на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

Технические проблемы

Товарищи, у меня возникла такая проблема: не могу установить игру SWAT 4 из-за того, что она не желает ставиться на Service Pack 2. У меня операционная система Windows XP Pro corporate SP 2, удалить сервис пэк не могу. Чё делать?
Вариант установки другой ОС плз не предлагать.

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

[WinDrv.WindowsClient]
WindowedViewportX=2560
WindowedViewportY=1080
FullscreenViewportX=2560
FullscreenViewportY=1080
MenuViewportX=2560
MenuViewportY=1080

для разрешения больше чем может дать игра E:\Program Files (x86)\SWAT 4\Content\System Swat4.ini

1

Хм.
Странно.
У мну втарой сервис пак и усе нормально ставилось.
Знаца у тубу винда барахлить.
Переустанови её.

0

Лицензионная небось? Если да, то ты сам знаешь, что делать.

0

Да, это лицензия... Неужели никак кроме перестановки ОС?

0

Бииип. Ответ неверный. Варианты:
1 Обратись в техподдержку. Лицензия всё-таки.
2 Да пиратку купи за 120р. Только уже со Stechkin's Syndicate.

0

Так ведь сейчас выходные. Я написал, но ответ будет нескоро. Просто хотел на этих выходных поиграть в "Синдикат Стечкина" (лицензионный), а тут вот какое дело.

0

У меня при загрузке пишет:

No Label

Crash Time: 07/26/06 20:03:44

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1838 MHz with 511MB RAM
Video: SAPPHIRE RADEON 9600SE Edition (6587)

UserName: DiMed
ComputerName: DIMA
Application location: F:\Games\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Float Error caused General protection fault!

History: FD3DTexture::Cache

0

> M A Dik - Такая фигня была в SWAT4 при включенном файрволле. Решается патчем 1.1

0

Number
Скачал патч, нифига не помогло....

0

В версии Swat4 почему-то вечно стоит галочка на пункте Inverse Mouse Y Axis. я ее убераю и возвращаюсь к игре, а она все равно там стоит и инверсия не убираецца. хелп!! не могу как лузер играть с инверсией мыши...((

0

кста, а почему не работает код на бессмертие? ну по крайней мере я все сделала, как надо и в конфиге поменяла false на true там где было сказано и после тильда в игре набрала god а у меня все равно все подохли... вместе со мной. кто-нить знает, как реально избавицца от этого "недуга"?(

0

M A Dik
чтобы не этой проблемы название папок где установлена игра должны быть на русском

0

помогите, тут такое дело, начинаю играть а на экране какой то типа лес или что то в этом роде, игра не лагает , сли опустить прицел вниз изображение восстанавливается, что можно сделать с этим

0

помогите плиз!! у меня на экране главный герой ходит в одной руке автомат а вторая вытянута ( как будто милостыню просит) и раньше появлялось сообщить об аресте или поднять улику а сейчас ничего нет!!! смотрю в упор ничего не пишет приходиться говорить товарищам что бы они подняли оружие как улику и всё(( докладывать они не могут(( помогите что делать надо что бы вернуться в нормальное положение?? спс за внимание!!!

0

КАК УБРАТЬ ИНВЕРТ МЫШКИ ПОМОГИТЕ!!!!!! пожалуста

0

Ответьте пожалуста - очень хочу поиграть в эту игру.. ПРОШУ!!!

0

ПЗЦ что впадло пару букв написать, ппц что за люди прошу по помощи же...

0

Льди Почему у меня игра через интернет не очень хорошо идёт дёргаеца и пинг всегда на 0 ,а нармальная, не через интернет идёт отлично, Графика 256 МB,Процесор 2800Gh,DDRam 1060МB,Скорость нета ( D 16000 kBit/s ) , ( U-1072 kBit/s ) ? Перепробовал разный Windows, 2000,XP.

Может ли быть точто Крякнута Counter-Strike Оригинал хорошо идёт помогите Пожалуста.

0

У меня такая проблема
Захожу я в игру играю и через какоето время меня выкидывает с игры пишет такую ошибку

No Label

Crash Time: 04/14/08 18:31:04

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2266 MHz with 510MB RAM
Video: RADEON 9250 (6614)

UserName: Admin
ComputerName: MICROSOF9C77C7
Application location: E:\Игрушки\S.W.A.T. 4\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Access Violation caused General protection fault!

