Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
8.4пользователи (712)
моя оценка
подробнее об игре и системные требования

Платформы и даты выходаPC, PlayStation 3, Xbox 360 — 21.02.2012

Официальный сайт: www.ea.com/syndicate
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Electronic Arts
«Переосмысленная» игра в серии Syndicate.

Время действия – 2069-й год. В качестве фона выступает мрачная киберпанковская картина. Мир уже давно не управляется политиками и народными избранниками – вся власть сконцентрировалась в руках могущественных мегакорпораций, зовущихся «Синдикатами». Именно они привнесли на потребительский стол специальные нейроимплантаты в форме чипов, позволяющих людям получать разнообразную цифровую информацию в мгновение ока, без посредничества компьютера. Плюс, после установки нейроимплантата людям автоматически открывается доступ ко всем жизненным благам, которые предлагают различные «Синдикаты», – жилью, страховке, образованию, развлечениям и работе. Словом, без чипа в голове жизнь простого человека уже и вовсе невозможно представить.

Есть только один существенный минус – в обмен на вышеозначенный спектр услуг людям приходится расставаться со своим личным пространством, так как «Синдикаты» получают полный контроль над поведением и образом жизни той или иной личности. Ни о какой приватности и речи быть не может.

Естественно, каждый из существующих «Синдикатов» пытается завоевать лидирующее место на рынке нейроимплантатов. Негласно между конкурирующими фирмами ведутся кровопролитные войны, где в качестве живой силы выступают так называемые «Агенты» (Agents) – бойцы, выращенные в генных лабораториях и усиленные различными чипами.

Главного героя Syndicate зовут Майлс Кило (Miles Kilo), он является новейшим прототипом «агента», созданным силами компании Eurocorp, и ему волей-неволей придется принять участие в битве алчных корпораций. За сюжет игры, к слову, отвечает писатель Ричард Морган, наиболее известный по недурственной книге Altered Carbon.

В игровом плане Syndicate во многом схожа с Deus Ex: Human Revolution. На правах центрального элемента тут выступают пресловутые чипы, которые одаривают героя способностями замедлять время, видеть через стены и взламывать цифровые терминалы. Если что, груды научно-фантастического оружия, брони и гаджетов в Syndicate подкреплены дельной системой апгрейдов.

Вдобавок в игре имеется онлайновый кооператив, в котором квартету агентов предстоит продвигать свой «Синдикат» на вершину мира, выполняя разношерстные миссии (включая девять классических заданий из оригинальной Syndicate) и отвоевывая у конкурентов новые модели чипов.
Минимальные требования
Процессор: двухъядерный процессор с частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: два гигабайта
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0, оснащенная 512 Мб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: двенадцать гигабайт
Рекомендуемые требования
Процессор: четырехъядерный процессор с частотой 2,6 ГГц
Оперативная память: три гигабайта
Видеокарта: уровня GeForce GTX (512 МБ) или аналог

Форум Syndicate (2012)

написать ответ

Технические проблемы.

• #
    При запуске выдает "Вне диапазона" хоть убей. конфиг игры так и не нашел. как запустить игру в окне или же вне игры сменить разрешение?
    Аnders
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 9
    0+
  • #
    А Кряк уже есть что ли может от того что его его еще нет
    Saulet-91
    0+
  • #
    Как бэ я купил игру. Не знаю на счет кряка
    Аnders
    0+
  • #
    Купил игру? если лицензионная то не должно быть никаких проблем
    Saulet-91
    0+
  • #
    Ну да, хочешь сказать с лицухами не может быть проблем? :\ В не которых играх бывает проблема, что игра автоматом ставит наивысшее разрешение экрана. И у некоторых игр нет лаунчера. И вот при запуске той самой игры вылазит черный экран с окошечком "Вне диапазона", а игра то сама работает. И вот надо как то или запустить игру в окне, или не запуская игру выставить нужное разрешение. А вот как, я хз :\ Что знал все попробовал
    Аnders
    0+
  • #
    вне диапазона значит игра поставила автоматический наивысшее разрешение можно попробывать открыть диспетчер задач приоритет игры реального времени галочку поставить или в папке с игрой какой то там config открыть блокнотом и найти разрешение экрана
    Saulet-91
    0+
  • #
    Посмотри Config, в папке My Games/Syndicate
    Mobik666
    0+
  • #
    В ЛЮБОМ случая можно играть даже если вне диапазона ведь игра идет ну и пусть картинки не видно можно стрелять наугад ориентироваться звуками так даже интереснее
    Saulet-91
    1+
  • #
    Saulet-91 Ты или идиот... или идиот. Выключи монитор да играй раз так интереснее. :\
    Проблему решил взяв у друга монитор и настроив разрешение. Но есть одно НО. Игра не поддерживает разрешение 1280х1024 :\ приходиться играть на 1280х7** каком то там. Пока забил на игру, жду патчи. Так как это идиотизм играть с таким разрешением - картинка размыта.
    Аnders
    2+
  • #
    при проверке даты релиза возникла проблема:Произошла ошибка при проверке даты выхода приложения через интернет. Нажмите 'Повторить' для повторной попытки. -не помогает.

В случае, если ошибка не исчезла, Вы можете найти подробную информацию на веб-сайте: earu.custhelp.com-заходил,писал нет ответа.(дайте ответ пожалуйста)
    Hitman26
    0+
  • #
    Аnders согласен с тобой бред какой то как так не сделать поддержку разрешения 1280х1024 в принципе самое распространенное разрешение они там походу зелени перекурили
    Макс25rus
    0+
  • #
    gameer_pc у тебя лицензия? На лицухе все нормально проверяет дату релиза.
    satana777 Или бы сделали поддержку широкоформатного разрешения как в серии АС. Но отсутствие разрешения 1280х1024 это идиотизм :\
    Аnders
    0+
  • #
    Anders да (предзаказ)
    Hitman26
    0+
  • #
    На счет так интереснее была лишь только шутка. На счет Формата отображение 1280х1024 не будет никакого патча лучше довольствоватся х728
    Saulet-91
    0+
  • #
    Купил лицуху, проверяет дату релиза, запускается и сразу падет да же не открывшись. Кто нибудь сталкивался с этим?
    Soulstiсe
    0+
  • #
    У меня проверяет дату релиза, и пишет что игра будет доступна 24 февраля в 4.00... Шо за нах? релиз в европе ведь сегодня... Я из украины, если есть земляки, у вас тоже так?
    SuperheroM
    0+
  • #
    Ахахаха ну 3 дня подождите спешить куда у меня также поиграем 24 числа
    Saulet-91
    0+
  • #
    80% форуманов из России, думаю я тут единственный с Казахстана
    Saulet-91
    0+
  • #
    лично у меня всё ok вот у моего друга та же хрень незнаем что делать
    Hitman26
    0+
  • #
    У всех кооперативный режим работает, а то я зайти никак не могу, что то с серверами ЕА и не заходит
    Ambal444
    0+
  • #
    У меня без проблем всё работает но с разрешением конечно гемор!
    Mongol1204
    0+
  • #
    Mongol1204

Вот и я о чем. Игра класс, не тормозит все работает. Но блть разрешение просто убивает :\ А покупать новый моник как то не вариант :\
    Аnders
    0+
  • #
    У вас что кривой монитор что нельзя нормально играть в разрешении 1280х768 или у вас комп подключен на плазму
    Saulet-91
    0+
  • #
    все игры щас заточены на широкоформатные мониторы 1920х1080 чтоб играть без полосок.
    ZORO WINER
    0+
  • #
    Что за слой дарт типа сканер что ли?
    bonch5
    0+
  • #
    Ребзя, объясните, в игре просто полоски сверху и снизу от изображения или оно растянуто по высоте монитора как хуи знает что?
    Dr_Igins
    0+
  • #
    Растяни экран монитора в настройках я так делаю или меняю разрешение
    Saulet-91
    0+
  • #
    Saulet-91 Пзц играть можно и на 800х600 епта, но БУДУТ КВАДРАТИКИ ТО ВИДНО А МЕНЮ ПЗЦ РАЗМЫТО. Ясно? 1280х768 во время игры более менее, а в меню или когда читаешь инфу глаза режет.
    Аnders
    0+
  • #
    у кого нибудь были проблемы с мышью? не возможно играть, мышь не перемещается, а перескакивает... лицензия!
    gonoff
    0+
  • #
    gonoff
    Была схожая проблема ... я мыш прочистил основательно и всё ок стало! и если волос на лазер попадает то такая же фигня
    hakerlen
    0+
  • #
    hakerlen
    в других играх все работает, вчера и в этой работала... сегодня игра вообще глючить начала - не пойму в чем дело.
    вообще не понятно, переустановил origin-beta и все наладилось.
    gonoff
    0+
  • #
    Аnders

Ярлык игры -> ПКМ -> Свойства -> Совместимость / уровень прав... там понятно или
    Ярлык игры -> ПКМ -> Свойства -> графа объект - дописать например: -width 1280 -height 1024 -freq 60
    кто-то предлагает: +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024
    Espantorio
    1+
  • #
    народ таже трабла что была у некоторых в батле....сначала была ошибка AppcCrash, её я порешал...но трабла с тем что Syndicate.exe теперь тупо повесит в процессах пару сек и исчезнит...старыми дедовскими способами (с форума бф3) нелечиться...а теперь вопрос знатокам...чё делать то ?...
    P.S. система 7/32...ну и железо есесно нормальное...батла 3 пашет наура почти на максе....
    3aratyctra
    0+
  • #
    Espantorio спасибо, но не помогло. Бл или они в патче должны сделать поддержку 1280х1024 разрешения, или уж поддрежку соотношение 16:9/10 на квадратный мониторах чтобы с полосками было. Ну бл не новый жэ монитор покупать ради одного синдиката :\
    Аnders
    0+
  • #
    Друзья, проблема вот какая. Игра летает на максимальных настройках. Видеокарта AMD 6950 разлоченая до 6970. Дрова последние, directX обновлен, CAP для видюхи тоже последний. Подобной проблемы не было ни в одной игре, в том числе и в играх от Starbriese. Во время игры постоянно меняется яркость картинки ( дрожит - то темнеет, то все видно. Происходит это при вращении камеры ), плюс к этому в участках, где есть градиент ( например лучи света ) наблюдается очень неприятное оконтуривание
    Скрины

pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru

Частично решил проблему выставлением функции "качество сглаживания" на минимум ( остальные параметры на этот глюк никак не влияют ), но все-равно после этого, хоть и пропадает обводка как в Borderlands, но градиенты по-прежнему остаются обрубленными и яркость продолжает мерцать.
    Скрины

pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru

Судя по многочисленным скриншотам и видео игра явно не должна так выглядеть. Этот глюк очень сильно раздражает и портит впечатление от игры. На скриншотах все выглядит не так пугающе, но в динамике это смортится отвратительно, так как эти грубые контуры постоянно перемещаются по всему экрану. Пожалуйста, если кто-то знает, как решить данную проблему, подскажите - буду очень признателен.
    23hudo
    0+
  • #
    Аnders
    да почему только синдикат)) сейчас серьезно все новые игры почти перестанут поддерживать такой формат! Где то читал об этом! И на широкоформатных более комфортно играть!
    coolman161
    0+
  • #
    1280х1024
    2012 Год
    Рашка как она есть.
    skamaz
    0+
  • #
    1280х1024 это че макс. разрешение у игры ???
    Jay C
    0+
  • #
    Как включить русский язык?
    Запустить игру. Затем выйти. По адресу C:\Users\имя_пользователя\Documents\Syndicate, в файле Environment.cfg, изменить строку LANGUAGE=Eng на LANGUAGE=Rus . Только субтитры, русской озвучки не будет.

Как вернуть озвучку?
    Не надо переименовать Content_Eng в Content_Rus, и обратно. Кто хочет - тот может поэкспериментировать.

