на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Вопросы и решения проблем связанные с прохождением игры

подскажите, короче застрял на 20-м этапе, там где бывший напарник с пулемётом и ещё какието две кобылы, как их убить?

вопрос снят, пройдено.

Прохождение одиночной компании здесь

Комментарии: 144
Ваш комментарий

У кого ГГ проваливается сквозь текстуры, открываем консоль(Ctrl+Alt+~) вводим Cheat1, дальше вбиваем cmd(noclip)-хождение сквозь стены.

4

открываем консоль(Ctrl+Alt+~) вводим Cheat1, дальше вбиваем cmd(noclip) , после выходим из самолета, когда вышли снова отркрываем консоль (Ctrl+Alt+~) и опять вводим cmd(noclip)
Мне помогло

3

ага нашел верный способ -- он описан выше но сумбурно если короче то как только понажимали f и он полез сразу врубаем дарт и жмем непрерывно вперед и стучим по прыжку пока не залезет

2

*РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛОКАЦИИ ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ САМАЛЁТА*

Почитал я тут многое, и решил, еще раз написать для тех кто зайдёт насчёт проблемы с залезанием правельно на мост после крушения.

Дело в том, что тут писали что якобы нажатием сочетания клавишь быстрого бега(спринта) и прыжка Гл.грой залазеит,
опробывав этот способ с точной увереностью немогу сказать что это так но и опровергнуть немогу также т.к. далее не пытался уточнять сей момент, но могу сказать одно по этому заявлению, на моём опыте в первой же и последней проверки того чудодейственного рецепта вышел тем, что да Гл.герой этаки залез, но!, он был на присядке у меня), и вы удевитесь, я отжал присесть и он провалился словно сквозь землю))..ну, мне показалось что решение лежит в своевременном приседани.

Но я не для этого пишу вам игроманы), есть еще способ и он покрайне мере провереный не только мною.

СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ

1. В тот момент, когда Гл.герой еще весит на той трубе, нажимаем сочетание клавишь: Ctrl + Alt + ~
2. Далее набираем команду: cmd(noclip) - Что даёт вам возможность стать призраком, будете пролетать сквозь всё что угодно)
3. После этого, когда команда набрана, нажимаем вновь сочетание клавишь: Ctrl + Alt + ~ - Это для того чтобы команда была уже у вас вбита в консоль для того чтобы можнобыло открыть её в нужный нам момент(так как в висячем положении на трубе она не работает). Итак, скрыли.
4. Теперь нажимаем клавишу "F" для того чтобы Гл.герой полез, и сразуже в этот момент включаем быстро сочетание клавишь: Ctrl + Alt + ~ и жмем сразуже "Enter"!

В итоге: Вы либо будете в свободном полёте, либо может быть так что вы начнёте летать произвольно как было это у меня но я допускаю то что это было изза первого опробывания данного способа и желания быстрее зделать то что надобыло. Было так, Гл.герой был выше уровня моста и парил, он упёрся в стенку над выходом с поврежденного моста но мог передвигатся, какимто способом он опустился на платформу перед выходом, и даже добавлю, при его парении в какото момент даже оружие появилось что собственно удевило так как при таком режиме нечего такого недолжно было быть, вытоге оказалось потом всё ясно, както, режим пропал в определённый момент, это понятно стало при нажатии команды "cmd(noclip)" в косоли, потому как казалось что он еще включён, но на самом деле всё наоборот произошло и пришлось вновь выключать режим.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ ЗАСТРЯВШиМ НА СЕЙ МОМЕНТЕ)
(Прописываем cmd 1)после нажатия достаточного кол-во раз на кнопку "F" начинает забератся,

2

всёё, я прошёл этот момент, точно не знаю как это вышло. но я несколько раз подрят тупо добигал до этого моста, никого особо не убивая. а во время залезания вкл дарт слой и в самом конце, когда он уже почти залез жал всё времяя вперёд и прыжок, а так ваще по всем кнопкам которые успел нажать(я на геймпаде играю). вот, мне кажется это потому что я вовремя прыгнул вверх и вперёд.

1

не ну это свинство -- там что делать то во 2 главе уже много людей спросило но никто ничо так и не написал - я уже все к черту перепробывал --падает и все тут!!!