History: ASwatRagdollPawn::Tick

0

2skorpion555
Папка со СВАТом и путь к ней должны быть на английском. Так же бывает со многими другими играми. Так что советую тебе назвать "Игрушки", например, "Games".

0

WTR большое спасибо!
теперь всё работает!

0

Парни я стреляю в противников, а они вместо того чтобы падать так и стоят... хотя я их убил...

0

пожалуйста помогите...

когда запускаешь игру,,то выдаёться такая ошибка: No disc inserted

уже не знаю что делать!!

0

Нет диска в сидюке, че ж тут непонятного. Если у тя пиратко, скачай но-сд для Swat'a своей версии (бывает 1.0 и 1.1)

0

Подскажите пожалуйста ...
Вхожу в игру по инету нету не одного сервака не с кем играть.
Куда всё делось???????

0

No Label

Crash Time: 09/30/08 20:54:49

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3010 MHz with 1022MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GT (6932)

UserName:
ComputerName: KERNEL
Application location: E:\Игры\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Access Violation caused General protection fault!
Что делать ?

0

E:\Игры\SWAT 4\Content\System\
переименуй папку "Игры" на "Games" или на любое другое.

0

У меня точно такое было с другой игрой.

0

No Label
Crash Time: 11/16/08 13:13:13
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3000 MHz with 510MB RAM
Video: No Video
UserName: siski
ComputerName: 5W2
Application location: C:\Program Files\VUGames\SWAT 4\ContentExpansion\System\
SWAT Build Number: 1.0
Can't find 'ini:Engine.Engine.GameEngine' in configuration file
History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine
народ как реанимировать игруху???

0

Переустановка, и будет все работать.

0

2дек
Хм... No Video? Это как так? Че, видеокарты нет? Ладно, когда переустановишь, отпишись, самому интересно.
ЗЫ: username оригналный: siski :)

0

видеокарта есть и работает но переустановить игру немогу так как интернетовская.
доступ ко всем параметрам заблокирован этим грёбанным сообщением.
кажись дело в каком то конфигурационном файле swat (а может и нет)

0

видеокарта есть и работает
Какая?
но переустановить игру немогу так как интернетовская.
Почему? Образм она у тебя что ли или просто был архив с уже установленной игрой? (Даже не преставляю, какой извращенец выложил распакованную игру)
доступ ко всем параметрам заблокирован этим грёбанным сообщением.
Т.е. игра запускается, но при входе в настройки или начале игры вылет?

0

хз какая карта.
меня это раньше не волновало.
не волновало года три.
а качать ещё раз в течении 2 х дней это вобще жесть.
блокируется сообщением при запуске. притом всего. разумеется вначале при нажатии на значки с игрой.
я незнаю чё делать . серьёзно.

0

А ты посмотри, какая: ПКМ на "Мой Компьютер" - "Свойства" - Вкладка "Оборудование" - "Диспетчер устройств" - "Видеоадаптеры" или "Дисплей".
Да, сейчас посмотрю файлы конфигурации Свата, может тебе перешлю.

0

danke.
кстати там сказано radeon 9600/9550/x1050 series
хотя может и не то

0

Не знаю, в чем у тебя проблема.
Забил в гугл, нашел страничку на английском, благо знаю его.
Значит удаляешь файл swat4.ini, врубаешь сват, жмешь Ctrl-Alt-Del, выскакивает таскменеджер, закрываешь сват и его, заходишь в SWAT 4\ContentExpansion\System\, находишь файл swat4.ini, который воскрес из корзины, ставишь ему "Только чтение" (Read-only), запускаешь сват, выходишь, запускаешь еще раз. Если не работает, снимаешь галку только чтение в swat4.ini, открываешь его и в "графе" [Engine.Engine] проверяешь наличие строк:

GameEngine=SwatGame.GameEngine
ViewPortManager=WinDrv.WindowsClient

Если их нет, вставь.

0

Нэзашо. От меня здесь только поиск в гугле и перевод на рашн.

0

Поблема такова.
После миссии 'офис' игра не сохраняется,куда бы ты дальше не прошёл!
Помогите плиз,не знаю что это за фигня такая.
Диск лицуха.

