на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Технические проблемы

При запуске выдает "Вне диапазона" хоть убей. конфиг игры так и не нашел. как запустить игру в окне или же вне игры сменить разрешение?

Комментарии: 487
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Saulet-91 Ты или идиот... или идиот. Выключи монитор да играй раз так интереснее. :\
Проблему решил взяв у друга монитор и настроив разрешение. Но есть одно НО. Игра не поддерживает разрешение 1280х1024 :\ приходиться играть на 1280х7** каком то там. Пока забил на игру, жду патчи. Так как это идиотизм играть с таким разрешением - картинка размыта.

5

Чтоб у разрабов анус расширился 1280 на 1024 .

2

народ у меня в syndicate проблема ,в миссия Лос-Анджелес там типо корабль падает и ты висишь на трубе и должен подтянуться что бы залезть , а он у меня когда потягивается всё время падает чё за ерунда ?( и хватается он за воздух а не за уступ )

2

Нашел решение проблемы Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). (у меня Windows XP SP3)
Сначала у меня стоял кряк от Skidrow- как вы уже догадались, игра не запускалась. Мне помогло решение скачать в разделе Читы таблетку от 3DM. Вот как называется - Syndicate: NoCD/NoDVD/Crack [1.0 EN/RU] {3DM}.
Скопировал в папку с игрой, вот путь- (D:/Games/Syndicate + 1 DLC/System/Win32_x86_Release), заменил все что нужно, при необходимости удалите файл skidrow.dll, который находится в этой же папке. Запустите exe-шник и Вуаля))
Если Вам помогло, можете поблагодарить...

2

Купил лицуху. Не могу зарегится для совместной игры. Ввожу эл. почту и пароль. Появляется окно где написано Введите ключ продукта.
ВВожу ключ продукта который вводил при активации игры в Origin. Он полностью не вводится. Могу ввести только 4 слова по 4 символа. Пятое слово ввести не удается. Появляется окно с ошибкой.
В коробке есть еще один ключ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СТАТУС. Но при вводе тоже выдается ошибка.
Какой кллюч продукта надо ввести и как ввести. Подскажите...

2

хрен знает в чем дело но у меня не запускается =( на пару секунд в процессах появляется и все...

2

Аnders согласен с тобой бред какой то как так не сделать поддержку разрешения 1280х1024 в принципе самое распространенное разрешение они там походу зелени перекурили

1

gameer_pc у тебя лицензия? На лицухе все нормально проверяет дату релиза.
satana777 Или бы сделали поддержку широкоформатного разрешения как в серии АС. Но отсутствие разрешения 1280х1024 это идиотизм :\

1

Аnders

Ярлык игры -> ПКМ -> Свойства -> Совместимость / уровень прав... там понятно или
Ярлык игры -> ПКМ -> Свойства -> графа объект - дописать например: -width 1280 -height 1024 -freq 60
кто-то предлагает: +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024

1

Как включить русский язык?
Запустить игру. Затем выйти. По адресу C:\Users\имя_пользователя\Documents\Syndicate, в файле Environment.cfg, изменить строку LANGUAGE=Eng на LANGUAGE=Rus . Только субтитры, русской озвучки не будет.

Как вернуть озвучку?
Не надо переименовать Content_Eng в Content_Rus, и обратно. Кто хочет - тот может поэкспериментировать.

Как отключить Blur?
В environment.cfg пропишите XR_MOTIONBLUR_DOF=0

и ставите свое разрешение например:
VID_DWIDTH=1280
VID_DHEIGHT=1024

1

Помогите, запускаю новую игру и кроме черного экрана и корпоративной информации нечего нет происходит

1

Kom6at-00
Это баг в репаках первых был,некоторых,сейчас по ходу исправили и перезалили.
IceDMC Чтоб у разрабов расширился 1280 на 1024 [2]
*****************************
Скажу пару слов о чрезвычайном ахтуньге с которым столкнулся лично я:
Проблем такой,(вероятно непреодолимо жо..ной...: )
1).Разрабы (бараны) с экраном напортачили и с нужными настроиками видео-разрешения и пр. (хотя есть вариант частичной причины - кривая табла (3DM).
Да и ПрожектОриджинскоэ дежавю неприятно посещает,вид как в почтовом ящике (узкопришлёпнутый ,с чёрными полосами снизу-сверху: а ля F.E.A.R. 2: Project Origin.
2).Самое гнусное это слепящие эффекты и отблески,играть при которых нормально - практически невозможно,+ отсутствие нужного разрешения экрана 1280х1024...


Короче беда для глаз и вообще восприятия угрыыыыы на данный момент. С её визуальным состоянием и глюками с настройками видео унд экрана.
Хорошо бы если дело только в таблетке и со временем будет менее кривая. Но что то мне подсказывает что с экраном как то в целом не задалось...

1

Наковырялся в интернете, и единственную причину нашёл - кривые репаки, а так же присутствие DLC в репаке, точно сказать не могу, на данныы момент переустанавливаю на Steam-Rip, что будет, отпишу позже. (у меня тоже мышь не работала в игре).

1

У меня при в ходе в игру требует создать учетную запись ввожу имя пишет что такое имя уже используеться и все не пускает ни куда

1

У меня при в ходе в игру требует создать учетную запись ввожу имя пишет что такое имя уже используеться и все не пускает ни куда. Перепробывал уже кучу репаов на всех одно и тоже заходит в игру и просит создать учетную запись. Блин как это люди обходят ???

1

Ребята. Тоже проблема.
В миссии, где девчёнка сажает вертолёт в каких-то трущобах (после спасения её с морской базы), сразу после начала персонаж проваливается "внутрь" этого вертолёта.
Я сумел открыть консоль (Ctrl+Alt+~), но больше ничего не получается.
У кого есть коды на прохождение сквозь стены? Или сохранение того момента?
Играю на репаке

1

Проблема такова,запускаю игру,проходит проверка даты релиза,в процессах появляется процесс и через секунд 5 процесс закрывается,уже 3 день не могу запустить игру,еа ответили какую то фигню,про обновление драйверов,но драйвера стоят самые последние,пробовал ставить боллее ранние,нифига всёровно игра не запускается.Помогите найти решение проблемы(Игра лиценизия)

1

решая данную проблему нарвался еще на несколько и кароче пришол к выводуву.
что бы избавиться от глюков и зависаний понизьте графу пройдите уровень патом опять можете повысить
что бы избавиться от ЧЕРНОГО манитора настройке в видеокарте все на максимум забабахайте
чтобы избавиться от ПРОТИВНЫХ КОНТУРОВ повысте в настройках видеокарты "уровень детализации множ. объектов" (чем больше тем лучьше)

