на главную
об игре
Tactical Intervention 29.08.2013

Делимся мнениями

Шутер от автора Counter-Strike.
Графически игра выглядит, конечно, лучше Counter-Strike, но звезд с неба не хватает – все очень постно и по делу, без излишеств. Главные нововведения таковы: заложники теперь не безмозглые боты – они реагируют на каждый выстрел, слепо за вами не следуют, мешаются под ногами и могут быть использованы террористами в качестве живых щитов. Другой элемент – это собаки. Абсолютно серьезно, в Tactical Intervention есть «служебные» собаки – овчарки и ротвейлеры – которым игрок может отдавать команды. «Сидеть, лежать, фас, куси, гадину» - приблизительно так это и будет выглядеть.
Наконец, время на каждый раунд заметно сократится по сравнению с тем же Counter-Strike. Бывший сослуживец Valve не хочет, чтобы снайперы отсиживались на своих уютных позициях. Две минуты для одного раунда – это оптимальный вариант.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

поиграл в бету.Впечатления ужасные, ИИ тупой и боты умирают прямо как в cs 1.6

2

Игруля просто класс
Первое,что замечаешь, да-к это её небольшая корявость с залогами(теров просвечивает насквозь)
Не порадовало наличие всяких магазинов(напоминает Point Blank)
Наличие приемлимой отдачи очень обрадовало(ведь теперь сильно шалью в бак не по-разносишь)
Интерфейс простой и не отвликающий внимания от процесса
Подсветка залогов - это бред, ведь можно определить "занят-ли" он тером или нет(немного на читерство похоже)
По качеству графики могу сказать одно - запустите L4D2 на максималках - вот вам и Tactical Intervention на максималках(кстати её можно расценить как мод для L4D2)
Видно сразу, что Tactical Intervention на движке L4D2
Звук хороший, но с BC2 не сравнится
Вобщем это достойное продолжение серии CS

1

Установил бетку , заложников уйма, бегают - мешаются, не поймешь где кто и куда вообще стрелять !!! - эТО не контра, это немыслимое месиво не играбильное совершенно,
когда тер прикрывается заложником и еще при этом идет, попасть в тера, не расстреляв в мясо заложника не реально, какие-то взрывающиеся огнетушители, ауры вокруг людей, все мечаться из-угла в угол, попадаешь как будто в аеропорт в котором сказали что заложена бомба - что в принципе и хотел сделать автар !
Но !!! В этом непонятном хаосе нереально адекватно что-то сделать, стратегических элементов- как в контре - никаких и быть не может, тк еще раз повторюсь в хаосе понять и к томуже предугадать что-то нереально, короч мое мнение - игра не дотягивает не то что до
нового культового онлайн экшена - но и до тупово деад матча в любой 3-ти сортной игре
ИМХО !

1

Мне не понравилась бета, слишком много обьектов (столы, какието ящички, мусор, другие обьекты = всё разноцветное) - глаза отвлекают. Нифига не видно из-за этой кучи предметов. и так на каждой карте, хорошо хоть противники подсвечиваются а так былбы полный ППЦ. Просто до*уя заложников из-за которых ничо не видно, вообщем не буду повторятся - выше меня всё описали. Бета версия игры просто ужас. Думаю финал хоть както изменится в лучшую сторону

1

ИМХО ничто и никогда не заменит КС, сколько ни пытались, но в неё всё ещё играет масса народу.

1

Если они не пойдут по пути фри ту плей то хана игре скорее всего,за деньги теперь мало кто станет брать онлайн игру так как их бесплатных много...

1

Мне не очень понравилось,видео смотрел как то плюшево там!
Хотя кто знает мож крутая выйдет игра!)

0

Кто знает когда бетта тест?

0

"Кто знает когда бетта тест?" - уже давно начался)))

0

Я в бету играл однажды, нече так понравилась жаль только что на бета-версии дело и закончилось данный форум походу можно закрывать(

"ничто и никогда не заменит КС" в кс только читеры сейчас играют все остальные давно в модернварфаре или бателфилд играют

0

Бета не понравилась. Игра не взлетит.

0

Игра Мне Просто Понравилась,Но Как Одеть Глушитель На Оружия.Я Не Как Немогу Разобраться Подскажите Пожалуйста

0