Как отключить Blur?
    В environment.cfg пропишите XR_MOTIONBLUR_DOF=0

и ставите свое разрешение например:
    VID_DWIDTH=1280
    VID_DHEIGHT=1024
    Espantorio
    0+
  • #
    В самой игре нет звука.хотя заставка со звуком в чем может быть дело?
    Viper100
    0+
  • #
    Viper100
    читай мой пост выше.
    Espantorio
    0+
  • #
    Espantorio
    разрешение не меняется
    Priys90
    0+
  • #
    народ помогите изменить разрешение как только игра запускается пишет вне диапазона как можно изменить разрешение???Кто знает прошу помочь
    Variag95
    0+
  • #
    123541
    через ярлык попробуй:
    Ярлык игры -> ПКМ -> Свойства -> графа объект - дописать например: -width 1280 -height 1024 -freq 60
    или читай пост выше, некоторым помогло, вроде как
    Espantorio
    0+
  • #
    ясно спасибо щас попробую
    Variag95
    0+
  • #
    вариант сверху помог спасибо большое=)))))
    Variag95
    0+
  • #
    Скажите есть способ шрифт субтитров увеличить? А то куриную слепоту на них только зарабатывать.
    Big Smoke
    0+
  • #
    или читай пост выше, некоторым помогло, вроде как

я не понял, где именно там дописать? графа объект это что?
    или просто через пробел после названия?
    MrBlackCat
    0+
  • #
    123541
    как ты узнал, что помог у меня в меню как было мутно так и осталось(
    MrBlackCat
    0+
  • #
    Вышел репак русской лицензии со вшитой таблеткой
    m_axfiles.org/viewtopic.php?t=6255
    Пробел только уберите
    Vania82
    0+
  • #
    Разрешение поменял через Environment.cfg, но есть другая проблема - текст на стартовом экране и в разных сообщениях(инфа, обучение) какой-то смазанный, аж глаза болят его читать. Сама картинка в игре норм, но текст очень не комфортно воспринимать. У кого-нибудь были схожие проблемы?
    Pulce
    0+
  • #
    У меня всё по английски скажите плиз как руские субтитры сделать.
    Varancov
    0+
  • #
    Получается звук русский никак вообще не врубить?
    Fowime
    0+
  • #
    Fowime Руско звука вобще нет и небудет никогда!!!
    syxoi12
    1+
  • #
    у кого нибуть есть проблема с текстурами у меня под определенным ракурсом персонажи мелькают, никто не знает как это лечится
    bec0n777
    0+
  • #
    blur не отключается =( картинка замылена просто пипец

Baxmep
    0+
  • #
    Люди добрые подскажите)) купил лицензию в ориджин, запускаю игру, проходит проверка, а когда игру запускаю ни че не происходит. Пишет типо "играет в Syndicate" а игра не загружается((((((( у кого было напишите. очень охота игру заценить ;)
    CAISER_SOZA
    0+
  • #
    23hudo
    такая же херь.. контуры за*бали
    и непонятно игра такая.. или это гал...
    dantevictim
    0+
  • #
    Кто - нибудь знает, что дают так называемые оружие в совместной игре из чистого золота, золотой дарт-чип и визор, эксклюзивные золотые логотипы Syndicate кроме жёлтого логотипа в начале игры вместо синего?
    Dr_Igins
    0+
  • #
    столкнулся с проблемой в первой миссии после падения летающей штуки))) на мост! гг должен влезть обратно, но он застревает в текстурах и падает вниз раз шесть переигрывал эффекту ноль! у когонють было подобное??
    para noir
    0+
  • #
    Помогите, запускаю новую игру и кроме черного экрана и корпоративной информации нечего нет 15 минут ждал
    SataniuS
    0+
  • #
    Люди,хелп,у меня текстуры персов мигают!Как эту проблему решить?
    prince of zona
    0+
  • #
    Pulce
    Разрешение поменял через Environment.cfg, но есть другая проблема - текст на стартовом экране и в разных сообщениях(инфа, обучение) какой-то мазанный, аж глаза болят его читать. Сама картинка в игре норм, но текст очень не комфортно воспринимать. У кого-нибудь были схожие проблемы?

Это по ходу, эффект 3д такой ))) Блевотня, тоже достала...

э.ы. Кто нибудь уже придумал как включить полный экран на монике 4:3?
    dos-unit
    0+
  • #
    Мерцают текстуры персонажей на расстоянии, если близко подойти то всё норм, как это вылечить?)З.Ы. Но почемуто в 1 миссии было всё норм.

ShakiR123
    0+
  • #
    Можно ли убрать чёрные полосы с верху и с низу а то задолбали уже????
    AlexDer
    0+
  • #
    Можно, купи широкоформатный моник))
    ShakiR123
    0+
  • #
    потсоны у миня проблема.......Не отображается главное меню...курсор есть,музыка играет...но экран чёрний.....Чито мне делать??*бугуртфасе*
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    У меня текстуры персонажей на ближнем расстоянии мигают,а на дальнем вообще отсутствуют.
    prince of zona
    0+
  • #
    у кого черный экран, в свойствах видеокарты поставьте сглаживание и анизотропную фильтрацию на управляется приложением, может быть поможет.
    Baxmep
    0+
  • #
    Вообщем такая проблема!
    -Мышь работает но не поворачивается!
    -Хотя когда первый раз запускал игру то все было ок!
    -Щас зашел в меню ,дак там приходиться на клавиатуре выбирать параметры!
    -И в игре нифига не поворачивается,хотя кнопки работают!
    -В чем глюк?
    Andre3014
    1+
  • #
    Мыло( Увлекает на четверочку) Но мыло... Попробовал в настройках покопаться, вырубил гадский блюр, теперь при беге затемнение( Жду Графикэдитора) :)

PS если без блюра, то играть можно, даже немного интересно) Только вот текст почти нечитабельный :(
    LightHOwUSE
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    LightHOwUSE
    как блюр вырубил? мне XR_MOTIONBLUR_DOF=0 не помогает((
    Baxmep
    0+
  • #
    Baxmep
    я тоже так сделал) Вроде стало по-меньше, но - вот только проблема с затенением при беге появилась) :)
    LightHOwUSE
    0+
  • #
    ShakiR123 а может ето не меоцание текстур а враги такого типа после 1 мисеи они довольно часто попадаются!
    syxoi12
    0+
  • #
    ShakiR123
    та же фигня:'(
    Tone555
    1+
  • #
    dos-unit та же самая ерунда как сделать текст четким , игра на максимум не лагает а текст именно в журнале размытый!
    r1ska
    0+
  • #
    Не сохраняется игра. Запускаю - нужно начинать с начала
    Шепaрд
    0+
  • #
    А у меня такая фигня:во второй миссии когда на тебя падает вертолёт тебе надо забраться на мост с помощью нажатия клавиши F,но когда я туда забираюсь гг просто падает через мост как будто его и нет,как это решить?
    Tone555
    0+
  • #
    r1ska
    никак, видимо так задумано. может патч какой состряпают, после всех проклятий в свой адрес )
    с освещением вообще беда... все светится как у кота яйца...
    dos-unit
    0+
  • #
    та блин, ужас( дошел где-то до плавучей базы - все просто в белом, сверкает, слепит, что за хрень))) 90% экрана сплошные лампы белые))) А я ещё сетовал на желтую постмылоботку Деуса))) Так её вырубить можно было))) Все, удаляю, жду графофиксы(((

PS давно не видел такого комфортного управления и изначально удобного FOV) :) Однако, эпичности ни на грамм... Обыкновенный, неплохой шутер.
    LightHOwUSE
    0+
  • #
    как полосы убрать????
    MIKLAI
    0+
  • #
    Помогите, запускаю новую игру и кроме черного экрана и корпоративной информации нечего нет происходит
    SataniuS
    0+
  • #
    это к вопросу об освещении. на картинке может не так видно, но при игре слепит нереально...

а это такая тень

настройки на макс.
    dos-unit
    0+
  • #
    Смотрю такая проблема у многих. Глаза очень устают при чтении текста потому что он в анаглифе.Сверху красная а снизу зеленая полоска.Надел анаглифные очки-стало норм текст не расплывается, стал объемным(есть ощущение многослойности-тоесть текст немного над плоскостью), но ЁМАЁ как отключить это 3D долбаное просто этот эффект везде на каждой надписи почти и сабы и диалоги ппц играть в очках както непривычно уж)))
    Biglittlemath
    0+
  • #
    у меня амд видюха и это не изза дров а в игре самой
    Biglittlemath
    0+
  • #
    у кого черный экран в свойства видюхи на умолчание мне помогло
    edifier2026
    0+
  • #
    dos-unit
    настройки на макс.

Монитор 4:3 поэтому тени кривые.
    4еsnok
    0+
  • #
    у меня с освещением тоже беда
    MIKLAI
    0+
  • #
    Помогите, запускаю новую игру и кроме черного экрана и корпоративной информации нечего нет происходит

SataniuS
    2+
  • #
    Вылетает в самом начале игры, во время обучения, стабильно на том месте, где нужно нажать пробел для прыжка. В чем проблема?
    godsmack
    0+
  • #
    помогите!!!не работает сохранение!!!
    Ramires012
    0+
  • #
    Andre3014
    Такая же проблема.
    Мышь, сволочь, в ИГРЕ отказывается работать!
    Mazerfaker
    0+
  • #
    1. При формате монитора 4:3 картинка не на весь экран.
    2. Жутко болят глаза, из-за чего играть невозможно. ( В других играх такого не было )
    Tomsoon
    0+
  • #
    Helpppppppppppppp
    SataniuS
    0+
  • #
    что делать если игра каждые 10-15 мин глючит- тормозит, "замыкеться"?
    PaulBaumer
    0+
  • #
    У меня игра вобще когда начинаю бежать двигается рывками,или иногда когда мышкой поворачиваю.. прыгает будто... была похожая херня с деад айлендом,но там я просто другой кряк поставил а тут хз че делать(
    Slipnot6
    0+
  • #
    Tone555
    А у тебя какая видюха?
    ShakiR123
    0+
  • #
    Мерцают текстуры как убрать? Такая же проблема как и у ShakiR123
    Adel_K
    0+
  • #
    Прошёл две мисии.Потом включил сохранок нет все настройки сброшены да и щё язык поменялся на английский.Может кто нибуть подскажет что делать?
    Lion720
    0+
  • #
    как убрать чёрные полосы с верху и с низу , это при наличии широкоформатного моника ? ))
    Cheburashka
    0+
  • #
    Cheburashka во первых сверху и снизу пишется слитно
    Во вторых тоже такое было. Перекачал - исчезло
    Adel_K
    0+
  • #
    люди подскажите как исправить APPCRASH??? выкидывает после загрузки... другие игры вообще на максе летают.....
    Merle Corey
    0+
  • #
    люди в чём прикол сохранки не пашут как решить проблему
    поиграл вышел зашол нефига
    KristalNight
    0+
  • #
    полосы на, блиан, широкоформатном мониторе! потсани как убрать? или это как в assassin's creed, такие же не убираемые?
    opasen
    0+
  • #
    народ, что с текстом в игре? на фиг его сделали под 3Д с синими и красными полосами как это убрать?
    Holraze
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста, захожу в syndicate выбираю новую игру потом черный экран и надписи одни эте же по кругу ни звука ни чего даже кнопки не работают, что делать? и вот эти надписи покругу идут

SataniuS
    0+
  • #
    У меня после загрузки первой миссии черный экран(хотя звуки игры я слышу) и при этом вылетает ошибка приложения...Что делать?
    PublicBaron
    0+
  • #
    Не работаеть мышь, ну в меню она двигается (но не работают ПКМ и ЛКМ), в игре головой не вертит.
    Booooooooom
    0+
  • #
    У меня проблемы с сохранениями и яркостью, + игра переодически подвисает. Ждать патча?...
    P.S. Отсутствие нормальных настроек разрешения экрана ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ! Будет ли проблема устранена патчем или пора покупать новый монитор?
    Valaal
    0+
  • #
    PublicBaron
    если у тя радеон,то поставь все настройки в каталисте на сбалансированный...Мне помогло.
    Игра не лагает....Оптимизация хорошая...тока этот сраный блюр глаза слепит(и нпс мерцают..думаю,что будет фикс,который это исправит.
    У кого полосы ,то пропишите в Environment (My Documents//Syndicate) своё разрешение..
    А подвисание мыши или не сохраняются сейфы,,это либо в винде дело,либо левый репак...А вообще--качайте лицку....Я скотчал и горя не знаю....Кроме блюра и мерцания всё робит без лагов и прочих проблем......Мерцание--это скорее из-за кряка

а ещё обновляйте дрова на видяху
    doooc.Diiicsi 2.0
    1+
  • #
    У кого то еще присутствует данная проблема,и как её решить?
    Soad1982
    0+
  • #
    Походу ты один такой.
    xead0z
    0+
  • #
    да нет,дружище,не один
    Soad1982
    0+
  • #
    МЕРЦАНИЕ ПЕРСОНАЖЕВ БЕСИТ!доставляет неприятности !ТАКЖЕ ПРОБЛЕМА С ТЕМ ЧТО И У МНОГИХ НА МОСТУ !он тупо не подымается куда нужно!ПОМОГИТЕ!ИЛИ НЕ УЖЕЛИ ПАТЧА НУЖНО ЖДАТЬ+(((
    Style8
    0+
  • #
    в данной игре возможно увеличить резкость?при любом разрешении которое предоставляет игра и выставлении в конфиге своего разрешения 1280-1024 ,текст в игре размылен ,что доставляет неудобства в прочтении.
    IceDMC
    0+
  • #
    Выставление ЛЮБОГО разрешения делает текст игры размыленным из -за того что нет разрешения 5:4 .Кто нибудь знает как резкость увеличить ?
    IceDMC
    0+
  • #
    Чтоб у разрабов анус расширился 1280 на 1024 .
    IceDMC
    3+
  • #
    Хэлп у меня в игре черный квадрат верхнем правом углу как его можно убрать?
    Bek_25
    0+
  • #
    Ребята, такая проблема - после установки игры, пытаюсь запустить через ярлык с рабочего стола, пишет мол "Ярлык отсутствует", ну я полез в папку с игрой, где должен лежать exe'шник, но его там нет. Подскажите, что делать? Ну или скиньте сам Syndicate.exe.

P.S. Переустанавливал 3 раза, Антивирус вырубал...
    Kom6at-00
    0+
  • #
    Freyman
    Монитор 4:3 поэтому тени кривые.

