3D очки

нужны ли вам 3D очки? кто уже купил? за сколько? давно ли? В скором времени собираюсь приобрести, всё таки во многих играх есть поддержа 3D очков ^^. да и фильмов выйдет не мало.... какие плюсы и минусы этих очков по вашему мнению

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Вот настоящее 3D!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рекомендуется смотреть через печеньки!

3

3D очки поляризационные из кинотеатра можно тупо использовать

3

пикупил себе. вот резюме дорого ! моник самсунг 120 герц и очки туча денег.
ресурсы видяхи кушает почти в 2 раза больше, поэтому если увас видяха слабая, то лучше деньги на неё потратить. в моём случае я их купил из любопытства.
вот впечатления. очень легко включаются, нажатием кнопки на очках или на пульте ( очки надо всегда включать )
играл в жажда скорость шифт, очень интересно, такое впечатление что в той крутой машине сидишь. некоторые игры так себе, видна глубина только в монике а не перед глазами, но новая игра батман выглядит потрясно, настолько она продуманна, столько мелких деталей вокруг и т.д.
в этих очках графика на низких выглядит впечатляюще. т.к. видны самые мелкие детали, и начинаеш; думать насколько дизайнеры заботливы о игроках :)
вобщем болтавня непоможет моя оценка 8/10, но лучше убедитесь сами, если купите то непожалеете, не купите сэкономинте деньги и непожалеете тоже!!!

2

глядеть в них на мелкий экран дома
не такой уж и меленький моник, 22 дюйма, сидя на растоянии 50 см. выглядет совсем не плохо.это не есть проблема этих очков

2

Я еще года полтора назад в анаглифных очках (красно-синих) играл в Сталкер, на обычном мониторе......стереоефект заметен , но все серое и немного размытое.

2

3D в играх есть и оно реально работает. Нужна подходящая видеокарта, ATI не знаю, а современные Nvidia точно поддерживают (если видюха мощная, а в настройках нет этой опции, просто обновите драйверы). НО! Есть вариант включить 3D и на не поддерживающей карте, для этого нужна программа, в инете можно найти разные (опять же ATI не знаю, не пробовал, но у меня раньше GF7600GS была, на ней пошло, хотя она по идее не поддерживает, в настройках этого не было со свежими дровами). Чтобы глаза не уставали, нужно настроить картинку "под себя", так и эффект будет круче и на зрение нагрузка меньше (у всех людей зрение разное, и еще это зависит от расстояния до монитора).
Описать словами это сложно, лучше самому один раз увидеть, мне лично очень понравилось: можно фокусировать взгляд на ближних или дальних объектах, почти как в реальности (если настроить правильно). Например в Сталкере если на кровососа ночью наткнешься - инфаркт гарантирован, серьезно ;)
Игры уже, я так думаю, не первый год делаются со встроенной поддержкой 3D, которую можно в меню включить. Во многих можно сделать с помощью драйверов или программ (в панели Nvidia можно даже посмотреть совместимость конкретной игры).
А вообще это, конечно, на любителя. В том же Сталкере, например, плохо видно прицел и некоторые элементы HUD (я смотрел в анаглифных "красно-синих" очках, а они фильтруют соответственно синие и красные оттенки, местами это мешает).

2

Если говоритьименно о 3d-очках, а не о шлеме виртуальной реальности, то обязательно нужен 3d-телевизор. Так называемую, активную технологию, лично мне испробовать не представилось случая, а вот пассивную, с поляризационными очками на телевизоре LG я тестил. С помощью проги TriDef 3D переводил игры в режим стереопары, активировал функцию 3d на телевизоре и настраивал под себя. Прошел Crysis 3 и S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha. Неплохо увеличивается эффект присутсвия, особенно если играть ночью и в хороших наушниках, нападение мутантов в "сталкере" - отдельный разговор. Но есть и минусы, такие как усталось глаз и иногда двоящееся изображение, плюс разрешение падает в два раза по вертикали или по горизонтали соответсвенно, исходя из выбранного режима, но я бы советовал играть в горизонтальном.

