на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Впечатления от беты survarium

делимся своими впечатлениями

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Побегал пару боев, не зацепило. Подожду фриплей. Но сдается мне, станет игра вторым варфасом с кучей читерья и школобоев.
З.Ы. Покупка патронов за очки особенно позабавила.

10

Поиграл, не доставило, буду ждать The Division.

9

А игра действительно не айс. Очередная Контра в другой обстановке и на другом движке. Им надо срочно делать и одиночное прохождение с хорошим сюжетом, а то эйфория от выхода игры очень скоро сменится на полное разочарование.

8

wladov
не мейл же.надеюсь,восток такого не допустит.для них это все таки оч важный проект,а варфейс для мейла очередная кормушка.

5

ожидал хоть что-то напоминающие от атмосферы прошлого сталкера, но походу зря...

5

Убогое нечто. Кто хочет попробовать:
raven_13@bk.ru
Mynewbestfriend13

5

Игра не особо радует, донат всему вред. Подбор игроков разится от полных нубов где складывается такое ощущение что мышь в руках не держали и до отцов которые выносят тебя через пол карты. От этого страдает баланс, всегда одна тима сливает другую по полной (защиты от спавнрэйпа нет, лол). Один единственный режим тащу туда-сюда, не особо динамичен и не удобен из-за отсутствия командной игры, где каждый играет сам по себе. Лучшим выбором стал бы стандартный дм или захват кт. Сделаю паузу и назову пару плюсов, динамическая погода, аномалии, несколько интересных локаций. Далее минусы: при заходе в лобби нет предпросмотра будущей карты и из-за страдает выбор экипировки (дальник или ближник.) Невозможность восполнять амуницию на карте или подобрать чужое снаряжение (однако то и ясно, снова в угоду донат контента). Странное рассчитывание урона, бывало мосин+обрез,а человек жив остаётся. Отсутствие рукопашного боя, что по мне очень странно. Так же есть множество других недочётов из-за которых плюсы игры меркнут. Если убрать всю воду что сказал, то лучше мультиплеер оригинального Сталкера, чем это.

5

Поиграл на днях наконец-то. Вот это шлак, отборнейший при чем. Да вы с дубу рухнули сравнивать это со Сталкером или Контрой. Некрасивый дизайн карт, карты мелкие, анимация конченая, графика отстой, геймплей уныл, из атмосферного только постоянные ощущения общей убогости. Даже Warface лучше. Но школьники конечно полюбят Survarium, ибо фритуплей.

4

кому как. а мне через 15 минут - надоело.

2

после получасового копошения в настройках игры лаги убрались.
Можно хоть спокойно поиграть.
но после каждого матча приходится выключать и включать игру заново, т. к. так как связь с сервером сейчас глючит и статистика не прогружается.

1

Serefang
очередная ммо в стиле донат эдишен?

1

Играл,многого достиг!Скажем так неплохой шутер весьма динамичный,анимации пока мало,есть имбо ганы!НО все это никогда не спасало тех кто не умеет играть,поэтому в этой игре донат решительно ничего не решает)

1

поиграл так сказать,пилить ещё много надо, кое что не понял но в целом если делать скидку на бету то по графе лучше оригенальнова сталкера играл на максимальных. по геймплею бегаеш по карте (карты отличные) таскаеш ящики на базу или дефиш базу от противников которые могут те же ящики стырить :) если донат не будет довать приемущества то можно будет и во фриплее поигрывать.перс качается кстати.

0

Вот мои впечатления :D

&feature=youtu.be

сори за оговорки это мой почти первый опыт с обзорами)))

0

Разрабы и админы просто уроды.Я в эту игру два косаря задонатил.И меня забанили за то что я обмолвился про игру Тарков.Уроды просто...хотя что щё от хохлов ожидать.Нормального анти чита поставить не могут.

0

saimanink
Хех, пожааарррр! А вообщем чего вы хотели? Всем накласть сколько вы задонатили, и я бы вообще молчал раз уж развели на бабло, это ж надо быть таким беливером.

