на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Есть ли еще что-нибудь, кроме Сибири?

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Из квестов той же направленности - только The Longest Journey (4CD), больше ничего на память не идёт.

0

Сибирь 2 (очень советую тем кто не играл),
Paradise,
Sinking Island,
Черное зеркало (очень советую тем кто не играл),
Черное зеркало 2,
Amerzone,
и т. д.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Нибиру" - обязательно! Не пожалеете!
"Still Life 1"
"Still Life 2".
С героиней из двух последних игр Викторией нам все равно придется встретиться в Сибири 3
.
Так что лучше узнать заранее, что это за персонаж.
Серия про Нэнси Дрю тоже неплохая.
Все квесты про Пуаро и Шерлока Холмса - отличные!

0

Paradise кстати по сравнению с Сибирью как-то не очень, коротковата история, да и не очень интересно.

0

Paradise я один раз поиграла и забыла. Скука...

0

Sinking Island недалеко ушёл... Нет атмосферы "тонущего острова" в игре, нет и всё

0

Не так давно прошел Черное Зеркало. Мне очень понравилась эта игра. Очень интересно и очень атмосферно. Я удивляюсь, как я раньше не знал об этой игре. Теперь это одна из моих любимых игр жанра квест. И концовка неожиданная. В общем, кто не играл - советую (именно в первую часть).

0

"Черное зеркало" давно ищу. Дайте кто-нить, плиз, хорошую ссылку на игру в ЛС мне.

0

Пару дней назад узнал о русском квесте "Отель "У погибшего альпиниста"", сделанного по мотивам книги братьев Стругацких. Толком еще не играл, так, поиграл буквально пол часа. Первое что бросилось в глаза, так это красиво нарисованные локации. Посмотрим что будет дальше...

0

RPGэшНИК
Скачивал! Или лицуху покупал? Если скачивал, поделись ссылкой в ЛС, плиииз!
Кстати, всем рекомендую квесты про Шерлока Холмса. Я балдела :)))

0