на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Впечатления от альфа версии игры

Кто поиграл пишем впечатления

Пока что я могу сказать:
- Графика хороша, но и требовательна
- Оптимизацию надо срочно...
- Матчмейкинга походу нету еще, потому что надо очень долго ждать
- Вылеты бывают по разному, но это норма для альфы
- Пока что одна карта "Радиолокационная база «Восток»"в режиме PvP

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Warsnake
Мне понравилось оружие, дизайн локаций, муз.оформление, присутствует своя атмосфера, но она пока не чувствуется(т.к режим pvp не позволяет это сделать.)Понравилось, что темп игры не такой бешеный как в той же контре или КОД. Графика меня вполне устраивает. Видны баги, но все это поправимо. Не равняй первый проэкт недавно сформировавшейся украинской студии на таких гигантов как батлфилд.

Если ради этого куска говна они загубили STALKER 2...
сталкер загубили не они, а никак не относящийся к ним Сергей Григорович

13

Вот поэтому отбор на альфу должен быть очень строгим. Большинство людей просто не понимают, что такое АЛЬФА-версия. К слову, если бы здесь не было текстур и анимации - это было бы вполне нормально.

6

Да. ПВП это не то что я жду от этого проекта, если будет только ПВП, то играть будет не интересно.

5

Про ролик.
Анимация и графика уровня КС 1.6. Зато уже берут деньги за наборы.

4

С десятого числа уже инвайты рассылают.

3

Эмм, а когда оно началось?

2

Печаль, я походу не попал (

2

Текущее состояние игры не отображает его финального качества - запомните это перед тем как писать "графон как на денди" и тому подобную ересь. Цель данной стадии тестирования - сделать клиент стабильным (без крашей и прочих фишек), внимательней читайте форум игры. Игра будет постепенно будет улучшаться, и в конце концов мы получим этакую конфетку.

2

Давно что то тут не пишут... Отпишусь. Сегодня наконец получил заветное письмо с приглашением на альфу.
Графика в целом порадовала. смотрится красиво, красочно. Вот только мыльно чутка. И то ли дизайн персонажей так сделан, то ли уровни так построены, но врагов трудно увидеть, перестрелки проходят примерно на расстоянии 50 метров. Много чего еще нужно править в звуковом плане, ибо иногда когда на поле боя затишье реально наступает тишина, только редкие звуки возникают... Будем надеятся что к началу ЗБТ что нибудь поправят.

2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2mRPOklWi84

0

DiLouk
Я участвовал в альфа-тестировании Battlefield 3 (не путать с её же ОБТ) и ещё нескольких проектов. В данный момент - TESO. Ни в одном случае альфа-версия не вызывала такого отвращения, как в данном случае. Если фапаете на вселенную сталкера - фапайте, но не отрицайте очевидных вещей. Мне эта вселенная тоже нравится, но то что я увидел в данном ролике повергло меня в шок. И речь не про графику совершенно. Моё высказывание о графике относилось к первому посту в этой теме.

0

Народ и уважаемые бета тестеры. Если вы читали правило если помните и такие были. То вся информация не должна выйти за рамки. Не нужно пока довать какую либо информацию. И её распостранение это будет строго сечь. Короче вы меня поняли всё что вы увидиле или услышали лучше оставте в себе и разсказывайте после открытого бета.

P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье и удачи в этом мире.

-1

[StarForce]
Предлагаю вам очки для улучшения зрения, ибо дальше ресниц не видите.
Набор вас никто не заставляет покупать, как и никого другого.

P.S. Графодрочеры - оффнитесь.

-2

s1c85
я хоть и являюсь фанатом сталкера- но в виде както всё уныло,даже как для альфы... интресует только свободный режим,а эти пострелушки с тасканиями ящиков уже достали, как по мне так захват артефакта из ещё первой части куда интереснее.,и можно спокойно поиграть бригадой по хамачи. ждем открытый тест

-5

Посмотрел видео. Графики не увидел. Геймплея нет. Если ради этого куска говна они загубили STALKER 2...

-7

Ripper Man
В каком месте ЭТО норм?

-9