на главную
об игре
Tales of Zestiria 20.10.2015

Не запускается игра

Утром было все нормально, запускалась без проблем. Потом переустановил драйвера на аудио карту и игра перестала запускаться. Кто то может что то посоветовать кроме отката системы к предыдущему состоянию?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Может кому то поможет. Если игра вылетает при выборе языка озвучки, то:
Проверьте разрядность и частоту дискретизации звука в системе. Для этого пройдите по пути "Пуск - панель управления - звук; вкладка воспроизведение - найдите там ваше устройство воспроизведения - отмечено зеленой галкой - дважды щелкните по нему, что бы открыть его свойства и перейдите на закладку "дополнительно", в которой измените параметр на 16 бит и 48000 Гц.
Так же проверьте настройку динамиков - выставьте 2 канальный режим (2 колонки), так игра точно запустится. У меня например наушники с отдельной утилитой, в которой была выставлена имитация 8 канального режима и пока я ее не поставил на 2 канальный режим, игра не запускалась.

5

soulfox спс мне помогло.изменил параметр на 16 бит и 48000 Гц

1

http://www95.zippyshare.com/v/ziUQgQkT/file.html

3

Аммар Катрави
Спасибки :)))

0

Аммар Катрави
Спасибо ...ща заценим...

0

Тоже столкнулся с такой проблемой,в первый раз игра запустилась просто отлично,а потом отказывалась. Помогло включение стима. То есть вначале включаю стим,а потом пиратскую версию игры - все отлично запускается(таблетка от ALI213).

2

Аммар Катрави
Насчет звуковой карты. Движок крайне капризный. частота звука должна быть не выше 48кгц, а формат звука должен быть стерео. 5.1 не поддерживается.

1

Путешествиник Сквось-Миры
перезапустил компьютер....теперь она выдает ошибку только есть стим не запущен, если же он запущен то вместо начала игры переходит на экран стим на страничку игры в нем.....самое интересное что утром все было хорошо

0

Путешествиник Сквось-Миры
мб антивирус съел твой кряк

0

Gormila.
Антивирус выключил и поставил в исключения файл.

0

проблема решилась сменой кряка

0

Аммар Катрави
И каким кряком ???

0

только у меня не пошли предыдущие сохранения и длс нету...может кто знает как их включить?

0

После запуска пиратки с таблеткой от ALI213 игра выдает ошибку. Подскажите как быть...

0

У меня вообще комедия. Запускаю стим,запускаю игру,взломанную, и меня выкидывает на экран покупки игры. Чё делать не знаю.

-1

не надо менять кряк....если у кого то при запуски игры запускается страничка стима с игрой то достаточно лишь переименовать экзешник игры...к примеру в 1.ехе

-1

Аммар Катрави
перестаёт работать трейнер

0