у меня репак от феникса, видеокарта мобилити радеонка хрен знает какая)) ноутбку с поддержкой д3д11 кароче))
в общем это прием для ATI панели видеокарты,

баг с охранениями исправил копированием из документов папку syndicate в appdata ro..че то там,

p.s. кароче всю информацию я тут нашел так что если прочитать все как следует, то мне можно было бы не задавать тут глупые вопросы)))

1

Народ помогите запустить игру в начале где требует создать новую учетную запись ввожу любое имя пишет что оно уже используется и на этом все не как не запускается.Что надо делать???????(((((((

1

У миня не работает запускатель установки я скачал setup.exe и образ не эмулируится я даже пытался фрапс использовать но ничего игра отстой делали криворукие програмисты пожалайте своего времяни не мучайтесь изза этой убогой ошибки

1

Что делать???У меня запускатель установки файла на компьютер не запускает установк!!!Я ведь вообще-то мастер по компьютерам.Я пробавал переписать её на S+++
и Yava ,пробавал запускать через делатель слайд-шоу,через диспетчер задач

1

Кстати ,Superkiller попбробуй законвертировать файл.Мне как-то помогло.

1

да нет уже из пуска игру удалил вастанавливать лень не стоит она того

1

Может быть и не техническая, но проблема-не пополняются режимы Суицид и Внушение, все время на 0%, только перезагрузка. Почему так?

1

Не могу поменять разрешение экрана в настройках,сразу вылетает

1

пацаны помогите что у меня за херня

1

проблема с монитором в сидикат

показывает сверху слева в углу и прицел и врагов ну почти то что я вижу большим экраном кроме сверху слева в углу
параметры игрового окна етого нету в игре

1

А Кряк уже есть что ли может от того что его его еще нет

0

Как бэ я купил игру. Не знаю на счет кряка

0

Ну да, хочешь сказать с лицухами не может быть проблем? :\ В не которых играх бывает проблема, что игра автоматом ставит наивысшее разрешение экрана. И у некоторых игр нет лаунчера. И вот при запуске той самой игры вылазит черный экран с окошечком "Вне диапазона", а игра то сама работает. И вот надо как то или запустить игру в окне, или не запуская игру выставить нужное разрешение. А вот как, я хз :\ Что знал все попробовал

0

вне диапазона значит игра поставила автоматический наивысшее разрешение можно попробывать открыть диспетчер задач приоритет игры реального времени галочку поставить или в папке с игрой какой то там config открыть блокнотом и найти разрешение экрана

0

при проверке даты релиза возникла проблема:Произошла ошибка при проверке даты выхода приложения через интернет. Нажмите 'Повторить' для повторной попытки. -не помогает.

В случае, если ошибка не исчезла, Вы можете найти подробную информацию на веб-сайте: http://earu.custhelp.com-заходил,писал нет ответа.(дайте ответ пожалуйста)

0

На счет так интереснее была лишь только шутка. На счет Формата отображение 1280х1024 не будет никакого патча лучше довольствоватся х728

0

Купил лицуху, проверяет дату релиза, запускается и сразу падет да же не открывшись. Кто нибудь сталкивался с этим?

0

У меня проверяет дату релиза, и пишет что игра будет доступна 24 февраля в 4.00... Шо за нах? релиз в европе ведь сегодня... Я из украины, если есть земляки, у вас тоже так?

0

Ахахаха ну 3 дня подождите спешить куда у меня также поиграем 24 числа

0

80% форуманов из России, думаю я тут единственный с Казахстана

0

лично у меня всё ok вот у моего друга та же хрень незнаем что делать

0

У всех кооперативный режим работает, а то я зайти никак не могу, что то с серверами ЕА и не заходит

0

У меня без проблем всё работает но с разрешением конечно гемор!

0

Mongol1204

Вот и я о чем. Игра класс, не тормозит все работает. Но блть разрешение просто убивает :\ А покупать новый моник как то не вариант :\

0

У вас что кривой монитор что нельзя нормально играть в разрешении 1280х768 или у вас комп подключен на плазму

0

все игры щас заточены на широкоформатные мониторы 1920х1080 чтоб играть без полосок.

0

Что за слой дарт типа сканер что ли?

0

Ребзя, объясните, в игре просто полоски сверху и снизу от изображения или оно растянуто по высоте монитора как хуи знает что?

0

Растяни экран монитора в настройках я так делаю или меняю разрешение

0

Saulet-91 Пзц играть можно и на 800х600 епта, но БУДУТ КВАДРАТИКИ ТО ВИДНО А МЕНЮ ПЗЦ РАЗМЫТО. Ясно? 1280х768 во время игры более менее, а в меню или когда читаешь инфу глаза режет.

0

у кого нибудь были проблемы с мышью? не возможно играть, мышь не перемещается, а перескакивает... лицензия!

0

gonoff
Была схожая проблема ... я мыш прочистил основательно и всё ок стало! и если волос на лазер попадает то такая же фигня

0

hakerlen
в других играх все работает, вчера и в этой работала... сегодня игра вообще глючить начала - не пойму в чем дело.
вообще не понятно, переустановил origin-beta и все наладилось.

0

народ таже трабла что была у некоторых в батле....сначала была ошибка AppcCrash, её я порешал...но трабла с тем что Syndicate.exe теперь тупо повесит в процессах пару сек и исчезнит...старыми дедовскими способами (с форума бф3) нелечиться...а теперь вопрос знатокам...чё делать то ?...
P.S. система 7/32...ну и железо есесно нормальное...батла 3 пашет наура почти на максе....

0

Espantorio спасибо, но не помогло. Бл или они в патче должны сделать поддержку 1280х1024 разрешения, или уж поддрежку соотношение 16:9/10 на квадратный мониторах чтобы с полосками было. Ну бл не новый жэ монитор покупать ради одного синдиката :\

0

Друзья, проблема вот какая. Игра летает на максимальных настройках. Видеокарта AMD 6950 разлоченая до 6970. Дрова последние, directX обновлен, CAP для видюхи тоже последний. Подобной проблемы не было ни в одной игре, в том числе и в играх от Starbriese. Во время игры постоянно меняется яркость картинки ( дрожит - то темнеет, то все видно. Происходит это при вращении камеры ), плюс к этому в участках, где есть градиент ( например лучи света ) наблюдается очень неприятное оконтуривание

Скрины

Частично решил проблему выставлением функции "качество сглаживания" на минимум ( остальные параметры на этот глюк никак не влияют ), но все-равно после этого, хоть и пропадает обводка как в Borderlands, но градиенты по-прежнему остаются обрубленными и яркость продолжает мерцать.