2

3D очки-АТМТА! Когда смотришь через них, цвета меняются на фиг знает какие и глаза ОЧЕНЬ устают. И самую малость улучшеная иллюзия 3D того не стоит.

1

В какой-то игре из серии гонок TrackMania, и очки в комплекте идут.

1

В игру Kings Bounty:Принцесса в доспехах можно играть в 3D очках

1

Эту фигню можно включить через дрова видюхи.

1

Cynic
Эту фигню можно включить через дрова видюхи



Это что ещё за нонсенс?

1

free_ionik RE5 / G-Force и еще...

1

.grizzlyr
с кинотеатра спер

хахха харошь. реально? еси да то те фортануло что не цапанули:]

1

это уже очень давно было, где-то валяются если не выкинул.

1

Cynic
Эту фигню можно включить через дрова видюхи

Ну ты даешь... ну допустим ты каким то 0.01% образом что то "включишь" и чем будешь смотреть? биноклем или сделаеш из бумаги?

1

Snake03
3D прекрасно врубается в дровах, во всяком случае в windows7 в ХР не замечал, ну а смотреть потом наверно логично что в очках, при чём тут - биноклем или сделаеш из бумаги
а вобще эта функция скорее для 3D мониторов а не для стандартных жк и им подобным

1

3D эффект можно включить через видюху,но во-первых не во всех играх есть этот эффект,во-вторых нужен монитор который поддерживает 3D,а стоит он не мало...

1

2 Вещий Олег
По крайней мере на чипсетах NVidia это вполне реально сделать.
Заходим в "Панель управления NVIDIA" и в менюшке сбоку находим раздел "Стереоскопический режим 3D". Там производим все настройки.
Может, возможность этого действия действительно зависит от ОС; у меня семёрка, и такое там есть. На Висте тоже было.
чем будешь смотреть? биноклем или сделаеш из бумаги?
Логично было бы предположить, что я буду смотреть через стереоскопические очки.)))

1

Фигня это всё, нафиг на это деньги тратить, излишне это на мой взгляд.

1

Да ну нафуй, я лучше подожду, пока не сделают матрицу)))

1

G-Force и еще...
В ГЫ-форс только на шайтан-коробке и ПС3

1

Чушь эти очки без монитора специального.Купил Kings Bounty:Принцесса в доспехах Включил 3д режим напялил очки, а толку нет. Все чисто темнее стало,тупая весчь.

1

Да ну их, лучше 999D очки купить и нееб*т гы

1

Да я в кинотеатре сказал что на сидении очки оставил да и пошел домой с очками.

1

Cynic
Эту фигню можно включить через дрова видюхи


Это что ещё за нонсенс?


Че-то в новостях на ПГ видел пол года назад, говорилось там про такое.. Но там тоже очки нужны. Так сам не смотрел, но говорят в кино прикольно. Про игры с поддержкой 3д ниче незнаю.Если только пол года назад такие видюхи придумали с поддержкой этого, то они еще не могли выйти в широкое распространение. Значит и игры такие создавать не резон разрабам. Во первых - наверно сложно, во вторых если таких видюх мало, то мало кто в этобудет играть.

1

в кино было хорошо смотреть.
давным-давно я какой-то фильм смотрел в очках, в которых одна "линза" синяя (или зеленая?), а другая красная. это прикольно было. и еще "дети шпионов" в 3D смотрел.

а автор темы имел в виду какие-то новые очки? для игр? не буду я покупать в ближайшее время. вот когда будет ясно, что это суперкруто и они дешевые станут, тогда и куплю.

1

"Нвидия 3д вижон" брать не советую: от них глаза быстро устают (по крайней мере, от сегодняшней модели). Разница в картинке конечно есть, особенно в Fallout 3, но эти улучшения уж точно не стоят потеряного зрения.