3

urban.kalabanovich Развод разводом.Факт не в этом.Факт в том что там даже слова нельзя про Таркова написать)))))У админов аж пригорает пукан.Меня на 10 лет в баню))))Хоть и не желею если честно.Игра ГМО полнейшее.

0

saimanink
Ну до меня это дошло за неделю ещё в 2014 году, когда продавали какие-то там наборы за баснословную сумму денег, при этом продукт был настолько багован, что за попыток примерно 50 я отыграл боя 3-4 от начала до конца. Всё стало ясно, стригут бабло с фанов сталкера.

1

urban.kalabanovich
Нечего особо не изменилось...меня цепанул только геймплей,контра с физикой(хоть и фиговой)и прокачкой(тоже самое).а так игра дно.

3

с каждым патчем становится только хуже

0

с выходом 0.42 игра стала действительно лучше. Теперь: видишь врага, наводишься на него, стреляешь - враг убит.

0

На данном этапе очень сырая бета, больше похоже на преальфа билд. Лучше бы они пока её не выкладывали в открытый доступ. Для начала отмечу плюсы. Приятная графика (хотя оптимизация не очень), довольно интересные постапокалиптические карты, динамическая погода, интересная и вписывающаяся в игру экипировка, шикарное звуковое оформление, ну и сам мир в котором происходит действие довольно интересен. А теперь к минусам (их гораздо больше). Самый жирный минус это - плохое соединение с сервером, стабильности никакой, за бой может выкинуть от 2 до 5 раз, приходится перезаходить в игру заново. Некоторые игроки вообще не могут войти в бой, хотя там уже числятся. Отсюда вытекает следующая проблема. Иногда пол команды просто нет в бою и противник побеждает количеством. Разработчикам эта проблема известна, но почему то именно её они не стремятся исправить в первую очередь, а занимаются исправлением мелких багов, да думают над нововведениями. Как то это нелогично. Зачем выпускать игру, в которую толком то и поиграть невозможно? Странный подбор соперников. Подбор идёт по уровню экипировки, уровень самого игрока не учитывается. Т. е. игрок 50 уровня может одеть экипировку первого уровня, попасть к новичкам и иметь явное преимущество в матче (что многие игроки и делают). На данном этапе непродуманный интерфейс меню персонажа и магазина. По началу очень путаешься. Всего один режим: "Найди и принеси батарейки, а если не нашёл, укради у соперника на базе". От количества батареек на базе к концу матча зависит победа. Но большинство не занимается поиском и защитой батареек/базы, все просто бегают и набивают фрагов, редко когда попадается адекватная команда. Разработчикам игры это тоже известно, но они не желают добавить хотя бы режим "deathmatch", который бы был более к месту. А почему? Да потому что, "батареи" это - фишка игры. Так же видел много игроков просто стоящих на базе зажав одну из кнопок WASD и просто ждущих результат матча. АФК нет, и вроде пока не предвидится. Как бы не отписывались разработчики и модераторы на официальном форуме игры, читеры в игре есть и тому очень много подтверждений, есть даже видео на "YouTube", кому интересно, можете посмотреть (как убивают с одного выстрела, не целясь и через всю карту). Нет кастомизации персонажей (хотя обещали ввести). Да и уж лучше бы разработчики сначала открыли доступ к PVE миссиям и открытому миру, чем к забагованному и непродуманному PVP.

P. S. Разработчики конечно стараются, выпускают патчи и фиксы, но увы с обновлениями проблем становится только больше. К примеру после последнего обновления резко упал FPS хотя в графике особо ничего не изменилось (раньше FPS был стабильный 35-40). Проблему стабильности соединения разработчики так и не решили. На данном этапе играть в игру просто невозможно. Остаётся только пожелать удачи разработчикам. Надеюсь они доведут игру до ума и будут работать над критическими ошибками в первую очередь, а не вводить нововведения связанные с донатом.

-1

В игре потрясающий дизайн локаций, местами даже лучше чем в Сталкере. По ощущениям от игры - это Контр-страйк с элементами РПГ и кучей багов.

-1

Попробуйте пообщаться с отделом поддержки, не тратьте время на скачивание и установку.

-1
Спойлер

Хедшотов сегодня не будет.

-1