на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Почему в Syberia в основном играют только девушки?

Почему в Syberia в основном играют только девушки? У кого какие мнения по этому вопросу?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я думаю потому что девушки терпеливее. Я например немогу усидеть за такого рода играми. Вот...

1

Нифига. Вот я её за пару дней прошла, а вы базарите Бабы Бабы. На себя некоторые посмотрели бы!!! Вам дай самую девичью игру и вы её пройти не можете... А нормальные пацаны просто не базарят. Вы думаете что только вы умные, а мы, девки, тупые.

1

неправда, меня очень увлекла эта игра

1

Я тоже без прохождения прошел и первую и вторую. Инета не было. Тоже по две недели сидел над задачкой, первая-коктейль, вторая-тоже у Юколов была, сейчас уже и не помню какая из них. И последняя-дудка для мамонтов.

1

Это точно :))) У мя есть знакомая, так постоянно мне звонит, спрашивает как да что....

0

Да какое там терпение. Игра для меня интересна была в основном пейзажами. А загадки такие щелкаешь как орехи. Поиграли бы вы в обе части Щизма. Первую часть год проходил, вторую неделю. Вот что значит опыт. А ведь по сложности они не уступали друг другу.

0

А мне игра нравиться! И прохожу её не быстро! Хотя может это потому что она у меня не первая.

0

Hi. Чуваки. Как вам игра СИБИРЬ?

0

Кому нужна проходка на СИБИРЬ? Могу дать!

0

А вот вполне резонный вопрос.
- К какому типу игр относится "КВЕСТ-С-ПРОХОЖДЕНИЕМ"?

0

А теперь попробую ответить на заглавный вопрос темы.
(Почему в Syberia в основном играют только девушки?) Но сначала немного о себе.
Вторую Сибирь прошёл месяца три назад, не супер, но понравилась в отличии от
(Поиграли бы вы в обе части Щизма). Действительно, "ЩИЗАНУТЬСЯ " можно, одни
случайные подборки, никакой логики. Забросил почти в самом начале. А вот про
Сибирь 1 случайно услышал мнение в магазине:-"Красивее и немного сложнее".
И вот буквально 10 часов назад раздобыл диски (пунктик есть - не люблю покупать,
всегда только обмен). Так вот. Играл часа 4, много, мало прошёл, трудно судить. НО!
(вернёмся к основной теме) Вы только послушайте телефонные разговоры!!!
(с подругой и мамой) Я, например, ухахатывался:-"Ну точно! Так могут только они!"
Не знаю, что будет дальше, но надеюсь ещё посмеяться.

0

я откуды знаю почему? наерно потому шо игра бабпская>:)

0

@х#енная игра,не ПUЗДЕТЬ была команда!!!!!

0

Почему в Syberia в основном играют только девушки?

0

Почему в Syberia в основном играют только девушки?
Забавный вопрос :) А почему в шутеры в основном играют только мальчики? :) Ну вы же сами понимаете, что всё дело в психологии Изначально роль мужчины в семье была "защитник", "охотник", а у женщины грубо говоря "домохозяйка", "хранительница очага". Отсюда идут отголоски. Мужчины предпочитают что-нибудь "боевое" (мочилово, крушилово для них самое оно :)), а женщины спокойное, размеренное. Но естественно это правило действует для многих, но не для всех :)

0

Я прошла "Сибирь" без проблем и без прохождения давно. Дала другу-программисту поиграть. Он меня задолбал вопросами. Ни одного шагу в этой игре без моей подсказки не смог сделать... Искренне удивился, узнав, что я игру без прохождения прошла. А у меня тогда и интернета-то не было. Не знала о прохождениях...

0

>>>А у меня тогда и интернета-то не было. Не знала о прохождениях...
вот-вот XD аналогично. хотя были трудности, но зато какой кайф когда через две недели их наконец осилишь и перейдешь к следующей задачке XD
а потом инет появился, но вторую Сибирьку проходила на своём уме. И всего один единственный момент испортил мне лафу: с чертовой сосулькой! =// Я обошла и осмотрела всё десятки раз, но ни разу не заметила её. Пришлось лезть за прохождением - как я тогда расстроилась =/ С тех пор я ненавижу сосульки XD

0

Потому что парни проходят этот квест за день, а девушки сидят за ним месяцами (судя по вопросам в форуме)
Вот причина, наверное, в этом =) Хотя я прошел где-то за три-четыре подхода по 2-3часа. Запарки были, иногда заглядывал в прохождение (просто не люблю на одном моменте часами сидеть), а так, в принципе, все сам проходил. Мнение ошибочно, что в Syberia играют только девушки, парни тоже играют, но не засиживаются долго на ней. ИМХО

0

А зачем в ней засиживаться? Это же не "песочница", где можно погулять от души. Квесты все решил, и игра закончилась :) И до следующего года отложил, когда настроение появится.

0

Ну, меня тоже. Но после прохождения сюжетки я не стала опять возвращаться к началу, и не стала по десять раз проходить каждую главу, т.е. "засиживаться"в игре. Я просто отложила на полочку. Через год опять установила и опять играла... И так я делаю каждый год - один раз в год, когда соскучусь.

0

А зачем в ней засиживаться? Это же не "песочница", где можно погулять от души. Квесты все решил, и игра закончилась :) И до следующего года отложил, когда настроение появится.
Я имел в виду засиживаться на каком-либо моменте при первом прохождении... Когда, например, не можешь что-то решить, вот и засиживаешься=)

Ну, меня тоже. Но после прохождения сюжетки я не стала опять возвращаться к началу, и не стала по десять раз проходить каждую главу, т.е. "засиживаться"в игре. Я просто отложила на полочку. Через год опять установила и опять играла... И так я делаю каждый год - один раз в год, когда соскучусь.
Советую в таком случае поиграть в Dreamfall: The Longets Journey - приключение там интереснее, чем в Syberia, по-моему. Хоть там и нет сложных головоломок как в Сибири, но сюжет захватывающий.

0

Когда, например, не можешь что-то решить, вот и засиживаешься=)
Хе-хе-хе! Я в таких случаях начинаю орать и табуретками кидаться XDDD

0

Ну, вот я, к примеру, прошёл. Хотя уже скоро сорок лет как НЕ ДЕВУШКА!!!(Правда,тогда малость поменьше было...) И табуретками не кидался. И даже удовольствие получил.
Идиотская тема...

0

Тема действительно идиотская :) Но зато мы побалакали здесь на тему игры, и ваще "за жисть".

0

Потому что парни проходят этот квест за день, а девушки сидят за ним месяцами (судя по вопросам в форуме).

-1