на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

Как убрать букву И у предметов в инвертаре

Вопрос в названии темы. Хочу продать или улучшить предмет, но из-за буквы И перед ним этого сделать нельзя и убрать ее никак не получается.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

BatmanWayne221
У тебя в комнате есть терминал, где ты создаёшь "наборы" экипировки и умений. Удали набор с тем оружием, что продать хочешь или просто сохрани поверх текущий используемый набор. Вкладка идёт самой первой в терминале и называется "Данные настройки". Синяя буква "И" означает, что предмет экипирован сейчас, серая - предмет используется в каком-то из сохранённых наборов.

3

El.Ex.G
Аааа, точно. Спасибо. Эх, ну почему нельзя сделать как в том же реализейшоне, чтобы ты мог сам себе назначать и т.п. Нет, нужно терминалы сделать))

0

BatmanWayne221
Я сам над этим вопросом долго мучился, думал баг какой словил весьма неприятный, так как слоты шмоток лимитированы (170, сотня из которых у меня всякими реагентами и патронами забита), а у меня было 4 оружия и 4 бижутерии, которые висели мёртвым грузом. Нагуглить ничего не выходило, а потом случайно озарение наступило...
На самом деле, достаточно было сделать подсказку чтоб при попытке продать или модифицировать сохранённый предмет появлялось окно: "предмет используется в сохранённом наборе". Допереть уже в разы легче было бы...

ОФФТОП: Игра классная, завис хорошенько там. Если б её шлифанули на предмет подобных "острых углов" и православный кооперативчик в ДЛЦхе какой запилили, был бы явный топчик среди jrpg.

4

El.Ex.G
Согласен. Игра действительно хорошая, но такие вот минусы портят впечатление. Впрочем, может в длс все и подправят.

1

спасибо добрые люди)

0