на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Оптимизация

Оптимизация игры

Комментарии: 64
Ваш комментарий

ZORO WINER
А чё название коврика для мыши и модель стула не написал, а то может у тебя именно из-за них все летает. )))

8

Бесит, что в некоторых уровнях просто ничего не видно, слишком сильный блум.

кстати если кому интересно зайдите в environment(документы\синдикат...) и выставьте там:
SKIPINTRO=1 - игра грузится без вступительных роликов
XR_MOTIONBLUR_DOF=0 если раздражает размазанность при повороте экрана
XR_GRAIN=0 убрать часть эффектов зернистости. повышает ФПС, убирает рябь в глазах.

Тех, кого злит освещение или комп тормозит, могут покопаться в настройках ниже:

XWC_OVERRIDELIGHTMAP=1 - контрастное переосвещение
XWC_OVERRIDELIGHTGRID=1 - судя по отзывам, этот параметр влияет на качество эффекта ДАРТ.
XWC_LIGHTRES=64 размер карт освещения. по идее нужно понизить, если хотите убрать вырвиглазный блум. сам не тестировал.
XWC_LIGHTOCTTREERES=64 - ???
XWC_LIGHTOS=2 - ???
XWC_LIGHTMAPS=1 - включить или выключить часть эффектов освещения.

5

Danny Lamb
Спасибо щас попробую...

1

Оптимизация на высоте.

3

если вам не сложно то указывайте свои системные данные!)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня всё по высоким 60фпс

1 Asus P7P55D LE
2 кулер Ice Hammer IH-2 Towers
3 Intel Core i5 750 3.21GHz
4 Память DDR3 Samsung Original-8гб
5 Видеокарта HD6870 1Gb PowerColor
6 HDD 838.4 Гб
7 Бп 600 WAT
8 Моник BENQ GL2240-22"дюйма
9 Звуковая карта X-Fi Xtreme Gamer
10 Мышь Oklick HUNTER
11 Акустическая система 5.1 Jetbalance JB-624
12 Корпус ATX Thermaltake Element T
13 Система Windows 7 Ultimate 64 bit

1

Советую отключить вертикальную синхронизацию, а то она иногда тупит и до 30 fps занижает! А так 40-100 на моем старичке.

1

Ребят, может знающие есть, вытянет ли 20 fps на минималках ?:

Видеокарта: NVidia Geforce 8500 Gt 256 mb / Процессор : AMD Athlon 64x2 2.11 HHz 4000+ / ОЗУ: 3 Гб / Жёсткий диск: 200 Гб 7200 RPM

1

Booooooooooom
Процессор точно понянет так как на своем задействовал одно ядро и 40 кадров если стоять) на максах

1

23hudo ты прав может из за этого))) я та не подумал во как бывает

1

c включённой синронизацией всё время 60 fps а с отключённой 90 минимум 160 max конфа в профиле

1

Core2Duo e7500 2.99 GTS 250 4gb всё на максималке

1

игра очень хорошо оптимизирована

1

Какие методы ещё можно использовать, говорите все! На грфон насрать. Мало того, что играть невозможно, так и вылетает с ошибками "мало памяти".

1

Maickle Fort
Ты бы еще на калькуляторе поиграл
ps: кто знает как отключить сраный aim assist??

1

true-satan, Настройки - Игра - Автонаведение = Выкл.
60 кадров, хоть что делай (конф в профиле), vsync отключал - 90 - 140 кадров.

1

Кто подскажет как убрать сильный блум?Вообще не удобно играть!Слишком ярко!

1

как выставить в настройках RGBA16 ??у меня можно только RGBA8

1

сто кадров -по меркам моей системы это 2008-ой год!

1

Оптимизация на высоте,все настройки по максу+АА!!!Win7 Max,2 видюхи Gt550Ti в sly,4Gb OЗУ DDR2,Проц Intel Core 2 Duo 2.53GHz,Moнитор с разрешением 1980х1020.

1

Ребят, таккая проблема - персонажы дырявые, текстуры мелькают!
Никто не сталкивался?

1

На ноуте Intel Core i7-2670QM CPU @ 2.20GHz, DDR3 4096, NVIDIA® GeForce® GT 540M 1Gb все летает. как отключить это *** размытие при разворотах, а то бесит и глаз режет ппц
----------------------------------
а все нашел, выше писал добрый человек=)

1

true-satan
Я знаю, чо мой комп приравниваеться к калькулятору)
Но напишите, если кто знает, какие ещё команды можно ввести в тот енвайроментал, которых там нет) Я и так всё чуть ли на 0 не свёл)

1

играю наноуте, притормаживает. intel core i3-230m, GeForce GT540M (1 гиг), и оперативы 3 гига.

