на главную
об игре
System Shock 2 11.08.1999

System Shock 3 \BioShock \Sapphire Scar ???!!!

ЕСТЬ КАКИЕ ТО НОВОСТИ?!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Зато есть мнение что мертвый космос ето и есть продолжение

1

Мне то же Dead Space напомнил Systems Shock 2? ну прям таки до безобразия...

1

Соглашаться со мной и не обязательно... Я сравниваю игру не по графике (что многие практикуют на сегодняшний день, сравнивая игры прошлых лет), а по их жанру и сходству... Dead space полная переработка Systems Shock 2 (пострашней монстры, уровни все опять таки за счёт графики), но сюжет как был в "системе" так и остался таким же. Та же мед лаборатория (достань ключ от инж. палубы) Та же гидропоника (очисти шахту лифта, а в Dead прибить легочных мазуриков надо). Починка лифта в Systems или починка вагонетки в Dead... И так далее и до бесконечности можно проводить параллель.
Но Dead space отдыхает по сравнению с более богатым Миром различной всячены по сравнению с Systems shock 2

1

Во общем лучше пусть и не выйдет SSHOCK 3. Так как сейчас пошла тенденция делать великие хардкорные франчайзы в угоду массовому быдлу: упрощать управление, адаптировать под консоли, упрощать сложность. Когда великую серию превращают в откровенную попсу, а на фанатах проект не вытянишь, не отобъешь вложенные деньги. Поэтому и делают для МАССОВОГО БЫДЛА!!! Посмотрите что сделают с DEUS EX 3.
Можно похоронить киберпанковские игры и не на что надеяться...

1

System shock 2 пожалуй единственная игра которая меня пугала. А с TrenDel не соглашусь, с Dead Space мало общего.

0

Сегодня замахнутся на что то подобное может что только ID. Правда не думаю - история показала - все идут по одним рельсам в одном направлении, выше указанном.

0

Или мне показалось или шапка из игры ShellShock.

0

шапка из игры ShellShock
Всё верно, из второй части. Видно названия спутали.

0