на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Слезаю с гиганта - и исчезает курсор

Слезаю с гиганта - и исчезает курсор, никакие кнопки не действуют! Пыталась скачать грёбаный патч SP2 - ни хрена не получается, не могу вообще понять откуда его скачивать. Пришлите, пожалуйста, сэйв или объясните где скачать патч!!! Заранее благодарна!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Kualkua, кинь мне тоже такую же ссылочку, pls :)

0

Пришлите пожалуйста ссылку, сэйв или ISP по этому глюку, буду очень благодарен. ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!
Есть куча секретов на игры, кого интересует пишите.

0

Мне тоже сейв пришлите пожалуйста или напишите как исправить этот глюк.

0

пожалуйста пришлите save файлы. уже измучился перед отправкой поезда игра вылетает
спасибо

0

Пришлите пожалуйста сейв после того как Кейт слезает с гиганта..
vjeeklj@mail.ru

0

И мне пожалуйста скиньте патч или сейв... Пыталась сама найти действующую ссылку, но ничего не получилось. Уж куда только я не лазила. Была бы очень благодарна.

0

Помогите мне тоже пожалуста застряла на этомже Колхозграде или как его там. Еслли сможете мне помочь буду очень благодарна.
tanetz@mail.ru

0

Пришлите пожалуйста save после того как она слезла с рабочего! У меня пропадает кружочек в этом месте и ничего нельзя сделать!!!!! ООООООчень прошу!!!!!!!!!!!!!!1 leksino@mail.ru

0

Проблема таже самая, скачал SP3 но он не ставится, говорит что игра не установлена. Так что пришлите пожалуйста ключи реестра или сохраненку после этого момента...

0

Опять я. Скачал "syberia_rus_dvd_patch.exe", про реестр не слова, зато говорит что "CK2.dll" не той системы. Скачал сохраненки, но там Комколзград уже пройден... А я хочу сам!!!

0

У меня такая же ерунда - помогите и мне тоже - кто скачал ссылку или патч или что там надо скажите где как и куда потом ее устанавливать Zaika_79@mail.ru
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пришлите пожалуйста сейв после того как Кейт слезает с гиганта..
Тоже всё останавливается.
ink-81@mail.ru

0