на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Исчезает курсор мыши

Привет, люди!
У меня проблемс в игре Syberia: после робота с молотом и серпом пропадает курсор мыши, при этом музыка идет, Кейт стоит и машет руками, и в общем-то все как обычно! Сама игра не виснет, но как только Кейт слезает с лестницы робота, курсор исчезает!!!
Не могли бы вы прислать мне save, в том месте, где Кейт уже пришла к Оскару в поезд? Или посоветуйте что-нибудь, если не сложно!
Буду очень признателен!!!
С уважением, Кристофф.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Куда ж тебе SAVE прислать???

0
0

Помогите!!!! У меня таже ситуация. В квесте Сибирия, в Колхозграде, после заводки поезда спустился по лестнице, а дальше ничего..., пропал указатель мыши и всё. Что делать
Может нужен какой-то патч??
Пришлите SAVE после этого места, только недалеко, пожалуйста
Prisada@rambler.ru

0

Пришлите и мне, пожалуйста, этот сейв на kualkua7@yandex.ru

0

У меня проблемы с Сибирией-2. Не могу пройти в том месте, где она попала к юкконам. Как мне добраться до Ганаса и запустить машину?

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Уже неделю не могу пройти Сибирию-2( где юкконы) с этой гребанной мышью!!!! Что мне с ней делать????? Не могу, блин, запустить машину. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!

0

Добрый день! У меня проблема в игре Сибирь : исчезает курсор на вокзале Колхозграда после того, как Кейт спускается с ноги гиганта. Пришлите, пожалуйста, save. Очень хочется играть дальше! Заранее благодарю!

0

проблему с исчезанием курсора решает патч к игре!!!!! установите патч и играйте без проблем :)

0

Зайди на Яндекс,набери Cheats for Syberia,найди подходящую ссылку,прочти всю игру

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу прищлите Seve. Так как у меня такая проблема: когда я отдаю ноги Оскару у меня вылетает игра. ПРОШУ ПОМОГИТЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

0

Когда я отдаю ноги Оскару у меня вылетает игра.
Очень прошу, пришлите sav!!!!!

0

У меня такого сейва нет :) Я ему руки отдавал.

0

Добрый день! Помогите! У меня та же проблема!!! Пришлите SAVEeleoВ квесте Сибирия, в Колхозграде, после заводки поезда спустилась по лестнице и пропал курсор. Отсутствуют всякие действия... Заранее благодарю!

0

Всем доброго времени суток!Возникла такая проблема с игрой (1-ой частью) - когда Кейт передает билет Оскару,садится в поезд,появляется небольшой ролик,где она уезжает из Валадилены,а после этого экран становится черным,ни на что не реагирует.Виснет исключительно в этом месте.Подскажите,пожалуйста,как решить проблемы,буду очень благодарна.

0

Мой адресс: marinara@hotmail.co.il

-1

Помогите! У меня таже ситуация. В квесте Сибирия, в Колхозграде, после заводки поезда спустился по лестнице, а дальше ничего..., пропал указатель мыши и всё. Что делать?
Пришлите SAVE после этого места, только недалеко, пожалуйста.
krasnodar14@mail.ru

-1

Мой адрес nosova.lera@mail.ru
Та же проблема

-1

Добрый день! У меня проблема в игре Сибирь : исчезает курсор на вокзале Колхозграда после того, как Кейт спускается с ноги гиганта. Пришлите, пожалуйста, save - shachkovskaya_v@mail.ru. Очень хочется играть дальше! Заранее благодарю!

-1