1

сейчас даже DVD-диски бывают с 3д-очками

Спойлер

одно очко розовое, второе очко зеленое

1

одно очко розовое, второе очко зеленое

Может линза? Просто уж слишком жестко звучит…

1

"линза" синяя (или зеленая?), а другая красная. это прикольно было. и еще "дети шпионов" в 3D смотрел.
Одна синяя другая красная.
По сабжу:
Игры 3D? Первый раз слышу...
А вот фильмы - на мой взгляд шняга полная. Глаза устают, уши болят (очки неудобные), да и так не очень.
IMHO

1

Сидишь в этих очках как конченный чудак на букву "М" и улыбаешься. Чушь)

1

Да, ну, нах эти очки. Хотя 3д придумал СССР...

1

Я недавно заказал анаглиф-очки.

1

Игры в 3Д - уже давненько есть. Не знали что-ли?

1

а стоит он не мало...
Нормальная цена, как обычные мониторы...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Л0Л, почему-то после Аватара начался всплеск популярности 3Д )))

-Корейцы разработали 3д книгу
-Евроньюс говорит о переспективах в этом движении
-НТВ тоже не смедлили показать Хай Тэк на какой-то выставке
-На Ютубе стали активно появляться как грибы рекламы и превью о 3д

Супер ! )

1

люди, негоните лошадей! непокупайте это пока-что. подождите пока цены упадут и т.д.

1

Да здравствуют обыкновенные очки, ура!

1

Да здравствуют обыкновенные очки, ура!
Они понадобятся после нескольких лет использования своего 3d аналога.

1

У нас в кинотеатре наконец то 3D поставили, теперь аватар заново крутят (уже в нем).

1

во мля вот это самое реальное тридэ

1

сейчас всплеск популярности 3д очков, а через полгода будет всплеск популярности обычных очков - для меня 3д очки пока еще в диковинку как то

1

Не знаю, я вообще 3д считаю полной халтурой. Вот я реально видел, трейлеры или просто реклама в кинотеатре-всем 3д три дэ, тупо как будто у тебя все перед глазами. На деле-блиииин, какое то милипиздрическое ощущение объема картинки, и то, только то что в центре, а фон вообще как был, так и оставался. Вообщем не знаю как вы, я это ваше 3дэ не люблю. Возможно позже, будут делать качественнее, да и цены ниже будут.

1

Scofield89
Ещё можно купить 14" и сидеть на расстоянии 25 см - тоже не мелкий будет казаться
можешь попробовать, но думаю мерцание в этих очках при частоте максимум в 60 герц, сделает из тебя шизика!

1

Scofield89
тогда тебе надо было писать 11 дюймов , если делил растояние на половину :)

1

Ребята!!!!Для всех кто хочет приобрести 3D Очки!!!Советую зайти сюда http://www.stereofanat.com/3d-stereo-ochki.htm! Очень удобный сервис.Картонные или пластиковые ,отличного качества ,очки по доступной цене !!Советую !!Кто не слышал об очках ничего вообще ,может найти там много полезного!

1

Можно играть в игры в анаглифе) Есть драйвер, его установить и можно играть) Я пробовал устанавливал, работает) Вот только очков у меня нету )
P.S: Нужны красно-синие)

1

Можно играть в игры в анаглифе) Есть драйвер, его установить и можно играть) Я пробовал устанавливал, работает) Вот только очков у меня нету )
P.S: Нужны красно-синие)


Дерьмо, не работает же. Да и вообще моё зрение 3д не воспринимает, пичалько!

1

Дерьмо, не работает же. Да и вообще моё зрение 3д не воспринимает, пичалько!
Ошибаешься! Всё работает, даже на моей интегрированной видеокарте )

1

Сильно глаза устают, а соответственно если много сидеть, то посадишь зрение быстрее чем без них.

1

Sality
Это от очков зависит,в одних устаёшь ,а в других по барабану.