1

Блюр есть возможность отключить полностью? Отключение XR_MOTIONBLUR_DOF=0, блюр исчезает только во время бега!

1

системки-винда xp-память 2 gb-видюха 1 gb-процессор 3001ггц!!!--------на минималках вытянет?????

1

Kasteto
конфигурация вообще не изменяеться

1

гость1234
системки-винда xp-память 2 gb-видюха 1 gb-процессор 3001ггц!!!--------на минималках вытянет?????
Экстрасенсы в отпуске. И вообще все зависит от моделей этих комплектующих да и железа в целом.

1

Maksforce
В смысле не изменяться?
Я имею введу как отключить в фаиле конфигурации полностью этот блюр!? Частично то он отключается, но только при беге! Хочу полностью отрубить его, что бы свечения этого блюровского не было! Остальные кстати параметры, то же на него не реагируют(( Только фаил: XR_MOTIONBLUR_DOF но толку от него мало(

1

Играю на высоком при 1920х1080, проседаниями даже и не пахнет. Но графон не такой уж и чёткий...

1

Kasteto
поставь вмето 0, 3 и при беге не будет включаться

1

Maksforce
Неа, не помогает(( Отрубает блюр - только значение "0" и только при беге.

1

Есть решение как увеличить Шрифт в меню? читать не возможно мелкий шрифт.

1

Оптимизация очень хорошая, отличная я бы сказал

1

плохо только что графика на уровне 2007го года

1

гость1234
процессор 3001ггц!!!
Слушай, где такие процы продают, а?

1

megahunter1
Эм шрифт вроде нормальных размеров ,все читабельно.Мб русификатор или таблетка кривая,если лицуха ,то уж не знаю.

1

гость1234 процессор 3001ггц!!
что прости?
3001ггц = 3001000гц
какой прогой разгонял?
у тебя походу вместо кулера турбина от самолёта))

1

у тебя походу вместо кулера турбина от самолёта))
У него там вся Гренландия упакована в радиатор.

1

народ, помогите!!!
после того как я упал с моста в 12 главе, ничего не могу разобрать на экране, всё засвечивается! Может кто знает как это вылечить?

1

Ребят, ноутбук (конфа в профиле) всё на минимум при 1366х1280 (вроде так), на глаз 25-30 кадров, вполне играбельно.

1

играю на ноутбуке, intel core i5, nvidia geforce gt 540m, на с минимальных летает, на средних притормаживает

1

а где там минимальные/максимальные ? у меня в опциях пара настроек незначительных, ну а так все включено вроде, никаких зависаний.
комп говно, в батлу на минималках подтормаживает жутко) но благо этому ведру с гайками осталось 2 недели жить

1

Ребят, ноут такой - Intel Core i5-480M 2.66 Ghz, GeForce 540M 2 Gb, 4 Gb DDR3. На минималках - 15-17 фпс. Есть советы по оптимизации?

1

А нет, всё в поряде. Просто почему-то игрвая видеокарта сама не хочет включаться, вручную надо.

1

Вся проблема в таблетке была, нужно от Skidrow ставить) Теперь на высоких без б летает)

1

не идет игра(хотя полностью грузится)

1

Стояла когда то GT220 1Gb, и что! Этот гиг ни хера не оправдал свой так называемый гиг!!!!

1

оптимизация супер, графика не хуже чем в бф 3, а грузится быстрее и процесс игры резвее и четче, играю во всё на максималках

1

Ой, не помню. Играл с месяц назад, но так и не прошел. Все что можно выкручивал на максимум - фреймрейт был хороший.

1

Играю на максимуме, зависаний и проблем никаких.

1

Феном второй, 925й (4ядра), 4 гб озу ДДР2, вин7, видюха АТИ радеон 4850 1 гиг, (1280:1024 больше моник не позволяет, все включено и все летает)

0

70-80 фпс с выкл вертикалкой, конфа в профе

0

Phenom II x4 955 @ 4ГГЦ/GTX560Ti/4 gb (1920х1080) - ниже 80-ти не опускается!

0

St.George это вроде радики так плющит.

0

игра запоздала лет на 10-15

 

0

всем привет вообщем у меня проц celeron e3200 2.4 ггц ddr 2 (2гига озу ) и видюха amd radion HD 6800 series (gddr 5 память 1 гиг) и логает как мне быть?

0

краафт
Игра требует более 2гб озу,ну и цп по-мощнее.
Вот тест.

Спойлер
1

xbox 360 играю лёжа на диване смотря в здоровенную плазму, графон чоткий нитармазит

-2