1

Присоединяюсь к EVilGENIY! У меня таже самая проблема с падением в текстуру, много чего перепробовал, ничего так и не помогло. Товарищям, которые мучились с падением гг во 2ой миссии предсказываю при дальнейшем прохождении тот же баг что и у нас сейчас с EVilGENIY с самолетом, так что готовьтесь морально потрепать себе в скором времени еще немного нервишек xD. А если по теме, то кто еще столкнулся с этим багом, и если решил, то как?

1

а у меня хуже я и боса не прошол он меня убил и после востоновления я в поезде оказался а все двери закрыты что делать

1

veкt0r
такая же фигня как и у osdf
там вроде 11 эпизод когда девушку освобождаем
скинь плз сейвы после этого эпизода с кораблем тоже

1

в начале 12й главы баг с текстурами. дайте плс 2й чекпоинт 12й главы

1

tigr9701
CALLIA1155

бегаем, когда он запустит ракеты - врубаем замедление, и взламываем летящие ракеты, чем больше тем лучше.
все взломанные ракеты летят летят бумерангом к деспоту.
и так до победы...

1

randomshadow44
да вы спорите не о чём. правильно говорит cтраx даже сами разрабы игровых ноутов это признают. об остальных потифонах можно вообще забыть. хоть игра конечно не ресурсоёмкая но именно ГПУ напрягает местами до 99% (hd 6970) правда при этом ФПС за 100, что конечно лишнее. но речь не об этом.

Ноутбук, подобный Asus G73JW, приобретается для долгого использования, возможно, в течение 3-х и более лет. Но ситуация на рынке компьютерных игр заставляет нас делать апгрейд системы значительно чаще.

Мы также столкнулись с тем, что только-только вышедшие игры требуют большей мощи от всей системы, чем может предложить Asus G73JW. Да, на рынке уже доступны более быстрые компоненты, прежде всего, процессоры и графические карты. Но, согласитесь, даже если финансовый вопрос располагает, обидно зверь-машину менять каждые 2 года. Хочется, чтобы она все-таки прослужила подольше.

1

Народ помогите, в 12-ом уровне перед тем как выйти из самолета нажимаю "W" - чтобы выйти, а он начинает идти назад и проваливается под самолет, и не могу оттуда вылезти !!!! помогите, что делать???
напишите мне на dorofeev.s@mail.ru

1

Genrih1845
Спасибо бро! Вот кого стоит уважать, так это людей дающих ответ чётко и по делу! Спасибо ещё раз, выбрался из грёбанного самолёта!

1

у меня проблема я не могу выйти из этого летательного аппарата я багаюсь
перед выходом я нажимаю w и он идёт назад и падает через текстурки что делать? В 9 часте.в начали миссии

1

Сергей Просфирин
Вот блин, у меня точно такая же проблема
Попробуй решение выше:
Jard3

Спойлер

открываем консоль(Ctrl+Alt+~) вводим Cheat1, дальше вбиваем cmd(noclip) , после выходим из самолета, когда вышли снова отркрываем консоль (Ctrl+Alt+~) и опять вводим cmd(noclip)
Мне помогло

0

народ, такая проблема, в миссии пробуждение там где взрывается вертолет, после нажатия F гг вылезает, а потом сразу падает вниз, разбивается и рестарт контрольной точки... если у кого то была такая хрень, подскажите что делать!
если есть сейвы после этого момента, выложите пожалуйста!
пройдено - хаотичное нажатие вперед и прыжек.
лицензия от ORIGIN - уроды криворукие!
присоединяюсь к EVilGENIY и JakSSon!
пройдено - помог сейв от vekt0r, спасибо!

0

Обсуждаем вопросы и решения проблем связанных с прохождением игры.

0

вот у меня такая же проблема. я нажимаю кнопку он типа лезет, а потом тупо срывается вниз. ваще хз чё делать.

0

да обидно ё моё, лицуха как никак, думал без лагов пойдёт:/

0

Подскажите как пройти момент где чувак ракетами стреляет и их надо перенаправлять. Когда он залп делает у меня гг подыхает. ( не помню как эпизод называется)

0

У кого проблемы во 2ой миссии,когда забираешься с моста и падаешь,лично мне помогло понижение разрешения на минимум.Пробуйте.

