на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

Любые вопросы относительно SWAT 4

Любые вопросы относительно SWAT 4

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Valteron
--у нормальных игроков
==?? эээ?? а у ненормальных? xD

--...у нормальных игроков, помимо стандартных ответов\приказов, я замечал использование команд, которых в игре нет... Как можно себе прописать такие команды и использовать...?

==А как некоторые игроки очень быстро набирают сообщения?
Можно настроить горячие клавиши. Таким образом, после нажатия определенной кнопки, в чате сразу появляется заранее придуманное сообщение. В папке с игрой ищем файл по адресу Content/System/User.ini. Если файл обычным способом не открывается, то нужно кликнуть по нему правой кнопкой мыши, выбрать меню "Открыть с помощью...". Выбираем программу "Текстовый редактор WordPad" или "Блокнот". Файл User.ini разделен на несколько "абзацев". [DefaultPlayer], [Engine.Input], [SwatGui.SwatInputReset]. Во втором из них идет список клавиш (в третьем "абзаце" этот перечень есть тоже, но он не подходит!). С помощью этого списка можно полностью перенастроить управление в игре, поэтому нужно быть внимательным. Итак, нужно выбрать клавишу, к которой нужно "привязать" сообщение. Например, клавиша P. Находим в списке строку, начинающуюся с P= (можно воспользоваться поиском Правка >> Найти). Затем после знака "=" нужно пропечатать say ТВОЕ_СООБЩЕНИЕ (если нужно написать в командном чате, то teamsay ТВОЕ_СООБЩЕНИЕ). В игре, после нажатия кнопки P, в чате появится сообщение Hi all. Примечание: горячие клавиши не работают, когда открыто окно статистики.

Позаимствовано с сайта клана: <<USSR>> \|/ Автор: Anton Diaz
Адрес источника

1

Для команд админа надо админ мод ставить, а так- демократия для всех, кроме сервера!)
2Tunes
Стрелять надо когда в тебя(заложника или бойца) целятся,предложив сдаться -и минуса не будет. Если ты встретился лицом к лицу с "негашенным" бандитом , это твоя тактическая ошибка. А у НД куча недостатков.P.S. твои бойцы не стреляют когда на линии огня заложники- это все бандюки!)

1

Подскажите пожалуйста, можно ли изменить цвет прицела?

1

Как сделать, чтобы все говорили по английский!!!! напиши

0

Если у тебя лицензионная версия, то попробуй скачать пиратку, и заменить существующие файлы на скачанные (папка Sounds)

0

Как мне сделать, в сетевой игре, в режиме "Совместная игра" больше 5-ти игроков, ну хотя бы 7-9??? напишите

0

M13sha

Больше 5 ты не сделаешь.
4 бойца, 1 командир, всего 5. Как и в одиночке.

0

Никто не в курсе где можно сделать апгрейд до синдиката С.?

0

eDzeer
В магазине от "Нового диска".

0

eDzeer
второй способ - скачать карты Синдиката, предоставляются бесплатно, как карты, без миссий, и поставить патч 1.1.

0

Да просто нет никакого желания переться за диском. Недавно вот откопал в своем дисковом завале оригинал, ну м что то ностальгия поперла =) Оригин. для меня не айс по причине отсутствия задержки команд, да и карты в СС мне как то больше понравилисью

0

Создаешь сайт клана, называешь клан, объявляешь набор игроков на форумах, собираешь игроков, играете вместе, вот и все ;)

0

Добрый вечер.

Сюда вряд ли кто-то заходит, но вопрос тем не менее хочу задать уже давно.

Всем известно для чего огнестрельное оружие в сетевой игре, но я никогда не мог понять зачем оно нужно в одиночной...

Если я иду с огнестрелом, вижу террориста, убиваю его, мне дают минус к очкам за то что я его убил без причины - а вдруг сдался бы? :) Дело понятное, минус заслуженный, смерть без причины - признак невоспитанности оперативной группы.

Вторая ситуация, я иду с огнестрелом, кричу террористу чтобы он бросил оружие, на последней сложности он этого не сделает даже если я нацелюсь ему в глаз и крикну прямо в ухо, убить я его не могу т.к. надо ожидать первого выстрела от него, иначе защитают смерть невинного человека :) он естественн стреляет и если я ВДРУГ останусь жив и убью его, мне дадут сразу 2!! минуса. Первый за то что "один из членов группы(тобиш я) был ранен"(террористы на максимуме не промахиваются) а второй за то, что я убил террориста, а не орестовал его.