Скрины
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Судя по многочисленным скриншотам и видео игра явно не должна так выглядеть. Этот глюк очень сильно раздражает и портит впечатление от игры. На скриншотах все выглядит не так пугающе, но в динамике это смортится отвратительно, так как эти грубые контуры постоянно перемещаются по всему экрану. Пожалуйста, если кто-то знает, как решить данную проблему, подскажите - буду очень признателен.

0

Аnders
да почему только синдикат)) сейчас серьезно все новые игры почти перестанут поддерживать такой формат! Где то читал об этом! И на широкоформатных более комфортно играть!

0

1280х1024 это че макс. разрешение у игры ???

0

В самой игре нет звука.хотя заставка со звуком в чем может быть дело?

0

народ помогите изменить разрешение как только игра запускается пишет вне диапазона как можно изменить разрешение???Кто знает прошу помочь

0

123541
через ярлык попробуй:
Ярлык игры -> ПКМ -> Свойства -> графа объект - дописать например: -width 1280 -height 1024 -freq 60
кто-то предлагает: +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024
или читай пост выше, некоторым помогло, вроде как

0

вариант сверху помог спасибо большое=)))))

0

Скажите есть способ шрифт субтитров увеличить? А то куриную слепоту на них только зарабатывать.

0

Ярлык игры -> ПКМ -> Свойства -> графа объект - дописать например: -width 1280 -height 1024 -freq 60
кто-то предлагает: +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024
или читай пост выше, некоторым помогло, вроде как

я не понял, где именно там дописать? графа объект это что?
или просто через пробел после названия?

0

123541
как ты узнал, что помог у меня в меню как было мутно так и осталось(

0

Вышел репак русской лицензии со вшитой таблеткой
m_axfiles.org/viewtopic.php?t=6255
Пробел только уберите

0

Разрешение поменял через Environment.cfg, но есть другая проблема - текст на стартовом экране и в разных сообщениях(инфа, обучение) какой-то смазанный, аж глаза болят его читать. Сама картинка в игре норм, но текст очень не комфортно воспринимать. У кого-нибудь были схожие проблемы?

0

У меня всё по английски скажите плиз как руские субтитры сделать.

0

Получается звук русский никак вообще не врубить?

0

Fowime Руско звука вобще нет и небудет никогда!!!

0

у кого нибуть есть проблема с текстурами у меня под определенным ракурсом персонажи мелькают, никто не знает как это лечится

0

blur не отключается =( картинка замылена просто пипец


0

Люди добрые подскажите)) купил лицензию в ориджин, запускаю игру, проходит проверка, а когда игру запускаю ни че не происходит. Пишет типо "играет в Syndicate" а игра не загружается((((((( у кого было напишите. очень охота игру заценить ;)

0

23hudo
такая же херь.. контуры за*бали
и непонятно игра такая.. или это гал...

0

Кто - нибудь знает, что дают так называемые оружие в совместной игре из чистого золота, золотой дарт-чип и визор, эксклюзивные золотые логотипы Syndicate кроме жёлтого логотипа в начале игры вместо синего?

0

столкнулся с проблемой в первой миссии после падения летающей штуки))) на мост! гг должен влезть обратно, но он застревает в текстурах и падает вниз раз шесть переигрывал эффекту ноль! у когонють было подобное??

0

Помогите, запускаю новую игру и кроме черного экрана и корпоративной информации нечего нет 15 минут ждал

0

Люди,хелп,у меня текстуры персов мигают!Как эту проблему решить?

0

Pulce
Разрешение поменял через Environment.cfg, но есть другая проблема - текст на стартовом экране и в разных сообщениях(инфа, обучение) какой-то мазанный, аж глаза болят его читать. Сама картинка в игре норм, но текст очень не комфортно воспринимать. У кого-нибудь были схожие проблемы?

Это по ходу, эффект 3д такой ))) Блевотня, тоже достала...

э.ы. Кто нибудь уже придумал как включить полный экран на монике 4:3?

0

Мерцают текстуры персонажей на расстоянии, если близко подойти то всё норм, как это вылечить?)З.Ы. Но почемуто в 1 миссии было всё норм.


0

Можно ли убрать чёрные полосы с верху и с низу а то задолбали уже????

0

Можно, купи широкоформатный моник))

0

потсоны у миня проблема.......Не отображается главное меню...курсор есть,музыка играет...но экран чёрний.....Чито мне делать??*бугуртфасе*

0

У меня текстуры персонажей на ближнем расстоянии мигают,а на дальнем вообще отсутствуют.

0

у кого черный экран, в свойствах видеокарты поставьте сглаживание и анизотропную фильтрацию на управляется приложением, может быть поможет.

0

Вообщем такая проблема!
-Мышь работает но не поворачивается!
-Хотя когда первый раз запускал игру то все было ок!
-Щас зашел в меню ,дак там приходиться на клавиатуре выбирать параметры!
-И в игре нифига не поворачивается,хотя кнопки работают!
-В чем глюк?

0

Мыло( Увлекает на четверочку) Но мыло... Попробовал в настройках покопаться, вырубил гадский блюр, теперь при беге затемнение( Жду Графикэдитора) :)

PS если без блюра, то играть можно, даже немного интересно) Только вот текст почти нечитабельный :(

0

LightHOwUSE
как блюр вырубил? мне XR_MOTIONBLUR_DOF=0 не помогает((

0

Baxmep
я тоже так сделал) Вроде стало по-меньше, но - вот только проблема с затенением при беге появилась) :)

0

ShakiR123 а может ето не меоцание текстур а враги такого типа после 1 мисеи они довольно часто попадаются!

0

dos-unit та же самая ерунда как сделать текст четким , игра на максимум не лагает а текст именно в журнале размытый!

0

Не сохраняется игра. Запускаю - нужно начинать с начала

0

А у меня такая фигня:во второй миссии когда на тебя падает вертолёт тебе надо забраться на мост с помощью нажатия клавиши F,но когда я туда забираюсь гг просто падает через мост как будто его и нет,как это решить?

0

r1ska
никак, видимо так задумано. может патч какой состряпают, после всех проклятий в свой адрес )
с освещением вообще беда... все светится как у кота яйца...

0

та блин, ужас( дошел где-то до плавучей базы - все просто в белом, сверкает, слепит, что за хрень))) 90% экрана сплошные лампы белые))) А я ещё сетовал на желтую постмылоботку Деуса))) Так её вырубить можно было))) Все, удаляю, жду графофиксы(((

PS давно не видел такого комфортного управления и изначально удобного FOV) :) Однако, эпичности ни на грамм... Обыкновенный, неплохой шутер.