0

Вчера с начала игры прошёл до миссии небоскрёба,где чемоданы с бомбами надо обезвредить.
Её проходить не стал.
Из игры вышел,комп вырубил.
Сёдня включаю,сохранено только до до этого офиса.
Прошёл его,вышел из игры,комп выкл,включил а там такая же фигня.
Самое интерестное что именно на миссии офис в swat4.ini строку изменил(False на True).
Помогите плиз.

0

Офис... какой офис? Исследовательский центр чтоле? который после отеля?

0

Хех...
Короче снёс игру,поставил заново.
И проходя через каждую миссию выходил из игры,перезагр.комп дабы проверить сохранилась игра или нет.
Таким мокар'ом добрался до дома Таруона,снова 'проверил' сохранилось ли,всё ок,дальше добрёл до гостиницы без этих своеобразных 'проверок'.
После решил посмотреть сохранилось ли,выхожу,перезагр,и...снова на миссии дом таруона.
Вот и б@@ лицензия называется...

0

Т.е. после каждой миссии надо перезагружаться?

0

Как бы странно это не было,получается что так...

0

Ну-сс,наконец-то,помучав комп,игру и свои нервы прошёл.
Лучше б пиратку брал,к ней и притензий не было бы.
Жесть.

0

Всем привет, вот такая ошибка, путь английский к игре...

No Label

Crash Time: 01/21/09 17:17:45

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2135 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5200 (7516)

UserName: Admin
ComputerName: COMPUTER06
Application location: C:\Swat4\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Access Violation caused General protection fault!

History: BumpSkinVertices

0

...помогите пожалуйста, я прочитал что проблема решаеться патчем версии 1.1, сейчас качаю, у кого какие соображения есть, играл в игру 3 месяца, рядом на компьютере до сих пор нормально...

0

Помогите, пожалуйста, с очень простой и тупой проблемой.
Игра - руссификация от soft club, SWAT 4 версии 1.1 - патч скачивал отдельно, никаких проблем при установке/использовании не было. В настройках не ковырялся, ничего не делал с файлами, спокойно играл по сетке до сегодняшнего дня. Сегодня же вечером захожу, вхожу в сетевую игру - ничего, два чувака в качестве фона и ни одного сервера. Менял фильтр, тип соединения, включал/выключал адсл, скачал новый gamespy, даже зарегился на нем - ничего не помогает. В чем дело? Объясните, пожалуйста.

0

2proGnom
Тормозит игра сильно (сколько FPS)? SP2 стоит? Возможно, не хватает возможностей железа, т.к. General protection fault! выскакивает при тормозах и низким FPS rate.
2TheThing
Не знаю... Переустанавливать пробовал?

0

а где взять пароль администратора для создания сервера через инет???? подскажите плиЗзз

0

Ruslan-Ufa
при создании сервера - в настройках, этот пароль ты прописываешь сам.

0

Народ такая проблема при игре по сети!!! Пытаюсь коннеститься к серверу любому проверял уже несколько раз, начинает грузиться и такая ерунда выскаивает файл не совместим Playerinterface_command_mp.ini!
И не подключаеться к серверу че делать хз, так игра отлчино рабоатет!

0

помогите !не могу создать свой сервер ! пишет неправильный ключ, что мне делать ? как создать свой сервер?

0

напишите пожалуйста подробно как создать сврй сервер

0

proGnom у меня тоже была такая проблема, решение такое: периносишь папку с игрой в папку по англиски, пример: D\games\swat4\

0

подскажите как подсоединится к серверу или создать сврй сервер, пожалуйста

0

Всех с наступающим! Подскажите, где находится файл с настройками для SWAT 4? Мне нужно прописать разрешение 1680х1050 а в меню игры есть только 1600х1200.

0

Сталкивался ли кто-нить с такой проблемой?

Прохожу миссию в больнице, потом прохожу заброшенный дом...выхожу на список миссий и покидаю игру. После того, как включаю заного игру, то последняя доступная миссия - Больница. Т.е. не сохраняется игра после больницы.

Что делать?

0

Не могу установить патч версии 1.1 Игра -пиратка, устанавливал саму игру на русском -патчил русским патчем 1.1, устанавливал английскую версию-патчил англ. патчем 1.1 . По всякому изголялся. Пишет что не та языковая версия. Игра не требует диска, может и в этом еще дело. Кто знает, ответье пожалсто.