Предположим меня не ранили и я его убил после того как он начал пальбу, но ведь опять же, 100 очков я уже не наберу за то что я его убью, а не арестую. И для чего спрашивается делали такие красивые стволы из которых стрелять абсолютно не выгодно?

Еще убивает наитупейший АИ. Эти лоси вваливаются в комнату по приказу "зачистить после СШГ", ЖДУТ пока террористы придут в себя после СШГ, после чего начинают орать во все горло "всем бросить оружие" (террористов в комнате около трёх и они явно не собираются ничего бросать :) ) и после первого выстрела мои ребята начинают нервно палить во всех, половина из них умирает(включая заложников которых БОЛЬШЕ чем террористов) и в это время ихний командир, то есть я, со скрипом открывает дверь с другой стороны комнаты, и я ОЧЕНЬ хотел сказать им - "ребята, я же просил вас сделать все потихому и освободить заложников". )))

Вот собственно и все, очень жажду разъяснений, если таковые есть... ;)

0

Хмм, прочитал, ну верно в принципе, разъяснений нет.
Просто минус игры наверно. =)

0

Давно валяется диск с игрой, но ен самой игрой, а дополнением - Синдикат Стечкина, вот хочу качнуть игру, посмотреть, что это 8)

0

Скажите пожалуйста, как сделать выд. сервер? Т.е. как его настроить? Допустим хочу поменять название, хочу сделать чтобы выскакивали разные сообщения консоли.. где это настраивать?
/сервер запускал через "Мультиплеер-включить выделенный сервер" -)

0

Так все же в меню сервера и настраивается.

0

Люди помогите плиз!!!!Я хочу по нету поиграть, а он все время сбрасывает соединение, сам создать тоже не могу, пишет что неверный пароль. У моего брата все тоже самое.

0

Помогите пожалуйста с ником. Я состою в клане американском, и я не могу правильно настроить новый ник "|US|"Artemis^R, потому что кавычки (") не прописываются, они меня просят прислать разные файлы из игры, возвращают подкорректированными, я делаю все как они говорят, и всё равно бестолку. Ещё проблема с переводом, так как я не профессионально владею английским, я не могу понять некоторые слова, а с онлайн-переводчиком... Сами знаете. Как мне поменять этот чёртов ник???

0

ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ, ЧТО ЗА ОШИБКА(версия игры 1.0)

No Label

Crash Time: 05/19/09 19:54:51

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2811 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6200 (6921)

UserName: Admin
ComputerName: MICROSOF7B600E
Application location: E:\Игры\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Access Violation caused General protection fault!

History: ASwatRagdollPawn::Tick

0

кто нибудь скажите коды для свата... для сетевой игры

0

Нет кодов на Swat 4 для сетевой игры, играй без читов!

0

Glorefindel ха я с тобой играл сёдня.

0

Может, кто подскажет, как отредактировать ini-файл, чтобы команда стреляла сразу, без предупреждения (у всех несмертельные дробовики)?

0

RatChat007 да такая ошибка частенько у меня начала появляться, но сейчас прекратилась.
Мне кажется это связано со сменой имени при входе, в файле "User.ini". Т.к. я перестал его менять и все прекратилось.
Переустановка гемы все исправит.
skater755 блин еще один читак... уймись тебя кикнут с нормальных сервов + бан , а на нубских... ну на нубских ты будешь пронубон.
Glorefindel иди в русские кланы. А кавычки попробуй прописать в файле "User.ini". Путь к файлу -> SWAT 4\Content\System <-
Вторую строчку меняй на -> Name=зелибоба
(будет ник -> зелибоба)

0

А кто знает как редактировать штрафы на прохождения в миссиях...

И еще вопрос: Какие есть сервера где русскоязычный народ играет?

0

Всем прива!
Ну кто тут умный ;) Вобщем так, играю уже 2-й год в эту афигенную игру (сам в клане и есть свой игровой сервер) сам много чего могу подсказать по этой игре если чё кому надо=) хоть оружие с сервера убрать.
НО блин немогу форму поменять на сервере =( может кто подсказать как это делается???
P>S если че ВЕЛКОМ на наш игровой сервер ..::: RUSSIAN LEGION CLAN:::.. вот наш сайт http://legion.all-up.com

0

Travkin
Сам пару месяцев играю, хочу вот спросить: у нормальных игроков, помимо стандартных ответов\приказов, я замечал использование команд, которых в игре нет. Например, численность и местоположение противников и т.д. Как можно себе прописать такие команды и использовать, а то пока напишешь в чате уйма времени проходит?