0

Помогите, запускаю новую игру и кроме черного экрана и корпоративной информации нечего нет происходит

0

это к вопросу об освещении. на картинке может не так видно, но при игре слепит нереально...

а это такая тень

настройки на макс.

0

Смотрю такая проблема у многих. Глаза очень устают при чтении текста потому что он в анаглифе.Сверху красная а снизу зеленая полоска.Надел анаглифные очки-стало норм текст не расплывается, стал объемным(есть ощущение многослойности-тоесть текст немного над плоскостью), но ЁМАЁ как отключить это 3D долбаное просто этот эффект везде на каждой надписи почти и сабы и диалоги ппц играть в очках както непривычно уж)))

0

у меня амд видюха и это не изза дров а в игре самой

0

у кого черный экран в свойства видюхи на умолчание мне помогло

0

Вылетает в самом начале игры, во время обучения, стабильно на том месте, где нужно нажать пробел для прыжка. В чем проблема?

0

помогите!!!не работает сохранение!!!

0

Andre3014
Такая же проблема.
Мышь, сволочь, в ИГРЕ отказывается работать!

0

1. При формате монитора 4:3 картинка не на весь экран.
2. Жутко болят глаза, из-за чего играть невозможно. ( В других играх такого не было )

0

что делать если игра каждые 10-15 мин глючит- тормозит, "замыкеться"?

0

У меня игра вобще когда начинаю бежать двигается рывками,или иногда когда мышкой поворачиваю.. прыгает будто... была похожая херня с деад айлендом,но там я просто другой кряк поставил а тут хз че делать(

0

Мерцают текстуры как убрать? Такая же проблема как и у ShakiR123

0

Прошёл две мисии.Потом включил сохранок нет все настройки сброшены да и щё язык поменялся на английский.Может кто нибуть подскажет что делать?

0

как убрать чёрные полосы с верху и с низу , это при наличии широкоформатного моника ? ))

0

Cheburashka во первых сверху и снизу пишется слитно
Во вторых тоже такое было. Перекачал - исчезло

0

люди подскажите как исправить APPCRASH??? выкидывает после загрузки... другие игры вообще на максе летают.....

0

люди в чём прикол сохранки не пашут как решить проблему
поиграл вышел зашол нефига

0

полосы на, блиан, широкоформатном мониторе! потсани как убрать? или это как в assassin's creed, такие же не убираемые?

0

народ, что с текстом в игре? на фиг его сделали под 3Д с синими и красными полосами как это убрать?

0

Помогите пожалуйста, захожу в syndicate выбираю новую игру потом черный экран и надписи одни эте же по кругу ни звука ни чего даже кнопки не работают, что делать? и вот эти надписи покругу идут

0

У меня после загрузки первой миссии черный экран(хотя звуки игры я слышу) и при этом вылетает ошибка приложения...Что делать?

0

Не работаеть мышь, ну в меню она двигается (но не работают ПКМ и ЛКМ), в игре головой не вертит.

0

У меня проблемы с сохранениями и яркостью, + игра переодически подвисает. Ждать патча?...
P.S. Отсутствие нормальных настроек разрешения экрана ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ! Будет ли проблема устранена патчем или пора покупать новый монитор?

0

PublicBaron
если у тя радеон,то поставь все настройки в каталисте на сбалансированный...Мне помогло.
Игра не лагает....Оптимизация хорошая...тока этот сраный блюр глаза слепит(и нпс мерцают..думаю,что будет фикс,который это исправит.
У кого полосы ,то пропишите в Environment (My Documents//Syndicate) своё разрешение..
А подвисание мыши или не сохраняются сейфы,,это либо в винде дело,либо левый репак...А вообще--качайте лицку....Я скотчал и горя не знаю....Кроме блюра и мерцания всё робит без лагов и прочих проблем......Мерцание--это скорее из-за кряка

а ещё обновляйте дрова на видяху

0

У кого то еще присутствует данная проблема,и как её решить?

0

МЕРЦАНИЕ ПЕРСОНАЖЕВ БЕСИТ!доставляет неприятности !ТАКЖЕ ПРОБЛЕМА С ТЕМ ЧТО И У МНОГИХ НА МОСТУ !он тупо не подымается куда нужно!ПОМОГИТЕ!ИЛИ НЕ УЖЕЛИ ПАТЧА НУЖНО ЖДАТЬ+(((

0

в данной игре возможно увеличить резкость?при любом разрешении которое предоставляет игра и выставлении в конфиге своего разрешения 1280-1024 ,текст в игре размылен ,что доставляет неудобства в прочтении.

0

Выставление ЛЮБОГО разрешения делает текст игры размыленным из -за того что нет разрешения 5:4 .Кто нибудь знает как резкость увеличить ?

0

Хэлп у меня в игре черный квадрат верхнем правом углу как его можно убрать?

0

Ребята, такая проблема - после установки игры, пытаюсь запустить через ярлык с рабочего стола, пишет мол "Ярлык отсутствует", ну я полез в папку с игрой, где должен лежать exe'шник, но его там нет. Подскажите, что делать? Ну или скиньте сам Syndicate.exe.

P.S. Переустанавливал 3 раза, Антивирус вырубал...

0

у меня была проблема я в некоторых моментах застревал в текстурах,думал токо у меня так но я спросил у друзей у них также,заходил на разные форумы там у некоторых тоже такая лажа и незнал чё делать пока ОДИН нормальный человек не посоветовал на время где застреваеш делать минимальные настройки и всё буит ок!!!!это я написал для тех у кого такая конитель имеется и кто не может с ней справится!!!!

0

doc. Diksi (У кого полосы ,то пропишите в Environment (My Documents//Syndicate) своё разрешение.. )
не помогло ... у меня монитор 16:10 с разрешением 1680х1050 ... все равно полосы хотя в главном меню полос нету а в игре присутствуют. в чем проблема? (((((((((

0

Господи полосы !Ну и что!это просто разрешение не ваше !Это не полосы бараны, а рамки того на сколько стоит разрешение !тоесть картинка сужена не под ваш экран!я тоже так играл когда игры не оч ишли!ПРОБЛЕМА С ПРОПАДАЮЩИМИ ТЕКСТУРАМИ ПЕРСОНАЖЕЙ!и запара на мосту!вот это я понимаю ПРОБЛЕМА=((((((((((((

0

та братишь ты конечно извини !Но я писал тем до кого блин не доходит!ну или вобще это не оч и проблема!да мешает игре!но бл*** как мешает мне моя х***!с текстурами типов!и с этими еще засветами!у меня гребанное ати!и видюха древняя!но драва я то обновлял !та и нет на нее не чего!