1

Смотрел через эти «ТриДэ»-очки на содержимое журнала «Петергоф», сконструированный специально под такой 3D стиль. В общем — нормально всё получилось, объёмно, реалистично даже.

1

Не разу не ходил на такие фильмы и 3D-очки не надевал.

1

А, ну да. Валяются где-то. Я не покупал, я в кинотеатре.. позаимствовал. уже давно

1

Обычно, если идёшь в кинотеатр на 3Д фильм, то очки входят в стоимость билета, так что не парьтесь и выносите их спокойно )

1

я племяннику покупал книжку познавательную про космос, там очки-анаглифы были, через спец.проги поиграл в несколько игр, скажу одно - ужас. 3D в играх - абсолютно неприемлимо. и телики с 3D тоже, у друга такой стоит, слава богу этот режим можно отключить. Вот картинки просто рассматривать в 3D интересно, в кинотеатре смотреть - почему-то довольно приемлимо, а вот в домашней обстановке - ни в какую

1

Ripper Man
не входят. у нас в синема-парке дают дорогие очки, 1500 такие стоят в интернете, пока их не отдашь, охранник на выходе не выпустит + там пищалки

1

SelpinHow
У нас в кинотеатре например: если билет стоит 150 руб. то + стоимость очков( где-то 50 руб), то получается 200 рублей билет. Т.е. вместе с билетом мне дают картоные 3Д очки.

1

Ripper Man эээ...У нас такие очки были в 2003 году, щас то совсем другие!
SelpinHow ты не мог додуматся что надо норм.очки от Нвидиа, а не эти картонки?Мда...

1

+ там пищалки
Так раньше же такого не было +)

1

поцоны, а расскажите как это, тридэ? я в силу причин в киношке был один раз. блин, там и тян были, но я же был школьник... это отдельная тема, ладно. как это вообще все выглядит? допустим из экрана вылетает пуля и кажется, что летит прямо на тебя, и ты инстинктивно уворачиваешься, и попадаешь головой в грудь соседней тян? смотрел я рекламку резидент евила, так там топор из экрана вылетал. круто наверное.

1

Ну, попадать головой в грудь тян не обязательно)

1

Жук со стаканом
Не, там эффект гораздо хуже. Никакого испуга, а уж тем более падания на грудь тян не предусмотрено. Чухня все это.

1

ну так опиши какой эффект. что ты вообще видишь там, в этих очках

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче кто хочед посмотреть в эти очки, приглашаю взглянуть на мою гифку :D

1

Кстаде я пробовал играть в Л4Д2 на самом первом уровне в отеле с очками-анаглифами - конечно глаза болели. Конечно мало передавался цвет и 3Д, однако буквально 3 момента меня шокировали - когда на меня бежали 100500 зомби, когда я прыгал с крыши и когда я брал в руки бензопилу и почему-то рядом возле со мной стали прыгать останки зомби :D. Трехмерные :S.

1

помойму круто. сделать какой-нибудь шутан на пс3 в тридэ и играть на огромной плазме - хорошие ощущения будут.

1

Угу,тока стоить вся эта радость немеренно будет.

1

Xander Callahan


омг от меня моск сбежал );;;

1

Гы., являюсь обладателем этой на мой взгляд полезной фишки для игр, поиграл в феар 2 так ночью просыпался 2 раза весь мокрый и не мог заснуть из-за того что мне казалась что в комнате кто-то есть, жутковато-то было.

1

расскажи подробнее. что ты видишь? как пули замедленно летят в тридэ? сколько вообще стоит эта фишка и что мне делать если у меня обычный моник 21 дюйм?

1

вы хотя-бы поясните, через что вы играли - анаглифы или риальные 3D ?

