А если у меня вобще нету друзей - я задрот?

Сабж. Почитал еще раз тему про задротов и собственно решил создать. Я уже писал , что у меня нету девушки ; теперь я открою еще одну тайну: у меня нет друзей , ниодного друга...вообще. С детства конечно были , но судьба нас развела - один переехал в другую страну , второго застрелили...Вобщем грустная история.

Комментарии: 193
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да. Это даже не обсуждается. И ниипет. Млять, ты тупой что ли такой, что даже не можешь сам решить кто ты такой? Долбо*б, вот ты кто. Пошел бы на улицу и познакомился с кем-нибудь. Институт, школа. Инет в конце концов. И так на него до хрена бабла тратишь, так не только дрочить будешь, а знакомиться. Это полезней. И не вешай на себя ярлыки.

5

ППц
второго застрелили...
автор вали с форума, а то нас всех килл O_o

0

У меня нету друзей - зато есть xbox 360(C)Мухаха (смех сквозь слезы)

0

А я полтора года назад из России в другую страну переехал...Друзей поначалу небыло.Но когда в школу пошел (7 класс) все встало на свои места!

0

Тише...)
blaсk prince
У задротов друзей и не бывало:)

0

А у мя трое лучших дружбанов. И все пацаны)) Но если кнечно не считать их девушек)

0

Фак....Я вообще не понимаю как таг? О_о Нет друзей....соболезную....

0

Заведи себе японского робота :D будет тебе счастье ;D

0

лучше хомечка, сможешь делиться с ним своими тайнами )))

0

А ведь еще ИИ нет на персоналках...
То ли дальше будет...

0

лучше хомечка, сможешь делиться с ним своими тайнами )))
Лучше черепашку. С ней тож можно тайнами делится и она в отличае от хомки не воняет))

0

Не, ниндзя всё сболтнуть может, особенно Мик)))

0

хи-хи ;))) А мы его рот пиццей закроем :D

0

Ха! Точняк! Мы автору притащим пицу, пусть сам мучается, затыкает ему рот)))

0

Все-таки по теме. А почему друзей нет? С кем-то же ты общаешься? Почему бы не законтачить с кем-то из них?

0

А если у меня вобще нету друзей - я задрот?

ДА, ТЫ ЗАДРОТ!

0

автор, может быть ты волк, который не нашел своей стаи...

0

Сабж. Почитал еще раз тему про задротов и собственно решил создать. Я уже писал , что у меня нету девушки ; теперь я открою еще одну тайну: у меня нет друзей , ниодного друга...вообще. С детства конечно были , но судьба нас развела - один переехал в другую страну , второго застрелили...Вобщем грустная история.
а тебе это нравится иль нет? может те по душе одиночество во всех его проявлениях? у меня например 3 хороших друга , но частенько тянет прогуляться одному , слушая музычку))

0

но частенько тянет прогуляться одному , слушая музычку
По себе знаю - со временем заябывает.. гхм.. сорри.

0

blaсk prince
08.07.08 01:54
Зато ты богат духовно)))))))))))
Разъясни,пожалуйста...ты не хочешь иметь друзей,хочешь,или тебе по***?Это важно..Иначе ничего дельного по сабжу сказать не получится..

kamelos
08.07.08 01:55
Вот характерный пример...Не верится,что ты хотел помочь,потомучто оскорбления только вредят человеку,особенно сказанные в таком "превосходящем" тоне..Оскорбления "духовного" человека ничему не учат,наоборот,они отткалкивают его от их источника,как быдло...
Скорее,ты хотел понтонуться...Так было бы чем...

0

все кто ответил аффтору что он задрот- видать сам задрот...

0

аффтар

Ты чё, вообще ни с кем не разговариваешь?

У меня такое было в классе 3-4. Не с кем было общаться. Теперь у нас типа своей банды, несколько человек, мы где-то впятером каждый день общаемся, не считая еще нескольких пацанов.

Не переживай, все придет со временем.

0

нет, ты не задрот. у меня тоже ни одного друга нет.

0

Хочу добавить - я человек закрытый, не особо в любую компанию лезу, зато в своей атмосфере чувствую себя, как рыба в воде. Найди таких же, как ты, их очень много.

0

нет, ты не задрот. у меня тоже ни одного друга нет.

аж расплакился...
впервые вижу Квин такой...

0

А сколько автор темы времени проводит в инете - не в это ли проблема?

0

dracula one
+стопицот..молодца....
Напоминает текст песни Хамелион группы LumeN
По сабжу-найти друга легко,и такой друг за неимением других может стать лучшим.По месту уёбы,работы,одыха...блиа..галвное быть общительным(любить по*деть как йа)
зы.У меня есть лучший друг)И есть любимая ^__^ девушка....у меян всегда были друзья....с лет4-5 я просил у мамы пакет конфеток и шёл в магазин садился на трубе(там все маленькие в 90 ждали своих мам с покупками) и спрашивал "Как зовут?" Угощал конфетами,находились общие темы для разговора...плевать кто это была девочка или мальчик.....в то время мой двор был самым обитаемым в районе)
ззы..а друзей у мну сотни))дружу почти с каждым неформалом на Яме(Витебская мекка ниферов) и в Интернете тож)....аяая))

0

Принц
ну и зачем ты пересоздал свою же тему?