0

люди кто знает как решить проблему с сохранениями.Вчера до 10 главы прошел,а начинать с самого начала опять не хочется

0

German Gafarov
хм..у мя тож широкоформатный....я прописал 1280х720 и вот такая картинка без полос

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Style8
до согласен свет ужасен слепит хоть убейся ... но вот с текстурами наверно 3 варианта.
1 самый логичный, но бюджетный_(поменять видюху, кстати NV GF GTS 450 как у меня стоит всего лишь 3 рубля и норм. даже BF3 на max прёт)
2 РеПак не качественный... а если у тебя лицуха то наверно к 3 варианту
3 ждать пачт!

0

doc. Diksi
да я знаю это если ставить 16:9 с разрешением 1600х900 то полос нету, но качество картинки ухудшается .(((((

0

на 11 уровне вначале не выходит из корабля - проваливается сквозь пол и усе приплыли незнаю что и делать теперь

0

Во второй миссии, когда забираешь чип из головы у противника (по заданию), нужно идти к "вертушке", когда к ней уже подходишь, ее взрывают и она падает, далее висишь на трубе и карапкаешся вверх, так вот, когда у меня персонаж уже скарапкался на верх, он срываеться назад в пропасть.

0

jwolter
написано в теме прблемы с прохождением что да как

0

Проблема такова,запускаю игру,проходит проверка даты релиза,в процессах появляется процесс и через секунд 5 процесс закрывается,уже 3 день не могу запустить игру,еа ответили какую то фигню,про обновление драйверов,но драйвера стоят самые последние,пробовал ставить боллее ранние,нифига всёровно игра не запускается.Помогите найти решение проблемы(Игра лиценизия)

0

Ребят, придумайте как увеличитьразмер шрифта в игре, читать журнал просто нераельно.

0

У меня есть папки Content_Eng и Content_Rus. Звука нет. Товарищ рекомендовал читать его "пост":
Espantoriovideo
24.02.12 11:24 Как включить русский язык?
Запустить игру. Затем выйти. По адресу C:\Users\имя_пользователя\Documents\Syndicate, в файле Environment.cfg, изменить строку LANGUAGE=Eng на LANGUAGE=Rus . Только субтитры, русской озвучки не будет.

Как вернуть озвучку?
Не надо переименовать Content_Eng в Content_Rus, и обратно. Кто хочет - тот может поэкспериментировать.

Как отключить Blur?
В environment.cfg пропишите XR_MOTIONBLUR_DOF=0

и ставите свое разрешение например:
VID_DWIDTH=1280
VID_DHEIGHT=1024

Но что-то там непонятно. Подскажите, что мне делать?
Также глючат кнопки на геймпаде. Х перепутана с А, а джойстик вообще не туда рулит. Можно как-то это просто поправить или только с эмулятором Хъящиковского играться?

Аха! Как частенько бывает, звук включился после изменения уровня аппаратного ускорения.

0

Когда запускаешь игру идёт загрузка игры и потом сразу вылетает ошибка. Что такое может быть? И как можно исправить? Компьютер мощный.

0

[новый пользователь]
Сочувствую Вам.

0

А более дельные предложения есть ?

0

ГЕРМАН!все верно!но я лицухи не беру увы!По разным причинам!и денег нет!и игры иногда такое конечно =(( в посл!время!А видюху не поменяю у меня ноут!

0

Vadim.grand
репак или лицка или лицка+кряк ?

0

утож таже фигня с хватается и так далеее!=( ждем новых решений от разрабов что ли !или репаков

0

Игра лагает на любых настройках!
Качал репаки, не помогло (игру добавлял в исключения каспера)
Качал лицензию и ставил кряк, та же проблема!(
Характеристики ноута:
win 7, intel core i5 2.40 GHz, Nvidia GeForce GT 540M 2гб, оперативка 4гб, жесткий диск 750гб.
Помогите решить проблему

0

StepH33
обнови дрова,отключай каспера или пириустанови виндувс

0

Taohaka
битый репак,лучше бы лицку скачал

0

Ребятушки, супер-хакеры продвинутые, как в игре увеличить шрифт, ну или хотябы придать ему резкости на +100500% ? (на 800*600 разрешении)

0

Друзья, проблема вот какая. Игра летает на максимальных настройках. Видеокарта AMD 6950 разлоченая до 6970. Дрова последние, directX обновлен, CAP для видюхи тоже последний. Подобной проблемы не было ни в одной игре, в том числе и в играх от Starbriese. Во время игры постоянно меняется яркость картинки ( дрожит - то темнеет, то все видно. Происходит это при вращении камеры ), плюс к этому в участках, где есть градиент ( например лучи света ) наблюдается очень неприятное оконтуривание

Скрины

Частично решил проблему выставлением функции "качество сглаживания" на минимум ( остальные параметры на этот глюк никак не влияют ), но все-равно после этого, хоть и пропадает обводка как в Borderlands, но градиенты по-прежнему остаются обрубленными и яркость продолжает мерцать.

Скрины
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Судя по многочисленным скриншотам и видео игра явно не должна так выглядеть. Этот глюк очень сильно раздражает и портит впечатление от игры. На скриншотах все выглядит не так пугающе, но в динамике это смортится отвратительно, так как эти грубые контуры постоянно перемещаются по всему экрану. Пожалуйста, если кто-то знает, как решить данную проблему, подскажите - буду очень признателен.

0

посоны не отключайте мыло:

http://mail.ru/f/717/syndicate20120225154242.png/

http://img24.mail.ru/img24/3919/syndicate20120225154246.png

0

23hudo
Дело не в твоём железе по крайней мере.

0

doc. Diksi
а зачем винду сносить?
у меня комп все без лагов тянет
разве что батла 3 на максималках слегка подглючивает
тут проблема в игре а не в компе моём

0

StepH33
дело не в игре,а в компе или в виндувс *ha11a* говорю исчо раз...у меня никаких багов и подвисаний нету

0

23hudo
У меня таже проблема. В настройках глубина цвета можно поставить макс 16, а как сделать 32???

0

doc. Diksi
тогда почему только синдикат лагает?если бы проблема была в винде или в железе то глючило бы всё

0

Простите если вопрос уже был, но как выключить долбаный блюр? ни видно ничерта

0

r1ska
так удобнее читать, на самом деле =)

0

StepH33
тебе же написали поставь новые дрова на видюху вот ссылка http://www.nvidia.ru/object/notebook-win7-winvista-295.73-whql-driver-ru.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как и у ShakiR123 мерцают текстуры npc, видюха amd, дрова стоят новые.


0

блин это капец..никаких багов никакие мерцающих текстур нету..за то сохранение не работает.де справедливость (((

0

VerSit у меня тоже AMD может это на этих картах мерцание. Попробуй поставить более старые драйвера.