0

Помогите, в миссии в нью-йорке(как раз после босса с ракетами) в самом начале, когда нужно вылезти из транспорта, при нажатии кнопки вылезти ГГ проваливается в текстуру самого транспорта и выйти невозможно.
З.Ы. Если что, то слой дарт не включается в этот момент, поэтому его использование для решения проблемы непомогает.

0

EVilGENIY
Извините вам уже помогли в решении проблемы? Если да то кинте пж ссылку буду очень благодарен )

0

народ у кого все норм -- может сохранялку выложите на сайт со следующим этапом после этого долбаного корабля они весят то по 200 килобайт всего то!!!
или мне на почту хотя-бы homebox76@mail.ru

0

osdf
там не один корабль и не один чел с гранатомётом. на каком этапе это? меню/компания/загрузить главу. могу выложить до 12 этапа.

0

http://files.mail.ru/3KUM6A

если они конечно к профилю не пришиты. если работает тогда жмите не продолжить а загрузить главу. этот сохран дальше.

0

почему после прохождения закрыта вкладка Выбор главы?

0

EVilGENIY
врят ли это тебе поможет. у меня небыло вообще не одного глюка. чекпоинт выше.

0

чуваки! Помогите пожалуйста. Киньте сейв на почту titan11.10@mail.ru. После второй главы.

0

Instant Freedom
какая разница? загрузи с любой главы и пойдёш как обычно.

0

veкt0r
Дело в том, что нифига не получается загрузить. У меня в графе "Загрузить главу" только первая глава и треня первая. Больше ничего.

0

Instant Freedom
выше скачай. там до 12-ой. загрузиш со второй.

0

как раз таки твою сохранку видимо и качал, veкt0r
Как сказал-так и есть. Два раза перекачивал.Нифига не помогло.

0

аа. Блин.
Спасибо, что объяснил. А то так и долбался с этой фигней.

0

veкt0r
благодарю,но на 15 главе еще один баг(прям не игра,а головоломка-пройди баг),там в общем двери лифта открываешь,но гг откидывает назад и все застрял)

0

градус, это где уровень с невидимками и эми минами? если да, то таже фигня.....мб поможет в дарт слое?


вообще ощущение что это прям обт какой то....прям как с готикой=)

вообще скорее бы патч запилили

0

gradusSS
а вообще работает это сохранение? лицуха у тебя или пиратка? просто интересно. ато мне самому не проэксперементировать. у Instant Freedom только глава 1 пояилась в меню.

0

кто может дать сейв после 12 главы?

0

Баг в 12 миссии с проваливанием в текстуры решился заменой кряка 3DM на кряк от Skidrow

0

проблема с дверьми лифта актуальна, замена кряка непомогла

0

Как убить агента в 17 миссии, забегает агент и два обычных типа с пушками в серверную. Можно еще поднять эти сервера. Их в комнате 4. Читал прохождение-не помогает делать как там описано. Помогите. Стреляю по агенту и так и с дарт слоем, толку ноль.

0

такая же проблема как и у товарища LexaFlash, ни как не могу справиться с агентом. Поднимал сервера, прятался за ними, пытался на них агента заманить, толку ноль. Подскажите пожалуйста, что с ним делать.

0

эх как как сначала надо этих 2 х несколько раз уронить а потом подойти и добить НО надо для этого отогнать босса парой выстрелов из чего-нибудь мощного иначе он их добить не даст!!
то есть делаем так : сначала быстро валим напол обоих агентов и в это время стреляем босса -- (в это время агенты потихоньку встают ) босса отогнали быстро валим одного агента--поля статики вокруг него не появляется потому что босс в нокауте несколько секунд ,потом так же второго ну а потом слазит САМ и теперь он С*ка уже смертный!!
Но беготни ето много да и лазер хорошо бы полный иметь с дробовиком - так проще будет ...

0

да и щиты то с этой пары обрывать не забывайте а то этак можно до 2 пришествия стрелять... :)))

0

Чуваки скиньте плиз если есть у кого сейвы 12 главы от SKIDROW или 3DM
или кто понял как решать проблему с проваливанием в текстуры?

0

Kukmar
давай адрес а тут чо то модер не пропускает пока

0

а лучше возми выше у veкt0r
я там же и брал все четко

0

Привет всем. Вопрос: как пройти на жд. станции босса, который разделяется на три-четыре части?????? Два дня не могу его замочить!!!! Он вообще убивается?????