))) при чем тут монитор? тут графика кривая
    dos-unit
    0+
  • #
    Kom6at-00
    Это баг в репаках первых был,некоторых,сейчас по ходу исправили и перезалили.
    IceDMC Чтоб у разрабов расширился 1280 на 1024 [2]
    Скажу пару слов о чрезвычайном ахтуньге с которым столкнулся лично я:
    Проблем такой,(вероятно непреодолимо жо..ной...: )
    1).Разрабы (бараны) с экраном напортачили и с нужными настроиками видео-разрешения и пр. (хотя есть вариант частичной причины - кривая табла (3DM).
    Да и ПрожектОриджинскоэ дежавю неприятно посещает,вид как в почтовом ящике (узкопришлёпнутый ,с чёрными полосами снизу-сверху: а ля F.E.A.R. 2: Project Origin.
    2).Самое гнусное это слепящие эффекты и отблески,играть при которых нормально - практически невозможно,+ отсутствие нужного разрешения экрана 1280х1024...
    pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Короче беда для глаз и вообще восприятия угрыыыыы на данный момент. С её визуальным состоянием и глюками с настройками видео унд экрана.
    Хорошо бы если дело только в таблетке и со временем будет менее кривая. Но что то мне подсказывает что с экраном как то в целом не задалось...
    атмаROZ.
    1+
  • #
    у меня была проблема я в некоторых моментах застревал в текстурах,думал токо у меня так но я спросил у друзей у них также,заходил на разные форумы там у некоторых тоже такая лажа и незнал чё делать пока ОДИН нормальный человек не посоветовал на время где застреваеш делать минимальные настройки и всё буит ок!!!!это я написал для тех у кого такая конитель имеется и кто не может с ней справится!!!!
    sanyapk
    0+
  • #
    Наковырялся в интернете, и единственную причину нашёл - кривые репаки, а так же присутствие DLC в репаке, точно сказать не могу, на данныы момент переустанавливаю на Steam-Rip, что будет, отпишу позже. (у меня тоже мышь не работала в игре).
    Booooooooom
    2+
  • #
    doc. Diksi (У кого полосы ,то пропишите в Environment (My Documents//Syndicate) своё разрешение.. )
    не помогло ... у меня монитор 16:10 с разрешением 1680х1050 ... все равно полосы хотя в главном меню полос нету а в игре присутствуют. в чем проблема? (((((((((
    Nattan
    0+
  • #
    Господи полосы !Ну и что!это просто разрешение не ваше !Это не полосы бараны, а рамки того на сколько стоит разрешение !тоесть картинка сужена не под ваш экран!я тоже так играл когда игры не оч ишли!ПРОБЛЕМА С ПРОПАДАЮЩИМИ ТЕКСТУРАМИ ПЕРСОНАЖЕЙ!и запара на мосту!вот это я понимаю ПРОБЛЕМА=((((((((((((
    Style8
    0+
  • #
    Style8
    сам баран! стоит мое разрешение! 1680х1050. я же написал что в главном меню полос нету, а в игре присутствуют ... а твоя проблема наверно от драйверов, для этой игры есть новые дрова 295.73 ... ну если у тебя видюха от NVIDIA.
    Nattan
    0+
  • #
    та братишь ты конечно извини !Но я писал тем до кого блин не доходит!ну или вобще это не оч и проблема!да мешает игре!но бл*** как мешает мне моя х***!с текстурами типов!и с этими еще засветами!у меня гребанное ати!и видюха древняя!но драва я то обновлял !та и нет на нее не чего!
    Style8
    0+
  • #
    люди кто знает как решить проблему с сохранениями.Вчера до 10 главы прошел,а начинать с самого начала опять не хочется
    Nikoramo
    0+
  • #
    German Gafarov
    хм..у мя тож широкоформатный....я прописал 1280х720 и вот такая картинка без полос
    Спойлер
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    Style8
    до согласен свет ужасен слепит хоть убейся ... но вот с текстурами наверно 3 варианта.
    1 самый логичный, но бюджетный_(поменять видюху, кстати NV GF GTS 450 как у меня стоит всего лишь 3 рубля и норм. даже BF3 на max прёт)
    2 РеПак не качественный... а если у тебя лицуха то наверно к 3 варианту
    3 ждать пачт!
    Nattan
    0+
  • #
    doc. Diksi
    да я знаю это если ставить 16:9 с разрешением 1600х900 то полос нету, но качество картинки ухудшается .(((((
    Nattan
    0+
  • #
    на 11 уровне вначале не выходит из корабля - проваливается сквозь пол и усе приплыли незнаю что и делать теперь
    osdf
    0+
  • #
    Во второй миссии, когда забираешь чип из головы у противника (по заданию), нужно идти к "вертушке", когда к ней уже подходишь, ее взрывают и она падает, далее висишь на трубе и карапкаешся вверх, так вот, когда у меня персонаж уже скарапкался на верх, он срываеться назад в пропасть.
    jwolter
    0+
  • #
    jwolter
    написано в теме прблемы с прохождением что да как
    osdf
    0+
  • #
    Nikoramo
    таже проблема.
    Ramires012
    0+
  • #
    Проблема такова,запускаю игру,проходит проверка даты релиза,в процессах появляется процесс и через секунд 5 процесс закрывается,уже 3 день не могу запустить игру,еа ответили какую то фигню,про обновление драйверов,но драйвера стоят самые последние,пробовал ставить боллее ранние,нифига всёровно игра не запускается.Помогите найти решение проблемы(Игра лиценизия)
    AxeL-
    0+
  • #
    Ребят, придумайте как увеличитьразмер шрифта в игре, читать журнал просто нераельно.
    Booooooooom
    0+
  • #
    У меня есть папки Content_Eng и Content_Rus. Звука нет. Товарищ рекомендовал читать его "пост":
    Espantoriovideo
    24.02.12 11:24 Как включить русский язык?
    Запустить игру. Затем выйти. По адресу C:\Users\имя_пользователя\Documents\Syndicate, в файле Environment.cfg, изменить строку LANGUAGE=Eng на LANGUAGE=Rus . Только субтитры, русской озвучки не будет.

Как вернуть озвучку?
    Не надо переименовать Content_Eng в Content_Rus, и обратно. Кто хочет - тот может поэкспериментировать.

Как отключить Blur?
    В environment.cfg пропишите XR_MOTIONBLUR_DOF=0

и ставите свое разрешение например:
    VID_DWIDTH=1280
    VID_DHEIGHT=1024

Но что-то там непонятно. Подскажите, что мне делать?
    Также глючат кнопки на геймпаде. Х перепутана с А, а джойстик вообще не туда рулит. Можно как-то это просто поправить или только с эмулятором Хъящиковского играться?

Аха! Как частенько бывает, звук включился после изменения уровня аппаратного ускорения.
    FadingDuch
    0+
  • #
    Когда запускаешь игру идёт загрузка игры и потом сразу вылетает ошибка. Что такое может быть? И как можно исправить? Компьютер мощный.
    viktorian85
    0+
  • #
    У меня при в ходе в игру требует создать учетную запись ввожу имя пишет что такое имя уже используеться и все не пускает ни куда
    Vintus
    1+
  • #
    [новый пользователь]
    Сочувствую Вам.
    FadingDuch
    0+
  • #
    А более дельные предложения есть ?
    Vintus
    0+
  • #
    У меня при в ходе в игру требует создать учетную запись ввожу имя пишет что такое имя уже используеться и все не пускает ни куда. Перепробывал уже кучу репаов на всех одно и тоже заходит в игру и просит создать учетную запись. Блин как это люди обходят ???
    Vintus
    1+
  • #
    ГЕРМАН!все верно!но я лицухи не беру увы!По разным причинам!и денег нет!и игры иногда такое конечно =(( в посл!время!А видюху не поменяю у меня ноут!
    Style8
    0+
  • #
    Style8
    ( ну тогда ждать патч ...
    Nattan
    0+
  • #
    а мне ?
    Vintus
    0+
  • #
    народ у меня в syndicate проблема ,в миссия Лос-Анджелес там типо корабль падает и ты висишь на трубе и должен подтянуться что бы залезть , а он у меня когда потягивается всё время падает чё за ерунда ?( и хватается он за воздух а не за уступ )
    Vadim.grand
    3+
  • #
    Vadim.grand
    репак или лицка или лицка+кряк ?
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    утож таже фигня с хватается и так далеее!=( ждем новых решений от разрабов что ли !или репаков
    Style8
    0+
  • #
    Style8
    у тя репак или лицуха+кряк?
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    Ребята. Тоже проблема.
    В миссии, где девчёнка сажает вертолёт в каких-то трущобах (после спасения её с морской базы), сразу после начала персонаж проваливается "внутрь" этого вертолёта.
    Я сумел открыть консоль (Ctrl+Alt+~), но больше ничего не получается.
    У кого есть коды на прохождение сквозь стены? Или сохранение того момента?
    Играю на репаке
    Taohaka
    2+
  • #
    Игра лагает на любых настройках!
    Качал репаки, не помогло (игру добавлял в исключения каспера)
    Качал лицензию и ставил кряк, та же проблема!(
    Характеристики ноута:
    win 7, intel core i5 2.40 GHz, Nvidia GeForce GT 540M 2гб, оперативка 4гб, жесткий диск 750гб.
    Помогите решить проблему
    StepH33
    0+
  • #
    StepH33
    обнови дрова,отключай каспера или пириустанови виндувс
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    Taohaka
    битый репак,лучше бы лицку скачал
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    Ребятушки, супер-хакеры продвинутые, как в игре увеличить шрифт, ну или хотябы придать ему резкости на +100500% ? (на 800*600 разрешении)
    Booooooooom
    0+
  • #
    Друзья, проблема вот какая. Игра летает на максимальных настройках. Видеокарта AMD 6950 разлоченая до 6970. Дрова последние, directX обновлен, CAP для видюхи тоже последний. Подобной проблемы не было ни в одной игре, в том числе и в играх от Starbriese. Во время игры постоянно меняется яркость картинки ( дрожит - то темнеет, то все видно. Происходит это при вращении камеры ), плюс к этому в участках, где есть градиент ( например лучи света ) наблюдается очень неприятное оконтуривание
    Скрины

pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru

Частично решил проблему выставлением функции "качество сглаживания" на минимум ( остальные параметры на этот глюк никак не влияют ), но все-равно после этого, хоть и пропадает обводка как в Borderlands, но градиенты по-прежнему остаются обрубленными и яркость продолжает мерцать.
    Скрины

pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru

Судя по многочисленным скриншотам и видео игра явно не должна так выглядеть. Этот глюк очень сильно раздражает и портит впечатление от игры. На скриншотах все выглядит не так пугающе, но в динамике это смортится отвратительно, так как эти грубые контуры постоянно перемещаются по всему экрану. Пожалуйста, если кто-то знает, как решить данную проблему, подскажите - буду очень признателен.
    23hudo
    0+
  • magnoliafan
    0+
  • #
    23hudo
    Дело не в твоём железе по крайней мере.
    атмаROZ.
    0+
  • #
    doc. Diksi
    а зачем винду сносить?
    у меня комп все без лагов тянет
    разве что батла 3 на максималках слегка подглючивает
    тут проблема в игре а не в компе моём
    StepH33
    0+
  • #
    StepH33
    дело не в игре,а в компе или в виндувс *ha11a* говорю исчо раз...у меня никаких багов и подвисаний нету
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    23hudo
    У меня таже проблема. В настройках глубина цвета можно поставить макс 16, а как сделать 32???
    PADREx
    0+
  • #
    Проблема такова,запускаю игру,проходит проверка даты релиза,в процессах появляется процесс и через секунд 5 процесс закрывается,уже 3 день не могу запустить игру,еа ответили какую то фигню,про обновление драйверов,но драйвера стоят самые последние,пробовал ставить боллее ранние,нифига всёровно игра не запускается.Помогите найти решение проблемы(Игра лиценизия)
    AxeL-
    1+
  • #
    doc. Diksi
    тогда почему только синдикат лагает?если бы проблема была в винде или в железе то глючило бы всё
    StepH33
    0+
  • #
    Простите если вопрос уже был, но как выключить долбаный блюр? ни видно ничерта
    Aloncer
    0+
  • #
    r1ska
    так удобнее читать, на самом деле =)
    Aloncer
    0+
  • #
    StepH33
    тебе же написали поставь новые дрова на видюху вот ссылка www.nvidia.ru/object/notebook-win7-winvista-295...
    Nattan
    0+
  • #
    как и у ShakiR123 мерцают текстуры npc, видюха amd, дрова стоят новые.
    pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
    VerSit
    0+
  • #
    блин это капец..никаких багов никакие мерцающих текстур нету..за то сохранение не работает.де справедливость (((
    Ramires012
    0+
  • #
    VerSit у меня тоже AMD может это на этих картах мерцание. Попробуй поставить более старые драйвера.
    Adel_K
    1+
  • #
    Люди добрые помогите прошу как человек после входа в игру в верхнем правом углу черный квадрат страшно мешает Играть
    Bek_25
    0+
  • #
    КАК ЕГО УБРАТЬ
    Bek_25
    0+
  • #
    че за хрень как исправить?