0

Люди добрые помогите прошу как человек после входа в игру в верхнем правом углу черный квадрат страшно мешает Играть

0

val4ara
попробуй запустить от имени админестратара

0

Я уже 2 RePack'a скачал, опять "Syndicate.exe" нету. Дайте ссылку на нормальную рабочую версию. Или скиньте сам этот файл...

0

Kom6at-00 в катологе игры Syndicate\System\Win32_x86_Release

0

Bolt76
В том и прикол, что там нету его...

0

Антивир жрёт, посмотри в "Карантине", там вероятней всего и будет то что тебе надо. или у тебя вирусняк такое выдаёт.

0

Kom6at-00антивирус моментально удаляет Syndicate.exe

0

val4ara
Я переустанавливал раз 5, антивирус вырубал...

0

Kom6at-00 по-любому антивир. Не отключай антивир, а удали... Поиграешь поставишь

0

Я пока подожду пока найдется решение вырубить это свечение. Поиграл 2 часа глаза болят. Пробовал environment.cfg ковырять ничего не помогает. Radeon HD 6790

0

SataniuS
попробуй сохранение пихни http://files.mail.ru/3KUM6A и не начинай заново игру а загрузи главу 1.

0

VerSit, имею видеокарту AMD - такие же траблы с персонажами( а иногда они вообще прозрачными становятся). Несовместимость на лицо! ;-( Буду ждать патч...

0

При ковырянии в environment.cfg, получилось, что при значении XR_MOTIONBLUR_DOF=0 при беге пропадает засветка, как замутить на постоянку - пока не понятно ))


0

более подробные настройки графики в игре есть??

0

veкt0r
Пасиб тебе, друже. Выкидывает в прологе, видимо из-за кривой китайской таблы.

Присоединяюсь к dos-unit. Как отрубить блюр совсем? Неужели и владельцы лицух получили такое "удовольствие"?
С разрешением, видно, ничего не поделать. Не поддерживается, походу. Мда накосячили разрабы...

0

ребята вопрос не по игре а по ориджину купил syndicate на плати.ру дали 2 кода на игру и золотой набор к игре получилась такая лажа что этот золотой набор так и не появился ориджин показывает что он куплен и активирован (активирован у меня) а в самой игре его нету хотя если добавить еще один syndicatd в корзину с покупками то там появляется 2 покупки игра и золотой этот набор переустанавливал игру уже 3 раза нихрена дополнение ее не видит в чем проблема подскажите ?

0

Ребят, подскажите в миссии помоему 13, точно не помню, где надо с девкой из вертолета высадиться в трущобах, выходит надпись "нажмите W для выхода из вертолета" и при нажатии ГГ проделывает анимацию и проваливается под модель вертолета, и выбраться оттуда никак ваще. Подскажите что делать, может кто сталкивался!?

0

Привет всем. Я может не в тему но можете помочь?

Купил Синдикат в ориджин, а он не пришел. Написал в американскую поддержку т.е поговорил с американским консультантом.

Я поговорил с ним по чату и он потребовал id продукта. Cказал что id должен был прийти по почте, а мне ничего не пришло. Присылал ему счета Web Money, а он откланялся.

Пожалуйста подскажите что делать в моей ситуации.

0

КАК УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ В ИГРЕ ???????????????!!!!!!!!!!!!11111111

0

Vikasasin
Никогда и ничего больше не покупать в ориджин.

0

dos-unit
Эт понятно в Steam конечно моментально, но жаль, меня это не утешает.

0

Booooooooom - не капси. Шрифт - наименьшая из проблем.

0

как вариант, для тех у кого моники 4:3, можно так поиграть VID_PIXELASPECT=1.500000 )))

0

Кто про бивал новую таблетку от SKIDROW www.playground.ru/cheats/syndicate_nocd_nodvd_crack_1_0_en_ru_skidrow-48101/

0

пацаны 24 скачал установил всё в порядке было сёдня зашёл и у меня всё расположение клавиш исчезло поставил на место всё но только теперь когда захожу в миссию он мне пишет Нажмите, чтобы начать я по всем клавишам долбил ни хрена не помогло вроде всё поставил но вот где поставить ENTER я не знаю подскажите пожалуйста если можно то и в личку??!!

0

Bigg Sark
вот сдесь с этим вопросом мучаются.

http://forums.playground.ru/syndicate_2012/730999/

0

Поставил ваш кряк от SKIDROW мерцание исчезло, но появилось дерганье. То есть движение дерганьем.

0

dos-unit
спасибо чувак большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! у меня 16:10 поставил VID_PIXELASPECT=1.100000

0

)))) осталось решить проблему со светом )))

0

ну как, уже кто-то убрал эффект 3D в шрифтах? Читаешь текст - вырываешь глаза.
А в лицензии тоже эта "полезность" есть?

0

У меня в главном меню все белое и почему то строчки из браузра написаны хотя он вообще не запущен!!!!

0

кто запускал игрульку на хр х32 с таблеткой от SKIDROW

0

corei7930
Я запускал "ошибка при инициализации приложения бла бла бла...."

0

помогите!! при запуске игры показывает ошибку

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: G:\games\SYNDIC~1\System\WIN32_~1\Syndicate.bin

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the applecation's support team for more information.

эту программу уже сто раз переустанавливал 2005,2008,2010 года все равно выдает эту ошибку

0

В Environment.cfg за слепящее освещение что отвечает бы узнать. И VID_PIXELASPECT=1.500000 не решает проблему узкого экрана корректно - это растягивает по вертикали,прицел оптики при этом к примеру яйцеобразный. По горизонтали вытянуть пытался кто?

0

Когда едешь на поезде и надо сбить боевой корабль Аспари (или как то так),то в конце когда у него остается чуть чуть ХП игра начинает показывать слайд шоу,до этого было все норм.У кого так же?Как решить?

0

Народ, слушайте, что правильней в графе выставлять: rgba8 или rgba 16?
Ставил то и другое - разницы нифига нет

0

атмаROZ.
В Environment.cfg за слепящее освещение что отвечает бы узнать. И VID_PIXELASPECT=1.500000 не решает проблему узкого экрана корректно - это растягивает по вертикали,прицел оптики при этом к примеру яйцеобразный. По горизонтали вытянуть пытался кто?
это для смеха было ) по горизонтали - никак пока.

0

Народ, тем, кто разбирается советую ознакомиться со статьей. Она про Риддика, но движок тот же, только новее. Там и про полоски и про всякую другую хренотень много интересного написано.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:20613:534#534

0

dos-unit
спасибо чувак большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! у меня 16:10 поставил VID_PIXELASPECT=1.100000

0

У меня в главном меню все белое и почему то строчки из браузра написаны хотя он вообще не запущен!!!! Кто знает в чем проблема напишите outsystem@mail.ru!!!