0

Квин это уже похоже на песню 6 миллиардов тоже Люмена)

0

хм) у меня например ни одного НАСТОЯЩЕГО друга, с которым я провожу много времени, все дела... зато подруг миллион, с ними в основном и общаюсь =)
и интересно, и дополнительные возможности есть =)

0

нет, ты не задрот. у меня тоже ни одного друга нет.
а вообще бывают девушки-задроты?

0

друзья нужны тем кому нужно общение...
если хочеться просто с кем нибудь поделиться-нужно иметь одного двух друзей...
а если нравиться быть одному- то они вообще не нужны...

люди есть чтобы есть...

ты играешь отлично, обажаю фильмы с твоим участием...

0

надо больше общаться, иначе в жизни мало чего добьешься без подхода к людям. моё ИМХО

0

Миротворец
08.07.08 15:19

Скорее хочу, чем пофиг.

0

Ну если хочешь , есть вариант поменять сексуальную ориентацию. Можно просто начать общатся с геями. Я конечно ни к чему е призываю , но поверьте геи более покладистые и добродушные чем натуралы. Можно записатся в наш клуб - rusenemas.com.

0

Ну если хочешь , есть вариант поменять сексуальную ориентацию. Можно просто начать общатся с геями. Я конечно ни к чему е призываю , но поверьте геи более покладистые и добродушные чем натуралы. Можно записатся в наш клуб - rusenemas.com.

до чего все дошли...
*ушел и направил дробовик к бошке*

0

если у тебя нет друзей.бросила жена.начальник не уважает.отовсюду ты слышиш ругань.соседи достали..не отчаивайся ..ты не один..ты 0

0

*забрал дробовик у dracula_one, целиться в сучерне*

---

Black Prince, прекратил бы ты уже выкладывать свою личную жизнь на форум. не поймут, а если поймут - все равно не помогут. Вот РуфуСС всех доставал, толку с того?. Надо просто жить, а там все со временем утрясется.

0

Само по себе отсутствие друзей ничего не означает. Ты можешь вполне перерости уровень своего окружения и потерять интерес к общению со сверстниками, коллегами и т.п. Но вот в совокупности с отсутствием второй половины (или периодически меняющихся половых портнеров), это уже похоже на задротство. Если у тебя есть женщина, то ты можешь полностью посвятить себя ей одной и не испытывать нужды в друзьях. Но если нет ни того ни другого, это уже не норма. Остается конечно еще работа, хобби, спорт, но в плане гармонично развитой личности на тебе можно ставить крест. И пока не поздно лучше что-то в себе изменить.

0

Совсем друзей быть не может. У тебя же есть какието интересы, тот же комп с инетом, к примеру? По этим интересам можно единомышлеников найти, а это уже может ещё не друзья, так по крайней мере знакомые.
Я на эту тему вообще не заморачиваюсь, пипл сам ко мне тянется. Недавно прочитал в гороскопах на мэйле, что я подлый и коварный тип, использующий людей себе на благо, и одновременно готов помогать любому, ничего не требуя взамен. Так оно и есть

0

А если у меня вобще нету друзей - я задрот?
Нет,ты кретин...(звените за мой французкий)

0

Скорее хочу, чем пофиг.
у тебя есть приятели?Или вообще нет...круга реального общения?
Если нет просто друзей-это нормально,к сожалению..настоящих друзей редко где встретишь

Если нет даже приятелей,это плохо..Но не беги искать,просто...устройся туда,где тебе интересно,и ты найдешь круг единомыслящих)))
А общаться с теми,кто тебе неприятен,только для того,чтобы общаться-тупо..

0

*нет, ты не задрот. у меня тоже ни одного друга нет.*


а как же я???

0

задрот ты или нет решать тебе.
ФАКТ! У тебя нет друзей! ХЗ почему (т.е. только ты знаеш)

0

В принципе задроты не умеют общаться...Однако, если ты не имеешь друзей, это вовсе не обозначает, что ты задрот.

0

Однако, если ты не имеешь друзей, это вовсе не обозначает, что ты задрот.
Ага.

0

Знаете, отсутствие друзей, может быть по многим причинам:
1) Некоторым людям лучше в одиночестве...
2) По трагическим обстоятельствам
3) В случае переезда..
4)Некоторые люди не могут найти достойных себе..
5) некоторые живут в глухих деревнях:)
6) А есть банальные батаны, задроты...

Хочу отметить, что иногда человек пользуется популярностью, имеет кучу знакомых, друзей, но остаётся одиноким. Настоящих друзей мало..:(

0

1) Некоторым людем лучше в одиночестве...
чушь...абсолютное одиночество хуже для всех

2) По трагическим обстоятельствам
разъясни..

3) В случае переезда..
да,лучше сильно к человеку не привязываться...Но,все-таки,переезд-новый круг общения,новые лица.

4)Некоторые люди не могут найти достойных себе..
значит,они высокомерны...либо плохо ищут,найти можно всегда,имхо)

5) некоторые живут в глухих деревнях:)
а это причина...не общаться?

6) А есть банальные батаны, задроты...
ну и?Им надо...исправляться,это не причина не общаться,не иметь друзей,хотя бы самим с собой)

Хочу отметить, что иногда человек пользуется популярностью, имеет кучу знакомых, друзей, но остаётся одиноким.
потомучто дурак,и сам себе это внушает...