0

Попробуй ставить патч на не крякнутую версию

0

В том то и дело, что я ее не "крякаю". Она устанавливается такая. Может там надо какой-нибудь файл удалить? Только какой...А качать с новья не кракнутую игру- у меня два дня уйдет. Такая беда

0

Людиии как редактировать карты для swat4 ???

0

Подскажите плиз, как заставить два компа, подключенных напрямую, играть по локалке. Если оба компа подключать к одноименному серверу, то игрушка работает, но сватовцы не видят друг друга. Если один комп сделать сервером, а другой напрямую, то вторй не видит сервер. Может найдется толковый чел и подробно объяснит мне бестолковому, как запустить локалку.

0

Ребята помогите пожалуйста!!!у меня вот такая проблема!Играю первую мисию и где то в середине меня выкидывает с игры:
No Label

Crash Time: 02/10/10 16:52:35

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2603 MHz with 2046MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 9600 GT (8250)

UserName:
ComputerName: MICROSOFEED3E4
Application location: E:\Игры\GAMES\Content\System\

SWAT Build Number: 34688

Access Violation caused General protection fault!

History: ASwatRagdollPawn::Tick

0

Вопрос значит такой: Прошел самую первую миссию....и после успешного завершения пишет вноь только Китайский Ресторан....Ваши идеи? Что можно сделать?

0

Надо проходить в режиме карьеры, а не нажимать в меню "следующее задание".
Такой вот глюк.

0

помогите плиз у меня такая х с SWAT 4 и саддоном Синдикат Стечкина.Играю по алкашке(локальной)меж двух компов минуты 3 игры виснет и всё.Раньше такого не было.А когда я сервак то сразу виснет как только создаю.

Процессор:1.6ггц
Оператива:512мб
Видео:128мб GeForce 4 Ti 4200 with AGPX8

игра официально поддерживает видюху!!!ХЭЛП!!!!

Винда.XP SP2 eXPanted
Шнур LAN:100 м\бит сек

0

После установки дополнения, запускаю, пишет такую ерунду: ошибка при инициализации приложения 0xc0000005, как решить проблему?

0

Bf109 это диск голимый,а свою проблему я решил так:

1.Зашёл в BIOS зашёл в настройки видюхи и там она сцука стояла на 32мб а не на 128мб

2.Почистил вокруг процессора от пыли...проц перегревался нах..)))

0

ALEX9161 скорее всего это из-за того что ты используешь русские буквы на пути к игре надо примерно так E:\Games\GAMES\Content\System\

0

"Не могу установить патч версии 1.1"

glebka, я, когда ставил патч, менял файл swat4.exe в папке с игрой на другой, который шёл вместе с патчем (original EXE), а затем, после установки возвращал старый SWAT4.exe на место.

0

ALEX9161
А еще подобная ошибка у всех выскакивать должна. И хз с чем энто связано.
Однако у меня такая ошибка выскакивала, довольно часто, когда я поставил блок питания слабый. Причем виснуть начинала когда я кому-нить в хед очередью стрелял. После установки нового блока все пришло в норму. Только сегодня при игре на паблике меня снова выкинуло.
Насчет названия папки - это тож лучше заменить на инг.

Буканьер
Это не глюк. Если навести мышку на название "след зад", увидим в низу пояснение что запустится последняя миссия. Это не значит что начнется карьера.

kaka.ru dark
А ты пробовал игру переустанавливать.

kurch
Может комп не видит серв из-за какого-нить брандмауэра левого - отключить его нах.

0

Проблемка выскочила сегодня, утром играл нормально, потом вылетела креш(окно), я зашёл снова поиграл. А после обеда хотел поиграть, но почему он отказывается видеть сервера, капец. Может покажет 1 макс 4. и те на которых людей нету, а было до этого уйма серверов видел. Где что полетело, кто знает? я уже переустанавливал игру, я уже отключил и файрволл, хотя он никогда не ругался на игру и антивируску.. Но ничего не помогает.

0

Всё, нашёл бок, нужно было поменять строчку в Swat4.ini/
[IpDrv.TcpNetDriver]
AllowDownloads=True (почему стало само False, я поставил труи и всё стало на свои своя.)

