на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению игры Syberia.

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПАМАГИТЕ! Я вошла в церковь и добыла ключ от комода, но не могу повернуть рычаг сбоку. Как это сделать?

1

Открываеш ящики по очереди и когда открываешь каждый ящик пробуй повернуть рычаг ,секретное место в 3-ем или 4-ом ящике точно не помню!!!!

0

Я прошла 1ю часть,а во второй застряла нв осторве Сиберия!Немогу разобратся с ,,калндарем,,или как он там називается.
shc-stepan-если ты уже был на фабрике и станции в Владилене ,то этот дом там же просто надо ходить по всем тропинкам.Когда найдеш дом обойди его.Там будет сад и т.д.Дальше сам...Если что обращайся!

0

Сначала нужно открыть консоль с помощью ключа. Потом набрать код #42*.

0

а скажи пожалуйста как ты нашел этот код

0

2Юлия Сергеевна
я позвонила в службу техподдержки (там в конце платформы есть сломанная телефонная будка, над ней номер), и там сообщили два кода - для подъема и спуска воды.

0

скажите пожалуйста код для поднятия уровня воды

0

я проехала на большом роботе вперед и передомной оказалась большая щель в которую нужен какой-то ключь, как туда попасть и что вообще там набо делать

0

2Юлия Сергеевна
а может, ты прохождение скачаешь, чтобы не мучиться?)

0

как пройти сибирь на первом этапе, вышибает, пропадает изображение с экрана и все приходится начинать заново

0

Если у тебя пиратка, то помочь трудно. Попробуй сделать дефрагментацию диска и переустановить игру, видеонастройки сделать минимальные. Это самые примитивные меры по лечению. Но опять же, сработает на 100%, если у тебя лицензионный диск.

0

гелп люди- не могу коктель сделать) - все делаю как положено- ставлю растопленый мед водку лимон-поехали -I\O 2 слева клавиша- правый рычажок вправо 3 клавиша и мед лимон айс помешать- иииии старая кашелка не пьет- видители не тот- и прохождение читал и все равно не идет хз

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вроде все правильно делаешь...
Сверься еще с картинкой, на всякий случай:

0

Ребят.не могу взять мамонта в поезде.не хочет брать и всё!

0

Надо сначала с профессором поговорить о Гансе и о мамонтах.

0

ооо!!!!спасибо большое!взяла статуэтку))))

0

помогите, пожалуйста!!! я тут новенькая)) я не могу понять какие вещи нужно расставлять на полках в поезде и где найти ключ от склепа??(((

0

Ключ в комоде у священника. В поезде нужно расставить все четыре голосовые цилиндра, статуэтку мамонта и статуэтку мальчика с девочкой.
Прохождение вот тут http://www.playground.ru/cheats/639/

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста! не знаю, куда это в технические вопросы или в прохождение. вообщем у меня не работает блокнот, темы в нем появляются, а выбрать их нельзя, соответственно нельзя ни с кем поговорить. первый раз удалось без этой проблемы дойти до нотариуса, во второй не получается поговорить даже с хозяином гостиницы(

0

Если у тебя пиратка, то так и будет происходить - всегда чего-то не хватать. Поищи другие для скачивания. Мож какая-нибудь и окажется полной.

0

Здрасте! Застряла на комодроме, отрправила комсмонавта, но рукоятку найти не могу, в прохождении написано, что нужно идти налево, но там ничего нет, что делать?

0

Ты шла налево за пусковой установкой или перед? По-моему нужно перед ней искать, если мне не изменяет память. А вообще нужно еще раз внимательно отследить, куда Борис рукоятку кинул при прощании.
Она должна лежать рядом с ящиками.
Вот здесь четко видно, где нужно брать

&NR=1

0

Там нет! Я сравнила с видео, всё правильно делала!

0

А Борис точно улетел? :)))
Квест специально так сделан, что он не сможет улететь, не оставив то, что нужно нам.
Ищи лучше. У ящиков со звездами.

0

Улетел, кажется, я уже не уверена, круглая площадка пустая, а снова запустить не пол-ся, значит улетел

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сабина666
Посмотри на мою картинку. Видишь красную рукоятку рядом с желтой "лапой"?

0

Проблема с автопогрузчиком.
Как написано в прохождении, он должен перевезти ящик, но ящика нет. Может я что-то перед этим упустил?

0

GreyArgonian
Это в какой главе? "Ноги Оскара"?
1. Солнечный аккумулятор отправить внутрь фабрики, затем автомат активизировать, который отвезет аккумулятор в цех,
2. Завести механизм конвейера, где механический зверек крутится в колесе,
3. На панели правильно рычажки понажимать, правильную карту вставить, правильный цвет выбрать.
Что забыл из этого списка?

0

1. Солнечный аккумулятор отправить внутрь фабрики, затем автомат активизировать, который отвезет аккумулятор в цех,
вот это забыл, спасибо)))

0

всем привет! Объясните мне пожалуйста "как ососбо умной" куда крепится динамит в комсомольске? но у меня не получается найти место куда его приткнуть((

0

Алларриана
Там где-то на "ногах" башни. Должны места активироваться, то ли "лапа", то ли еще какой значок...

0

Как завести поезд в Барокштдате

0

Сначала выполняй сюжетные квесты, и в итоге всё сведётся к тому, что баржа подтянет поезд к механизму, заводящему его.

0

ПОМОГИТЕ че с шестеренками делать в самом начале игры, Момо кинул их на пол я подбираю, на столе узор под шестеренки одной не хватает а мне ваще позвонить надо чуваку сказать что Анна скопытилась Что делать?

0

Шестеренки в лифте церкви надо будет вставлять. Сейчас они не нужны. Просто собери их и иди дальше.

0

Ок, оказывается у нее сотовый есть О_О а я телефон искала...PPFFF

0

не могу найти комнату елены в колхозграде подземлёй!!!!!!!Подскажите где она там??????????

0

Сделала кокт.Елена выпила,поговорила с ней,иду на дирижабль,а он не взлетает(((((((((
Подскажите что не так?

0

Как закрепить динамит на ноге гиганта с серпом????????????

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где найти сани в церкви у монахов во второй части " Сибири"?

0

Это где секатор брать? Это не в церкви, а на улице, на полпути от лифта до церкви. И там не сани, а тележка на одном колесе, то бишь тачка.

0

А как сделать так, чтоб она поехала?

0

Бусинка-71
проходишь его чуток, и устанавливаешь динамит в районе его правой ноги.

0

Давно, в 2006-м прошел 1-ю до конца, а нынче застрял в комсомольске.Тыкаюсь от кабины с упырем Борей, который руки спер, к органу,..подвал, музей, робот, кладовка, и не помню, как до Ленки добраться.

0

Murka77
Малость поздновато я... :-) А зачем сани?

0

На сколько помню, там побег не на санях, и все происходит в ролике.

0

А вот во 2-й я завяз жестко там, где надо часы правильно запустить

0