val4ara
    0+
  • #
    val4ara
    попробуй запустить от имени админестратара
    PaulBaumer
    0+
  • #
    Я уже 2 RePack'a скачал, опять "Syndicate.exe" нету. Дайте ссылку на нормальную рабочую версию. Или скиньте сам этот файл...
    Kom6at-00
    0+
  • #
    мне кто нибудь поможет??????
    SataniuS
    0+
  • #
    Kom6at-00 в катологе игры Syndicate\System\Win32_x86_Release
    Bolt76
    0+
  • #
    Bolt76
    В том и прикол, что там нету его...
    Kom6at-00
    0+
  • #
    Антивир жрёт, посмотри в "Карантине", там вероятней всего и будет то что тебе надо. или у тебя вирусняк такое выдаёт.
    Booooooooom
    0+
  • #
    Kom6at-00антивирус моментально удаляет Syndicate.exe
    val4ara
    0+
  • #
    val4ara
    Я переустанавливал раз 5, антивирус вырубал...
    Kom6at-00
    0+
  • #
    Kom6at-00 по-любому антивир. Не отключай антивир, а удали... Поиграешь поставишь
    Bolt76
    0+
  • #
    Я пока подожду пока найдется решение вырубить это свечение. Поиграл 2 часа глаза болят. Пробовал environment.cfg ковырять ничего не помогает. Radeon HD 6790
    Bolt76
    0+
  • #
    SataniuS
    попробуй сохранение пихни files.mail.ru/3KUM6A и не начинай заново игру а загрузи главу 1.
    veкt0r
    0+
  • #
    VerSit, имею видеокарту AMD - такие же траблы с персонажами( а иногда они вообще прозрачными становятся). Несовместимость на лицо! ;-( Буду ждать патч...
    DmitRy_MaRshal
    0+
  • #
    При ковырянии в environment.cfg, получилось, что при значении XR_MOTIONBLUR_DOF=0 при беге пропадает засветка, как замутить на постоянку - пока не понятно ))

dos-unit
    0+
  • #
    более подробные настройки графики в игре есть??
    Томас Севченко
    0+
  • #
    veкt0r
    Пасиб тебе, друже. Выкидывает в прологе, видимо из-за кривой китайской таблы.

Присоединяюсь к dos-unit. Как отрубить блюр совсем? Неужели и владельцы лицух получили такое "удовольствие"?
    С разрешением, видно, ничего не поделать. Не поддерживается, походу. Мда накосячили разрабы...
    rew30
    0+
  • #
    rew30
    у меня и есть лицуха )))
    dos-unit
    0+
  • #
    ребята вопрос не по игре а по ориджину купил syndicate на плати.ру дали 2 кода на игру и золотой набор к игре получилась такая лажа что этот золотой набор так и не появился ориджин показывает что он куплен и активирован (активирован у меня) а в самой игре его нету хотя если добавить еще один syndicatd в корзину с покупками то там появляется 2 покупки игра и золотой этот набор переустанавливал игру уже 3 раза нихрена дополнение ее не видит в чем проблема подскажите ?
    LoDeRRuS
    0+
  • #
    Ребят, подскажите в миссии помоему 13, точно не помню, где надо с девкой из вертолета высадиться в трущобах, выходит надпись "нажмите W для выхода из вертолета" и при нажатии ГГ проделывает анимацию и проваливается под модель вертолета, и выбраться оттуда никак ваще. Подскажите что делать, может кто сталкивался!?
    Bigg Sark
    0+
  • #
    Привет всем. Я может не в тему но можете помочь?

Купил Синдикат в ориджин, а он не пришел. Написал в американскую поддержку т.е поговорил с американским консультантом.

Я поговорил с ним по чату и он потребовал id продукта. Cказал что id должен был прийти по почте, а мне ничего не пришло. Присылал ему счета Web Money, а он откланялся.

Пожалуйста подскажите что делать в моей ситуации.
    Vikost
    0+
  • #
    КАК УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ В ИГРЕ ???????????????!!!!!!!!!!!!11111111
    Booooooooom
    0+
  • #
    Vikasasin
    Никогда и ничего больше не покупать в ориджин.
    dos-unit
    0+
  • #
    dos-unit
    Эт понятно в Steam конечно моментально, но жаль, меня это не утешает.
    Vikost
    0+
  • #
    Booooooooom - не капси. Шрифт - наименьшая из проблем.
    rew30
    0+
  • #
    как вариант, для тех у кого моники 4:3, можно так поиграть VID_PIXELASPECT=1.500000 )))

dos-unit
    0+
  • #
    Кто про бивал новую таблетку от SKIDROW www.playground.ru/cheats/syndicate_nocd_nodvd_cr..
    Anexs
    0+
  • #
    пацаны 24 скачал установил всё в порядке было сёдня зашёл и у меня всё расположение клавиш исчезло поставил на место всё но только теперь когда захожу в миссию он мне пишет Нажмите, чтобы начать я по всем клавишам долбил ни хрена не помогло вроде всё поставил но вот где поставить ENTER я не знаю подскажите пожалуйста если можно то и в личку??!!
    SamNicko
    0+
  • #
    Bigg Sark
    вот сдесь с этим вопросом мучаются.

forums.playground.ru/syndicate_2012/730999/
    veкt0r
    0+
  • #
    Поставил ваш кряк от SKIDROW мерцание исчезло, но появилось дерганье. То есть движение дерганьем.
    Adel_K
    0+
  • #
    dos-unit
    спасибо чувак большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! у меня 16:10 поставил VID_PIXELASPECT=1.100000
    Nattan
    0+
  • #
    )))) осталось решить проблему со светом )))
    Nattan
    0+
  • #
    ну как, уже кто-то убрал эффект 3D в шрифтах? Читаешь текст - вырываешь глаза.
    А в лицензии тоже эта "полезность" есть?
    Tahibarocon
    0+
  • #
    У меня в главном меню все белое и почему то строчки из браузра написаны хотя он вообще не запущен!!!!
    AbleMan
    0+
  • #
    кто запускал игрульку на хр х32 с таблеткой от SKIDROW
    corei7930
    0+
  • #
    corei7930
    Я запускал "ошибка при инициализации приложения бла бла бла...."
    AbleMan
    0+
  • #
    помогите!! при запуске игры показывает ошибку

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: G:\games\SYNDIC~1\System\WIN32_~1\Syndicate.bin

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
    Please contact the applecation's support team for more information.

эту программу уже сто раз переустанавливал 2005,2008,2010 года все равно выдает эту ошибку
    shmel890
    0+
  • #
    В Environment.cfg за слепящее освещение что отвечает бы узнать. И VID_PIXELASPECT=1.500000 не решает проблему узкого экрана корректно - это растягивает по вертикали,прицел оптики при этом к примеру яйцеобразный. По горизонтали вытянуть пытался кто?
    атмаROZ.
    0+
  • #
    Когда едешь на поезде и надо сбить боевой корабль Аспари (или как то так),то в конце когда у него остается чуть чуть ХП игра начинает показывать слайд шоу,до этого было все норм.У кого так же?Как решить?
    ag_sure
    0+
  • #
    Народ, слушайте, что правильней в графе выставлять: rgba8 или rgba 16?
    Ставил то и другое - разницы нифига нет
    vk77
    0+
  • #
    атмаROZ.
    В Environment.cfg за слепящее освещение что отвечает бы узнать. И VID_PIXELASPECT=1.500000 не решает проблему узкого экрана корректно - это растягивает по вертикали,прицел оптики при этом к примеру яйцеобразный. По горизонтали вытянуть пытался кто?
    это для смеха было ) по горизонтали - никак пока.
    dos-unit
    0+
  • #
    Народ, тем, кто разбирается советую ознакомиться со статьей. Она про Риддика, но движок тот же, только новее. Там и про полоски и про всякую другую хренотень много интересного написано.

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:20613:534#534
    23hudo
    0+
  • #
    dos-unit
    спасибо чувак большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! у меня 16:10 поставил VID_PIXELASPECT=1.100000
    Nattan
    0+
  • #
    У меня в главном меню все белое и почему то строчки из браузра написаны хотя он вообще не запущен!!!! Кто знает в чем проблема напишите outsystem@mail.ru!!!
    AbleMan
    0+
  • #
    народ у меня в syndicate проблема ,в миссия Лос-Анджелес там типо корабль падает и ты висишь на трубе и должен подтянуться что бы залезть , а он у меня когда потягивается всё время падает чё за ерунда ?( и хватается он за воздух а не за уступ )
    ASSASSIBS1718
    0+
  • #
    обновил дрова и стало красивее
    P.S видюха слабая nvidia geforce 9800 gt
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    SeReGaOrlov
    1+
  • #
    Запускаю игру, далее вылазит окно с отправкой отчета. Второй репак - проблема та же. Че делать?
    Cheapskate
    0+
  • #
    Люди помогите у мя при запуске игры вылетает вот такая хрень

DRSander
    0+
  • #
    DRSander Обнови C++. Оно обычно в репаках присутствует.
    Tahibarocon
    0+
  • #
    На кряке от SKIDROW при движении экран дергается. На кряке от 3DM мерцают текстуры. Как быть?
    Adel_K
    0+
  • #
    Adel_K
    там и без кряков все дергаеца и мерцает )))
    dos-unit
    0+
  • #
    Ребят, вот у меня к вам вопрос,который для меня наболевший-если в environment.cfg прописать разрешение 1280x1024, оно действительно таким станет?
    ЗЫ. Ради одной игры монитор менять не хочу!
    AdamJensenn
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    да,мой знакомый так же делал.
    Tar1k91
    0+
  • #
    dos-unit ну у меня именно так. На одном кряке один лаг, на другом другой.
    Adel_K
    0+
  • #
    Почему текстуры мелькают ?
    Mwq
    0+
  • #
    Tar1k91
    хм......а мне сказали, что не поменяется! Это точно?????
    AdamJensenn
    0+
  • #
    AdamJensenn
    можно только растянуть картинку по вертикали посредством VID_PIXELASPECT, разрешение не поменяется
    dos-unit
    0+
  • #
    dos-unit
    Все почитал на сайтах все там меняется люди пишут, так что.....
    AdamJensenn
    0+
  • #
    ошибка при инициализации приложения
    как исправить ее поиграть охота
    Laon
    0+
  • #
    AdamJensenn
    ну как поменяете, то скрин не забудте сюда выложить ) и как получилось. тоже хочу себе 1600х1200 во весь экран )
    dos-unit
    0+
  • #
    Что за бред...установил игру,поставил NoCD от 3DM,захожу в игру и не видно персонажа и противников,просто что-то мигает и все распознать очень сложно,играть невозможно,помагите пожааалуйста
    PlayGround.ru
    PlayGround.ru
    PlayGround.ru
    xIceCreaMx
    0+
  • #
    Купляй лицензию и всё будет норм
    BIZMONT
    0+
  • #
    Mr_Dude090 установи Microsoft Visual C++
    cтраx
    0+
  • #
    co-op на пиратке teknogods.com/?p=789
    Disciples3
    0+
  • #
    black_fire094
    че так сложно купить лицензию? А потом жалуетесь, что игра работает не так как надо!
    ЗЫ. Я конечно тоже не подарок, но я покупаю и пиратские копии, и лицензионные!
    AdamJensenn
    0+
  • #
    Ошибка при инициализации приложения.Как исправить?
    Colt.st
    0+
  • #
    veкt0r Большое спасибо!
    Bigg Sark
    0+
  • #
    Почему текстуры мелькают ?
    Mwq
    0+
  • #
    Народ после вступительного ролика пишет мол ошибка приложения инструкция по адресу 0x02b01628 обратилась к памяти по адресу 0x0000000 память не может быть read - подскажите
    livitskiy
    0+
  • #
    Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005) ?
    Zubr86
    0+
  • #
    да
    Laon
    0+
  • #
    Пираткэ? Система XP ?
    Klin1982
    0+
  • #
    ставь от 3dm таблетку а не от SKIDROW ил надо ждать SKIDROW fix чтоб запускать на XP x32
    corei7930
    0+
  • #
    да уж не ожидал чтоб SKIDROW так подкачает
    corei7930
    0+
  • #
    Люди добрые (и не очень), помогите! При запуске игры вылетает сообщение, что игра была взломана и играть в нее не получится
    (это кряк 3DM), скидроу пишет об ошибке инициализации, что делать? Я уже репаков штук 5 скачал! Заранее спасибо
    Rail [RUS]
    0+
  • #
    Помогите плиз! Никак не могу включить рус. субтитры, уже всё перепробовал..
    P.S. "Запустить игру. Затем выйти. По адресу C:Usersимя_пользователяDocumentsSyndicate, в файле Environment.cfg, изменить строку LANGUAGE=Eng на LANGUAGE=Rus." тоже делал, нифига.. кто знает, как решить проблему?!
    DTWolf95
    0+
  • #
    Тем кто еще не разобрался с багами по праваиливанию и т.п., один человек нашел способ:
    [6] Genrih1845
    26.02.12 19:06 У кого ГГ проваливается сквозь текстуры, открываем консоль(Ctrl+Alt+~) вводим Cheat1, дальше вбиваем cmd(noclip)-хождение сквозь стены.
    ток надо писать cmd 1
    Skinny545111
    0+
  • #
    DTWolf95 а у тебя в корне игры есть папка Content_Rus?, без неё фигушки...
    cтраx
    0+
  • #
    При игре на геймпаде не работает бег (нажать левым стик) - геймпад от xbox 360 во всех играх работает идеально, а тут нате... кто сталкивался помогите!
    X-Shadow
    0+
  • #
    AdamJensenn если я куплю лицуху то она без инета установится и будет запускаться ?
    corei7930
    0+
  • #
    BIZMONT и AdamJensenn вы два безмозглых идиота при чем здесь лицензия если бока в коде?
    У меня лицуха и толку те же самые проблемы, слейтесь!!!