0

народ у меня в syndicate проблема ,в миссия Лос-Анджелес там типо корабль падает и ты висишь на трубе и должен подтянуться что бы залезть , а он у меня когда потягивается всё время падает чё за ерунда ?( и хватается он за воздух а не за уступ )

0

Запускаю игру, далее вылазит окно с отправкой отчета. Второй репак - проблема та же. Че делать?

0

Люди помогите у мя при запуске игры вылетает вот такая хрень

0

DRSander Обнови C++. Оно обычно в репаках присутствует.

0

На кряке от SKIDROW при движении экран дергается. На кряке от 3DM мерцают текстуры. Как быть?

0

Adel_K
там и без кряков все дергаеца и мерцает )))

0

Ребят, вот у меня к вам вопрос,который для меня наболевший-если в environment.cfg прописать разрешение 1280x1024, оно действительно таким станет?
ЗЫ. Ради одной игры монитор менять не хочу!

0

[новый пользователь]
да,мой знакомый так же делал.

0

dos-unit ну у меня именно так. На одном кряке один лаг, на другом другой.

0

Tar1k91
хм......а мне сказали, что не поменяется! Это точно?????

0

AdamJensenn
можно только растянуть картинку по вертикали посредством VID_PIXELASPECT, разрешение не поменяется

0

dos-unit
Все почитал на сайтах все там меняется люди пишут, так что.....

0

ошибка при инициализации приложения
как исправить ее поиграть охота

0

AdamJensenn
ну как поменяете, то скрин не забудте сюда выложить ) и как получилось. тоже хочу себе 1600х1200 во весь экран )

0

Что за бред...установил игру,поставил NoCD от 3DM,захожу в игру и не видно персонажа и противников,просто что-то мигает и все распознать очень сложно,играть невозможно,помагите пожааалуйста


0

black_fire094
че так сложно купить лицензию? А потом жалуетесь, что игра работает не так как надо!
ЗЫ. Я конечно тоже не подарок, но я покупаю и пиратские копии, и лицензионные!

0

Ошибка при инициализации приложения.Как исправить?

0

Народ после вступительного ролика пишет мол ошибка приложения инструкция по адресу 0x02b01628 обратилась к памяти по адресу 0x0000000 память не может быть read - подскажите

0

Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005) ?

0

ставь от 3dm таблетку а не от SKIDROW ил надо ждать SKIDROW fix чтоб запускать на XP x32

0

да уж не ожидал чтоб SKIDROW так подкачает

0

Люди добрые (и не очень), помогите! При запуске игры вылетает сообщение, что игра была взломана и играть в нее не получится
(это кряк 3DM), скидроу пишет об ошибке инициализации, что делать? Я уже репаков штук 5 скачал! Заранее спасибо

0

Помогите плиз! Никак не могу включить рус. субтитры, уже всё перепробовал..
P.S. "Запустить игру. Затем выйти. По адресу C:Usersимя_пользователяDocumentsSyndicate, в файле Environment.cfg, изменить строку LANGUAGE=Eng на LANGUAGE=Rus." тоже делал, нифига.. кто знает, как решить проблему?!

0

Тем кто еще не разобрался с багами по праваиливанию и т.п., один человек нашел способ:
[6] Genrih1845
26.02.12 19:06 У кого ГГ проваливается сквозь текстуры, открываем консоль(Ctrl+Alt+~) вводим Cheat1, дальше вбиваем cmd(noclip)-хождение сквозь стены.
ток надо писать cmd 1

0

DTWolf95 а у тебя в корне игры есть папка Content_Rus?, без неё фигушки...

0

При игре на геймпаде не работает бег (нажать левым стик) - геймпад от xbox 360 во всех играх работает идеально, а тут нате... кто сталкивался помогите!

0

AdamJensenn если я куплю лицуху то она без инета установится и будет запускаться ?

0

BIZMONT и AdamJensenn вы два безмозглых идиота при чем здесь лицензия если бока в коде?
У меня лицуха и толку те же самые проблемы, слейтесь!!!

P.S. и басни про лицензионки вешайте своим друзьям по школе!!!

0

capsi без инета будет игруха запускаться ?

0

Runtime error от которого невозможно избавится.... и вайси реджист переустанавливал и игру 3 раза толку ноль... а самое интересное что вчерта и позавчера играл нормально... (ставил лицензию и кряк)

0

X-Shadow
Рублю на паде xbox360, бег работает. Качай другой репак

0

Прошел на нерепакованой пиратке с хряком 3dm на ХРюшке сп3 (аваст вообще ослеп в последнее время ну и член с ним).
Никаких глюков, багов, тормозов и прочего барахла.
Разве что блюр и освещение слегка напрягали, особенно если выключить их в движении. А так все норм.

0

Во второй миссии где нужно раздобыть первый чип
Достал гаусс-пушку потом выходишь на улицу и там появляется первый боевой дрон
После того как сбивают эвакуационный вертолёт он падает на вас
И вы весите над пропастью
Написано нажмите F и он начинает подтягиватся
И в этом моменте у он просто падает вниз
Я проходил много раз непомогло
Помогите если кто-нибудь знает как решить эту проблему
Я переустонавливал, ставил разные репаки непомогает
Помогите!!!!!!!!!!!!

0

Alex1-9-9-5
Попробуй переназначить клавишу "действие" на любую другую свободную клавишу. Если установлен Пунто Свитчер, то выруби его на время игры.

0

у меня какие-то ужасающие проблемы.
качал оригинальный рип с сайта skidrow и оттуда же кряк.
Проблема раз: большая часть моделей отображается через прямую кишку - примерно 40% текстур отрисованы, остальные - прозрачные. На агента Мэрита в транспорте (миссия 2) смотреть - загляденье - в воздухе над рваным плащом порят волосы, глаза и зубы. С остальными нпц та же борода. При чем, когда к ним подходишь ближе - они внезапно идеально отрисовываются.
Проблема с проваливанием в пол была, место это прошел, как говорили ранее - на дарте и прыжках.
Теперь, то, что не дает играть совсем: Глава 4. Там надо сбить с поезда какую-то вундервафлю. Стреляем миниганом, все отлично, взламываем на вафле турель, все здорово. Когда у вафли остается примерно 3-5% хп - игра виснет и начинает бесконечно крутить туда-сюда один и тот же фрейм. Уже перекачал другой пак, снизил все настройки.
Что делать?

