на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

Стоит ли покупать?

Добрый день!
Собственно, стоит ли покупать эту игру?
Напишите пожалуйста, краткий отзыв, спасибо!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Izuru Hitachi
Если тебе нравится вселенная сао и ты играл в предыдущие части, то можешь купить. Но лучше подожди скидку.

2

Izuru Hitachi
Ну я поиграл как по мне игра прикольная.Для меня минус в этой игре разве что только главный герой не разговаривает ну только разве что в бою.Ну думаю если ты не фанат аниме игра тебе эта игра не понравится так как в плане сюжета игра слабенькая но дисплей стильбы мне понравился

0

Лобо
Начнем с того, что сюжет толком не начнется пока ты не соберешь все части для Инфинис, так что говорить о его слабости пока рано.

1

BatmanWayne221
Ну я говрю пока на моменте которм сейчас пока нахожусь

0

BatmanWayne221
А играть весь день времени нет

0
Izuru Hitachi написал:
Собственно, стоит ли покупать эту игру?

Там по мимо игры есть Season Pass: дополнительные зона и перс с пухами.
Сам решай, ждать распродажи или комплект брать за £59.98

0

Izuru Hitachi
Не стоит. Игра - полный провал. 80% сюжетки - диалоги в виде визуальной новеллы. Мультиплеер мертвый. А самое главное - ужасный порт. Эти гении даже не удосужились убрать автонаводку с компьютерной версии. В меню мышкой нельзя управлять. Нет горячих клавиш, вроде I - инвентарь, М - карта. Покупать стоит, разве что, если ты самый упоротый фанат САО, который схавает любую игру в этой вселенной.

4

Хмм, я вроде как представитель той целевой аудитории, на которую рассчитана эта игра (тобьеж, смотревший аниме, читавший ранобе и т.д.) Но, свои деньги считать умею и какахи в рот таскать не приучен, по этому три вопроса:
1) Что с оптимизацией? (чем слабее ваше железо, тем лучше я пойму, чего ожидать)
2)Что с управлением? (В смысле, при хреновом управлении с клавомыши - Dualshock спасает?)
3) (вопрос к людям в теме) С сюжетной точки зрения это чудо идёт параллельно арке с GGO или вообще оторвано от контекста?
P.S. Сюжет в виде визновеллы не напрягает, на мультиплеер и не рассчитываю.
P.P.S. Спойлеры не парят, от слова вообще.

0

Filantir
1) нормально все, не лагает и не проседает(конфа в профиле)
2) клава мыха норм управление, как в шутере, плюс помощник есть.
3) если брать именно гго аниме, то как я понял, это после всех событий в аниме.
Orvyn
помощник мышки выключается на Z.
обычная жрпг японская, гриндилка стрелялка.
а чем плохо, карта и все меню на esc?
не фанат, но зашло, но 1000р точно не стоит, лучше ждать скидку.
вот бы с открытым миром такое сделали(

0

Sprintin

помощник мышки выключается на Z.

Я знаю про Z. Даже с отключенным режимом помощи работает автонаводка, что жутко бесит.

а чем плохо, карта и все меню на esc?

В том, что это не удобно. Приходится совершать несколько переходов по меню.

0