P.S. и басни про лицензионки вешайте своим друзьям по школе!!!
    capsi
    0+
  • #
    capsi без инета будет игруха запускаться ?
    corei7930
    0+
  • #
    Runtime error от которого невозможно избавится.... и вайси реджист переустанавливал и игру 3 раза толку ноль... а самое интересное что вчерта и позавчера играл нормально... (ставил лицензию и кряк)
    Slipnot6
    0+
  • #
    X-Shadow
    Рублю на паде xbox360, бег работает. Качай другой репак
    vk77
    0+
  • #
    Прошел на нерепакованой пиратке с хряком 3dm на ХРюшке сп3 (аваст вообще ослеп в последнее время ну и член с ним).
    Никаких глюков, багов, тормозов и прочего барахла.
    Разве что блюр и освещение слегка напрягали, особенно если выключить их в движении. А так все норм.
    Yoshemitsu
    0+
  • #
    Во второй миссии где нужно раздобыть первый чип
    Достал гаусс-пушку потом выходишь на улицу и там появляется первый боевой дрон
    После того как сбивают эвакуационный вертолёт он падает на вас
    И вы весите над пропастью
    Написано нажмите F и он начинает подтягиватся
    И в этом моменте у он просто падает вниз
    Я проходил много раз непомогло
    Помогите если кто-нибудь знает как решить эту проблему
    Я переустонавливал, ставил разные репаки непомогает
    Помогите!!!!!!!!!!!!
    Alex1-9-9-5
    0+
  • #
    Alex1-9-9-5
    Попробуй переназначить клавишу "действие" на любую другую свободную клавишу. Если установлен Пунто Свитчер, то выруби его на время игры.
    SHYGUY
    0+
  • #
    Skinny545111 пасиб чувак помогло
    ShrTema
    0+
  • #
    у меня какие-то ужасающие проблемы.
    качал оригинальный рип с сайта skidrow и оттуда же кряк.
    Проблема раз: большая часть моделей отображается через прямую кишку - примерно 40% текстур отрисованы, остальные - прозрачные. На агента Мэрита в транспорте (миссия 2) смотреть - загляденье - в воздухе над рваным плащом порят волосы, глаза и зубы. С остальными нпц та же борода. При чем, когда к ним подходишь ближе - они внезапно идеально отрисовываются.
    Проблема с проваливанием в пол была, место это прошел, как говорили ранее - на дарте и прыжках.
    Теперь, то, что не дает играть совсем: Глава 4. Там надо сбить с поезда какую-то вундервафлю. Стреляем миниганом, все отлично, взламываем на вафле турель, все здорово. Когда у вафли остается примерно 3-5% хп - игра виснет и начинает бесконечно крутить туда-сюда один и тот же фрейм. Уже перекачал другой пак, снизил все настройки.
    Что делать?

Модификация компа у меня в профиле.
    Для ленивых:
    2.1 Ghz Triple-core
    4096Mb RAM DDR3
    ATI Mobility Radeon HD 5470 1024Mb DDR3
    Стоит каталист 12.1.
    Последняя игра, на которой все было отлично при максимальных настройках - Dead Space 2.
    mgrishin
    0+
  • #
    SHYGUY
    Непомогло
    Он как бы не дотягивается и хватается за воздух, подтягивается, встаёт и падает вниз
    Alex1-9-9-5
    0+
  • #
    Народ может конечно глупый вопрос... но все же ... КТО НИБУДЬ Знает как убрать это блюр,мыло и всю эту разноцветную гирлянду - ОТ КОТОРОЙ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛАЗИЮТ и Устают как будто 2 дня играл - а на самом деле всего 2 минуты...

( В Environment Я убрал блюр (XR MOTIONBLUR DOF=0) , ЯРКОСТЬ ВООБЩЕ НА МИНИМУМ ПОСТАВИЛ,все настройки пробовал менять ---- ВСЕ РАВНО НА ГЛАЗА ДЕЙСТВУЕТ,,, подходишь к любой лампочке ----и свет просто РЕАЛЬНО СЛЕПИТ И РАЗДРАЖАЕТ ... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ЗАМЕТИЛ -когда БЛЮР отрубил -это когда бежишь--------- картинка нормальная становиться(хоть более менее) --- НО ВОТ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕГДА ТАК БЫЛО- ума не преложу ...

Может кто то знает как настроить картинку (например через Environment ))))

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ОПЦИИ ЕЩЕ ОТРУБИТЬ ИЛИ ЗНАЧЕНИЯ ИЗМЕНИТЬ в настройках Environment ... чтоб убрать раздражающий блюр и мутный цвет ОКОНЧАТЕЛЬНО ...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
    PLATAGON
    0+
  • #
    SHYGUY
    Проблему решил с помощью читов
    Alex1-9-9-5
    0+
  • #
    ПОЧЕМУ НА ПОЕЗДЕ КОГДА СТРЕЛЯЮ ЗАВИСАЕТ ВСЁ И ПРИХОДИТСЯ ЗАКРЫВАТЬ ИГРУ
    xxx-govno-xxx
    0+
  • #
    та же борода, что и у -PRiNCE-
    mgrishin
    0+
  • #
    ShakiR123
    ты нашол решение проблеммы с мерцанием подскажи как
    krekzona
    0+
  • #
    кто нить как ршить вопрос с мерцанием персонажей а так вроде все good
    krekzona
    0+
  • #
    Народ после вступительного ролика пишет мол ошибка приложения инструкция по адресу 0x02b01628 обратилась к памяти по адресу 0x0000000 память не может быть read - подскажите
    livitskiy
    0+
  • #
    -PRiNCE- и mgrishin
    Тоже вылетала на поезде. Перезагружался несколько раз. На 4-ый раз все нормально прошло.

livitskiy
    Попробуй сам ехе файл добавить в исключение антивируса.
    SHYGUY
    0+
  • #
    Вижу что у боьльшого числа людей проблема с мерцанием mgrishin описывает ее в своем сообщении. Далеко - мерцают. Близо - прорисованы.
    Как исправить никто не знает.
    Adel_K
    0+
  • #
    Adel_K
    проблема судя по всему только на ati,ждем либо патча либо новых дров
    Andrеw
    0+
  • #
    нефига не ати у меня радеон 6970 последнии дрова стоят и ничего подобного небыло не мерцаний не провалов через текстур
    corei7930
    0+
  • #
    амд радеоны как всегда услопки.
    4еsnok
    0+
  • #
    Freyman ничего не знаю. Это единственная игра в которой встречаются такие проблемы

rokziel Наверно. Не видел никого с Nvidia у кого так.

Но вообще знаете что, мне уже не мешает =D привык.
    Adel_K
    0+
  • #
    Adel_K Это не единственная игра, много игр тупят на радеонах, взять хотя бы Rage три месяца допиливали дрова для радеонов.
    4еsnok
    0+
  • #
    сам ты снупок работае три раза игру прошёл OS Name Microsoft Windows 7 Home Premium Version 6.1.7601 Service Pack 1 Build 7601

Processor Intel(R) Core(TM) i7 CPU 930 @ 2.80GHz, 2801 Mhz, 4 Core(s), 8 Logical Processor(s)

Driver Packaging Version 8.93-111205a-132104C-ATI Catalyst Version 12.1 XFX HD6970
    corei7930
    0+
  • #
    Freyman насчёт bulletstorm и Rage это да не успели сделать драйвер но они тогда дравер пилили для Battlefield 3
    corei7930
    0+
  • #
    А что мерцание и у атишников и у нвидивцев? Просто я уже на 2 компах пробывал играть и на стационаре и на ноутбуке (в обоих nvidia стоит) - никаких проблем с текстурами не было. Драйвера и там и там последние - 295.73
    SHYGUY
    0+
  • #
    У меня такая проблема:
    Игра запускается отлично,всё идёт,огромное спасибо Mr_Dude090.Но когда я прохожу первую так сказать миссию,"Проламываю крышу" меня там встречают,говорят что бы садился в кресло...Я сажусь и тут вот такая ошибка
    s018.radikal.ru/i517/1202/9a/930173d84e8e.jpg
    aleks2aleks
    0+
  • #
    aleks2aleks хрюшек пора в топку на сало отправлять.
    пробуй с разными хряками поиграться.
    cтраx
    0+
  • #
    cтраx
    папка то есть, правда называлась она "Content_Eng".. я переименовал на Rus, но всё-равно не пашет.
    DTWolf95
    0+
  • #
    все, кое как заработало. Токочто игру прошел!!!
    xxx-govno-xxx
    0+
  • #
    DTWolf95 нет ты не правильно сделал, должны быть две папки Content_Eng и Content_Rus.
    -в папке Content_Eng около 300 МБ буржуйской озвучки и сабов.
    -в папке Content_Rus около 30 МБ русских сабов.

так что не судьба тебе могучий подключить, скачай лицку или репку какую не контуженую.
    cтраx
    0+
  • #
    livitskiy
    0+
  • #
    livitskiy поставь семёрку.
    cтраx
    0+
  • #
    cтраx Спасибо за справку, помог! А вот теперь вопрос: не смог ли бы ты скинуть ту папку, что 30 весит Content_Rus, очень выручил бы.?!)
    DTWolf95
    0+
  • #
    DTWolf95 нет, не могу, игру давно снёс, попроси на форуме, возможно кто откликнется.
    но там, по памяти, есть окромя папки Content_Rus ещё несколько других файлов и длл-лок для русской локализации, точное название не помню, но с припиской к названию _Rus.
    cтраx
    0+
  • #
    cтраx
    Окей, поищу.. Спасибо ещё раз!
    DTWolf95
    0+
  • #
    Выручайте!!! Скиньте плиз папку Content_Rus, очень срочно нужна, буду очень благодарен.. как мне сказали, она весит около 30 метров.
    DTWolf95
    0+
  • #
    cтраx
    А без этого никак?
    livitskiy
    0+
  • #
    Выручайте, играю минут 5..и всё игра виснет....включаю Диспетчер задач пишет"Не отвечает"......что делать?
    Anion1995
    0+
  • #
    Привет всем. При запуске игры выкидывает Ошибку при инициализации приложения(0хс0000005). Подскажите пожалуйста, как избавиться от ошибки?
    EAGamer
    0+
  • #
    [новый пользователь] ставь таблетку от 3DM
    corei7930
    0+
  • #
    livitskiy других решений данной ошибки пока не обнаружено.
    cтраx
    0+
  • #
    У меня только или у кого-то ещё есть фризы в игре и непонятные лаги на несколько секунд, в копере ваще запарило - нипаиграться=( (лицуха с ориджина)
    AlterFiesta
    0+
  • #
    Мерцание текстур на Ati.Есть решение проблемы?
    Nordmenn
    0+
  • #
    нихрена она не хочет работать норм. С*ка. Если кто нить точно знает как избавиться от черного экрана. Напишите в личку. Спс.

P/s тех. из ЕА "помогает".
    Эль Тарно
    0+
  • #
    У кого черный экран при запуске на видео от АМД - идете в catalyst cc - вкладка "игры" - 3д настройки - двигаете ползунок на максимальное качество.
    SHYGUY
    0+
  • #
    SHYGUПоставил новые дрова и теперь ССС не запускается! В чем проблема кто знает?
    AbleMan
    0+
  • #
    может кому поможет вот ссылка на типичные проблемы - www.guide4games.com/index.php/fixes/1426-syndica..
    AlterFiesta
    0+
  • #
    Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
    помогите в чем проблема?
    OxYgEn123
    0+
  • #
    ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ОПЦИИ ЕЩЕ ОТРУБИТЬ ИЛИ ЗНАЧЕНИЯ ИЗМЕНИТЬ в настройках Environment ... чтоб убрать раздражающий блюр и мутный цвет ОКОНЧАТЕЛЬНО ...
    ((((((((( В Environment Я убрал блюр (XR MOTIONBLUR DOF=0) что еще можно сделать???)))))