1

Видишь все как бы ты видел это вживую, на все что ты смотришь проектируется в 3Д а не в 2Д. Картинка объемна, каждый объект имеет глубину. Это стоит денег поверьте. Nvidia 3D vision

1

хотел бы купить но наврно зрению ппц

1

Недорогие пластиковые и картонные 3D стерео очки с доставкой по России.
Все очки от завода изготовителя. Качественные анаглифные стерео очки 3d за приемлимую цену.
Узнавайте подробности:
http://www.stereofanat.com/3d-stereo-ochki.htm
http://www.stereofanat.com/3d-stereo-ochki-plastik.htm

1

Ой, ребята, да у вас же синдром трёх "Д". Причём, многие идиоты, что не лучше, проявления двух других Д. Другие два несколько веселее что ли.

1

Рекомендуется смотреть через печеньки!
И что будет?

1

Скажу как счастливый обладатель телика с тупой наклейкой при продаже 3d ready лед? hd, и куча всякой ерунды. Телик конечно офигенный. Но вот 60 штук за 42 дюйма...... 67 дюймов у нас такую же цену не лед стоит. Я дурак купил эти 3d от nvidia. Рядом с теликом висели. Вобщем минут 30 смотришь нормально, потом глаза устают один фиг.

1

Рекомендуется смотреть через печеньки!

И что будет?
:D
http://forums.playground.ru/talk/632375/

1

Разницы не увидел.
P.S. печенька была очень вкусная!

1

подскажите, какие очки будут лучше, а то не знаю какие покупать, цена на обе пары дешёвая, но всё же?
Не знаю как вставить файл с картинкой, покажу на сайте Aukro.ua
http://aukro.ua/3d-ochki-anaglifnye-ochki-stereoochki-dlya-pk-tv-i1821258893.html?source=oo#gallery
http://aukro.ua/3d-ochki-anaglifnye-ochki-i1845571147.html

1

нужны ли вам 3D очки? кто уже купил? за сколько? давно ли? В скором времени собираюсь приобрести, всё таки во многих играх есть поддержа 3D очков ^^. да и фильмов выйдет не мало.... какие плюсы и минусы этих очков по вашему мнению

Так, по очереди:
1. Да
2. Я
3. 50 гривен
4. Месяц назад
5. Только два стандартных светофильтра

да и фильмов выйдет не мало....

Программа для 3d тебе в помощь

1

Анаглиф очки можно заказать на сайте http://анаглиф-очки.рф а также можно посмотреть видео и 3D фотки.

1

Анаглифные очки сильно цвета искажают и ещё потом от них голова болит, в готику 3 играл.

1

Полноценные 3d-очки стоят довольно дорого. И это не какая-то фигня типо красно-синих очков.
Вот гифка у Jarro 04.10.10 00:41 лучше показывает, как мы видим картинку без таких очков.
У животных тоже есть особенности, позволяющие лучше различать окр.пространство. Например, голуби постоянно двигают головой вперед-назад, тем самым достигается эффект трехмерного зрения (лучше определяют расстояние).

1

Здравствуйте. Хочу представить Вашему вниманию 3d очки, использующие для получения стереоизображения, технологию зеркального сведения ракурсов горизонтальной параллельной стереопары (SideBySide).

Немного терминологии:

Горизонтальная стереопара (SideBySide) - кадры располагаются горизонтально друг относительно друга.
Виды горизонтальной стереопары - параллельная и перекрёстная.

Параллельная - левое изображение предназначено для левого глаза, а правое для правого.
Подвид горизонтальной стереопары - анаморфная стереопара.

Анаморфная стереопара - четкость кадра уменьшена вдвое (кадр сжат) по горизонтали.

Зеркальное сведение ракурсов горизонтальной параллельной стереопары (SideBySide) - два ракурса горизонтальной параллельной стереопары (SideBySide) совмещаются при помощи зеркала или системы зеркал.

Как это делается.

[img]http://lh4.googleusercontent.com/-tKRfW8MbFeI/Tqv47b8_2MI/AAAAAAAAADU/Ue-p3VNMUWY/s800/sp1.1.jpg[/img]

Кадр из фильма Аватар в формате горизонтальной параллельной стереопары (SideBySide) .

