17 Октябрь-кто помнит?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто успел заскринит этот ден(выкладываем сюда) всех троолей, я успел!
ВОТ!

Комментарии: 153
Ваш комментарий

Кто успел заскринит этот ден(выкладываем сюда)
Зачем?

0

Просто так!(это же болталка,надо о чем то говорит!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Светлая сторона Силы

0

Событие чрезвычайной важности, да. Важнее нет.

0

Автор же слоу, а вы удивляетесь, что эта инфантильная шлюха создала тему.

0

Блеать я думал вы про 1905 год и 1-ую революцию, а тут....

0

инфантильная шлюха

А ты суров.

0

я помню лучше всех....потому что это ****** я разгребала

и _PG.USER_ ужми картинки

0

я помню лучше всех....потому что это ****** я разгребала
Ти хорошая. =*

0

ппц, я вчера не был. мде...в отличие от пятницы 13 здесь не качество главное, а кол-во тем ...ну ничо, тож жырно

ПС: первая мысль была про революцию

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С этого началось. Часа два не могла попасть на форум - Каспер не пускал. И это почти на все страничках.

0

А что Сталинград был захвачен?
Училка тварь врала что город Сталина не был сдан врагу!

0

эх, вы ничего не поняли, это же какашковец, дибил который ищит НЛО и мистику в игре gta san andreas
а нафлудил наверно его лучший друг plohotnikOFF, вот их аккаунты:
http://users.playground.ru/574814/
http://users.playground.ru/905462/
и ещё plohotnikOFF говорит, что на самом деле ему 29 лет, но я не уверен

0

почему запрещено создавать темы про нло. несправедливо же

0

а я думал тут про какую-то знаменательную дату.

0

Ну спасибо! Посмешили)))) Я то исторического обсуждения ждал.

0

Вопрос№1.Надо чо то делат, а то так смешно!
8-летный чел может запросто зайти и за***т в ПГ ,
ваши варианты для решеня этой проблемы!

0

_PG.USER_
Да нет вариантов решения проблемы....
просто отслеживать это все.

0

Erysipelas
Согласис что это дествително смештно,основные трооли 8-14 летные вы не должны сними боротся, их надо не пускат в этот сайт или какие то другие меры осторождности!
Модераторы долждны усевершенствават сайт.
Ты со мной согласна или нет?

0

DeаDman
Мы здесь обсуждаем серезную тему!(хотя я с тобой согласен)

0

я помню какой-то юзер зафлудил темы флудом упячки и фотками онотоле

0

19.10.10 13:13
Моё предположение насчёт твоей инфантильности, только подтвердили эти слова, спасибо-с.

Кстати, на днях появился какой-то тщеславный ублюдок, пропагандирующий тотальные извинения Осташковцу. Он даже пригрозил, что взломает сайт и всех юзеров, я обоссался.

0

Erysipelas
Раз мы с тобой начили говорит о модераторах скажи мне,почему вы не так силно трогайте новичков, а если мы что нибут скажим (не важдно о чем) все бан на 10-15 дней что это?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nikita_SSkorynin
Да я тоже помню
______________________
Гелиодор
Моё предположение насчёт твоей инфантильности, только подтвердили эти слова, спасибо-с.
+
(и етим всё сказоно)

0

Теперь появилось и 19 октября

0

Да! Не бойся сечас будет скрины подажди немного

0

ЩАС ОПЯТЬ КАКОЙ-ТО ДАЛБАЁ6 НАЧАЛ ФЛУД

0

Nikita_SSkorynin
Они ждали когда МОДЕРЫ ушли и начали (лемон где ты?...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТТТТ

свежие картинки

0

_PG.USER_
только что видел. да разве уж это тролль...так...мелочь))))

0

онотоле.пыщьпыщь
Бедняго это твая папа да!(Бхахахахахахаахахахахахахааааааахахаха)

0

онотоле.пыщьпыщь
Да ты так его любиш что ле?
это случаено не твой муж?

0

ОН с up4k.org Наш, православный злоген.

0

Капец,админы,рвите этого троллля нафиг!Он нафлудил на всем ПГ!

0

Капец,админы,рвите этого троллля нафиг!Он нафлудил на всем ПГ!

Это не тролль. тебя нужно банить за неграмотность.