Модификация компа у меня в профиле.
Для ленивых:
2.1 Ghz Triple-core
4096Mb RAM DDR3
ATI Mobility Radeon HD 5470 1024Mb DDR3
Стоит каталист 12.1.
Последняя игра, на которой все было отлично при максимальных настройках - Dead Space 2.

0

SHYGUY
Непомогло
Он как бы не дотягивается и хватается за воздух, подтягивается, встаёт и падает вниз

0

Народ может конечно глупый вопрос... но все же ... КТО НИБУДЬ Знает как убрать это блюр,мыло и всю эту разноцветную гирлянду - ОТ КОТОРОЙ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛАЗИЮТ и Устают как будто 2 дня играл - а на самом деле всего 2 минуты...

( В Environment Я убрал блюр (XR MOTIONBLUR DOF=0) , ЯРКОСТЬ ВООБЩЕ НА МИНИМУМ ПОСТАВИЛ,все настройки пробовал менять ---- ВСЕ РАВНО НА ГЛАЗА ДЕЙСТВУЕТ,,, подходишь к любой лампочке ----и свет просто РЕАЛЬНО СЛЕПИТ И РАЗДРАЖАЕТ ... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ЗАМЕТИЛ -когда БЛЮР отрубил -это когда бежишь--------- картинка нормальная становиться(хоть более менее) --- НО ВОТ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕГДА ТАК БЫЛО- ума не преложу ...

Может кто то знает как настроить картинку (например через Environment ))))

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ОПЦИИ ЕЩЕ ОТРУБИТЬ ИЛИ ЗНАЧЕНИЯ ИЗМЕНИТЬ в настройках Environment ... чтоб убрать раздражающий блюр и мутный цвет ОКОНЧАТЕЛЬНО ...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

SHYGUY
Проблему решил с помощью читов

0

ПОЧЕМУ НА ПОЕЗДЕ КОГДА СТРЕЛЯЮ ЗАВИСАЕТ ВСЁ И ПРИХОДИТСЯ ЗАКРЫВАТЬ ИГРУ

0

ShakiR123
ты нашол решение проблеммы с мерцанием подскажи как

0

кто нить как ршить вопрос с мерцанием персонажей а так вроде все good

0

Народ после вступительного ролика пишет мол ошибка приложения инструкция по адресу 0x02b01628 обратилась к памяти по адресу 0x0000000 память не может быть read - подскажите

0

-PRiNCE- и mgrishin
Тоже вылетала на поезде. Перезагружался несколько раз. На 4-ый раз все нормально прошло.

livitskiy
Попробуй сам ехе файл добавить в исключение антивируса.

0

Вижу что у боьльшого числа людей проблема с мерцанием mgrishin описывает ее в своем сообщении. Далеко - мерцают. Близо - прорисованы.
Как исправить никто не знает.

0

Adel_K
проблема судя по всему только на ati,ждем либо патча либо новых дров

0

нефига не ати у меня радеон 6970 последнии дрова стоят и ничего подобного небыло не мерцаний не провалов через текстур

0

Freyman ничего не знаю. Это единственная игра в которой встречаются такие проблемы

rokziel Наверно. Не видел никого с Nvidia у кого так.

Но вообще знаете что, мне уже не мешает =D привык.

0

сам ты снупок работае три раза игру прошёл OS Name Microsoft Windows 7 Home Premium Version 6.1.7601 Service Pack 1 Build 7601

Processor Intel(R) Core(TM) i7 CPU 930 @ 2.80GHz, 2801 Mhz, 4 Core(s), 8 Logical Processor(s)

Driver Packaging Version 8.93-111205a-132104C-ATI Catalyst Version 12.1 XFX HD6970

0

Freyman насчёт bulletstorm и Rage это да не успели сделать драйвер но они тогда дравер пилили для Battlefield 3

0

А что мерцание и у атишников и у нвидивцев? Просто я уже на 2 компах пробывал играть и на стационаре и на ноутбуке (в обоих nvidia стоит) - никаких проблем с текстурами не было. Драйвера и там и там последние - 295.73

0

У меня такая проблема:
Игра запускается отлично,всё идёт,огромное спасибо Mr_Dude090.Но когда я прохожу первую так сказать миссию,"Проламываю крышу" меня там встречают,говорят что бы садился в кресло...Я сажусь и тут вот такая ошибка
http://s018.radikal.ru/i517/1202/9a/930173d84e8e.jpg

0

aleks2aleks хрюшек пора в топку на сало отправлять.
пробуй с разными хряками поиграться.

0

cтраx
папка то есть, правда называлась она "Content_Eng".. я переименовал на Rus, но всё-равно не пашет.

0

все, кое как заработало. Токочто игру прошел!!!

0

DTWolf95 нет ты не правильно сделал, должны быть две папки Content_Eng и Content_Rus.
-в папке Content_Eng около 300 МБ буржуйской озвучки и сабов.
-в папке Content_Rus около 30 МБ русских сабов.

так что не судьба тебе могучий подключить, скачай лицку или репку какую не контуженую.

0

Народ после вступительного ролика пишет мол ошибка приложения инструкция по адресу 0x02b01628 обратилась к памяти по адресу 0x0000000 память не может быть read - подскажите

0

cтраx Спасибо за справку, помог! А вот теперь вопрос: не смог ли бы ты скинуть ту папку, что 30 весит Content_Rus, очень выручил бы.?!)

0

DTWolf95 нет, не могу, игру давно снёс, попроси на форуме, возможно кто откликнется.
но там, по памяти, есть окромя папки Content_Rus ещё несколько других файлов и длл-лок для русской локализации, точное название не помню, но с припиской к названию _Rus.

0

cтраx
Окей, поищу.. Спасибо ещё раз!

0

Выручайте!!! Скиньте плиз папку Content_Rus, очень срочно нужна, буду очень благодарен.. как мне сказали, она весит около 30 метров.

0

Выручайте, играю минут 5..и всё игра виснет....включаю Диспетчер задач пишет"Не отвечает"......что делать?

0

Привет всем. При запуске игры выкидывает Ошибку при инициализации приложения(0хс0000005). Подскажите пожалуйста, как избавиться от ошибки?

0

[новый пользователь] ставь таблетку от 3DM

0

livitskiy других решений данной ошибки пока не обнаружено.

0

У меня только или у кого-то ещё есть фризы в игре и непонятные лаги на несколько секунд, в копере ваще запарило - нипаиграться=( (лицуха с ориджина)

0

Мерцание текстур на Ati.Есть решение проблемы?

0

нихрена она не хочет работать норм. С*ка. Если кто нить точно знает как избавиться от черного экрана. Напишите в личку. Спс.

P/s тех. из ЕА "помогает".

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