0

Это точно, просто есть такой тип людей - одиночки по жизни. Настоящих друзей не должно быть много. Главное, чтобы друзья тебя не имели и все будет ок :)

0

чушь...абсолютное одиночество хуже для всех
Не всегда..Люди бывают разные...

разъясни..
а если человек разачарован в людях? И не подпускает их в себе?

0

Не всегда..Люди бывают разные...
разные...но если они против любого общения-имхо они больные))

а если человек разачарован в людях? И не подпускает их в себе?
к себе или в себе??
бывает и такое...Несчастный человек,ему помочь надо.А если он не глуп,он не станет мерить всех под одну гребенку.


Главное, чтобы друзья тебя не имели и все будет ок :)
тогда это уже и не друзья

0

Миротворец, мало ли глупых людей? Я их не раз видела...

0

разные...но если они против любого общения-имхо они больные))

вот имено что имхо, а на самом деле дофига таких...
кстати ты отошол от темы...
тут не говориться про общение вообще...
а если нет друзей...

0

вот имено что имхо, а на самом деле дофига таких...
из-за того,что их дофига,они менее больны?

тут не говориться про общение вообще...
а если нет друзей...

тут не понять,что именно аффтар сабжа имел в виду...да и он не уточнил,может,он под друзьями подразумевает лишь круг общения...Поэтому я не свернул с сабжа..

Миротворец, мало ли глупых людей? Я их не раз видела...
ты аргументируешь,почему им лучше в своей глупости...а это не так,.

0

ты аргументируешь,почему им лучше в своей глупости...а это не так,.
Значит их это устраивает:)

0

из-за того,что их дофига,они менее больны?

они вообще не больны...
многие великие люди были одиночками...

а все те у кого дофига друзей ничего не могут добиться...
ибо многое за них делают дружки...
а одиночка добивается всего своими силами...
за что и респект...

мое имхо: много друзей у слабых людей, не способных добиться чего-то сами...

0

Ну не скажи. У меня довольно много друзей и я довольно популярный в своем кругу человек. Всего добиваюсь сам.

0

а у меня на ПГ в профиле в калонке друзья нет никого,кого мона добавить?

0

Ну не скажи. У меня довольно много друзей и я довольно популярный в своем кругу человек. Всего добиваюсь сам.

я зря написал все...
я имел ввиду большинство...
да и одиночки есть которые считают себя чмошниками-вот они и задроты....

я например люблю как общаться, так и проводить врямя один...

0

Да не . Накуй друзья. Зачем навуязывать себе первых попавшихся людей в друзья. Лучше девушку. Только они почти все разобраны. Щас ведь девушке нужен принц на белом коне ,а не нищий слесарь с завода. Так что надо забить на друзей и искать девушек. Только как? сам незнаю.
Кстатии пробовал искать телок через ловпланет. ру - полная лажа.Никто даже мою анкету не просмотрел.

0

Зaратустра
будешь дальше так думать - останешься одиноким дураком =)

0

Останешься одиноким дураком. Потому что это все обман и завлекалочка. Искать любовь всей жизни нужно не на дурацких сайтах знакомств , а в клубах по интересам. Тот же самый - клуб любителей клизмы , обычный клуб , но нас обЪединяет одна идея , в данном случае удовольствие от постановки клизмы. В нашем клубе больше 1000 человек со всей России. И наш клуб до сих пор растет и расширяется.

0

мда. одни ЗАДРОТЫ собрались
по себе не судят...

0

Тот же самый - клуб любителей клизмы , обычный клуб , но нас обЪединяет одна идея , в данном случае удовольствие от постановки клизмы. В нашем клубе больше 1000 человек со всей России. И наш клуб до сих пор растет и расширяется.

*присвистывает*
них*ясе вас набралось!

0

ну ты задрот........
автор скинь свою фотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ипать клуб геев, любителей клизмы...
штож ты за человек такой?..

0

Как альтернатива , можно попробовать пообщатся на гей - форумах. Там люди более толерантны к таким вопросам.

0

ипать клуб геев, любителей клизмы...
штож ты за человек такой?..


Во-во... Человек ли вообще...

0

Как альтернатива , можно попробовать пообщатся на гей - форумах. Там люди более толерантны к таким вопросам.
натуралы рулят и ниипет))Если человека к этому тянет...он сам найдет свайу дарожку..Если нет...то и нех заманивать,сами с собой..кхм..

0

Quistormer
Quistormer
Quistormer

С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Накуй нам клиизмы...Нам нужны девушки , дэвушки. Бабы нужны...
А то что нищему слесарю красивая девушка не светит , то правда.И сайты знакомств - лажа...

0

А то что нищему слесарю красивая девушка не светит , то правда.
так ты же не...
бл,мои соболезнования((

0

Я уже писал в своей теме , что я нищий задрот(по нынешним меркам-без авто , квартиры)....Что девушкам я противен. Что язык у меня в заднице...когда я вижу красивую девушку.У меня тупо краснеют щеки.Что я завистливая сволочь смотрю профайлы одноклассников в контакте и завидую им...Но при всем этом я ХРИСТИАНИН.Я верю в бога и меня больше ничто неипет.
З.Ы: Хочу девушку!!!!!!!!!!!!!!

0

З.Ы: Хочу девушку!!!!!!!!!!!!!!
и в чем проблема?