0

эх, вы ничего не поняли, это же какашковец, дибил который ищит НЛО и мистику в игре gta san andreas
Этот что-ли?

xDDDDD

ЗЫ: ПОсмотрите еще сайти мистери-тим.юкоз.ру - обхохочешься)) Я до сих пор под столом))

0

а чё 7 ноября было?

У меня день рождения был.

0

кстати, какашковец и его друг пЛОХотников снова негодуют, они хотели возродить тему Мистика и НЛО, и вот что из этого получилось
http://ifolder.ru/19848240

0

тема была удалена и я её отбэкапил

0

И чего удивительного? Сколько таких флуд-атак от псевдоОсташковца было…

0

Это школота взламывает аккаунты вместе с пЛОХотниковым.На том форуме вообще нужно пару нормальных модеров(кстати,я могу),а то флудилка начинается там.

0

_PG.USER_
Согласис что это дествително смештно,основные трооли 8-14 летные вы не должны сними боротся, их надо не пускат в этот сайт или какие то другие меры осторождности!
Модераторы долждны усевершенствават сайт.
Ты со мной согласна или нет?


как бороться? паспорт перед регистрацией требовать?
какие меры осторожности? какие-то? очаровательно....
Модеры усовершенствовать сайт? олололололололо....ахахахахахаха.......гыгыгыгыгыг
так все, модеры могут только редактировать вверенные им отдельные форумы, сайт как-то переделывать может только админ. А потом модеры ничего такого не должны, они должны только свои обязанности выполнять, в которые не входит пункт "усовершенствование сайта".

Я с тобой вообще не согласна, потому что ты напустил тут каких-то пустых, детских фраз ни о чем.

0

почему вы не так силно трогайте новичков,

потому что они новички и не знают толком что тут к чему ))) а олдфаги уже вкурсе всех тонкостей и если нарушают правила, то сознательно, а не как новенькие, случайно.

Мак, да, оно само тут все редактируется.

0

Я с тобой вообще не согласна, потому что ты напустил тут каких-то пустых, детских фраз ни о чем.
Иногда он пишет совершенно неясные и нелепые фразы, тут нечему удивляться.

0

обвиняешь меня в недееспособности не с целью потроллить?

0

обвиняешь меня в недееспособности не с целью потроллить?

Линчевать! Свободу школоте! Утеснителям - анальная казнь!

0

nick hander aka Night Bloomer

Ахахахах ну и чмо на фото он наверно зелёных человечков видит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я теперь буду помнить ЭТО!

0

22 октября кто помнит,завтра придет осташковец

0

Итак друзья,я думаю все вчера видели массовую атаку тупых идиотов искеателей мистики на пг.Наш сайт большой и не ограничевается 1 болталкой.Давайте мы нанесём ответный удар-можно зафлудить сайт,форум,ЛС-никаких ограничений нет ни на формат флуда,не на его содержанеие-хоть голых баб выкладывайте!Сайт этих дурачков-http://mystery-team.ucoз.org.
Вместо з вставте z...Планирую напуск флуда на 18-19 часов вечера по Москве...Модероторов попрошу тему не удалять,ибо эти слоупоки даже войну пг объявили...

0

антиреклама - тоже реклама

0

Бан на полгода. Развод холиваров.

0

Ты видел вчерашнюю болталку?Просто вдвойне обидно то что юзеры пг тоже флудят!Итак армию флудеров попрошу к 19-00 быть готовыми!

0

Да?жаль не заскринил...они вчера такое наделали,я думал не очистят за полгода...

0

Давайте мы нанесём ответный удар-можно зафлудить сайт,форум,ЛС-никаких

Возьми топор и ....ну ты знаешь что тебе дальше делать.

0

rsmag-был бы хорошым сайтом,если бы какашковец с пид?ркинОФФ не начали атаку на пг за то что адекватные люди сказали им что сан-андреас,это очередная игра из серии дружи с гусями,и тавм не стоит искать мистику...
Это тоже самое что ударить учителя за 2,вполне оправданную...