0

просто мочишь и всё. там он иногда останавливается, когда сильно ранен. в этот момент надо подбежать поближе и взломать его (Е). если не успеешь значит опять мочиш дальше, пока опять не встанет.

0

osdf
taireru@bk.ru
а выше там нельзя выбрать главу

0

rawen.geniy@mail.ru
туда плс скиньте начало 12й(!!!!!!) главы, но не 13й.
ах да, проблему с лифтом решили?

0

народ как и где запустить DLC

0

меньше графику и всё работает репак от феникса табл скидроу win7х64

0

Кароче игра-полный отстой!!! Нихрена ничего не работает, после нажатия пробела ГГ секунду думает, все изображение болтается как мондавошка, пока залацил после взрыва летательного аппарата чуть пробел не сломал. Вобщем ей далеко еще до названия "игра", так, только тест на нее.
Удалил.

0

А в чем прикол, что над каждым предметом голограмма висит: Я в начале думал их собирать надо, но походу это нигде не отражается. Игру только начал.

0

Вечер добрый. Кто играл в кооп, подскажите почему изначально открыто только три карты? Остальные открываются по мере прокачки или как? Лицензия.

0

[новый пользователь]
каждая пройденная открывается.
shinasilov
безпантовая инфа.

0

У меня консоль не работает
ввожу текст и ничего не происходит

0

0
Подскажите,кто прошел игру,как завалить того чувака,который летает и стреляет ракетами,уже раз 5 пробовал,не могу завалить,аж нервы не выдерживают

0

Вечер добрый геймеры! Помогите,а то застрял по-моему в 9-й часте,
где надо завалить чувака,который прыгает на подвесных штуки, а их там три (хз
как они называются) и стреляет в ГГ ракетами.Что там надо сделать,И ГГ без оружия.
Заранее спасибо!

0

tigr9701
Скажи это мы об одном месте пишем?
Часть 9-я или 10-я.

0

Как убить агента,кажется в 12 главе,который бегает неуязвимый с гаусской по комнате с серверами?Прохождение не помогло,я его и с включенным дарт слоем бил,и без него,а пройти игрушку до конца хочется.

0

cтраx
Спасибо,вот видео наше по этому поводу

&feature=BFa&list=SP1284246BCE20322D&lf=list_related

0

Andzazi
у него быстро восстанавливается здоровье нужно не делать больших перерывов. Если играешь с трейнером - он бессмертный будет, отключаешь трейнер и пере запускаешь игру по новой без трейнера.

0

cтраx
Спасибо!Буду продолжать!

0

меня интересует следующий вопрос:
как завалить близнецов (приблизительно 17 глава)?
в игровом описании угрозы сказано, что они могут регенерировать восстановление находясь не далеко друг от друга, и если есть хорошее физическое препятствие между ними, они не смогут восстанавливаться.

я уже их в разные концы комнаты загнал, и мужика в подвал отправил, а они всё равно регенерируются, что делать блин, замучился уже...!!!

0

всё, сам допёр, нужно им потом жбан проломить...

0

у меня какие-то ужасающие проблемы.
качал оригинальный рип с сайта skidrow и оттуда же кряк.
Проблема раз: большая часть моделей отображается через прямую кишку - примерно 40% текстур отрисованы, остальные - прозрачные. На агента Мэрита в транспорте (миссия 2) смотреть - загляденье - в воздухе над рваным плащом порят волосы, глаза и зубы. С остальными нпц та же борода. При чем, когда к ним подходишь ближе - они внезапно идеально отрисовываются.
Проблема с проваливанием в пол была, место это прошел, как говорили ранее - на дарте и прыжках.
Теперь, то, что не дает играть совсем: Глава 4. Там надо сбить с поезда какую-то вундервафлю. Стреляем миниганом, все отлично, взламываем на вафле турель, все здорово. Когда у вафли остается примерно 3-5% хп - игра виснет и начинает бесконечно крутить туда-сюда один и тот же фрейм. Уже перекачал другой пак, снизил все настройки.
Что делать?

Модификация компа у меня в профиле.
Для ленивых:
2.1 Ghz Triple-core
4096Mb RAM DDR3
ATI Mobility Radeon HD 5470 1024Mb DDR3
Стоит каталист 12.1.
Последняя игра, на которой все было отлично при максимальных настройках - Dead Space 2.

