на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Кейт не берёт порошок в Баррокштадте

Проблема как была так и осталась: В БАРРОКШТАДТЕ КЕЙТ НЕ БЕРЁТ ПОРОШОК! Говорит "мне это сейчас не нужно". Но в игре без нее дальше идти нельзя. Брать пробовала в разные моменты игры...всегда одно и то же. Перечитала кучу "прохождений", сохранялась и 2 раза прохдила заново...
Подскажите, плиз, это просто глюк или такое случается, если задуманные по игре действия перепутаны местами...но вроде в квестах такого быть не должно...
???
ХЕЛП МИ!((((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это на сколько я понимаю в первой части? У меня таких проблем не было, да ваще ни каких глюков в игре не заметил. Разве, что в первой части имел место программный глюк при свертывании игры.
А у тебя русская версия игры? Я первую часть проходил в английской версии. Может были внесены какие-то изменения во время локализации игры.. ?!

0

ТАТОША,это глюки без самнений ,попропуй установить другую версию игры,
такой лаже некогда небыло(у меня)!!!

0

Точно что-то недовыполнила перед этим! В прохождениях не все совсем ясно. Есть конкретная последовательность действий, и ее надо отработать. Я в этом чертовом городе подолгу застревала, ну выбралась под конец.

0

Это глюк 100%, и никакого недопрохождения быть не может... ведь игра расчитана, что в любой последовательности можно проходить квесты, главное прийти к конечному результату

0

В "Сибири" - не в любой... В Барракштадте нужно поговорить со всеми, чем больше, тем лучше. Если не поговоришь с профессором в университете - фиг мамонтика с полки возьмешь. Если не поговоришь с немчурой с баржи, тоже не все можешь сделать. Там есть хитрости :)

0

Doctor Mossman
А во Валадилене можна сначала найти Момо на чердаке и взять мамонтёнка из пещеры, а можна сначала приделать Оскару ноги, и ещё можна сначала исследовать гробницу Ганса. Так что не всегда линейно можна проходить Сибирь)

0

Ну кое-что можно делать и параллельно, но не все.

0