0

Я уже писал в своей теме , что я нищий задрот(по нынешним меркам-без авто , квартиры)....Что девушкам я противен. Что язык у меня в заднице...когда я вижу красивую девушку.У меня тупо краснеют щеки.Что я завистливая сволочь смотрю профайлы одноклассников в контакте и завидую им...Но при всем этом я ХРИСТИАНИН.Я верю в бога и меня больше ничто неипет.
З.Ы: Хочу девушку!!!!!!!!!!!!!!


нифигасе...
мои глубочайшие соболезнования...
я в шоке...

0

и в чем проблема?

Я уже писал в своей теме , что я нищий задрот(по нынешним меркам-без авто , квартиры)....Что девушкам я противен. Что язык у меня в заднице...когда я вижу красивую девушку.У меня тупо краснеют щеки.Что я завистливая сволочь смотрю профайлы одноклассников в контакте и завидую им...Но при всем этом я ХРИСТИАНИН.Я верю в бога и меня больше ничто неипет.

0

black prince не огорчайся что нет друзей. у меня , например, тоже нет друзей. Потому что мне попадались одни жывотные. Ты не один такой

0

black prince не огорчайся что нет друзей. у меня , например, тоже нет друзей. Потому что мне попадались одни жывотные. Ты не один такой
а кто по твоему разумению не животное?

0

Все люди - грязные животные. Факт.

0

Все люди - грязные животныные. Факт.
ложь твой факт..Люди-разумные существа (с)
Просто у кого-то этой разумности мало,вот и ведут себя соответственно,кретины

Скажи,какого *** ты обобщаешь?...Откуда такая обозленность на все человечество?

0

Откуда? Незнаю...это наследственность.

0

Зaратустра
будешь таким оставаться, так и останешься мy-даком на всю жизнь

0

люди, которые после 5 косяков конопли, пачки беломора, 1,5 литра пива не подлазят с предложением перепехнутся в кустах. люди, которые не говорят:" мы ведь дружим. сделай то-то" я могу еще понять когда "пожалуйста помоги, сделай" и когда редко просят сделать что-то. НО когда все время- это уже слишком. такие люди навязываютсвою дружбу. мне все время такие люди попадаются

0

будешь таким оставаться, так и останешься мy-даком на всю жизнь

Помоги мне изменить мою жизнь и ты спасешьеще одну искалеченную душу.

0

люди, которые после 5 косяков конопли, пачки беломора, 1,5 литра пива не подлазят с предложением перепехнутся в кустах. люди, которые не говорят:" мы ведь дружим. сделай то-то" я могу еще понять когда "пожалуйста помоги, сделай" и когда редко просят сделать что-то.
Далеко не все такие,поверь= )
И постарайся найти хорошего человека..

GriZ2008 [ушел нах]
Не обессудь,но ты слишком глуп,и,возможно,туп,чтобы давать какие-либо советы..

0

Dairel
08.07.08 16:20
а вообще бывают девушки-задроты?

Еще как "бывают" - это не то слово. Их полным полно.
Тех, которым, по большому счету, все равно чем пуську теребить - масса. Для таких - намного легче юзать "батареечного друга", чем заводить живые контакты с {s}мужеробо..{/s} противоположным полом.
Просто я, по факту, могу об этом говорить - некоторые хорошие знакомые говорят, что им комфортнее и удобнее удовлетворяться прибором, нежели тратить время и средства на поиск полноценного и удовлетворяющего запросам {s}мужеробо..{/s} партнера.
Как правило, это - достаточно самообеспеченные и самоудовлетворенные особы.
Т.о., "девушки-задроты" - это скорее успешные материально состоявшиеся девушки, для которых единственным препятствием в смене пластикового друга на реальных мужуков является ограниченность в свободном времени по поиску оных.
ЗЫ. Разбор полета проходил при активном участии таковой особы, чисто случайно нашедшей на данный момент времени мужука ).

Таким образом, т.н. "девушки-задроты" - по своему социальному и демографическому срезу - это далеко не "мальчики-задроты". Далее, я бы сказал больше - "девушки-задроты" намного круче по своим показателям чем "мальчики-задроты".
Вот такая вот социология ).

0

По теории вероятности рядом должен жить ещё один задрот, подружись с ним будет тебе друг
И вообще у меня тоже нет друзей, работаю на заводе за 8 т. рублей, так что ты не один такой

0

Ну не надо приравнивать девушек-задротов к мальчикам-задротам, так как девушка рискует остаться совсем без мужского внимания только если она мертва (и то не факт гыы)) ).

>Зaратустра
Все люди - грязные животные. Факт.
Ну некоторые моются)

А то что нищему слесарю красивая девушка не светит
Гхм. Зато тебе тоже мало светит, ведь из-за денег, статуса или за "без комплексов" тебя полюбить уже не получиться. А "красивая" - понятие субъективное. Ведь бывает что кто-то чахнет по той, что в глазах многих выглядит страшненькой.

>сучерне
Помогло тебе - не обязательно поможет другим, верно?)

0

А то что нищему слесарю красивая девушка не светит , то правда
Ты уверен? По твоим высказываниям высказываниям я могу предположить, что много не знаешь о жизни... Если девушке безумно нравится слесарь? Так что, теперь... "Красота" опять же понятие субъективное... Косвенно одну девушку слесарь может считать идеалом, а она его... А прохожие люди думать: " Ну и уроды.."

