на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Как найти 3 вещь, чтоб уехать на поезде?

Помогите, кто чем может! Что ещё надо, помимо 2 барабанов и шкатулки с Анной и Гансом, как это найти?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надо завести поезд = на станции есть заводное устройство

0

На чердаке для Момо нарисуй мамонта и он отведет тебя в пещеру. Там найдешь фигурку мамаонта.
А где найти остальное?????????????????

0

RE>На чердаке для Момо нарисуй мамонта и он отведет тебя в пещеру. Там найдешь фигурку мамаонта.
А где найти остальное?????????????????

Как на чердаке нарисовать мамонта. ?????????
я там все облазил: свет включил уже :) умоститься не могу.... Хожу как подорванный ко всем пристаю нарисуй и нарисуй !!!!!!!!!!

0

Где можно наити остальные 2 вещи кроме Мамонта и барабана от музыкальной шкатулки? Почему игра глючит?
И где раздобыть ключ для чувака который снимает шляпу над склепом под похоронную музыку?
Как сохраниться в игре, а то комп заглючит и надо начинать заново.
Помогите люди добрые

0

когда ты рылась в ящиках у священника, там третья полочка имеет потайное отделение, которое открывается с помощью рычага

0

Нарисовать мамонта: там где лампочка включается - смотри внимательно на стене.
Ключ от склепа: лежит в комоде, используй рычаг сбоку (только сначала его ключлм открой, он там рядом спрятан)

А теперь вопрос: что еще нужно в поезд кроме фигурки мамонта из пещеры и звукового валика из склепа? И как валик послушать?

0

нужна шкатулка, она находится в комнате у юриста или нотариуса (не помню), и кажется нужен еще один цилиндр(к сожалению, где он находится я уже не помню), а послушать можно, вставив цилиндр в стойку посреди комнаты в поезде, где хранятся все эти вещи. К этой игре есть солюшен на русском языке, поищите на этом сайте, я по нему проходила.

0

Один валик находится в конторе на фабрике в шкафу. Там нужно кликнуть вторую книжку справа в вернем ряду - потайная полка и повернется!

А где искать Момо???

0

Момо можно найти на чердаке особняка Форальбергов, что недалеко от фабрики.

0