0

mgrishin играй на нормальном ПК, а не на ноуте-кастрате.

0

mgrishin ноут по цене превосходит аналогичный ПК минимум в полтора раза.
мозги нужно иногда юзать во время покупки...

0

cтраx
за 15 290 деревянных купить такой комп? R U FCKN KIDDIN ME?

0

cтраx
ах, да. в полтора раза минимум. значит, стац с трехъядерным амд турион2, 4 гига оперативы и гибридным видеоядром должен стоить 10 000 или меньше. так?

0

mgrishin при чем здесь амд турион2 4 гига оперативы и гибридным видеоядром.
всё это ноутовские запчасти и не подходят для ПК.

0

cтраx
ушел ты от вопроса, мальчик. нет дельных советов по поводу проблемы - не стоит возникать.

0

mgrishin никуда я не уходил, а то что за сумму стоимости ноута можно было купить на то время нормальный двухядрёный ПК - это стопудово.

по поводу твоей траблы, её никто не решит, так как производители игр не делают совместимости с ноутами и прочими калькуляторами.

суши вёсла, и жди выхода МЕ3, она более лояльно относится к ноутам, хотя тоже не факт что заведёЦА.

0

Кто нибудь нашел все оружия в игре?? я все углы облазил нашел только 17 из 21 !!! иле ещё 4 доступны только для кооператива??

Вот например когда играл в кооперативную демо на пс3 был автоматический дробовик, а в сингле рс версии нет такова.

0

mgrishin
Попробуй таблетку от 3DM. Если не поможет - покупай ПК ибо cтраx правильно говорит.

0

люди простите за тупой вопрос но я не пойму после того как во второй миссии где надо лифты хакать заходишь в клуб где музыка играет куда дальше идти?

0

тебе надо вниз где концерт идёт

0

Где в этой игре сюжетная развилка?

0

у меня проблема с прохождением 2 части,когда я перезагружаю этого чувака через стекло ничего не происходит,на видео показано что там включается панель взлома и все такое,а у меня после перезагрузки ничего не включается и они тихи и мирно продолжают избивать чувака! Помогите!!!

0

народ подскажите плиз в чем проблема, в мисси где на поезде от вертолета отстреливаешься игра зависает когда у него (вертолета) остаеться с милипиську жизний, пробовал с разными кряками, репак стоит от феникса

0

korka1993
Там дальше резкий переход на другой уровень, может диск не успевает загрузить и игра виснет.

0

mgrishin, cтраx
Ноут тут не причем. Я сам играю на ноутбуке. А косяки с текстурами у многих настольных видеокартах от АМД. Сам играю на средненькой gt540m во все последние новинки - Амалур, Алан Уэйк, Синдикат. Настройки средне-низкие, но на экранчике в 15 дюймов разницу в качестве и не особо заметно. Проблем и косяков с текстурами нет.
А конкретно в данном случае, мне кажется 5470 просто слаба для этой игры. Она (ати 5470) даже на момент выхода не считалась игровой видеокартой. Год назад брал ноутбук HP в подарок младшему брату (i5 + ATI 5650) - на производительность пока не жаловался, все современные игры играются, хотя и бывают непонятки с драйверами. После этого себе выбирал ноут только на nvidia.

0

randomshadow44 ноут есть ноут, и он создан не для игр, а совсем для других целей.
и естественно все, абсолютно все, комплектующие кастрированные.
и абсолютно не важно, чья там стоит видокарта, радик или жираф, никто не будет заниматься устранением проблем этого глюка.

то, что на нём кто то умудряется гамать, это его личное дело, и за все вытекающие последствия он берёт всю ответственность на себя.
а там как повезёт, заработает - отлично, не работает или сломалось - сам виноват - такова се-ля-ва.

это типо как юзать вилку вместо ножа, можно но не нужно, и не каждая вилка ещё сгодится для таких целей.
о чём собственно и предупреждают нас производители ноутов и игр.

0

ноут есть ноут, и он создан не для игр
Что за ерунда? Скажите это Dell Alienware, Asus G-series, MSI GT. Что-то я не видел в требованиях к игре надпись "лаптопы не поддерживаются". Просто в данном случае видеокарта находится слишком далеко от минимальных системных требований к игре. Если бы вместо мобильной 5470, это была например, настольная radeon х1950 у нее были бы те же проблемы.

