на главную
об игре
Sword of the New World: Granado Espada 10.07.2007

Делимся мнениями

Действие проекта будет разворачиваться в 17-ом столетии, во времена колонизации Нового Света. Разработчики рассказывают про уникальную возможность, которой нет ни в одной другой MMO. Здесь у нас будет не один персонаж, а сразу целая команда, состоящая из трех героев.
Обещаются многочисленные квесты, уникальная архитектура и одежда, созданная по всем известным данным и материалам того времени. Помимо основных квестов, игроки смогут искать сокровища и захватывать вражеские корабли.
Уже анонсировано три стартовых класса: Fighter, Wizard и Scout. Из режимов в игре будут доступны Player vs. Environment (PvE) и Player vs. Player (PvP). Есть и совершенно новые: Family vs. Family (FvF) и City vs. City (CvC).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Отличная игра. Первая онлайн игра которая мне понравилась после LineAge2. По отзывам на форуме нивал онлайн многие пришли в Гранаду из других онлайн игр.

0

Замечательная игра. Играть сразу 3-мя персонажами довольно-таки интересно. Красивый мир, разнообразная одежда и оружие. Наконец-то вышло что-то такое, что мне действительно понравилось =)

0

Понравилось
1 Бемплатно
2 Красиво
3 Офф сервер =))
4 На русском языке

Не понравилось
1 Это конечно не wow, wow имхо интересней, а именно у wow богаче мир, интересней квесты
2 слишком уж на мой взгляд много действия в управление мыши, при минимуме реальных возможностей по управлению персоонажем
3 слишком много одинаковых врагов
4 перевод не всегда качественный =(( то есть не на 100% выдержан стиль и главное встречаются ошибки в словах.

И в качестве послесловия и полнешего имхо, =))) в принципе игра пока нравится самый смак от многочисленных боёв открывается, где-то после 10 уровня, и понеслась. Конечно если сравнивать с wow эта игра уступает, зато можно играть на офф. сервере совершенно бесплатно. Кстати у меня норм идёт на скорости 32 кбит! трафик на большую скорость истратил в начале месяца, думал и что теперь делать?! =\\\ ведь не видео не посмотришь в инете, кроме как в сети моего города, где у меня скорость всегда норм, а в целом в инете только бы и оставалось читать страницы сайтов, если б не это игра. Вобщем уважуха Ниваловцам, что разнообразили мои развлечения в инете весьма хорошей игрой.

0

Ну естественно не WoW, его не переплюнуть, но уж точно лучше Lineage2

0

Хотя хз) с открытием русского оффа Л2 обретет новых игроков и старые подтнутся

0

Не люблю MMO игры,но Granado Esp. впечатлила всё ок,токо долго качаться,так как в той же Л2 очки идут на одного перса,то теперь очки деляться на всех троих-это плохо,а так всё норм!

0

Нормально качать, за 1,5 месяца до ветерана можно дотянуть

0

Сел, поиграл 2 часа, взяли в гильдию,через 8 часа на боса,через 16 часов уже 50 левел. Что и говорить ГОРАЗДО ЛУЧШЕ Линяги, но до Вовки не дотягивает. (тчк)

0

А до ветерана с помощью друзей можно дотянуть за 2-3 недели. (тчк)

0

Ну если бы ещё штраф на опыт сняли, когда в локация больше тебя по лвлу качаешся, то вообще за 2 дня

0

Интересно как вы так качаетесь что за 1,5 месяца до ветерана?

0

Ну я иммею ввиду с помощью более больших лвлов......

0

Хотя вобще недавно полсерва качались на баге, 1 день и ты 100

0

Вот только они после этого понесли ответственность за использование бага

0

Не такую и страшную, просто персов откатали, и звания ветерана вернут как только честно докачаешся до 100лвла

0

Че за , где коды ? Кликаю коды Granado Esp. а там нету их, нк что такое, что за система...!?

0

Понимаю что тема заброшена уже но всё же по мне так игра оч даже хороша ток баланс немного плохой в плане того что к примеру кто то когда создаёт семью он может поначалу играет стандартной командой муха х вар х скаут или элек х вар х скаут но потом он тупо с тупо к примеру прокачав тиму элек х элек х маг может выносить всех, как бог с командой kill all, так что в принципе если будите играть то пончалу вам понравится но позже это уже дело выбора.

0

Ага счас... разогнался, офигеешь ты с тимой элек, будешь на ровном поле быстрее чем кастанёшь.

Играю с 2008, игра была норм, до изменения некоторых основ, а именно делание их платными реалом
Ввели кучу багнутых персонажей, например Арбалетчица невидимка, подпрыгивает в воздух и сносит всех вокруг, а увидят её только когда скил будет использован

0

В настоящиие время версия 3.416.. Макс лвл - 130, постоянно в онлайне тысячи игроков, в основном на ботах =)

0

ну хз хз. Калипсо это да, мега киллер хотя норм игрок и ее кик)) играю с збт еще уже 32 перса мастера делать тупо нефиг, раньше игра была реально бесплатная а сейчас данат рулет((( Донаты се покупают норм шмот и тупо неубиваемые((( персы тож за реал убойные

0