на главную
об игре
Tales of Berseria 18.08.2016

Помогите с двумя квестами

Первый эликсир омега,в болотистой местности,там вроде на землеборде надо перелететь, но точку для его запуска не нашел.Второй записка от котегов мол приходи к нам.Название города забыл,но это город на пути к деревне Велвет правильно?Где их там искать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Честно говоря не понял о каком месте речь. Но вот описание всех мест с ингредиентами.

1.Находится в лаборатории Курогане(Чувак который для Рокуро мечи ковал) - туда надо просто дойти от города Кадникс и просто найти эту точку в пещере. не обязательны никакие особых приспособления.

2. Файгальские пики. ближайший город Хеллавес. надо через склад у пристани пройти до нужной точки на карте(где начале игры проникали в город) .( на финальном этапе игры можно просто подойти со стороны леса)

3. В локации Бердское болото (остров где еще была конечная битва с Терезой (нам нужно просто дойти до этого места. землеборд там и не требуется)

4. в самом дальнем углу локации Лес Давахаль. Там нужно будет проходить через стены пара которые имеют свой цвет.Каждый цвет говорит о том какой фрукт нужно найти и скушать с дерева, что находится неподалеку от стен пара. Землеборд только облегчит путь назад из это локации если идти пешком а не телепортироваться.

Вот,если нужно, ссылка на ютуб с прохождением этого квеста.

1

DarT-de-KenwooDСпасибо тебе большое,лес Давахаль я туда тупо пытался попасть через дорогу Галле.Там точка для прыжка землеборда есть.А точку запуска я не нашел.

-1

А о какой из части квеста на омегу речь? о 4-м ингредиенте? Который спрятан в локации Лес давахаль? Если да, то там надо находить деревья с фруктами которые соответствуют цвету встречающегося дыма, съедать эти фрукты и проходить. И так до места где лежит ингредиент.

да котег кторый отправит в деревню котегов находится в Талиесине. городе который наодится на пути к родной деревне Вельвет
.

0

DarT-de-KenwooDВроде о втором,там надо еще было мужика освободить который кровавую руду добывал.И монстра там заказывали после которого открывался уровень игры невозможный.

0

DarT-de-KenwooD
Нашел указанное на скрине место, но никого там не обнаружил. Приглашение давно уже есть.


Проблема решена - по мере прохождения появился квэст, прийти к этому котегу.

0

Ты не одинок в этом... Я тоже не нашел, хотя обыскал и обнюхал ВСЮ доступную территорию... Похоже, точка находится с той стороны - и то я не уверен, что там Лес Давахаль(в него есть только один ход, через Арденскую равнину или как там?)... Кажется там пещера, в которую не понять как попасть...

0

убийца англосаксов
Нет, и пока не могу приступить к поискам... Я удалил все сохранения и собираюсь переигрывать без трейнера... Так что, пока ноль результата...

0

Кто не может пройти лес Давахаль: в левом нижнем углу карты есть дерево с красными плодами, седаешь красный плод походишь красные испарения. Кроме красного дерева/испарения есть ещё синее и жёлтое.

0

Странно, в Бердском болоте взял ингредиент и Лафи сказал, что нужно его будет отнести больному пацану, но с карты квест пропал и пацана на лавочке больше нет... А его мать говорит что повезёт его к доктору.
Что не так?..

0