0

А у меня проблема со SWAT 4 Синдикат Стечкина. Когда-то устанавливал, все норм было, сейчас лажа какая-то.
Делаю копию папки SWAT 4 v1.0, обновляю ее до 1.1, устанавливаю Синдикат Стечкина в оригинальную папку (вроде как надо в папку с 1.1, но если хочу поставить туда, то мне пишут, что в данной дирекции отсутствует лицензионная версия SWAT`a, и я ставлю ее в 1.0), а когда захожу в игру, то в игре нет звука. В 1.1. есть, а в Стечке нету. Я уже пытался и переустанавливать Стечкина, и все версии Свата - не помогает((
Помогите, плиз!!

0

Ты млин извращенец какой-то... как у тя ТСС в 1.0 стала - не могла
А то что в 1.1 лицензии нет... скачай голд версию с торента... там вроде раздавал русмен
А звук... проверь микшеры самой системы, обычно их можно открыть рядом с часами, еси стоит прога louderit
Если нет... зайти в панель управления » звук и аудиоустройства » вкладка аудио » воспр звука громкость » звук на ап
У мну он был внизу и я х мог понять, почему так тихо, что я ничего не слышу
Если не поможет, то убейся. Учись юзать камеры и представь что тебя вечной СШ накрыло.

PS. stan, еси ты из РыБы, то мож у адтр спросишь
PPS. skorpion555 - 14.04.08 19:49
Да, такая проблема часто выскакивает, если свою команду спреешь, юзаешь читы, аресты воруешь, и сокланов с серва кикаешь.

0

Люди.. у меня такой баг
Видимость метр на метр
Видно только под определенным углом
Ну и повезло в коридорчик зайти какойто.. в котором видел все норм
Кароч за зоной видимости- текстуры
Чё делать??

0

у меня swat 4 RePack при установке у меня автоматически удаляет а потом вискакивает "установка не была завершена!!! устраните неполадки и установити плвторно" плиз скажыте что делать???

0

помогите выходит ошибка please insert the original disc instead of a backup. See www.securom.com/copy for more details.

0

помогите выходит ошибка когда запускаю игру please insert the original disc instead of a backup. See www.securom.com/copy for more details.

0

помогите,я когда подключаюсь к серву у меня выдаёт окно "регистрационный ключ не прошёл проверку" как это понять типо ключ от иигры плохой???

0

Помогите разобраться. Играл кто по локалке? Я играл. Один день. На следующий день игра не видит сервера. Причем монопенисуально кто из нас создает серв. Создать можно, но видеть не видит. Переустановка не помогла ни разу. В файле Swat4.ini строчку Allow Downloads поставил True на обоих компах, что тоже не особо повлияло на результат. Чо делать? Мож кто знает, или сталкивался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста.

0

Да, и вот еще что. Мож это поможет "доктору" диагноз правильный поставить. Игра сервов не видит только в локалке. В инете все норм. Вообще не ясно. Мож кто знает что делать?

0

No Label

Crash Time: 12/28/11 17:32:42

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1502 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5200 (6111)

UserName: Admin
ComputerName: USER2
Application location: D:\Games\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 34688

Failed to find function CreateRepo in SwatGameEngine Transient.SwatGameEngine0

History: UGameEngine::Init

0

народ у меня swat 4 The Steckov syndicate,я запускаю а звука нифига нету!подскажите плиз шо зделать

0

у меня такая проблема: при запуске вылезает уведомление, что видеокарта не удовлетворяет минимальным системным требованиям. видюха у меня Radeon HD 6470M, тянет игры и покруче, что уж говорить о SWAT, у которой системные требования вообще смешные.
игру можно запустить, хотя Виндоус это и не рекомендует. при этом работает она исправно, без глюков.
что же делать?
п.с. а при последнем запуске ещё и вылезло сообщение "не найдено стереоустройство" и продолжает висеть на экране во время игры.

0

[новый пользователь]
Стереоустройство - это все что испускает звук)
Если игра работает - то просто радуйся, а она ведь работает, не?

0

Overlord_PG
"Стереоустройство - это все что испускает звук)" ну это понятно)

и всё же хотелось бы узнать почему он говорит, что видюха не не тянет...