Все люди - грязные животные. Факт.
Это не про меня.

0
0

у меня тоже пчти нету друзей, но все потому что я заикаюсь и не могу нормально общаться, бесит одиночество(

0

У меня есть друзей немного, с остальными разошёлся уже года 1,5 назад, так как все пить, курить начали или ещё хуже...

0

у меня тоже пчти нету друзей, но все потому что я заикаюсь и не могу нормально общаться, бесит одиночество(
зато очень здорово некромантить, да? это же так важно, всем сказать. регистрироваться год назад ради одной этой фразы.

0

У меня есть друзей немного, с остальными разошёлся уже года 1,5 назад, так как все пить, курить начали или ещё хуже...
Собственно, все эти критерии зависят от возвраста человека. Если не совершеннолетний — лучше уйти из такой компании дабы не стать такими как они. Довольно похвально с твоей стороны. Автор, если совсем нет друзей — ищи проблемы именно в себе. Допустим: несносный хорактер/задротство/и прочие недостатки. Не компенсируются недостачей друзей.

зато очень здорово некромантить, да? это же так важно, всем сказать.
Мак, + 1 тебе.

0

Нафига вы все старье поднимаете?? А вообще тема стебная

0

Собсна, все эти критерии зависят от возвраста человека.
не согласна с этим. психика и у совершеннолетних, и у несовершеннолетних - фактически одна и та же. и те, и другие, находятся под сильным влиянием окружающих.

Допустим: несносный хорактер/задротство/и прочие недостатки.
у меня несносный характер - почему тогда у меня куча друзей, даже за границей? неверный факт. да и почему у задрота не может быть друзей? другие задроты, например.

0

Задротом можно быть даже в том случае, если и есть друзья.

Так-то.

0

А задрот общения - такой термин может быть?

0

«А задрот общения - такой термин может быть?»

нет, нельзя, запрещено, ненадо

0

нет, нельзя, запрещено, ненадо
ну, вообще, задрот - это зацикленный на чем-то одном человек. Значит задростство может быть чем угодно по определению.

0

*Зацикленный в ущерб социальной сфере жизни… как правило.

И потом, ну зацикленный… ну что, можешь представить… сварщика-задрота? или задрота-садовода? несусветность же ну.

Кроме того, зацикленным можно быть на какой-то проблеме — и что же… задрот по проблематике?

0

Значит задростство может быть чем угодно по определению.
ага. кстати в последнее время развелось много музыкальных задротов.

0

Собсна
Даунер, полностью согласен, тоже иногда плохо вижу.

0

И потом, ну зацикленный… ну что, можешь представить… сварщика-задрота? или задрота-садовода? несусветность же ну.
Ну да. Только если сварка нравится человеку до такой степени, что он проводит все время за этим занятием. Ну да, абсурд получился)

*Зацикленный в ущерб социальной сфере жизни… как правило.
Кроме того, зацикленным можно быть на какой-то проблеме — и что же… задрот по проблематике?

Ну, а если зацикленность на проблеме в ущерб социальной сфере?

ага. кстати в последнее время развелось много музыкальных задротов.
М ну да. Слышал что какой-то жанр вызывает наибольшее привыкание. То ли дез, то ли блэк...

0

«Ну да, абсурд получился)»

сумашедший сварщик, просто лепящий всякие неведомые конструкции тысячами в сутки и приносящий им жертвы )

«Ну, а если зацикленность на проблеме в ущерб социальной сфере?»

ну это обычно не длится так уж долго, я имел в виду, когда человек зациклен… ну, не знаю, какие проблемы там у человеков бывают, на которых зацикливаются…

0

Слышал что какой-то жанр вызывает наибольшее привыкание. То ли дез, то ли блэк...
мля... я музыкальный задрот :3 уж очень люблю слушать блэк, и как человек, обожающий этот стиль, скажу - меланхолический депрессивно-суицидальный блэк очень быстро вызывает привыкание, иногда даже наркотическое, из-за чего может и на психику повлиять.

0

«уж очень люблю слушать блэк»
«меланхолический депрессивно-суицидальный»

депрессивные суицидальные меланхолики детектед? НЕНАВИСТЬ! FFFFUUUUUU

0

депрессивные суицидальные меланхолики детектед? НЕНАВИСТЬ! FFFFUUUUUU
та ладно... я же и брутал дет слушаю, и металкор. не только блэк.

0

сумашедший сварщик, просто лепящий всякие неведомые конструкции тысячами в сутки и приносящий им жертвы )
:D
ну это обычно не длится так уж долго, я имел в виду, когда человек зациклен… ну, не знаю, какие проблемы там у человеков бывают, на которых зацикливаются…
Да... да все от случая зависит

уж очень люблю слушать блэк
Блэк разный бывает =)
Какой-то больше вызывает привыкание, какой-то меньше.

меланхолический депрессивно-суицидальный блэк очень быстро вызывает привыкание
Ну вот.

та ладно... я же и брутал дет слушаю, и металкор. не только блэк.
Так они тоже могут привыкание вызвать ))))

0

омг, ты не задрот, так что не парься, а работай над собой, и уж потом познакомься с кем-то.И не создавай глупых тем)

0

Что вы все на аффтара набросились? Может он в районе живет где одни гопнята да отморозки живут. Ясное дело иметь друзей среди такого отродья это просто преступление.

Вон даже написал, друга застрелили(если это так).

