на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Обсуждение 4-го эпизода

Здесь обсуждаем 4-эпизод те кто уже прошли

Комментарии: 27
Ваш комментарий

С каждым эпизодом все больше убеждаюсь, что ИсторииБорды - это лучшее что сделали Сказочники...till date.
Очередное великолепное интро эпизода; логичная (действительно логичная смерть персонажа); Рискез (Джек внутри Риса, который внутри Васкеза) действительно крут, а как предательницу на место то поставил!; пострелушки сотрудников, которые явно умеют развлекаться; И да Handsome goddamned Jack111!
Разрабы, браво!

9

Пельмень добра
Судя по тому что показывают в будущем то кинет =(

5

Эпизод показался коротким, прошёл на одном дыхании!

3

NightHawkreal
"Может и не кинет, а вот понравится ли Ризу с ним и дальше дружить?"
Судя по тому, что в настоящем времени Риз стал более серьезным и вообще поменял одежду на мрачную, то, наверное, понравилось.

2

Yin-Ro-Gan
Или наоборот не понравилось, аж помрачнел от переживаний. ))) Одежда просто более стильная, да и возможно он просто отрекся от цветов Гипериона.

2

Ну что ж..прошёл 4 эпизод. Безумно было жалко Скутера,так и ждал предательства от Иветты. Я от кресла отказался в последний момент,но Джек разозлился и заставил Риза..мне кажется ему всё-таки нельзя было доверять,потому что на моменте с фотографией Ангела я поверил,что он исправился.

2

Отличный эпизод ,даже немного жалею, что теперь аж до октября ждать продолжения .
Всё-таки не вытерпел и скачал 4 эпизода.

У меня есть теория ,что ребятки таки разбогатеют в 5 эпизоде ,вы только посмотрите на их одежду ,когда они общаются с путником! Всё шикарное ,дорогое ,а у Риза вообще новая кибер-рука!

2

Эпизод - бомба! И интересно, станет ли смерть Скутера и Гиперион под управлением Риза каноническими...

1

Я ЯДЕРНЫЙ - Я ДИКИЙ
Нет врядли они стерут их из истории это будет глупо со стороны Gearbox. т.к. это игра часть серии
+ Эта игра пересекается сюжетно с Borderlands the pre-sequel (С Тем моментом когда Афину "судят")

1

Прекрасный эпизод, отдохнул шикарно. Надеюсь Джек не кинет в пятом эпизоде.

1

Kuzko
Наверное ты прав так как Риз потом будет в пустыне с Фионой, а Джек не появляется.

1

Я ЯДЕРНЫЙ - Я ДИКИЙ
Еще вопрос останется ли Гиперион на старом месте, вернее - Геллиос.

Kuzko
Может и не кинет, а вот понравится ли Ризу с ним и дальше дружить?

1

Yin-Ro-Gan
Может потому Фиона так и зла, что этот жук хабаром не поделился. А все названные задачи можно решить в одной большой разборке за Хранилище.

1

Я ЯДЕРНЫЙ - Я ДИКИЙ
Может быть и я кажется уже знаю одного из Искателей хранилища в 3 части Borderlands =)

0

Kuzko
Не думаю, в 3 части она максимум второстепенным персонажем будет, а Риз - главным злодеем (если конечно Gearbox не захочет стереть этих двоих с истории Borderlands, т.е. их никогда не было и Зер0, Афина, Скутер и другие никогда не встречались с ними).

0

чел с пулемётом.
Риз то может и разбогатеет, но вот Фиона... не думаю. Да и одежду Фионы в настоящем времени, можно найти в первом эпизоде в кара-вэне.
Да и вообще не думаю что в пятом эпизоде расскажут, как ребята снова на Пандоре оказались (только если во втором сезоне). Ибо рассказать про то, как Риз спас друзей от Иветт, спас себя от Красавчика Джека (только если игрок не согласился Гиперионом править) Вона забрал с Пандоры (либо от Вэллори спас), открыл Хранилище Путника (либо не открыл), ну и опять же как они снова на Пандору попали и финал игры в настоящем времени, за 2 часа рассказать ну просто невозможно! На это бы минимум часов 6 ушло (если не больше).

0

Yin-Ro-Gan
Тоже думаю .что последняя часть будет больше остальных.

0

NightHawkreal
Yin-Ro-Gan
Думаю она зла ,ибо Джек их кидает ,а Риз позволил этому случится.
Только-что перепрошел все эпизоды за Джека и он в самом конце (во время добровольного коннекта к креслу) произносит фразу ,что-то в духе: "Ну ,теперь я покончил с тобой ,а теперь убью Фиону ,вернее - ты убьёшь"
Знал ,что этому психопату доверять нельзя.

0

чел с пулемётом.
Странно у меня он сказал что типа молодец что сказал, не испугается увидев нас на троне. )))

0

NightHawkreal
Я на 2 секунды засомневался ,когда нужно было обычной рукой воткнуть контакт в голову.Тогда Джек "помог" с этим.
К тому же он говорит про новое тело ,учитывая что он управлял телом Риза в 3 эпизоде ,то понятно чьё тельце он возьмёт под контроль. + обложка 5 эпизода и фразочка "теперь убью Фиону ,вернее - ты убьёшь"

0

чел с пулемётом.
Это считается отказом.

Если добровольно загрузится Джек не будет угрожать, но не факт, что им потом не придется сцепиться.
Картинка для четвертого эпизода кстати изменилась.

0

NightHawkreal
Может для пятого?
Т.е если не замешкаться картинка будет другая?

0

В этом эпизоде были и радость, и грусть с утратой. Всё также безбашенно как в остальных эпизодах. Игры Telltale - лучшая замена реальной жизни.

P.S. Они убили Скутера! Никогда не прощу им этого. Но вдруг он ещё вернётся?
P.P.S Пиу-пиу.

0

чел с пулемётом.
Именно 4-го. Сперва там была драка двух Грузчиков, а после релиза - Скутер и Фиона.

0

NightHawkreal
Теперь понял ,спасибо.
Видимо что-то вырезали.

0

Должен признать ,я перепрошел на 100% согласно с Джеком и моё мнение изменилось.
Это отличная концовка и Джек ни разу не становится злобным ,теперь дело за малым - найти хранилище.

0

чел с пулемётом.
Еще не вечер. )))

0