на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Проблема с металлоэкстрактором

Купол уже стоит, и пишет что экстрактор далеко, как быть? Ставить еще один купол ближе? Напишите что думаете и как быть...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Етти
Да,там у куполов тоже радиус есть,надо чтобы металлоэкстрактор в этот радиус попадал,а ресурсы не обызательно под ним ставить,главное чтобы они были в радиусе экстрактора,так что поперемещай.

5

denisonchick
Есть ли в дереве исследований улучшение допустим радиуса? или что-то типо того

0

Етти
Неа, ток читами можно увеличить

0

Astroreber
О, друг, давай поподробней)

0

Етти
На 256 клеток есть мод увеличивающий, но обязательно надо использовать с модом еще одним, как по мне интерес пропадает но на ссылку на все читы, там есть и этот мод, и еще много других.
http://www.playground.ru/cheats/surviving_mars_chit_mod_cheat_mode_14_chit_modov_bolshe_deneg_bolshe_kolonistov_bolshe_kolonistov_v_rakete_net_povrezhdenij_ot_prestuplenij_bystraya_zaryadka_dronov_i_t_p-79974/

0

Етти
просто увеличь модом сам радиус до 25 клеток, не много не мало, могу в принципе и готовый сделать если сам не можешь

1
denisonchick написал:
а ресурсы не обязательно под ним ставить

Можно вокруг одного месторождения несколько экстракторов поставить )

1

ayes
максимум 9 штук получается вокруг одного месторождения впихнуть)
с прорывом на добычу ресурсов после истощения месторождения, и автоматизированную работу экстракторов , получаешь бесконечные ресы в большом количестве. одна ракета продавать не будет успевать)

0

Да куча такого идиотизма в этой игре. На кой * мне ставить новый жилой купол просто ради того, чтобы разработать одно месторождение. Это же обхаживать этих шахтеров еще надо чтобы они сами себя не поубивали. Нет чтобы на машинках на работу кататься...

1

Tdante
Модом можно сделать здания,которым купол не нужен(там галочка в списке настроек есть) и запилить автоматизацию,чтобы и людей не надо было,но тогда интерес немного уплывает,но как пример

0

Tdante
игра еще свежая, может еще многое исправят или улучшат, а если что-то не нравится моды в помощь

0
Tdante написал:
На кой * мне ставить новый жилой купол просто ради того, чтобы разработать одно месторождение.
denisonchick написал:
Модом можно сделать здания,которым купол не нужен

Так прорыв есть такой )

0