0

они на своем сайте редактировали наши флудосообщения

0

Не ведитесь на развод Просто ТЕЛИК...'а. Решил поднять им посещаемость, не дождутся)

0

Троль детектед...Я не понимаю как нужно фапать на игру,чтобы думать что в игре,основной смысл которой "ГРАБЬ!!111!ВОРУЙ!1!ИПИ ГУСЕЙ!!!СНИМАЙ ИХ ЖЕ!!111" искать глубокий смысл...Это фейспаслм,даже доблфейспа
лм...Давайте начнём флудить на ихнем сайте-я буду работать в мистерио тим,начинаем!!!!!

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну вот. пополняем коллекцию.

0

Ага. И мы, не поняв, про фто он, резко собрались и зафлудили сайт пр-ва РФ...))

0

еще одна благополучно пережитая атака уфологов

0

"Итак, клан mystery-team объявляет список юзеров, которые будут взломаны в ближайшее время:"

1) nick hander aka Night Bloomer
2) kein234
3) Nikita SSkorynin
4) Banehallow

0

лол чуваки. Если взломщик сказал, что он плохотников, то значит так и есть? Лол. А если, например, Лемона с поста снимут и забанят за что-то? Я начну срать, плодить ботов, и кричать "верните мне админку!!11!!", то вы поверите, что это Лемон?

0

Олололололо-во первых-сосешь тут только ты,во вторых эти уффологи тупят по страшному-админы не открывают тему-горе епть.Не дадут нобелевку))))Зайди на агру епть,на другой сайт ну нахрен людям мешать...За ними потом админы и модеры полдня сопли подтирают...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WTF??!!!?????
источник:
http://mystery-team.ucoз.org/index/virusnye_ataki/0-30
вместо з, поставить z

0

Лол, ещё кто-то использует Эксплорер.

0

Гелиодор
зайди на их сайт и разуй глаза, там скриншот с такой же фигнёй на браузере firefox

0

Пользуйтесь блокировкой элементов,и блокируйте шнягу какашковцев.не вводите пароль в неё всё отправится на php домен или на мыло.и да,если вы попались на эту фигню,то где то в папке винды есть файл host,обычно это говно дублируется,и получается настоящий и палёный файл,посмотрите оба,и в котором текста больше тот и удалите(перед удалением разрешите видеть скрытые файлы и папки,а потом убидившись что файла host два удаляйте один)
это на тот случай если она с экрана слазить не будет!

0

Nikita_SSkorynin, ты совершенно не понял что я истолковал.

0

Гелиодор
если я ничего не понял, тогда ты о чём?

0

http://mystery-team.ucoz.org/index/akcija_bojkot_pg/0-29 o_0 "Модераторы размещают троян" ЛОЛ

0

Это нлошники гонят!
что думаешь ни кто не сможет сделать копию окна антивируса,это тупой фотошоп
модеры тут точно не причём,они не имеют права вносить поправки в html код страниц,они модерируют только форумы

PG.USER_
чё то у меня окно какашковцев не вылазит!!!!
Мне кажется что вы сами уже гнать начинаете.

0

mazaxaka zzzz
с чего ты взял что мы гоним, это правда
и насчёт антивирусов ты не прав, у меня иногда вылазиет окно антивируса с предупреждением о том что на странице вредоносный код

0

Я так думаю что либо мне везёт,что оно у меня не появляется,либо фэйк всё это

0

Я знаю. ) Они сами вирусы качают.
mazaxaka zzzz
Зайди в Модераторскую на Главном.

0

Если там и вирус,то я его не увижу,антивирусника на кпк нет

0

mazaxaka zzzz
зайди со стандартного пк, может быть заработает %)

0

я на нём щас работаю,не хочу из за тупого вируса всё испортить

0

Нету там вируса, там скрипт вредный, и всё. Для компа - ничего

0

всё, люди из юкоза выпилили сайт "уфологов"

0

А эта шняга которая логин с паролем просит,больше не вылазит?

0

Спасибо камраду mazaxaka zzzz, вечный покой клоунам...

0

mazaxaka zzzz
за этой шнягой с авторизацией, следит php хост "уфологов" ramler-corp.freehostia.com(несоветую заходить туда, там записывается ваш айпи, и по айпи могут взломать на пг)
так что эта шняга, возможно не исчезла

0

http://forums.playground.ru/talk/639872/
Лемон всё разъяснил. Вразумите уже.