[img]http://all-3d.org.ua/img/p/36-113-large.jpg[/img]

Зеркальные 3d очки.

[img]http://lh3.googleusercontent.com/-JLjaGdjGGu8/TpFQiOyBEYI/AAAAAAAAACc/9uzlHRg-6Zk/s800/3d-7-068.jpg[/img]

Зеркальные 3d очки вид со стороны просмотра.

[img]http://lh5.googleusercontent.com/-sqP6XANSc7w/TordCIgibYI/AAAAAAAAAA4/tNhaDItvQ7Q/s800/m8.jpg[/img]

Принципиальная схема работы.

С помощью поворотных зеркал, расположенных по обе стороны 3d очков необходимо выполнить настройку 3d изображения. Для этого нужно перемещать оба регулятора поворотных зеркал до тех пор, пока левый глаз полностью захватит левый ракурс, а правый глаз соответственно полностью захватит правый ракурс стереопары. Настройка используется для увеличения или уменьшения видимой части экрана, что позволяет смотреть 3d фильмы на мониторах или телевизорах различных размеров.

[img]http://lh3.googleusercontent.com/-_kMqrVGWezE/TpFQlugnXiI/AAAAAAAAACk/rFREbE0SAiU/s800/3d-7-091.jpg[/img]

На фотографии показан регулятор левого поворотного зеркала.

Выполняя перемещение регулятора внутрь или наружу, Вы, тем самым, двигаете зеркало и меняете его угол наклона.

[img]http://lh6.googleusercontent.com/-yEfE1vFH3zQ/TpFQnB7YLyI/AAAAAAAAACo/QiT3xeZSJo4/s800/3d-7-095.jpg[/img]

На фотографии показано положение зеркала с регулятором, перемещённым во внутрь.

Существует два варианта настройки 3d изображения.

1.) Наденьте 3d очки и расположитесь от экрана на расстоянии приблизительно равном величине диагонали экрана + 30-40 см. Например, Вы смотрите 3d фильм на мониторе с диагональю 19” это 19*2,54=48,26см. Прибавляем 30, 40 см и получаем, что в этом случае, расстояние для комфортного просмотра находится в диапазоне от 80 до 90 см от экрана. Также расположение 3d очков должно быть параллельно плоскости экрана. Закрыв правый глаз, Вы с помощью регулятора поворота левого зеркала, перемещаете левое зеркало так, чтобы в поле зрения левого глаза находилась только левая часть экрана с левым изображением.

[img]http://lh5.googleusercontent.com/-gDC7UkY1ov4/Tqu68BxhvYI/AAAAAAAAAC8/PJ0UhbOUfxM/s800/sp2.jpg[/img]

Не изменяя положения головы закрываем правый глаз и выполняем аналогичную настройку для правого глаза.

[img]http://lh4.googleusercontent.com/-CFP7po_kNuo/Tqu69h72AEI/AAAAAAAAADE/NiE6vZj_CRY/s800/sp3.jpg[/img]

В итоге левый глаз видит только левую часть экрана, а правый только правую. Открыв оба глаза, мы видим одно совмещённое 3d изображение.

2.) Отличие второго способа заключается в том, чтобы с помощью левого и правого регулятора перемещать оба зеркала одновременно и сводить два ракурса в одно 3d изображения не закрывая при этом глаз.

3.) Также можно комбинировать первый и второй способ настройки. Предварительно отрегулируйте захват левого изображения для левого глаза, а правого изображения для правого глаза и открыв оба глаза одновременно плавно сводите оба зеркала до совмещения двух изображений (левого и правого) в одно 3d изображение.

Плюсы и минусы данного способа просмотра.

Минусы:

- Необходимость предварительной настройки и правильное положение головы при просмотре. Необходимо, чтобы зеркальные 3d очки располагались параллельно плоскости экрана и на расстоянии приблизительно равном длине диагонали монитора +30, 40 см, а также соблюдалось строгое разделение и подача левого изображения для левого глаза и правого изображения для правого глаза. А это значит, что для экрана определённого размера существует своё оптимальное расстояние и положение головы при просмотре 3d фильмов.