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
    PLATAGON
    0+
  • #
    PLATAGON
    XR_MOTIONBLUR_DOF=0
    XWC_OVERRIDELIGHTMAP=0 - контрастное переосвещение
    XWC_LIGHTRES=64 размер карт освещения. Hужно понизить, если хотите убрать блум.
    Nordmenn
    0+
  • #
    Nordmenn
    Большое Спасибо!!!
    PLATAGON
    0+
  • #
    РЕбЯТА спасайте!!!!
    Никто помочь не может! проблема с текстурами НПС и те только -
    не видно тело персонажа и других людей, только головы в воздухе висят!
    и еще порой черные полосы появляются!что делать, кто сталкивался?...
    NickStAndrews
    0+
  • #
    народ подскажите плиз в чем проблема, в мисси где на поезде от вертолета отстреливаешься игра зависает когда у него (вертолета) остаеться с милипиську жизний, пробовал с разными кряками, репак стоит от феникса
    korka1993
    0+
  • #
    решая данную проблему нарвался еще на несколько и кароче пришол к выводуву.
    что бы избавиться от глюков и зависаний понизьте графу пройдите уровень патом опять можете повысить
    что бы избавиться от ЧЕРНОГО манитора настройке в видеокарте все на максимум забабахайте
    чтобы избавиться от ПРОТИВНЫХ КОНТУРОВ повысте в настройках видеокарты "уровень детализации множ. объектов" (чем больше тем лучьше)

у меня репак от феникса, видеокарта мобилити радеонка хрен знает какая)) ноутбку с поддержкой д3д11 кароче))
    в общем это прием для ATI панели видеокарты,

баг с охранениями исправил копированием из документов папку syndicate в appdata ro..че то там,

p.s. кароче всю информацию я тут нашел так что если прочитать все как следует, то мне можно было бы не задавать тут глупые вопросы)))
    korka1993
    2+
  • #
    у меня очень часто подлагивает игра. причем происходит это в давольно таки неудобных моментах.
    в 1ой миссии к примеру перед выходом в город через дверь, в миссии с поездом, когда у него остаётся с дэху хп..
    игра вцелом идёт норм без лагов, пробывал понижать графу - всё по-прежнему, даже в "Environment.cfg" заходил.
    такое чувство, что это происходит перед каким-то событием. я не понимаю с чем это связано и не думаю что это может быть из-за моего пк.
    потому что эти лаги очень зверские - бывают на 5 и более секунд.
    AlterFiesta
    0+
  • #
    У меня проблема такая: Нажимаю "новая игра", идет загрузка и когда загрузка проходит до конца появляется черный экран и в итоге вылетает игра. Появляется окошко маленькое типа поиск проблемы через интернет, нажимаю закрыть и все. Здесь были похожие проблемы, перепробовал все, один раз игра запустилась нормально но вылетела после того как пошла загрузка 2 уровня. Обновлял видеокарту, MS Visual C++, ставил Runtime pack. Помогите плис.
    Hor_Anh-mesut
    0+
  • #
    PublicBaron
    в правом нижнем углу,где часы..есть значок каталиста..нажимаешь правой кнопкой на него ..выбираешь свою карту..потом наводишь мышку на вкладку "параметры 3д графита",потом "стандартные настройки и выбыраешь сбалансированное качество" и по идее чёрный экран в менбшке пропадёт...мне так помогло
    doooc.Diiicsi 2.0
    0+
  • #
    Ну что ж: похоже, что баг с освещением будет решен не скоро и неизвестно вообще
    решится ли. Разрабам, думаю наплевать: пипл игрулю худо-бедно схавал. Придется попробывать
    играть с блюром, а если глазам будет невмоготу - послать нах и игру, и блюр и разрабов в анус
    с разрешением 1280х1024 :)
    rew30
    0+
  • #
    korka1993 Спасибо за подсказку насчет контуров. Не нашел в Control Center пункта "уровень детализации множ. объектов", зато нашел другую штуку.
    У кого в игре наблюдается подобная петрушка на картах от АТИ, попробуйте сделать нижеописанное.
    Скрины

pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru

Заходим в дрова и в параметрах выбираем "Стандартный вид", далее переходим в "Игры / Производительность в играх / Стандартные 3D параметры" и сдвигаем ползунок на "качество". Запускаем игру, убеждаемся, что способ сработал ( очень надеюсь, что не только у меня ). После этого можно вернуть настройки драйвера в состояние по умолчанию, но графика в игре уже глючить не будет.
    На всякий случай - игра лицуха, видео HD6950 разлоченая до 6970, дрова 12.1. Ничего кроме этого способа мне не помогало - играть было очень неприятно. На скринах всей гадости не передать. Зато теперь выглядит один в один, как в трейлерах и на скринах.
    23hudo
    2+
  • #
    23hudo
    Эх, где ж ты раньше был!
    DiLouk
    0+
  • #
    Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

здесь кто-то знает как решить проблему?
    cayenne777
    0+
  • #
    cayenne777Видео карта какая?
    Nordmenn
    0+
  • #
    а нет,сейчас скачал кряк от 3dm,меню запускается-нажимаю начать кампанию,там показывается видюха,потом идёт загрузка (долгоо идёт),потом просит нажать ввод-
    нажимаю и появляется какая-то джигурда и после этого вылетает ошибка-"отправлять/не отправлять" (все настройки на низ опускал-тоже самое)
    видюха у меня ati radeon x1950GT (дрова обновлял 2 недели назад)
    может это из-за того то что на х1950GT 256мб видеопамяти? (игра требует 500мб минимум)
    cayenne777
    0+
  • #
    cayenne777
    У меня тоже самое было на х1950 - помог The Saboteur патч v1.0 o Radeon 1300-1950.Кидай его в ..........Syndicate\System\Win32_x86_Release\ Игра пошла - только теперь проблема с текстурами как у black_fire094
    Nordmenn
    0+
  • #
    знаю этот патч,я в fable3 киданул его,потом он даже на сааамых низких настройках тормозил,ладно попробую
    cayenne777
    0+
  • #
    вобщем теперь игра запускается..только текстуры мигают,как ты и говорил (сама игра воде не подвисает)
    не знаешь как эту проблему решить?а то невозможно же так играть
    cayenne777
    0+
  • #
    23hudo

korka1993
    0+
  • #
    cayenne777
    Я сам не знаю.
    Nordmenn
    0+
  • #
    У меня проблема в миссии где падает вертолет и нужно нажимать кнопку что бы залезть на верх. Я жму он лезет и проваливается в текстуры, и так каждый раз. При этом видно что в этом месте текстуры глючат и появляются непонятные отрезки синих текстур. Что делать?
    Hor_Anh-mesut
    0+
  • #
    Привет всем. У меня такая проблема. после инсталляции игра идет нормально. Но после выхода из игры, больше не запускается. Курсор мыши пару минут крутится и все...Все дрова новые, все требовыания учтены. пробовал разные варианты игры -все тоже самое. Игра идкт нормально -потом выходишь и все...Не запускается больше. Подскажите что делать?
    ram43
    0+
  • #
    Всем привет!!! Ребята помогите устранить проблему!!!! я установил игру - запустил, а у меня два экрана, основной и в левом верхнем углу ещё один!!! что делать!!
    artem_nevsky
    0+
  • #
    korka1993
    Скрины

pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru

Не знаю, где ты до сих пор Catalyst берешь - я еще с Rage мучался - не мог Catalyst A.I. отключить, потому что такой функции у меня в дровах нет. Может это от операционки зависит - у меня вин7х64
    23hudo
    0+
  • #
    Установил игру, антивирус при этом был отключен. Все необходимые компоненты Microsoft Visual C, Microsoft Net Framework 4 установлены, драйвер на видюху NVidia стоит самый последний 295.73, ОС Windows XP SP3 32 битная, DirectX обновлён, а при запуске игры выдаёт такую ошибку - Ошибка при инициализации приложения (0х0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". Таблетка от SKIDROW. Помогите с решением этой проблемы.
    puzatik345
    0+
  • #
    puzatik345
    А если попробывать добавить папку с игрой в исключения антивируса? Возможно он просто блокирует нужные для игры библиотеки. А кряк от 3DM пробывал? (сам прошел на нем всю игру - проблем не было)
    randomshadow44
    0+
  • #
    Ура, те у кого карты ATI и проблемы с мерцанием я нашёл выход ( по крайней мере у меня теперь мерцания нет ) установите этот пакет дров и сё www.mediafire.com/?ovcu066vxj75437
    hellfrodor
    0+
  • #
    народ кто вкурсе у мя с самого начала неработает мышка поворачивать ее не могу??((( но стрелять могу
    andrey7713
    0+
  • #
    Да забыл сказать - с кряком 3DM почему то не работает. Пойдёт только скидроу
    hellfrodor
    0+
  • #
    puzatik345 Табла от SKIDROW не поддерживает 32-битную хрюшу. Пробуй с 3DM.
    rew30
    0+
  • #
    hellfrodor помогло, но у меня на таблетке от SKIDROW все дергается
    Adel_K
    0+
  • #
    23hudo
    да с RAGE тоже мучался, а патом случайно установил его когда уже винду поменял и чуть не обосался когда игра пошла, но к тому времени уже не хотелось в неё играть когда на компе игр с гору и рвешь волосы клочьями думая в че поиграть
    че у тебя за каталюст такой? или видюха точнее?
    у меня сборка каталюста скачана с ати сайта специально бета версия для бэтмена батлфилда 3, рэйджа и синдиката
    korka1993
    0+
  • #
    народ может не по теме-хотя всётаки техническая проблема,пусть и не глобальная.Подскажите как назначить управление на боковые кнопки мыши,в настройках игры жмякую поменять-но боковые не ставяться,а файл с настройками управления не нашол.Спасибо
    oli_sykes
    0+
  • #
    korka1993 акардеон HD6950 разлоченая до 6970
    23hudo
    0+
  • #
    Извините конечно, я шаманил над компом как мог и всёравно. Проблемка у меня такая, значит захожу я в игру, начинаю новую игру, смотрю ролик, потом жду загрузки, когда нужно уже нажать ВВОД, я нажимаю, а потом *фанфары* чёрный экран и выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок. Драва на видео: ATI CCC v.10.2 ( видюха radeon x1600 pro 256 мб). Фрэймворк 4, С++ 2008 редист., директ х тоже новый. Пробывал на самых высоких и на самых низких настройках. Репк от феникса. Помогите добрый народ чем кто сможет молодому человеку!
    artuyhov
    0+
  • #
    artuyhov
    Обе таблетки пробывал? Пробуй также внести папку с игрой в исключения антивируса.
    randomshadow44
    0+
  • #
    randomshadow44
    Пробывал обе таблетки, с 3дм всё заходит но вылетает как я и говорил, а с скидров у меня не знаходит вообще (ошибка инициализации приложения). У меня ОС XP если чё.
    artuyhov
    0+
  • #
    artuyhov
    Я писал уже - У меня тоже самое было на х1950 - помог The Saboteur патч v1.0 o Radeon 1300-1950.Кидай его в ..........Syndicate\System\Win32_x86_Release\ Игра пошла - только теперь проблема с текстурами.
    Nordmenn
    0+
  • #
    Nordmenn
    А таблетка какая? 3дм или скидров?
    artuyhov
    0+
  • #
    Nordmenn
    В общем я сделал как ты сказал, но та же херь что и у тебя. Может быть попробывать разные патчи ENBSeries? Потому что я и в скайриме тоже использовал его ( через тесктуры проваливался) там патч для RE: Homecoming. Щя попробую.
    artuyhov
    0+
  • #
    artuyhov
    Таблетка у меня от скидров.Напиши тогда если решиться проблема с текстурами.
    Nordmenn
    0+
  • #
    Nordmenn
    А как на скидров решить проблему с ошибкой инициализации приложения пр запуске экзэшника?
    artuyhov
    0+
  • #
    artuyhov

1. здесь уже про это писали
    2. попробуй поменять кряк на 3DM (мне помогло,но вот текстуры..)
    cayenne777
    0+
  • #
    cayenne777
    Так у меня и стоит 3ДМ. насчёт тесктур: пробывал ENB и от СХ Хомкоминг, и от Резедент Эвил 5 и от дэус экс, все кроме СХ просто показывали чёрный экран(звуки меню были). а ЕНБ из СХ када нажимаешь ВВОД для начатия игры сразу вылетает. Так что самым пока что действующим является ЕНБ из Sabatuer, но проблема с текстурами=(( Будем ждать. Игра пока что сырая. Ждать на чувствую нада будет патча версы 1.1 =(
    artuyhov
    0+
  • #
    Да и врятли ещё в 1.1 будут исправления для текстур.
    cayenne777
    0+
  • #
    artuyhov
    cayenne777
    Помнится, похожая история была с Метро 2033, тогда проблему с текстурами никто не смог решить, да и сейчас вряд ли сможет.
    Данковский
    0+
  • #
    помогите плиз
    reeer96
    0+
  • #
    У кого не включается русский язык -можно попробовать так.
    C:/Windows/ARPR
    Открыть его блокнотом и изменить язык в строчке:
    FileName=english.lng на FileName=russian.lng
    У меня пошло. Винда 7.
    Это в дополнение того, что изменить язык в файле Environment.cfg
    ram43
    0+
  • #
    blur можно отключить?
    SANIL
    0+
  • #
    Короче у меня при прохождении миссии когда едешь на поезде нужно убить самолёт! и когда полоска его жизни доходит почти до нуля игра зависает, что делать, и ещё плохо прорисовываются враги в далеке, кто знает как решить проблемы отзовитесь!
    Yurchik Blaga Prodd
    0+
  • #
    Ребят!
    Пожалуйста, кому не впадлу, можете выложить скрин вашей корневой папки игры?
    Мне важно посмотреть на папки...
    Dr_PsyhOS
    0+
  • #
    Ошибки вылазят одна за другой.
    Сперва обновлял библиотеки - не помогло.
    Потом удалял все библиотеки и устанавливал Runtime Error - всё равно ничего!
    Переустанавливал игру....до одного места.
    Может кто что подскажет ещё?? ( прежде, ни с одной игрой подобных проблем не было)

