на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Малика не берет конфеты

НАРОД!!! Помогите, ничего не пойму. ломал голову 2 дня потом решил в прохождения кинуться. делаю все как написано но в тот момент когда я отдаю Малике конфеты с полосками она просто разворачивается и уходит. Со всеми уже по 30 раз поговорил. игрушка вроде от 1с глючить не должна. Но из за такой фигни что девченке на первых шагах игры конфетки отдать не могу. жуть как обидно(((

Комментарии: 18
Ваш комментарий

люди помогите в самом начоле игры застряла, там где стол с шестиренками и из дома не выпаскают

0

люди помогите в самом начоле игры застряла, там где стол с шестиренками и из дома не выпаскают

0

люди помогите с самом начале игры застряла там где шестиренки и из дома не выпускают

0

шестеренки бери с собой пригодятся на столе возьми ключ вставь в автомат он ударит по звонку выйдет портье поговори с ним

0

Да здравствует поднятие тем 2х летней давности!!!! Ура.

0

Да здравствует поднятие тем 2х летней давности!!!! Ура.
Она хотя бы не создала очередную "помогите". По-моему это уже плюс.

2 nirvana82
Только вот три раз писать одно и тоже всё же было необязательно :)

0

А давайте поднимем эту тему. Спустя 3 года)

0

John MacTavish
Давай))
Как дать конфеты Малке? A то я уже как 4 года в Сиберию 2 играю, но так и не догадался))))

0

Нуу, берёш ключ с разбитого конфетного апарата, потом находим в том же здании 3 рядом стоящих конфетных аппаратов. Применяеш ключ на правый аппарат - забираеш деньги. Потом в левый автомат кидаеш монетку - уже не помню какую и забираеш конфету. Потом идёш к Мальке (кстати, тут расходятся мнения, как же правильно произносится её имя: кто Малика, ты Малка, я например, Малька (у меня так в локализации)))) разговариваеш с ней и она меняет конфету на ключ. Фуух, вот так как-то))

0

John MacTavish
Спасибо. Я думаю это пригодиться людям, которые недавно начали играть в Сиберию 2. Надеюсь ты не подумал что я и вправду уже 4 года не могу пройти этот момент)))
Действительно, правельно Малька))

0

RPGэшНИК
да ну, конечно не подумал)))
А вот странно, почему куча тем про сибирь 2 делают в этой теме? Как всё тут запущено))

0

Ну а почему не ответили про шестеренки?

0

там где стол с шестиренками и из дома не выпаскают
Мде-с! Я на такой вопрос даже ответить не смогу одним предложением :)))
Проще выложить полное прохождение первой главы.

0

кому надо тот сам найдёт прохождение

0

Ну а почему не ответили про шестеренки? За пять лет никто не ответил. Пусть еще пять подождет.....

0

А бы ответила раньше, но это уже был был "некропостинг". Да и юзеру nirvana82, судя по нику, уже 28 лет. Сама давно разобралась и внуками обросла.

0

Внуков наверняка еще нет, а детеныши наверняка есть.

0