на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Я прошёл всю игру. Пишите сюда, если проблемы

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Посмотри плиз мою тему, у меня есть проблемка
Пасиб!

0

Подскажі как нарисовать мамонта для Момо и как сделать нормальные ноги для этого инвалида

0

Ваши сообщения приняты, ждите ответа.

0

охо-хо... а у меня вот такая проблема: городок, где много птичек и растений. на Б... :-)
все в порядке.. вино и грибочки есть... деньги за баржу уплачены... посмотрела тут по форуму, кажется, надо вино смешать с порошком для зрения грибным и дать выпить слеповатому капитану... где он сидит? это паренек в зале для лекций? головой ворочает туда-сюда? я к нему подойти не могу :"( я вот задумалась, может быть, у меня просто версия игры палевая какая-то? и подойти я никогда не смогу к нему? или может быть мне нужен стаканчик, где надо вино и грибы смешать?

0

Я не могу открыть эти дуратские шлюзы!!!

0

помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать, когда я загружаю меню, чтобы сохранить игру компьютер виснет. Мне уже надоело заново каждый раз начинать игру, так я её никогда не пройду!!!

0

Значит, так.
1. Алеся, где твоя тема, собственно, лежит?
2. Andrey, мамонт нарисован на том же чердаке, на стене. Приложи бумагу к нему и Кейт сама его нарисует. А чтобы сделать ноги Оскару, возьми у него перфокарту, иди наверх к пульту и пробуй разные комбинации. Они различаются только материалом изготовления. Все шесть тумблеров должны быть включены. Признаком правильного варианта будет несколько иная заставка, показывающая процесс изготовления ног. Надеюсь, ты не забыл до всего этого пройти от фонтана по второй развилке и дёрнуть там за рычаг?
3. Berta, до капитана ещё далеко. Он находится на краю города, выдаёт визы... точнее, всем отказывает. Но ведь такие милые и умные девушки, как ты и Кейт, сумеете с помощью вина договориться с ним?
4. Gin, набери на панели шлюзов 42*, чтобы опустить уровень воды. и позже 41*, чтобы поднять.
5. Оля, причины твоей проблемы могут быть самыми разными, и нет точного способа тебе помочь. Наверное, версия игры не очень качественная. Попробуй переустановить её, или обратись к тому, кто рядом.

0

Что делать после того как я устоновила мамонта в поезде и что сделать чтобы шкатулка в кабинете заиграла?
Заранее СПАСИБО!

0

не могу договорится с начальником станции и найти садовника

0

С начальником станции нужно говорить и после разговора с ректорами и профессором. А в шкатулку нужно положить звуковой валик.

0

Что мне делать,у меня игра не сохраняется !!!

0

Как уехать к Елене Романской после того как обнаруживаешь, что нет рук у робота. Спасибо!

0

Прибыл в Б. Сойдя с перрона не могу пройти за высокую стену! Вероятно в институт... Болтаюсь у ворот и решетки под "вентилятором" Подскажите, плиз!!!

0

На этом сайте есть демо версия в 100 Мб, но у меня довольно старый комп, и мне качать нужно два дня , если кто скачивал подкиньте пожалуйста на мыло очень поиграть хочется, мне давали диск, загружается нормально, но не играет , думаю, что по этой же причине, помогите пожалуйста.

0

как найти натариуса?????????????????? помогите!

0

Помогите!!!! Как приготовить коктель для бабульки в иналидном кресли??????? Для певицы, помоему её зову Елена. Пожалуста очень прощу.

0

у меня ерундовая проблема. хе всего-то ничего(((. я не могу взять эти сраные грибы - порошок. вижу их, тыкаю, а мне: "мне пока это не нужно". черт. как это не нужно, если все давным-давно упаковано и ждет отправки?!!!. помоги,а ?))))

0

НЕ ПОПАСТЬ В ЛИФТ
ПАНЕЛЬ РЯДОМ С ЛИФТОМ - 4 ЧТО НАДО УСТАНОВИТЬ?
КАРТОЧКИ С ДЫРКАМИ ИЗ КОМНАТЫ СВЯЩЕННИКА НЕ СТАВЯТСЯ
в прохождении сказано: "установите 4 шестеренки из гостинницы" - КАКОЙ ГОСТИННИЦЫ, КАКИЕ ШЕСТЕРЕНКИ???

0

игра зависает когда Кейт слезает с ноги гиганта.. что делать?

0

ПОМОГИТЕ! НЕ НАЙДУ В МОНАСТЫРЕ ПРОХОД В БИБЛИОТЕКУ!!!

0

Простите меня, я не был здесь полгода!

0

как приготовить коктель пожайлуста напишите очень жду!

0

аля
05.03.05 17:18 как приготовить коктель пожайлуста напишите очень жду!


Коктейль

Теперь вам надо приготовить коктейль для Елены. Для этого есть два пути. Первый, исследовать бар и взять сверху инструкцию по эксплуатации. В нижнем ящике бара возьмите лимон (lemon) и закристаллизовавшийся мёд (crystallized honey). Теперь самое время вспомнить про телефон, записанный в проспекте гостиниц. Звоним по нему и узнаём порядок ингредиентов в коктейле. Выходите из бара.
Обходите бассейн, пока не дойдёте до джакузи. Используйте колесо, чтобы запустить джакузи. Положите банку с мёдом в горячую воду, чтобы растопить его (liquid honey). Идите обратно к бару. Исследуйте пустые слоты в баре. Положите лимон в левый верхний слот, мёд в правый верхний, а бутылку водки рядом с мёдом.
Изучите инструкцию по эксплуатации и начинайте смешивать ингредиенты.
Второй путь - путь для ленивых. В нижнем ящике бара возьмите лимон (lemon) и закристаллизовавшийся мёд (crystallized honey). Выходите из бара.
Обходите бассейн, пока не дойдёте до джакузи. Используйте колесо, чтобы запустить джакузи. Положите банку с мёдом в горячую воду, чтобы растопить его (liquid honey). Идите обратно к бару. Исследуйте пустые слоты в баре. Положите лимон в левый верхний слот, мёд в правый верхний, а бутылку водки рядом с мёдом.
Нажмите кнопку I/O, а затем вторую клавишу на пианино. Переведите рукоятку справа во второе положение и нажмите клавишу номер три. Теперь нажмите кнопку с цветочком (мёд), потом кнопу с лимоном, и, наконец, кнопку со снежинкой (кубик льда). Затем нажмите кнопку с изображением бармена, чтобы смешать ингредиенты.
После того, как коктейль появится на стойке, поставьте бокал из инвентаря справа от Елены. Когда мадам Романская закончит упражняться в вокале, поговорите с ней. Возвращайтесь в дирижабль.

0

напишмте подробно как приготовить коктель и с чего он состоит пожайлуста!

0

Дык, ребяты, распечатываем прохождение, и вопросы отпадают

0

После, того, как я отдаю билет на поезд Оскару игра возвращается в Windows.
Кто-нибудь пришлите на e-mail: sergeikopytko@rambler.ru SAV-ку по прибытии Кейт в Баррокштадт.

0