Dr_PsyhOS
    0+
  • #
    Dr_PsyhOS 03
    У меня такая же проблема была, только просто банально не запускался, без картинок, курсор покрутится и все, тишина. То есть - с чистой инсталляции сразу запускался, но после выхода из игры уже нет. Проблема решалась перезагрузкой компа, иногда по нескольку ( 5-7) раз. Инсталляцию проводил с выключенным антивирем, после перезагрузки перед запуском игры антивирь тоже выключал.
    Ходил на сайт производителя и выяснил в чем дело. Эта игра привязана к кампании "Оrigin", все остальное -репаки, которые не всегда работают. Если брать репак с Оригином, тогда он работает, но сразу просит код игры. Без Оригина -глюки и долгая и мучительная перезагрузка. Мне надоело, я взял читы и прошел игру сразу, чтоб не перегружаться. Правда был глюк в 13-м уровне, когда брал оружие, видимость пропадала. Пришлось убивать всех "вручную". Начиная с 14-го, такого глюка уже не было. Что еще? Советую скачать репак с Оригином, а потом Оригин удалить, или купить и играть в лицуху. Вроде вот все, с чем я столкнулся. Про включение русских субтитров, при наличии русского контента, писал выше. Удачи.
    ram43
    0+
  • #
    Нашел решение проблемы Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). (у меня Windows XP SP3)
    Сначала у меня стоял кряк от Skidrow- как вы уже догадались, игра не запускалась. Мне помогло решение скачать в разделе Читы таблетку от 3DM. Вот как называется - Syndicate: NoCD/NoDVD/Crack [1.0 EN/RU] {3DM}.
    Скопировал в папку с игрой, вот путь- (D:/Games/Syndicate + 1 DLC/System/Win32_x86_Release), заменил все что нужно, при необходимости удалите файл skidrow.dll, который находится в этой же папке. Запустите exe-шник и Вуаля))
    Если Вам помогло, можете поблагодарить...
    Ray_pro
    1+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    а вот с мерцающими текстурами еще не разобрался, если кто знает- подскажите)
    Ray_pro
    0+
  • #
    ram43
    А что это вообще за проблема такая может быть?
    Dr_PsyhOS
    0+
  • #
    Нарооод! ХЭЭЭЛП!! Игра запустилась с кряком. Сингл прошел, а теперь хочу кооп!! игра лицензия, origin. Запускаешь, она висит некоторое время в процессах и выходит. Как это решить??? явно проблема с ориджином. очень жду помощи)))
    CAISER_SOZA
    0+
  • #
    виндоус XP
    CAISER_SOZA
    0+
  • #
    Core 2 Duo e4300 1.8 видео 9800 GT все выставлено макс.игру прошел вообще без проблем
    kraf888f
    0+
  • #
    ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
    При записывании игры Fraps-ом лаги с текстурами персонажей нет!
    Sun_Cat
    0+
  • #
    Sun_Cat
    опаньки, надо попробывать.
    artuyhov
    0+
  • #
    Ray_pro

Ващето про решение этой проблемы уже давноо писали.
    cayenne777
    0+
  • #
    cayenne777
    не заметил... какой именно? "ошибка инициализации" или "мелькающие текстуры"?
    Ray_pro
    0+
  • #
    Одни баги летаю сквозь стены с 1 уровня
    PolaC1
    0+
  • #
    Ray_pro

ошибка инициализации
    а вот про мелькающие текстуры ещё не нашли способ,хотя Sun_Cat предложил игру записать фрапсом,щас попробую
    cayenne777
    0+
  • #
    не,фрапс эту проблему не решил
    cayenne777
    0+
  • #
    Походу разрабы патч совсем выпускать не хотят. Ну и бог с ними. А пиратам как всегда огромное спасибо. В очередной раз спасли от покупки сырой лицензии.
    Strogger
    0+
  • #
    мне тоже не помогло
    Ray_pro
    0+
  • #
    Мелькание персонажей на ATI исчезает если ограничить fps до 30. Фрапс во время записи видео ограничивает fps
    и поэтому текстуры не мелькают. Пробная версия записывает только 30сек. Есть прога ещё fps limiter, но если запускать через неё то игра выдаёт ошибку,
    типа какой-то процесс пытается к ней подключиться. Может ещё какие-нить програмки есть надо погуглить...
    На крайняк и фрапс крякнутый сгодится.
    Triator
    0+
  • #
    Triator

неа,сёравно не помогает
    cayenne777
    0+
  • #
    Ребят купил ноут, стоит винда 7 хоум х64, как запустить на ней, когда запускаю такую хрень пишет((

BoXeR1212
    0+
  • #
    Помогите с этой проблемой. А то только сегодня купил.
    bumbelbi
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста! У меня в конце 2-й миссии, когда я забрал чип с головы корейца! Вы хожу, убиваю все и тут в мою сторону падает самолет, я нажимаю несколько раз F что бы вылезти! Он вылазит и сразу сам падает вниз, я не знаю что делать!
    Ryabon
    0+
  • #
    Ryabon у меня та же проблема, видимо придется ждать патч
    Hor_Anh-mesut
    0+
  • #
    Нет! Я уже понял! Просто поставь самое маленькое разрешение экрана! И все!
    Ryabon
    0+
  • #
    Помогло? Спс)))
    Hor_Anh-mesut
    0+
  • #
    Да! Играю нормально!
    Ryabon
    0+
  • #
    купил лицуху. при установке отключил антивируску. Игра установилась, перезагрузил комп. открываю игру пишет что игра заражена вирусом(троян) и отправлена в карантин.
    vadosik8282
    0+
  • #
    vadosik8282
    поставь игру в исключения в антивирусе
    BoXeR1212
    у тебя пиратка или лицензия ?
    cayenne777
    0+
  • #
    Triator
    Спасибо за инфо. Мелькание персонажей на ATI (HD 2600 PRO 512 MB) исчезло после ограничения fps до 17 (или меньше) с помощью fps limiter 0.2.
    _BANDIT_
    0+
  • #
    _BANDIT_
    Как ограничить с помощью fps limiter 0.2 - можешь написать подробно?
    Nordmenn
    0+
  • #
    Nordmenn
    Здесь всё детально описано (показано) -
    _BANDIT_
    0+
  • #
    Nordmenn
    создай батник с таким параметром:
    start диск:\"путь до папки с фпс лимитер, но должно быть всё на английской раскладке /r:D3D9 /f:пишешь нужное тебе фпс /x:ON /l:ON "Путь до игры

или же открой файл FPS_Limiter_GUI.jar при помощи Java(TM) Platform SE binary
    потом выбирешь в интерфейсу пункт d3d9, нажимаешь search executable и выбираешь .exe файл игры. а затем выбираешь нужное кол-во фпс. и нажимаешь create bat и через него запускаешь!

но у меня выдаёт ошибку при запуске через бат:

Помогите чем можете.
    artuyhov
    0+
  • #
    artuyhov
    У меня не открывается при помощи Java(TM) Platform SE binary
    Nordmenn
    0+
  • #
    artuyhov
    Каким файлом из Java(TM) Platform SE binary открывать?
    Nordmenn
    0+
  • #
    Ограничивал fps до 15 - не помогло.
    Nordmenn
    0+
  • #
    тож самое,и есть ли смысл ограничения если fps сильно падает?играть же так невозможно,тем более в такую игру
    cayenne777
    0+
  • #
    Но с фпс скорее всего что то связано. Скорее всего оно рендерит быстрее, но качество меньше и выдаёт так, что идёт мерцание текстур.
    artuyhov
    0+
  • #
    Yurchik Blaga Prodd
    У меня та же проблема! Может нашел способы её решить?
    bumbelbi
    0+
  • #
    все вышеизложенное перепробовал ! но мерцание текстур на дальних дистанциях по прежнему мешает! что делать не знаю ? обидно до нельзя! проверял комп по параметрам подходит звонил в службу поддержки тож ничего конкретного! обновите то обновите енто ! все дроа новые ! адаптер ATI 6370m 1 G может дрова какие есть под игру ? ни кто не знает ?
    krekzona
    0+
  • #
    При разрешении 800*600 нет мерцания и проблема зависания в миссии на поезде тоже решылась с помощью этого разрешения.
    _BANDIT_
    0+
  • #
    _BANDIT_
    ну ты придумал, конечно все с удовольствием будут играть на 800*600
    Ray_pro
    0+
  • #
    krekzona
    Верт. синхронизацию отруби в настройках игры и catalyst, настройки множ. отображений на максимум и пробни с фрапсом фпс ограничивать до 30.
    Сам так гамаю, правда каждые 10мин файлик весом в 3гб выходит.
    А как у вас игра на fps limiter не ругается?
    Triator
    0+
  • #
    _BANDIT_
    Какие у тебя настройки Видео?
    artuyhov
    0+
  • #
    artuyhov

_BANDIT_
    0+
  • #
    Народ помогите запустить игру в начале где требует создать новую учетную запись ввожу любое имя пишет что оно уже используется и на этом все не как не запускается.Что надо делать???????(((((((
    Egaliv
    1+
  • #
    проблемма с мерцанием так и не решена !? это как в анекдоте: а ты фары пробовал протерать , а колесо пинал ? ну тогда я не знаю в чем поломка твоего авто! блин все варианты вышеизложенные перепробовал ни че не помогло! звонини в тех. поддержку ЕА там тож руками разводят все деньги на телефоне проговорил результат 0 , что за хрень все мозги кипят от такого отношения ! купил лицуху за 999 р. и в придачу с ней рак мозга !
    krekzona
    0+
  • #
    Для тех у кого мелькают текстурки персонажей на видеокартах AMD и ATI
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Cкачать fileshare.in.ua/5946198
    Разархивировать в папку с exe-шником игры.
    При запуске может быть чёрный экран сек 30, не пугайтесь.
    Если при записи фрапсом или ограничении фпс мелькание текстур исчезало, то это точно поможет.
    Triator
    0+
  • #
    мне кто поможет народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Egaliv
    0+
  • #
    Triator
    Спасибо. Помогло.
    _BANDIT_
    0+
  • #
    Triator нет не сраюотало . распаковал в экзэшный файл . не то что черный вообще игра не грузится с файлом d3d9.dll не хочет сотрудничать
    krekzona
    0+
  • #
    Triator простите а енто ваще тот архив Syndicate textures fix.rar 108 кб
    krekzona
    0+
  • #
    Купил лицуху. Не могу зарегится для совместной игры. Ввожу эл. почту и пароль. Появляется окно где написано Введите ключ продукта.
    ВВожу ключ продукта который вводил при активации игры в Origin. Он полностью не вводится. Могу ввести только 4 слова по 4 символа. Пятое слово ввести не удается. Появляется окно с ошибкой.
    В коробке есть еще один ключ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СТАТУС. Но при вводе тоже выдается ошибка.
    Какой кллюч продукта надо ввести и как ввести. Подскажите...
    GERMESrus
    2+
  • #
    Угу архив тот. В смысле не хочет сотрудничать? Ошибка выскакивает?
    Triator
    0+
  • #
    Кто нибудь подскажет что делать?
    GERMESrus
    0+
  • #
    Если с того файлообменника не скачивает то вот другая ссылочка
    narod.ru/disk/43206856001.4eb3a2e0277df25cca7f60..
    Triator
    0+
  • #
    Triator. Кстати помогло. Но теперь бывает небольшие фризы и искажения звука. Но это только когда гранаты в основном взрываются.
    Strogger
    0+
  • #
    Triator все распаковал в C:\Program Files\Electronic Arts\Syndicate\System\Win32_x86_Release . игра тупо перестала запускаться
    krekzona
    0+
  • #
    krekzona
    Хз чего такое( Пробни VC и DirectX обновить, кряк на игру поставить от skidrow (тупо, но грят с ним проблем меньше).
    Если не поможет, то снести те 2 файлика и видюху наверн поменять...
    Triator
    0+
  • #
    АЛИЛУЯ! слава богу все получилос! решена проблемма мерцания персов. эксперементы с фпс принесли достойные плоды! качество не чуть не хуже а вот мерцание пропало! огромное спасибо всем! почему простые пользователи должны доводить сырой продукт до ума? это не как не красит такую компанию как ЕА позор им
    krekzona
    0+
  • #
    Triator
    по поводу жалоб на фпс игра воспринимает аднкватно ни чего не выкидывает все работает! тока я не 30 а 20 установил ! огромное спс за совет
    krekzona
    0+
  • #
    Triator : вот на этой пр . Ф.П.С работаю нор не что не летит! -
    krekzona
    0+
  • #
    Triator
    Огромное спасибо,а то уж задрало это мерцание НПС ,играть было не возможно)
    А щас прям ништячки)))
    3325judo
    0+
  • #
    У меня проблема с запуском.Когда пытаюсь открыть игру,мне выдает ошибку "Отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту".Что делать?Большая просьба:Помогите мне,хочу поиграть.
    ostinlee
    0+
  • #
    после загрузки первой главы вилетает и пишет ошибку
    PlayGround.ru
    Ranger_Leon
    0+
  • #
    Мерцание ушло. И синдикат пошел нон-стоп, без тормозов вообще. Спс за фикс!
    ------
    Вот только не судьба) Нашел другоую проблему. К патчу не относится.
    При уничтожении Gun Ship все виснет...вот жеж..=)
    Sun_Cat
    0+
  • #
    У кого подобная проблема. Проходится так: перед уничтожением боеваго корабля Аспари включаем режим Dart. Оно должно включатся по скрипту.
    ---
    Новая проблема. При спуске с шатла, при нажатии W, агент падает под корабль
    Sun_Cat
    0+
  • #
    Народ помогите запустить игру в начале где требует создать новую учетную запись ввожу любое имя пишет что оно уже используется и на этом все не как не запускается.Что надо делать???
    Egaliv
    0+
  • #
    Мерцание осталось.
    Nordmenn
    0+
  • #
    Sun_Cat
    Поменяй разрешение 800*600, мне помогло. Не обязательно играть всю игру на таком разрешении.
    _BANDIT_
    0+
  • #
    У меня вот такой трабл: Купил синдикат через ориджин, в заказе написано, что при покупке получаешь доп. контент. Я на радостях купил, установил, захожу в игру, а доп. контента нет! При покупке было показано, что в корзину добавилась сама игра и доп. контент. В чем дело и как это решить?
    Phil991
    0+
  • #
    Help!! у меня ваще игра не запускается какая то херня с ярлыком его там совершенно нету. При установке на раб. столе он появляется но при запуске пишет что он занят другим устройством. После пишет что ваще ярлык уже не нужен и его надо удалить!((((
    player2804
    0+
  • #
    Всем привет. Я вот хочу поинтересоваться, у всех чувствительность мыши, как у меня: мышь поворачиваешь, а реакция героя только через некоторое время? Это если честно не очень приятно и неудобно, плохие ощущения возникают после сравнения с COD.
    Mikhail Mikhaylov
    0+
  • #
    player2804
    Скорее всего антивирус буянит и поместил кряк в карантин. Экзешник на месте?