0

randomshadow44
cтраx
Че-то как-то Алан Уэйк, Спейсмарин и F.3.A.R. не жаловались на мою 5470 и летали на максималках. Может, хоть кто-то признает, что Синдикат перестанет глючить после выхода пары-тройки патчей?

0

deIIis
да я забыл тут запостить, решил эту проблему и еще описал пару решений тут http://forums.playground.ru/syndicate_2012/730915/#457538

0

randomshadow44
mgrishin

это не ерунда а реалии жизни, и если ты чего не видишь или не знаешь, это не значит что его не существует.

Поддерживаемые видеокарты на момент выхода:
ATI® RADEON® серий HD 2000/3000/4000/5000/6000
NVIDIA GeForce® серий 8/8/9/100/200/300/400/500
Версии этих карт для ноутбуков, возможно, подойдут для игры, но официально не поддерживаются.

0

cтраx
я почти описался от того, как ты круто умеешь копировать и вставлять.

0

mgrishin смейся дальше и жди чуда для своей шарманки, в то время когда остальные наслаждаются игрой...

0

БЛИН полчему игра оказалась такой кароткой!!!(((
может я прошел развилку убогую каротку?)))
подскажите если правда так какая длинее?

0

В игре разве вообще есть кокетка развилка?? она же линейна 3 раза прошел сюжет не менялся.

0

как всетаки пройти сквозь дверь в 14 этапе

0

gonoff
вот у меня такая же проблема.
я нажимаю кнопку он типа лезет, а потом тупо срывается внизю.
не мог би переслать мне тот сейв от vekt0r пожалуйста

0

Кто знает, что такое золотой дарт чип, золотые логотипы синдикат и где их взять?

0

Прошёл всю игру, но мучает один вопрос - не палил из огнемёта, хотя всю игру проходил везде всё обследуя, но так его и не нашёл. Скажите в каком эпизоде огнемёт и хотя бы примерное место, где он находится.

0

Steepnees

В нижнем городе. Когда оттуда выбираешься, должен попасться на глаза. Если мне память не изменяет, там попадаешь в длинный коридор, откуда по тебе как раз и лупят из огнемета. Валишь огнеметчика - оружие поднимаешь.
Вообще, не рекомендуется в этой игре быстро бегать постоянно, можно многое пропустить. Если не интересное, то любопытное.

0

Ааа народ помогите че делать!!!.Я застрял в текстурах самолета че делать?? в 12 главе

0

Хочу просто выразится о наболевшем, явно повторялись, но часто возникало при прохождении "Куда тут б**дь идти?!!".

0

Вот спасибо пацанчики помогли решить вопрос с проваливанием в текстуры в начале 12 главы (при выходе из самолета).
Я сделал так: открываем консоль(Ctrl+Alt+~) вводим Cheat1, дальше вбиваем cmd(noclip)-хождение сквозь стены.
Мне помогло вышел из этого (сраного) самолета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин я застрял где чувак в белом халате прыгает по навесным балконам. Это в том этапе где надо Лили Дрол спасти. Дело не в глюках игры а в сложности прохождения даже на легком уровне сложности, именно пока этого босса. Уже вторую неделю не могу его пройти

0

У мну во второй миссии способ с врубанием дарта и нажиманием вперед и пробела не пашет. Дарт быстро кончается. Да фигня это все это прямо видно что защита как в Крутом Сэме 3 неубиваемый скорпион в 1 уровне потому что в видео прохождении видно как главный герой второй раз цепляется за пол куда вылезает а у мну он цепляется за воздух чуть ниже думаю и у всех так же нужно нормальную таблетку ждать

0

Кто нибудь напишет решение проблемы провала в вертолете???????

0

"У кого ГГ проваливается сквозь текстуры, открываем консоль(Ctrl+Alt+~) вводим Cheat1, дальше вбиваем cmd(noclip)-хождение сквозь стены."-Ввожу и никаких изменений!Покупал игру в магазине,говорят,что лицуха.Обидно.....

0

Кто знает где взять улучшения для DART-чипа помимо голов противников , ато нашол только 9 ??

0

darkseed 1234
больше 9-ти чипов нет. Разрабы головой об пол со всей дури убились.