0

Подскажите как эту хрень убрать, вылетаю иногда на первом же уровне!!!!!

No Label

Crash Time: 07/25/09 16:05:02

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2669 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GTS 250 (8206)

UserName:
ComputerName: VALERIYCOMP
Application location: E:\Игры\S.W.A.T\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Access Violation caused General protection fault!

0

Помогите, скажите где в лаборатории лежит кейс? Спасибо.

0

скажите плиз как войти в "коллективная игра"?

0

Кто знает,как редактировать карты для swat 4???

0

Подскажите , пожалуйста , кто знает консольные команды админа и как их активировать.

0

Я ошеломленный что на сайте так мало относительно етой игры

0

Просто мало возможностей по этой игре: нельзя модернизировать, изменять и все такое. Да игра по смыслу легкая: нийтрализируешь противников, спасаешь штатских и готово. Да я и рад этому! Не люблю, когда игру портят.

0

Слухайте такой вопрос:
Что надо зделать или найти чтоб можнабыло нажымать клавишу и оно в чате(сетевой игре) бистро пишет ето и цветными буквами. Ещей подчеркнутыми.

0

Цветными и подчеркнутыми не знаю, но знаю только что когда Ё нажимаешь, появляется строка, туда можешь набрать любое слово или пароль. Я пробовал набрать пароль в одиночной игре, а по сетке не играю, но может и там сработает.

0

Народ а как делать скрины?На какую клавишу?

0

а не проще ли во время игры нажать на splitscreen(или как там кнопка называется, я не помню) сворачиваешь игру, закружаешь паинт, нажимаешь там правка>вставить и после этого сохранить скрин.

0

помогите пожалуйста неопытному пользователю ,как поиграть с другом через Hamachi? Hamachi я установил, что делать в самой игре,куда заходить?

0

Tunec
а ты бери ружье которое стреляет газом в морду стрельни и кричи на него но если уровень и у него противогаз достань пистак

0

Где можно изменить ключ игры? В реестре найти не могу.

0

Ребят как набрать 100% ну или сто баллов в свате? мне постояно штрафы пигут за превышение использования оружия,хотя я даже ничего не кричу, залетел в комнату, убил, доложил, а мне штафы как этого избежать? Кричать полиция на землю руки в верх мне в щи стреляют и всё этим заканчивается, я из-за этого набираю по 20-50 баллов, или он убегает я стреляю а всёравно штраф, при этом я кричу мордой в пол и прочее. Подскажите плиз.

0

Раздай всем зелёные несмертельные дробовики и газовые гранаты в основном. Стреляй без предупреждения - ничего не будет. Ори побольше, конечно, и перезаряжаться не забывай. Ну, и патроны придётся экономить.

0

какие дробовики? так стреляю без предупреждения а эти уроды орут без них всёравно штрафы только я не понимаю за что. как то тупо получается, извините что нублю, просто я задр по ксс, а это вот реально сложная игра.

0

Ребят,что это за реализм если преступник умирает от трёх выстрелов в ногу?

Славян JeST
Перед началом миссии можно выбрать оружия для группы,так вот выбираешь дробовик зелёного цвета,он стреляет резиновыми пулями,ставишь его для всей команды,можно комунить дать ещё и пейнтбольное ружьё стреляющий газовыми шариками.Ну так после того как в комнату влетаешь,пока бандиты не очухались от газовой гранаты,орём что бы бросили оружие,если не хотят,стреляешь из ружья,на крайняк можно и с пистолета стрельнуть в ногу.Так же надо знать что с ружья надо быть точным,а то бандиты могут и ответить,ибо ружьё не очень скорострельное.

0

SkyGame
Стрелять надо в руку, где оружие держит, если с пистолета - он выбросит сразу. Они таскают два ствола, поэтому два раза в кисть или руку с стволом. Они все правши, поэтому правая рука.