Mikhail Mikhaylov
    В настройках отключи автоприцеливание.
    DiLouk
    0+
  • #
    Народ! у меня проблема( Дошла до 12 уровня (Нижняя зона) и в одном месте внезапно все стало белое, а игра продолжается. Пыталась с помощью слоя DART играть, но не удобно и ничего не видно! А до этого все нормально было! Что делать?!
    Kira_Kira
    0+
  • #
    У меня такая же фигня :( Из-за этого уже неделю не играю. Похоже это все пресловутый блум. Как только берешь в руки любое оружие в нижней зоне - тотальная засветка. Что-то видно только с пустыми руками. Отключение блума по вышеописанным методам не помогает :( Кстати об этом же пишет товарищь в теме оптимизация игры, в последнем мессадже. Вот только у него АМД а у меня НеВидиа. Похоже остается только ждать патчей :(
    Alex Ka
    0+
  • #
    Люди Что все таки надо делать на поезде???????????????????
    Bafeli94
    0+
  • #
    У меня видюха GeForce GT 540M проблемы с тёмным экраном!!Игра идёт я нифига не вижу тока слышу стрельбу.Хочу поиграть!!!Подскажите плиз что надо настроить!!!Комп АСУС N73SV вроде мощный должен тянуть запросто?!(((
    halkc
    0+
  • #
    у меня не сохраняет, пишет системная ошибка.
    как исправить?
    GhostKasio
    0+
  • #

почему выкидывает
    T72B
    0+
  • #
    у кого лагает в C:\Users\имя_пользователя\Documents\Syndicate, в файле Environment.cfg, измените строку VID_RENDER=D3D9 на VID_RENDER=D3D10 у меня были жёсткие лаги щас прописал помогло баг сам нашёл
    ivashabalinxa
    0+
  • #
    у кого лагает в C:\Users\имя_пользователя\Documents\Syndicate, в файле Environment.cfg, измените строку VID_RENDER=D3D9 на VID_RENDER=D3D10 у меня были жёсткие лаги щас прописал помогло баг сам нашёл
    ivashabalinxa
    0+
  • #
    У МЕНЯ ТУПА НЕ РАБОТАЕТ МЕНЮ ОНО ВСЁ БЕЛОЕ НО МОЖНО ЧТО-ТО РАЗГЛЯДЕТЬ
    МЕДЕССОН
    0+
  • #
    МЕДЕССОН
    0+
  • #
    Проблема с Совместной игрой. Сначала купил лицуху себе с братом - все норм играемся. Решил еще друга к нам подключить, он купи игру через Ориджин, нормально скачал установил. Добавил его в Друзья в Ориджине, добавил в игре, добавил в свой синдикат, его нормально видит, НО, что я его, что он меня пригласить не выходит. Приглашение в игру приходит, но при нажатии на него ничего оно просто пропадает, и попадаешь в предыдущее меню (Фойе или как-то там)...
    И антивиры пробовали выключать, ничего не помогает. Кто-нить мб сталкивался такой проблемой?, или чего посоветуете.
    Sai10
    0+
  • #
    Пожалуйста помогите запускаю игру черный экран!!!
    Ноут Samsung R540
    радион hd 5470
    проц i5 на 2.67
    оператива 4 гига
    ос 7/32
    lenin71288
    0+
  • #
    после загрузки первого уровня пишет press return button , нажимал все кнопки ничто не меняется. пробовал графику меня не помогло. весрия от скидроу.
    wendell
    0+
  • #
    Требуется помощь! При загрузке написано " нажмите ввод" но не срабатывает не одна кнопка,
    Pavel8008
    0+
  • #
    кто просит ключ к этой игре на те магнет ссылку с файлом:magnet:?xt=urn:btih:3D3C196BEB5DA41F920719A9B36F2C1C45D89C1D&dn=setup.exe&tr=udp%3a//tracker.openbittorrent.com%3a80/announce
    просто устанавливаете и не требуется даже Origin
    КУмачка
    0+
  • #
    Проблема с мигающими чёрными текстурами не решена?
    Nordmenn
    0+
  • #
    не могу запустить выдаёт (0xc0000005) что делать
    den6493
    0+
  • #

Что делать? Visual C++ Redistibutable, DirectX обновил, дрова на видюхе обновил. И все равно нифига не работает.
    ReYSSS
    0+
  • #
    den6493,
    Читать эту тему, ответ здесь был дан уже раз пять.
    Hrizalid
    0+
  • #
    Скажите что мне делать:изображение клинит, какие то полосы или 3-я рука, чёрные полосы,чё то типа того. Подскажите пожалуйста,что мне делать?
    Zhestokiy94
    0+
  • #
    ребят помогите,во время игры игрок должен подняться вверх.показывает нажимать (F).жму но все ровно падает.че делать? подскажите.
    20AvO20
    0+
  • #
    Люди помогите выдаёт при запуске: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005)" и не пускает в игру!!!!!
    Может таблетка кривая от SKIDROW?!
    Подскажите чё делать?!?!
    Wong_Fei_Hung
    0+
  • #
    Кто объяснит эту проблему?
    PanurA
    0+
  • #
    помогите пожалуйста
    при запуске выдает
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: Syndicate.bin
    Версия приложения: 1.0.0.1
    Отметка времени приложения: 01eca428
    Имя модуля с ошибкой: msystem.dll
    Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
    Отметка времени модуля с ошибкой: 4f22aa82
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 003112d3
    Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0a9e
    Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Дополнительные сведения 3: 0a9e
    Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Fake752
    0+
  • #
    а у меня ваще не включался ... скачал noDVD и игра включилась... но еще проблема при загрузке игры где то после середины загрузки , игры вылетает! помогите а
    графа норм но видеоролики гонят
    Miller1997
    0+
  • #
    Идёт без зависаний на максе (оптимизированна хорошо). Но когда я играю при отдалении от противников они частично
    пропадают. Как можно решить эту проблему? Заранее спасибо.
    Dark13mk
    0+
  • #
    что делать? игра идет 60 фпс, но при открытии дверей проседает до 5.
    reppero
    0+
  • #
    У миня не работает запускатель установки я скачал setup.exe и образ не эмулируится я даже пытался фрапс использовать но ничего игра отстой делали криворукие програмисты пожалайте своего времяни не мучайтесь изза этой убогой ошибки
    Superkiler
    1+
  • #
    Что делать???У меня запускатель установки файла на компьютер не запускает установк!!!Я ведь вообще-то мастер по компьютерам.Я пробавал переписать её на S+++
    и Yava ,пробавал запускать через делатель слайд-шоу,через диспетчер задач
    nyaaaaz
    1+
  • #
    Кстати ,Superkiller попбробуй законвертировать файл.Мне как-то помогло.
    nyaaaaz
    1+
  • #
    да нет уже из пуска игру удалил вастанавливать лень не стоит она того
    Superkiler
    1+
  • #
    восстанови из корзины
    nyaaaaz
    0+
  • #
    Это самый выгодный вариант
    nyaaaaz
    0+
  • #
    купил пиратку.установил.потом вылазиет "ошибка при инициализации приложения(0хс0000005)"если тут воопрос такой был то извините просто тут дохера всего искать долго
    maxmax73640
    0+
  • #
    val4ara
    у мя так было когда антивирус приложение с вирусами захватывает,а я в этот момент его включаю
    artvisions
    0+
  • #
    Проблема в том что когда приходит поезд спрыгивает твой напарник и какой то белый ниньзя нападает и эти 2 чувака просто виснут и не двигаются!
    С чем связанна эта проблема?
    PanurA
    0+
  • #
    Может быть и не техническая, но проблема-не пополняются режимы Суицид и Внушение, все время на 0%, только перезагрузка. Почему так?
    HAEMHUK11
    1+
  • #
    Всем привет! у кого нить играется по сети? у меня нет я не могу создать учётную запись ! если кто знает подскажите плиз
    guf1k 98
    0+
  • #
    ужасное замыливание картинки так и не исправили, пичаль...
    Baxmep
    0+
  • #
    Не могу поменять разрешение экрана в настройках,сразу вылетает
    Snake Eyes.
    1+
  • #
    почему не могу вылезти с самолета в 12 главе. кто знает помогите
    Анатолий Попов
    1+
  • #
    пацаны помогите что у меня за херня

lexa20121998
    1+
  • #
    den6493
    у меня такаяже херня
    lexa20121998
    1+
  • #
    проблема с монитором в сидикат

показывает сверху слева в углу и прицел и врагов ну почти то что я вижу большим экраном кроме сверху слева в углу
    параметры игрового окна етого нету в игре

yuraha3
    1+
  • #
    Миссия Лос-анджелис. Падает мост, я вишу на трубе, подтягиваюсь но постаянно срываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Гриша123
    0+
  • #
    Гриша123
    То же самое, подскажите, как проблему решить!
    Alex_Ru_22
    0+
  • #
    SHYGUY
    что такое пунт Свитчер
    санез
    0+
  • #
    Миссия на поезде, сбить вертолет. Зависает, когда остается чуть чуть жизней.. Как решить ? Сбрасывал настройки на мин, не помогло =(
    Follink
    0+
  • #
    Follink
    Попробуй скачать другую пиратку...
    [Nefesh]
    0+
  • #
    [Nefesh]
    Дельный совет )
    Follink
    0+
  • #
    я диск купил тоже зависает в этом месте
    санез
    0+
  • #
    Follink
    Другого у меня нету. Признаюсь, я тоже не покупал игру, но всё хорошо прошел, без лагов и т.д.
    [Nefesh]
    0+
  • #
    Triator
    Помог твой способ с текстурами, но теперь очень тормозит звук.
    Kotov07
    0+
  • #
    Перед началом 20 главы игра виснет,а если её загружать(проходил игру до этого,сохранка осталась)то выкидывает на раб стол,кто знает как решить проблему
    DeepBreath
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
  • #
    У меня черные полосы сверху и снизу экрана. Монитор 16:10 разрешение 1680х1050 игра лицензия origin. Решения проблемы на форуме не нашел (кроме как сменить монитор на широкоформатный). Может кто-нибудь посмотрит свежим взглядом на эту проблему и подскажет решение?
    Sater
    0+
  • #
    При запуске вылезает ошибка. Из-за чего это может быть?
    stalker96698
    0+
  • #
    На каждую установку - новая проблема... Хорошо хоть та решилась...

stalker96698
    Доп ПО устанавливал ?

Такая проблема: в миссии где надо на крыше поезда уничтожить боевой корабль "Аспари" ,когда у корабля остаётся самое ничего хп,игра тупо виснет,звук пулемёта остаётся,и меняются два экрана,с одного на другой,всё... Диспетчер пишет что приложение работает,кто знает чё делать ???
    DeepBreath
    Рейтинг эксперта: 7
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?