0

AdroV
Чтобы некуда непроваливался нужно в настройках видеокарты поставить качество!

0

Проблема с Рамоном. Ракеты его перенаправляю, уничтожаю 3 платформы, остаётся одна, самая маленькая, промежуточная. Он стоит на ней, стреляет с автомата, ракет уже не пускает. Как убить его? Оружия нет, способности не активны. Это баг такой? Как исправить?

0

Уровень 2,падение с моста.Решение: включить DART удерживать клавишу "вперёд" и часто нажимать клавишу "прыжок"(по-умолчанию это W и пробел) - проверенно!Работает!(спасибо,ребят,выручили!)
Уровень 12,проваливание под шатл.Решение: открыть консоль комбинацией клавиш Ctr+Alt+~ .В консоли напечатать cmd (noclip) закрыть консоль тильдой (~),мы получим возможность летать сквозь стены,вылетаем из пд шатла.Отключаем чит тоё же командой - проверенно!Работает!(полезно иногда заглядывать во вкладку "читы"=))
С другими багами(кроме идиотского широкоформатного обзора,хотя это вроде и не баг) лично я не сталкивался,по-этому не знаю чем помочь.

0

Linderman555,самый лёгкий босс,имхо=)Нужно просто перенаправлять ракеты,которые он испускает,а потом,когда появится соответсвующий значок,взломать трасформатор,перед которым будет стаять этот тип.

0

Прикол,имя на сайте поменял,почту сменил,подтвердил.Мыло сменилось а ник остался преждним,идиотским=(

0

Копим умения до 5 в Syndicate можно до 4, не усовершенствуемся! Через ArtMoney поиск 5, усовершенствуемся 1 умение останится 4, отсейваем 4, усовешенствуемся останется 3, отсеиваем 3 и так пока не останется 1, должно выдать то что нам и надо меням и радуемся!
Только в Syndicate не ставьте в ArtMoney более 10! Лучше потом опять поменяете.

0

А не,уже поменялось имя=)

0

Самые сложные оказалась пара которая воскрешает друг друга в конце остальные без проблем .

0

Здравствуйте. У меня во время прохождения игры Syndicate (2012), не появляэтся меню взлома, во втором уровне когда надо взломать черепушку охранника, жму (Е), пишет что взлом прошол успешно, но ничего дальше не происходит, он дальше остаётся за стеклом. Что делать ??? Пробовал настройки уменшить, ничего не даёт. Игра лицензионная.

0

У меня проблемы на 14 этапе там где двери лифта.Подходишь к двери вроде она открывается а потом все дальше нельзя.Помогите пожалуйста как пройти дверь?

0

куда там дальше идти с этой зоны xD?

    

0

Парни подскажите в кооперативе синдиката можно делать автоматический поиск напарников в данный момент игры? Или только добавлением определённых игроков?

0

Сколько этапов в этой игре?

0

Тоже застрял на 2-м уровне, где охранники избивают китайца. Ломаю чип охранника, говорят что все хорошо, но ничего не происходит, избиение продолжается :( Хелп!

0

С тех пор много времени прошло хочу попробовать еще раз скачать и установить но проблема в том что на тех торрент трекерах где я скачиваю (торрентино и рутрекер) не понятно исправленное ли выложили или нет? Мб ктото знает где есть раздача нормальной версии, скачивал сам и прошел и все норм дык пусть даст ссылку

0

У меня проблема на этапе 5, когда нужно взять многоствольный пулемет игра вылетает, попробовал его не брать, а он нужно когда сражение с кораблем Аспари. Что делать? Играю на ps3

0

в 20 главе,не могу стрелять!Что делать?

0

что делать когда на 4 этапе когда у поезда остается 3-5 хп игра начинает жестко виснуть

0

Подскажите в начале 3 этапа,надо перепрыгнуть с лифта на лифт.Я разбегаюсь но он не прыгает.Что делать?

0

Ребята таблетка появица тогда и поговрим :)

-1

пардон за добИгал, привычка после лурка писать "набигаторы"..

-1

скиньте сейвы на 2 миссии на elik0709@mail.ru

-1

прошёл всю игру и слава богу ни разу за текстуру не вылетал...
думаю у кого такие проблемы нужно новой таблетки и патчика подождать...
может вообще установить ageia physX.. вдруг поможет ахах)

-1