0

а у меня такая проблема кто подскажет как решить Log: Log file open, 05/02/13 00:18:30
Init: ----------------------------------------
Init: SWAT VERSION NUMBER: Unknown (Missing Version.ini)
Init: ----------------------------------------
Init: Compiled: Nov 22 2005 12:00:47
Init: Command line:
Init: Base directory: D:\games\SWAT 4\ContentExpansion\System\
Init: Character set: Unicode
Critical: appError called:
Critical: Missing startup.ini file
Critical: Windows GetLastError:     . (2)
Localization: No localization: Core.Errors.History (int)
Critical: appInit
Log: Exception handler: Flushing log file...
Localization: No localization: Window.Errors.Critical (int)
Localization: No localization: Window.Errors.Critical (int)
Exit: Exiting.
Uninitialized: Name subsystem shut down
Uninitialized: Log file closed, 05/02/13 00:18:34

0

megabate
а можно ли скинуть ссылку на игру, я весь инет пролазил, ни где не нашел

0

Я один настолько полюбил эту игру,что уже на протяжении года прохожу все уровни подряд во всех сложностях и с рейтингом 100%?=)

0

где сохранения к игре лежат?

0

Ребята, подскажите пожалуйста, как в сетевой игре заменить цветной индикатор на спине на своё имя? В конфигах порыться или модельку как то изменить? Весь Интернет перерыл, помогите!

0

Давно не играл, ко-оп еще работает?

0

GHOST170592
Лишь, по соглашению предварительному со своими друзьями. А так просто не найдешь.

0

работает кооп,нужно скачать один патч Engine.dll и кинуть его в папку с игрой,игроки есть

0

скажите пожалуйста можно ли в онлайне настроить ГОЛОСОВОЙ ЧАТ как например в кс го ?? и как.

0

Можно как то прицеливание редактировать? Что бы прицел не был разбросан во весь экран, когда ты стоишь в полный рост?

0

Никто не делал мод, где можно с собой брать оружие подозреваемых? Не обязательно прямо в бою подбирать, можно и просто в миссию снаряжаться. А то у них есть беретта, обрезы и прочее. Ну и скины террористов своему отряду поставить не мешало бы, которые в хоккейных масках.

0

Что делать если не работают чит коды в консоли

0

приглашаю поиграть по сети. мы играем через Radmin VPN . Скайп Zavar 88

&t=95s

0

zavar88
для первого раза не плохо сыграли)

0

Где знаходитса виход при прохождении мисии 5?

0

Вряд ли кто-то ответит.
Что делать если не отображается другие задание после миссий Ювелирный магазин? У меня игра заканчивается после этой миссий.

0

у меня ошибка вот No Label

Crash Time: 12/10/22 20:33:03

OS: Windows NT 6.2 (Build: 9200)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2309 MHz with 2047MB RAM
Video: No Video

UserName:
ComputerName:
Application location: C:\GOG Games\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 34688

Can't find 'ini:Engine.Engine.GameEngine' in configuration file

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine

0

как настроить русский язык в сват4 что не пробовал не чего не помогло

0

Парни всем привет . Тут проблемка скачал сват с торрента при загрузки выскакивает нехватка видеопамяти , а такого быть не должно видеокарта gtx Nvidia 1050ti. Игра запускается , но не все миссии что делать помогите если кто знает. Заранее спасибо

0

wertyss
*Или жми тильду (~), она левее "1".
После, в консоли вводи "shot" и жми "enter".
Скрины будут в формате bmp... тяжелые... поэтому придется их пере... ммм... короче менять в привычный jpg формат.
Отлично подойдет прога которая, скорее всего, у всех стоит - Microsoft Office PowerPoint.
1500 кб сжимает в 100кб, при условии что размер картинки меньше 1024х768.

-1

Ахах... very happy... сам-то понял что написал... или энто бил шутка?
"а не проще ли... нажать на splitscreen... сворачиваешь игру, загружаешь паинт... там правка>вставить и после этого сохранить скрин"
и развернуть игру... это вместо того чтоб нажать кнопку фрапса(у меня capslock) или ввести команду shot.

PS. Можно еще через xfire, или на фотокамеру заснять... с треноги ахаха
PPS. -splitscreen(или как там кнопка называется, я не помню)
*У меня printscreen далее подчеркнут и написан sys rq... хд

-1

Как снять бан с друга на своём серве?

-1

народ тут такой вопрос у меня я играл в сват очень давно но скачивать и ставить шт о бы кое шт о узнать в падло вот дык может хто играет или знает посмотреть там на мисии в магазинчике эсть фото тетки ну типо рекламы вот дык че там под ней написано там вроде какаето игра вот я эту игру скачать хочю птомушо класная но немогу найти на скринах ту тетку ) у кого она тоже в игре эсть то скажите плз што там за название игры а ? )

-2