0

Интернет на что?Пусть там знакомится.А потом, может быть, подружатся и приедет к нему друг

0

Действительно, что вы набросились на автора? Тем более, его уже 2 года нет. Значит уже не задрот ))

0

Согласен с Roman_Engine , человеку хреново , нет бы поддержать человека , а вы кусалово устроили .

0

Тем более, его уже 2 года нет. Значит уже не задрот
а может уже плесенью покрылся от задрочества, кто знает?..

0

Задроты самовыпиливаются? ну вот, всё не так уж безнадёжно

0

Ммм ... Еще одна суицидально-депрессивная темка ? :) Вот я лично не понял, что автор хочет то ? Чтобы совет дали ? Подсказали, что ? Друзей найти ? Чтобы тоску тут развеяли ? Кароче очередная тема для метания Г, да, простите но именно такой я её вижу.

0

Еще одна суицидально-депрессивная темка ?
надо было сказать депрессивно-суицидальная. так звучит лучше)

0

Кейд, автор ничего уже не хочет, это мы темку подняли, а точнее - hast987=)

0

надо было сказать депрессивно-суицидальная. так звучит лучше)

А итог один и тот же )

Кейд, автор ничего уже не хочет, это мы темку подняли, а точнее - hast987=)

Отето я нубяра ... Растоптан и опозорен ... Может еще не кто не заметил и я успею затереть свой комент o_0 :P

0

Тема-просто жесть.
На твоем месте я бы такую месть развернул против того кто моего друга грохнул, пусть даже жизней 50 стоило бы свернуть, за друзей-горы.
Я что-то не верю, что вообще нет друзей, это невозможно.
У всех есть друзья, у всех друзей есть мы, и мы держимся друг за друга.
Впервые такое слышу вообще.

0

Я смотрю тема задротства полПГ зацепила за живое)

0

Сабж:
Нет.
Друзья - те, кто поможет в трудную ситуацию. Если их мало - хорошо. Если их много - ну-ну, удачи. Их вообще может не быть, так что не плакай, аффтар.

0

"а все те у кого дофига друзей ничего не могут добиться...
ибо многое за них делают дружки...
а одиночка добивается всего своими силами...
за что и респект..."
+1

"У всех есть друзья, у всех друзей есть мы, и мы держимся друг за друга."
Да лучше бы у меня их не было. Ненавижу держаться за кого то и помощи у кого то просить будь это хоть сам президент. Как по мне так лучше об стену убиться чем помощи у кого то просить.

"1) Некоторым людем лучше в одиночестве...
чушь...абсолютное одиночество хуже для всех"

Ну да уж конечно. Я вообще никому не доверяю и в школу два года назад в другую перешёл и не заводил друзей потому что оно мне нафиг не надо. И держусь ото всех подальше из за своей привычки и ничего однако. Не помер от одиночества. Я одиночка и прекрасно со всеми делами справляюсь сам и не собираюсь меняться.

0

не согласна с этим. психика и у совершеннолетних, и у несовершеннолетних - фактически одна и та же. и те, и другие
Видать психику и мотивацию человека ты совсем незнаешь... Сильно они различаются, и как ты говоришь несовершеннолетние (те же 12-13 лет) и совершеннолетние (допустим совершенно взрослый человек лет 25-30)... И ты хочешь сказать что логика, мышление и психика у них идентичная? - это по праву можно назвать глупостью...

находятся под сильным влиянием окружающих.
Ты подразумеваешь под этим понятием только окружающих? Малолетка не пьёт из-за зазрения совести, и стыдом перед своими родителями или родственников. Взрослый же может безпрепятственно выпить рюмку другую перед своими же родными. Что-то дискуссия уходит в другое русло. Сменим тему.

у меня несносный характер - почему тогда у меня куча друзей, даже за границей? неверный факт. да и почему у задрота не может быть друзей? другие задроты, например.
Опять таки зависит от сущности и манеры поведения человека. Написанный тобою выше копипаст ничто иное как - сарказм.

0

И ты хочешь сказать что логика, мышление и психика у них идентичная? - это по праву можно назвать глупостью...
не на 100% идентичная, но они же люди как никак. если конечно у них нет никаких психических расстройств и патологий. человеческое мышление закладывается в самом человеке еще в утробе, так что...

Малолетка не пьёт из-за зазрения совести, и стыдом перед своими родителями или родственников.
не согласна. причин может быть множество, но в современном мире - эта врядли подходит.

Опять таки зависит от сущности и манеры поведения человека. Написанный тобою выше копипаст ничто иное как - сарказм.
где там был копипаст и сарказм? я высказала то, что посчитала нужным, конечно не утверждая правильность своего суждения.

0

не на 100% идентичная, но они же люди как никак. если конечно у них нет никаких психических расстройств и патологий. человеческое мышление закладывается в самом человеке еще в утробе, так что...
У них мировоззрение совсем разное, отличаются досконально. Одни — до сих пор мечтают стать «президентом мира», другие — завести семью и жить счастливо. То есть психика у детей намного несостоятельней нежели чем у взрослых. И тут уже можно сказать, имхо.

не согласна. причин может быть множество, но в современном мире - эта врядли подходит.
Ладно, пьёт из-за принципов. То есть выпил-взросляк. Такой вариант ответа уместен?

