на главную
об игре
Tales of Berseria 18.08.2016

Объясните пожалуйста как правильно делать комбо

Объясните пожалуйста как правильно делать комбо, ни фига не понял

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ок, а как узнать из каких ударов делать комбо

1

Есть обычные удары, тайные и магия. Магия просто кастуется и не комбинируется, от чего за магов толком играть не удобно так как просто и удобно выбирать, что и куда кастануть не получиться - а вот ботам окай. Обычные можно собирать в длинные сосиски и стоят они мало выносливости. Тайные особо сильные, они толком не комбинируются и их надо ставить в конец последовательности. Удары имеют разный тип урона. В общем я делают так: на каждую кнопку ставлю 3 обычных удара по нарастающей стоимости выносливости одного типа урона и в конец такого же типа или комбинированный тайный прием - далее просто под тип противника долблю одной кнопкой. Подбор урона под противника проще загоняет врагов в стан, что дает кубики выносливости, что что позволяет за Вельвет лупить гигантской красной чесалкой нонстоп ну и магический прием так же не жалеть.

0

Хм, я точно не скажу... Но в описании каждого приема есть как бы подсказка на следующий прием, который надо использовать... Однако, каждый прием создан для определенного вида противника: безногое, крылатое, звери и т. д.
В общем, как-то так...

0

Blaster Dark По моему это какой прием следующий выучишь.

0

убийца англосаксов
Нет, они были показаны когда УЖЕ были выучены!!!

0

А я вот понять не могу, когда сталкиваюсь с противником то у меня бывает сразу 3 шкалы ШД а бываыет 2. Бывает то что у меня шкала вообще падает до 1 квадратика. Как это изменить? Что я делаю не правильно?

0

Hipster1337
Не позволяй противникам нападать "в спину" - это даёт им преимущество в виде подкреплений и уменьшенной у тебя выносливости.)

0

количество квадратиков в начале боя зависит от того, как ты подошел к врагу. Лоб в лоб 3 квадратика, ты к нему со спины 4, он к тебе со спины 2. Как то так.

0

Я не играл но из видео что смотрел понял, что если на каждую атаку можно забиндить 4 разных удара и дальше за каждым последующим ударом можно выбирать из 4 разных ударом. Не знаю понял ли ты меня сложно объяснить))

-1