на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Почему нет автоматического обслуживания?

Задолбался заказывать вручную обслуживание всех зданий, почему дроны не могут сами ремонтировать поломки? Все необходимые ресурсы присутствуют

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Heмо написал:
пока петух в жопу не клюнет палец о палец не ударят))

Ну, да, они не поддерживают работоспособность, а чинят когда сломается... Странноватая реализация, но какая есть...

1

Ден Чередниченко
вообще-то оно есть, если выполняется несколько условий:
- постройка в радиусе ЦУ дронов
- склад с необходимыми для обслуживания ресурсами в радиусе постройки и ЦУ дронов
- дроны привязаны к ЦУ дронов

либо у тебя с игрой что-то не так(проверь настройки/менюшки у зданий/дронов на предмет таких пунктов как Автоматическое обслуживание)

0

BaLeFullPlayEr24
Такого пункта нигде не могу найти вообще (автоматическое обслуживание)
Постройки в радиусе ЦУ, склады есть и ресурсы.

1

Да работает автоматика. Я так понял срабатывает когда здание полностью ломается. Дроны похоже Российского производства, пока петух в жопу не клюнет палец о палец не ударят))

0
Ден Чередниченко написал:
Такого пункта нигде не могу найти вообще (автоматическое обслуживание)

оно включено всегда!

0
Ден Чередниченко написал:
Задолбался заказывать вручную обслуживание всех зданий, почему дроны не могут сами ремонтировать поломки? Все необходимые ресурсы присутствуют

Это на геймплей не влияет аж никак, сломается - подчинят, если ресы есть. Не заморачивайся.

0

Vetalaa

Vetalaa написал:
Это на геймплей не влияет аж никак, сломается - подчинят, если ресы есть. Не заморачивайся

особенно во время бедствий)))той же зимы например когда вышедшие из строя здания замораживаются до конца зимы

0

они чинят не когда сломается, а когда полоса состояния здания заполнится на максимум. тогда есть очень большой шанс что здание выйдет из строя. Полоса заполнилась, дрон пошел чинить здание (если есть ресурсы), может сломается а может и нет здание. У меня обычно ни чего не ломалось. Починить успевали.

0