0

народ, помогите решить проблему. Скачал образ и не могу установить, пишет "Для установки данного продукта требуется лицензионная версия игры SWAT 4. В вашей системе она не обнаружена. Обратитесь в тех поддержку". Что делать то!

0

УСТАНОВКА ТРЕБУЕТ ЛИЦЕНЗИЮ!!!! отзовитесь кто-нибудь!

0

здравствуйте у меня такая проблема вначале после установки играл хорошо комп выключаешь потом когда заходишь вылазит такое missing startup ini file UNKNOWN : applnit и такой документ
Log: Log file open, 05/02/13 00:18:30
Init: ----------------------------------------
Init: SWAT VERSION NUMBER: Unknown (Missing Version.ini)
Init: ----------------------------------------
Init: Compiled: Nov 22 2005 12:00:47
Init: Command line:
Init: Base directory: D:\games\SWAT 4\ContentExpansion\System\
Init: Character set: Unicode
Critical: appError called:
Critical: Missing startup.ini file
Critical: Windows GetLastError:     . (2)
Localization: No localization: Core.Errors.History (int)
Critical: appInit
Log: Exception handler: Flushing log file...
Localization: No localization: Window.Errors.Critical (int)
Localization: No localization: Window.Errors.Critical (int)
Exit: Exiting.
Uninitialized: Name subsystem shut down
Uninitialized: Log file closed, 05/02/13 00:18:34

0

народ помогите плиииииз.когда я захожу в игру чтобы поиграть по иннету а там вообще нету серверов.что делать и отчего это может быть?зарание спасибо!

0

при установке выдаётся ошибка: "Файл `C:\Windows\system32\msvcp60.dll`не может быть открыт. Проверьте, есть ли у вас доступ к данной директории." что мне делать???

0

No Label

Crash Time: 07/25/14 23:35:58

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2900 MHz with 3839MB RAM
Video: ATI Radeon 3000 Graphics (1129)

UserName:
ComputerName:
Application location: D:\Сват4\ContentExpansion\System\

SWAT Build Number: 1.0

Access Violation caused General protection fault!
Это выдает после вылета игры,раньше такого не было только сейчас захотел доиграть до конца и вот!

0

Помогите плиз!!! Не двигается персонаж. В настройках все выставил. Клавиатуру тоже пробовал выймать и вставлять.

0

Что должно случиться что бы в это играть?

0

ребят,я скачал сват 4,все удачно запустилось,но когда я запускаю идет звук мороза,и все.только черный экран.помогите!!!

0

а у меня Can't find 'ini:Engine.Engine.GameEngine' in configuration file помогите!

0

У меня проблема в самой игре.Когда убиваешь хоть одного противника выкидывает и выбивает табличка с такой записью.

No Label

Crash Time: 12/04/15 21:35:33

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2814 MHz with 2046MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GT 430 (6677)

UserName:
ComputerName:
Application location: D:\VaDiK\Games\сват\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 34688

Access Violation caused General protection fault!

History: ASwatRagdollPawn::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick [(NetMode=0)] <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop->GenerateExtraCrashInfo [(GLevel: 'myLevel' PendingLevel: '(NULL)' NetMode: 'NM_Standalone'] <- MainLoop


Что делать???

0

Бигги
Весь путь к игре должен быть на английском.

0

ребята помогите установил игру svat4 захожу а там пишет no CD/DVD-ROM drive found че делать

0

Как убрать инверсию ОСИ Y плиз не могу играть!
\

0

2MaJIbIu
Смотри тему "Инверсия оси Y"!
Ладно, если лень смотреть, то, цитируя самого себя:
*Просто в папке SWAT4/Content/System надо найти файл user.ini, в самом конце есть параметр bInvertMouse=True. Меняем его на bInvertMouse=False. Теперь желательно не заходить в настройки, а то опять изменится.*

-1

Лично я не в первый раз и не на один комп ставлю одну и ту-же раздачу с трекера известного от rusmanspb
SWAT 4 Gold Edition - Полностью Русская Версия (Версия 1.1)
Всё запускается, работает.. единственное что.. эту раздачу нужно полностью поставить.. т.е. все три диска (со стечкиным).
Если ставить только первые два диска, то нужен swat4 nocd 1.0, которого в раздаче нет и его приходится брать со стороннего сайта.

-1