у меня несносный характер - почему тогда у меня куча друзей, даже за границей? неверный факт. да и почему у задрота не может быть друзей? другие задроты, например.
Сие не сарказм?

0

Одни - до сих пор мечтают стать "президентом мира", другие - завести семью и жить счастливо. То есть психика у детей намного несостоятельней нежели чем у взрослых.
то, что ты привел в пример - к психике относить не совсем правильно. это же мечты, а мечты - это не психика, это нечто другое...

Ладно, пьёт из-за принципов. То есть выпил-взросляк. Такой вариант ответа уместен?
да. хоть он и не единственный.

Сие не сарказм?
хм... ну ладно-ладно, сарказм. что уж мне тут доказывать...

0

блин ну и тема 0_о я незнаю что ответить!

0

блин ну и тема 0_о я незнаю что ответить!

Можешь ничего не отвечать, мы не обидимся;)

0

то, что ты привел в пример - к психике относить не совсем правильно. это же мечты, а мечты - это не психика, это нечто другое...
Вообще-то всё зависит, и зависит достаточно веско. Это был лишь очередной пример мышления — мечты человека — верное зеркало его психики и мышления. Тут уж хоть спорь... хоть нет, но современной наукой это доказано. Даже глаза — зеркало души.

0

Вообщето всё зависит, и зависит достаточно веско. Это был лишь очередной пример мышления - мечты человека - верное зеркало его психики и мышления. Тут уж хоть спорь... хоть нет, но современной наукой это доказанно...
современная наука еще много не доказало, теорию Дарвина, к примеру, и многие факты могут быть просто в корни неверными. ученые тоже ошибаются, как и все люди.

Даже глаза - зеркало души.
ага. и обувь - лицо человека. -_-

0

ага. и обувь - лицо человека. -_-

А ноги-гвозди,руки-палки,а туловище-контейнер со стройматериалами)))

0

современная наука еще много не доказало, теорию Дарвина, к примеру, и многие факты могут быть просто в корни неверными. ученые тоже ошибаются, как и все люди.
Ну скептик... Что же говорить? Дарвин тут не причём.

ага. и обувь - лицо человека. — OMG...
Может Вы против официальной науки?.. Она-то доказала больше чем кто-либо из Вас.

0

Ну скептик... Что же говорить? Дарвин тут не причём.
это был просто пример.

Может Вы против официальной науки?... Она-то доказала больше чем кто-либо из Вас.
простите, а разве наука бывает неофициальной?

0

это был просто пример.
Пытаешься каким-либо способом разжевать заведомо правдивые факты. Это же глупо.

простите, а разве наука бывает неофициальной?
Думаешь что небывает? Бывает бывает.

0

Пытаешься каким-либо способом разжевать заведомо правдивые факты. Это же глупо.
я не доверяю этим фактам. нужно больше доказательств, чтобы доказать их правдивость.

0

Вроде отвечала уже. Только с того времени все изменилось... Теперь друзей ну оочень много.

0

*поёт*....если друг оказался вдруг,
и не друг и не враг ,а так....

0

Queеn_of_Blades
Теперь друзей ну оочень много.


А кто в твоём понимании друзья?

0

А кто в твоём понимании друзья?
Вконтакте зафрендил - сделал друга. Как-то так это вроде происходит.

0

Ооооооох
Я в шоке
Вы просто убили
Вот глядите, есть девушка, есть друзья
Друзья просто жизненно необходимы
Это твои единомышленники, всегда поддержат в трудную минуту когда именно это и нужно!!!
Вот для чего друзья
Был случай, нарвался на среднюю кампанию человек 15
Пришли на помощь друзья, + куча знакомых
Последствия?
Та кампания просто была в ужасе. Разбили к чертям. 2 перелома+1 вывих
Вот для чего друзья, и в драке помогут и советом ободрят
Конечно же ты просто обязан делать то же самое для них

А друзья вконтакте 95 процентов, всего лишь знакомые+товарищи, ничего особого
Я посмеюсь над вами, когда на вас нарвутся кампанией по пустячному поводу, как вы пожалеете, поверьте
Вы даже не сможете сказать "Через час на этом же месте"

0

А если у меня вобще нету друзей - я задрот?
Не... вот я - задрот. Вот и сейчас, извините за неровный почерк

0

Я уже писал , что у меня нету девушки ; теперь я открою еще одну тайну: у меня нет друзей , ниодного друга...вообще.
Ты задрот. Смирись.

0

а вообще бывают девушки-задроты?

Хмммммм....

0

нет я не задрот и у меня нет друзей,наверно, я не делю людей на друзей знакомых итд

0

>>> второго застрелили..
О_о

нет, ты не задрот...ТЫ ЗАДРОИЩЕ!

0

задроты, задроты кто вообще это всё придумал??
Ты человек а не задрот

0

Ты человек а не задрот
а кто сказал, что человек не может быть задротом?

0

У нас чё скоро и ПГ будет жить по этим понятиям??

0

не точно переходим уже на зоновские законы...

0

Тру друзей очень мало. Есть люди со сходными интересами, которые постоянно общаются, но называть это дружбой я не могу, ибо в таких компаниях нет принципа "один за всех, все за одного".

0

Аффтар, а у тебя в реальной жизни враги есть? Если да, то ты уже не задрот.

0

Jeckich
18.07.10 14:40 Аффтар, а у тебя в реальной жизни враги есть? Если да, то ты уже не задрот.


