Syberia 3

Разрешение экрана

Константин335 #
0
У меня тут проблема, не могу выбрать свое разрешение экрана 1680 x 1050. Есть только 1366 x 768. Есть ли какой способ выбрать нужное мне разрешение?
Константин335
В файлах игры должен быть блокнот, там можно всё. Где он я не в курсе, тк игры у меня нет.
Константин335 #
1
Negih
Так ничего и не смог найти, может потом это патчем исправят.
скорей всего разработчики не добавили поддержку такого разрешения, напиши им письмо, мб добавят с патчем
Константин335 #
0
Karabevichi
Написал уже.
Пиратка будет?
Константин335 #
0
ТРИБУН Мышивурии
Так пиратка то уже есть вроде как. Но Сибирь 3 все же заслуживает покупки, тем более ее можно купить всего за 749 рублей.
Константин335
Ещё пока нет.
Константин335
Нужно вторую часть ещё до конца пройти.
Константин335 #
0
ТРИБУН Мышивурии
Ну так пока пройдешь вторую часть там и пиратка уже может быть будет.
Константин335
Пока в храме не могу понять что делать.
игру не покупайте, только первые две части берите, третья тупая совсем
Константин335 #
2
Jemmi90
Может пусть сами решают покупать им игру или нет? Если тебе не понравилась это не значит что другим она тоже не понравится.
Константин335 #
0
ТРИБУН Мышивурии
В храме это где свечки зажечь надо?
Константин335
Да. Не могу понять в какой последовательности это нужно делать.
Константин335
Ибо больше нет никаких действий к тому или иному предмету или персонажу.
Константин335 #
1
ТРИБУН Мышивурии
Я уже очень давно проходил вторую часть. Помню что там есть подсказка где то на стене, там нужно щеткой грязь с нее стереть и увидишь. Или глянь прохождение как пройти там.
Константин335
Щёткой уже мутил в другой келье храма. Ладно, попробую ещё раз эту локацию.
Константин335
ты сам и покупай и от полученного шока что игра говно но бабки просраны разбирайся сам, так что не тыкай
Константин335
Приветствую, у меня тоже разрешение только 1366 x 768 .. Странно что нету поддержки 1680 x 1050 , не нашли решение ?
Константин335 #
0
Жигарев
Привет. К сожалению так и не нашёл, может разработчики все же добавят другие разрешения с патчами.
Та же проблема. Странно первый раз такое. 1600х900 ставит а 1650х1080 не хочет.
Константин335
Мне вот так удалось .. 1) Сделать разрешение в виндовс 1400 х 900 . 2) Запустить игру в оконном режиме , 3) когда запустится ,то не сворачивая (не сворачивая!!!,что бы была на экране) изменить разрешение виндовс на нужное ,тоесть 1680 х 1050.. после этого рамка окна игры становится во весь экран,что значит разрешение сменилось на 1680 х 1050 (а не просто расстянулось)... 4) и нажать alt+enter для полноэкранного режима. Вот таким способом мне удалось это сделать... ,сразу заметно по качеству графике и по загрузке видео карты.
Жигарев
И вправду получилось, Спасибо
Константин335 #
0
Жигарев
Попробую сегодня так сделать. Спасибо.
такой убогой настройки я еще не видел, кроме игр из 90-2000 годов и портов с мыльницы... ни сглаживании ни разрешения...
Константин335 #
0
Жигарев
Все получилось, таким способом. Но все же не понятно почему нельзя было добавить такое разрешение при выборе.
Константин335
Способ работает, но манипуляции придется повторять при каждом запуске игры.
Константин335 #
0
Girbi
Да я уже понял это, ну что же, придётся. Надеюсь что разработчики поправят это.
Жигарев
Не помогает, изображение становится под размер экрана, да, но есть артефакты изображения - отображается не все поле зрения, из-за чего некоторые головоломки решить просто-напросто невозможно.
Впрочем, то же самое происходит и при включении виртуального высокого разрешения, то есть да, появляется настройка 1920х1080, но картинка, опять же отображается некорректно, растягивается в высоту.
Кстати, включение виртуального высокого разрешения помогло с роликами в Байонетте, думал, прокатит и здесь, но, к сожалению, нет, не катит.
Всё актуально для монитора с нативным разрешением 1680х1050.
Golden Tooth
Да, к сожалению действительно отображается не всё поле зрение,даже и с нативным монитором (16:10) где максимальное разрешение 1680 х 1050. К примеру говоломку там где нужно управлять краном не получится пройти,т.к. не вмещается панель крана..
Константин335
Привет! Ну вот уже столько времени прошло ,уже версия 1.2 ,а разрешение экрана так и не сделали (
Константин335 #
0
Жигарев
Привет. Ага, я сначала ждал все, но уж очень хотелось поиграть, так что начал уже проходить.
B
i
u
Спойлер