0

Поздравляю вас с днём умери Осташковца

0

PG Hacking Crew
и не мечтай, вирусы такого рода легко убрать

0

PG Hacking Crew
увы и этот сайт вскоре уйдёт из этого мира

0

mazaxaka zzzz
Сайт этот находится в домене укоза. Если не затруднит, напиши соответствующее письмо.

0

вы можете удалить хоть все наши сайты, этим вы нас не остановите. Напротив, это только спровоцирует нас на новые действия. Разработке вируса это не помешает. Да и аккаунты мои не устали банить? Мне нетрудно новый сделать! Это доказывает трусливую сущность торено и кислого.

0

уже написал)
И запросил блок его акаунта!
Ну и у меня ещё одна шняга на него осталась....если получится то узнаете что с ним случится.

0

[новый пользователь]
сайты одно,а вот твой компьютер со сгоревщей видеокартой,вряд отремонтируют!!!

0

[новый пользователь]
как же ты уныл

0

mazaxaka zzzz
V.A.L.A.F.A.R.
Nikita_SSkorynin
Не обращайте внимания, просто игнорируйте.

0

запомните!![новый пользователь]это лохотников!

0

Ать ять! вот тупые ники!а и зачем они всюду пишут 69??

0

Я б тебе сказал... (шёпотом) - Это школота, у них недофап и острая активность в соответствующую тему. Просто им больше не о чем думать.
[новый пользователь]
Ты ещё сопротивляешься? Где же твои "Легионы, по сранению с которыми воены Упячки курят в сторонке"? Или это не у вас на сайте было написано?

0

второй сайт нлошников закрыли

0

Вопрос№1.Ваши мнение насчет этого вируса!

0

+

Моё мнение:
У болших сайтов ест болшие ошыбки, так и уязвимосьи я уверен что команда осташковца ношол один из них так что тема на счёт вируса реален на 70%.
Выкладывавание вируса сюда тоже реалное на 20%.
Но не стоит начат понику вет Осташковец знает что выкладывавание вируса прямоё нарушение правил и им грозит штрафф или в худжем случии тюрма так что не поникуйте :)

0

_PG.USER_
А причём здесь Осташковец?Он этим не занимается и вообще с ПГ ушёл давно.Во время разбирательства на форуме гта са было ясно,что это не он,а другие юзеры прикрываются его именем.не помню их ники,но их забанили вродебы.вот и мстят таким образом.

0

[новый пользователь]
На ПГ самый популярный (мождно сказат) йединствинный юзер взломшик осташковец, так что не кто не докажыт что они все один человек или как ты сказал так что я их не видел самого спросил говорит Осташковец и на сайте тоже не факт что и ты не эго бот и не пытаешся меня взломат!

0

[новый пользователь]
А ты кто?(уж точно не новичок)

0

PG.USER
Я не был тут зареген,так как вообще не регюсь на форумах.но часто следил за темами гта.и помню осташковца и других пользователей,которые искали мистику.и помню срачи в этих темах.короч осташковец всегда был адекватен и грамотно искал всё.я сам с интересом читал темы.
а потом кого-то взломали и свалили на другого искателя мистики,а осташковца во взломах и не обвиняли никогда вроде.
но на самом деле взломали тролли,и потом это доказали на форуме гта и забанили этих троллей(осташковец вернулся тогда и подтвердил,что его пытались спровоцировать на взломы,но от отказался) .кажется так всё было.

0

[новый пользователь]
А ты кто?

Я тя не верю!(Осторождност некаму ёше не вредил)

0

(Осторождност некаму ёше не вредил)

Грамотность ещё никому не вредила!

0

RVP11
У меня тоже йест картинки но вставит лен.

0

Mаster
Пойду вставит в свою профи эти картинки...

0

самое интересное, что обе стороны идут на принцип, они потому что начали, мы потому что не сдадимся, вот таки будем...они гадить, мы банить, пока не случиться апокалипсис .....

0

Я вас не понимаю, с созданием ботов они загружают сайт вы долждны удалит эти акаунты а не дат в бан 1 год!

0

Erysipelas
Уменшай картинки

18.10.10 22:21

18.10.10 22:33

0

http://mystery-team.ucoз.com/
новый сайт "уфологов"
вместо з, поставить z

0

А что тогда было? Хакеры? Полиция? Крестьяне?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ураааааааа

Второй или третий сайт забанили!

0