Тема создана 2 года назад, вряд ли автор ее посещает. И был он на сайте 23 месяца назад.

0

до чего все дошли...
*ушел и направил дробовик к бошке*
если у тебя нет друзей.бросила жена.начальник не уважает.отовсюду ты слышиш ругань.соседи достали..не отчаивайся ..ты не один..ты 0

улыбнуло

0

Автор, вот скажи-нафиг тебе друзья? У меня ни одного друга нет, и я прекрасно без них обхожусь. Тоже с девушками-у меня есть подруги лишь. И семью я не буду заводить. ;-) нафиг тебе всё это, наоборот у тебя больше слабостей. А так сам себе хозяин. Хочешь-занимайся любовью, хочешь заводи знакомых, которые тебе не будут названивать и доставать, но смогут замолвить за тебя словечко если что. А вообще борись не за дружбу или любовь, а за власть и идею. И будет тебе счастье.

0

DegZ ! так вот ты какой псих-одиночка , ни девок , ни друзей , ни власти , ни денег !

0

DegZ не псих. Бывают одиночки, которые никому не доверяют и предпочитают всё делать сами. И бывают такие люди, которые терпеть не могут когда им указывают или ещё что. Я лично человек обоих типов.
dyost
"Был случай, нарвался на среднюю кампанию человек 15
Пришли на помощь друзья, + куча знакомых
Последствия?
Та кампания просто была в ужасе. Разбили к чертям. 2 перелома+1 вывих
Вот для чего друзья, и в драке помогут и советом ободрят
Конечно же ты просто обязан делать то же самое для них
Я посмеюсь над вами, когда на вас нарвутся кампанией по пустячному поводу, как вы пожалеете, поверьте".
А что, по твоему целая компания нарывается именно только на людей которые ходят с друзьями? А как же к примеру такой случай - ты пошёл с работы домой один (это я к примеру) и тут вдруг на тебя нарывается по пустячному поводу целая компания. И ты думаешь что сможешь позвонить друзьям и вся компания будет ждать пока они не приедут? Сильно ошибаешься. Так что этот случай который ты привел не особо подходит. Нарваться могут даже на одного человека который просто возвращается домой так что не всегда много друзей + куча знакомых помогут.

0

DegZ
Я согласен с тобой , лично мне друзья не нужны и девушка тоже , мне прекрасно живется одному

0

Хрясь ! Онаны нынче не в моде , не позорься рукоблуд ! -)

0

лично мне друзья не нужны и девушка тоже
У тя видимо правая рука и то и другое.А по теме ,автор не тупи ,пошёл бы в институт ,на работу ,да хрен знает куда ,друзей везде можно найти ,можешь найти даже такого же задрота как ты у которого тоже нет друзей и девушки ,и будет тебе друг.

0

Школота , во-первых почитай , что такое сублимация в психологии , во-вторых , я учусь на двух учебах , в универе и в училище, времени и сил вообще не хватает , а не то , что ты, небось каждый день от безделия рукоблудничаешь

0

так ты у нас сублимированный рукоблуд ! -))))

0

О да , с безмозглой школотой нет смысла говорить )

0

если ты без мозгов , да еще и школота , зачем мучаешь преподов и лекторов своим присутствием в данных учебных заведениях ? -)

0

задроты заполонили нашу землю, становится обычным делом

как раз сегодня слыхал по радио - на западе будут создаваться агенства, кому не с кем поговорить, можно за деньги снять друга на время, поговорить о чём-нибудь. в основном это будет беззаботная молодёжь

0

могу дать совет как найти друзей...но есть риск подорвать себе здоровье капитально...

0

не сидите дома и друзья появятся могу предложить свою дружбу а там посмотрим ведь любой может проявить себя с хорошей стороны ,как говарится скажи кто твои друзья и я скажу кто ты

0

зарегайся вконтакте, сразу появится как минимум 100 друзей-портянок) и телки каждый день будут писать - "пошли погуляяяяяем, мне так скууууучно дома и блеать еще шестдесят грустных недо-смайликов типа (((((((((((((((((" =D

а друзей надо беречь и любить (не обяз. в попу)))) ^^ тогда никогда один не останешся

и вообще задолбали это тупое слово везде лепить. задрот, задрот блеа, хоть бы узнали откуда корни этого слова идут, неучи)

0

Да он стебется над вами, написал одно сообщение и читает ваши потуги, лол, такие темы вообще создают больные на всю голову люди..

0

Да он стебется над вами, написал одно сообщение и читает ваши потуги

Ога... уже два года как... (=

0

Ога... уже два года как... сыграл в ящик что ли??

0

такие темы вообще создают больные на всю голову люди..

в общем задрот

0

Ога... уже два года как... сыграл в ящик что ли??

Жестокий ты человек, однако. Может, сплюнешь?

0

тьфу..туфу..
сплюнул. да нет честно сплюнул.

0
Комментарий удален

Skan Pro
Тему не трогали более 7 лет. Ты написал и кто-то все равно пожаловался на твой пост. Я специально прочел его, встал, включил комп. И единственно, на что я хочу обратить твое внимание - на придумывание проблем и построение стен вокруг себя собственными руками. Не веришь?
http://joxi.ru/MAjXXXtvkd86me
Хватит наматывать сопли на кулак. У многих нет и половины твоих возможностей.

0