на главную
об игре
Swashbucklers: Blue vs. Grey 16.03.2007

Советы к игре

Даю совет как бесконечно использовать паровую машину. Для этого, в момент, когда машина почти перегрелась ( главное чтобы не до конца), заходим в Инвентарь, снимаем паровую машину с корабля и сразу же её одеваем. Выходим, и у нас не перегретая паровая машина. Повторять необходимое кол-во раз.
Ещё один совет, как эффективно использовать ружья. Их мало кто выбирает в игре, так как у них малая скорострельность, но можно использовать ружья без перезарядки. Для этого нужен перк ПРЫЖОК и терпение. То есть стреляем из ружья и, не дожидаясь перезарядки, прыгаем (то есть кувыркаемся) и после кувырка сразу же стреляем. Единственный минус - прицел трудновато делать, но после практики всё ОК.
В начале игры попробуйте накупить винтовок и пороха на складе. После плывите в блокированный порт и все это продайте. А если у вас барк и тысяч 6, то заполните этим корабль. В блокированном городе купите хлопка, мяса и т. д., продадите это в свободном городе (особенно в том, где это ценится). И так несколько раз. Я за один такой круг набирал по 11 тысяч.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а я багом пользовался.. и можно разбогатеть в начале игры,

0