на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

Режим кирито или "Мы хотим перемен!"

Собственно говоря, начал играть в режим кирито, прошёл турнир золотая пуля, сейчас прохожу дружественные ивенты этого режима и возник вопрос: Это конец сюжетной линии данного режима или нет? Просто таких плюшек, как эскиз одежды деф гана и возможность получить его меч я не заметил, а без этого нафиг вообще время тратил...Резюмируя вышесказанное, после/во время дружественных ивентов будет продолжение истории в этом режиме или всё, отплясала наша кирико свой последний турнир? Может, нужно куда-то на большой карте мира прийти в секретное место...не знаю, помогите!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Алексей Бондаренко 1
да, весь режим кирито состоит на прохождение ЗП, эскиз одежды дес гана получаешь за задание по охоте, а его меч получаешь при убийстве ГМ(последний босс) на хорошей концовке, чтобы выйти на хорошую концовку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пройти режим Кирито

2

Виктор Кудашов
спасибо, но всё равно не совсем понятно: должно быть какое-то сообщение, типа "Вы завершили все элементы режима Кирито, поздравляем. Мы оставим вам возможность исследовать этот режим, но ничего нового вы здесь не откроете. Удачи!"? Мне без такого сообщения пипец как ссыкотно, вдруг пропустил что. И да, я читерил немного, т.ч. с отношениями никаких проблем. Не бессмертие себе выставлял и кулдаун запрещал на умениях, а просто отношения повысил до максимума и всё. И кстати.ю что за задание по охоте, где появляется или где и когда взять?...Я старался всё из раздела пвп/пве/сокровища выполнять, но может, пропустил что...и, раз уж наглеть, то расскажи, где костюм ицуки выдаётся?

0