- Полученное 3d изображение по размеру будет соответствовать одному из изображений стереопары. Необходимо учесть тот факт, при котором, в результате совмещения двух изображений с помощью зеркальных 3d очков, получаемое в итоге 3d изображение, по размеру, будет соответствовать одному из двух ракурсов, то есть, практически в два раза меньше, чем общий размер экрана.

-+ Возможен просмотр 3d фильмов только в формате горизонтальной параллельной стереопары (SideBySide). Однако этот формат широко распространён. В том числе формат Half SideBySide горизонтальная анаморфная стереопара является стандартом для встроенных в 3d телевизоры видеоплееров. В основном, такие 3d фильмы представлены в формате .mkv и могут быть также воспроизведены с помощью компьютера с установленным VLC media player.

Положительные стороны:

+ Вы получаете исходное (представленное в стереопаре) качество цветопередачи и разрешение 3d изображения. Зеркала не меняют ни цветопередачу ни разрешение стереопары.

+ Вам не понадобится дополнительное 3d оборудование. С помощью зеркальных 3d очков можно смотреть 3d фильмы в формате горизонтальной параллельной стереопары (SideBySide) на любого типа и размера экране монитора или телевизора. В дополнению к экрану понадобится только системный блок с достаточно производительной видеокартой.

+ Малый вес. Зеркальные 3d очки весят всего 30 г. Такой малый вес достигнут благодаря изготовлению всех компонентов, составляющих 3d очки, из сверхлёгких и прочных материалов. Так, в частности, корпус изготовлен из мелованного картона плотностью 330 г. на м2., конструкция которого использует различные рёбра жёсткости для увеличения срока службы, а толщина зеркал не превышает 2 мм.

+ Стоимость зеркальных 3d очков без учёта доставки составляет 16 $. Применение зеркальных 3d очков для просмотра 3d фильмов, с использованием уже имеющегося оборудования и их стоимость, делают данное решение лучшим вариантом при выборе соотношения цена и качество просмотра.

Подробную информацию можно получить на сайте http://all-3d.org.ua.

1

Фу,не люблю 3д.Первое время ходил в кинотеатр на фильмы с тридэшкой,было прикольно.Сейчас в 3д выходят почти все фильмы (скоро небось и мелодрамы в 3D будут),и это уже раздражает.На Паранормальные Явления 3 ходил из-за того,что там нет этой проклятой технологии.

1

всем все игры в 3D посоны! всем прогу IZ3D!!!

1

"всем все игры в 3D посоны! всем прогу IZ3D!!!"
Дерьмо программа, и её имитация 3D. Плюс через дешевенькие картонные очки изображение больше похоже на Ч\Б грубо говоря.

1

Картонные это которые самому можно сделать? Это не полноценные 3d-очки, а лишь грубая имитация сомнительного качества.

1

Я приопрёл картонные в комплекте с чем-то.Полная ерунда.

1

Подержка 3Д очков?!В играх?!Эт ты где видел? :))

0

Нах они нужны то, одно дело посмотреть фильм в кинотеатре на большом экране, специально сделанный для этого, и совсем другое дело глядеть в них на мелкий экран дома, да и глаза быстро устают, к тому же не особо там эффект и чувствуется, в общем мое мнение - бредятина эти очки, тупо маркетинг и не более.

0

quwide
Ещё можно купить 14" и сидеть на расстоянии 25 см - тоже не мелкий будет казаться

0

A.Soldier of Light
из кинотеатра можно спереть. только неясно, подойдет ли к ним обычный телик или нет.

0

Играл когда то в FEAR в красно синих 3д очках. Ну эффект не очень. Просто передние объекты кажутся на переднем плане, а задние а заднем. Эффект присутствия не очень то даёт, а вот гамму портит.

0

От таких очков зрение портится очень.

-1