на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Ремонт купола

КАК ПОЧЕНИТЬ КУПОЛ?
В купол попали метеориты и он сифонит, как его поченить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дроны отремонтировать должны.

0

Вроде бы, я его починку вручную заказывал. Нажал на купол, и на иконку обслуживания. По идее автоматически дроны не спешили это делать.

0

TTokimon
а бетон есть в радиусе действия дронов?

0

Vizmar
был ли тогда, точно не скажу. но должен был быть. я под каждый купол ставлю все возможные склады, а под каждый ЦУ универсальный, для распределения ресурсов по карте.

0

Дроны автоматом ремонтируют

0

А у меня вопрос такой, высоковольтные кабели повреждены, ресурсов и прочего предостаточно, но дроны упорно отказываются их ремонтировать! Вот что делать в такой ситуации? Колония дохнет именно из-за того, что кабели к нужным заводам повреждены и они нифига не вырабатывают!

0

CyberVit
Та же самая проблема. Не хотят ремонтировать кабели и трубопроводы

0

Harper83
вот, значит я не один такой. у меня куча порванных проводов, механизмы не работают, ресурсов навалом, а дроны тупо стоят и нифига не делают.... я уже не знаю как бороться. даже дошло до того что я умудрился проиграть, игра завершилась в связи с тем, что погибло слишком много колонистов!

0

Метал завезите транспортером в радиус действия ЦУ дронами где поломка (или еще какой нужный для ремонта или обслуживания ресурс), и будет вам счастье)

0

Vetalaa
ты смеешься ? у меня сразу на эти ресы приезжают дргуие дроны и тащут все на склад))

0

скрины проблемных участков в студию

0