А на каком кругу будешь ты?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

10 круг вечная скорбь мыло подгружающиеся текстурки и скачущий 5 до 900фпс плахая графика и олдфажные игры без маркера задания.
туда попадают пекари которым при жизни было мало графона и богатство свое они тратили на пеки и призирали всяческие консоли и пастген. ниже 60 фпс они не считали играбельным и ведали только ультра настройки.
вынуждены они слоняться в поисках ключей и шестереннок для механизмов по бесконечным процедурным подземельям и лесах с низко полигональными деревьями испытывая душевные муки от плохого графона без теней. терзать их будут пиксельные лагающие бесы.

но у консольшиков круг ада еще страшнее. даже я страшусь о нем помыслить и о гамадах где нет кнопок даже для пресс то х вин

11

MunchkiN 616
БРАВО! БРАВИССИМО!!!

2

Гида
Буду стоять и говорить "Добро пожаловать!".

7

Wing42
Незачем, уже есть Харон. Го со мной на 9 круг, я создал :D

пекабир написал:
самое смешное, что ни про какие круги ада в библии не написано.

Да там и ангелы не такие, какими большинство людей их представляют.
Данте молодец, свою миссию он, в своё время, выполнил. Напугал до усрачки, кругами, людей, что аж те стали повсеместно молиться. Но и причина его произведения ясна. Гражданская война как-никак во Флоренции, где были одни Симонисты (продающие церковные должности за деньжата) и повсюду царило беззаконие. Ну как у нас в 90-ые.

3

the endless misanthropy of the black cosmos

Спойлер
6

самое смешное, что ни про какие круги ада в библии не написано. кек-пек

5

lookaway
Это круг гнева и лени, пятый по счету.

2

на каком кругу я вертел предрассудки древних? ох лолъ

4

смотреть с верху и говорить "ну тупые"

3
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Я дерево, одно из многих в Лесу самоубийц

Дохлое дерево в дохлом лесу дохлых самоубийц?
Чувак, ты железнодорожная шпала (ведь дерево, дохлое дерево).

3
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Я дерево, одно из многих в Лесу самоубийц

Для самоубийцы ты смотришься слишком живо.

3

Wing42

Ну посмотрим как оно дальше получится

0
Ваня Рыгалов написал:
ведь дерево, дохлое дерево

а может ли считаться деревянное дилдо мертвым деревом? или это скорее протез?

2

пекабир
Может. Протез из дохлого дерева. Дохлый протез.
rPeBoJL
Чувак ваяет протез?

4
Garrus-1994 написал:
Какие развлечения будут?

Всё, что больной воспаленный человеческий разум пожелает =D
Законы физики и здравого смысла разрешается игнорировать.

the endless misanthropy of the black cosmos
Жизнь столь непредсказуема, что ты МОЖЕШЬ даже не дожить до своего самоубийства. Занятно, правда?

2

Надеюсь дослужиться до седьмого круга.

2

Гида, любопытно. Что за благонравные люди в чистых одеждах бродят по тропинкам подле грешников 8 уровня? Туристы?

1

Пятый будет одним из самых перенаселённых.

1
Garrus-1994 написал:
Незачем, уже есть Харон. Го со мной на 9 круг, я создал :D

Отлучен от Девятого за высокую конкурентоспособность... Ха-ха, шучу! Конечно, пойдем! И это, захвати с собой опарышей - путь неблизкий, станут настоящими мухами к Девятому кругу, а уж мы то знаем, как там любят мух.

0

Wing42
Только давай на втором кругу задержимся. Там как-никак девчушки есть красивые, ну должны быть :D Есть короче у Данте ссылка, в его произведении, на город, который зовётся Сардиния - какая то (не помню второе название), в общем там живут одни женщины, и они ходят всегда голышом. Надо туда тоже забежать :D
rPeBoJL
На 8 кругу вертятся все предрассудки, т.е. все лжецы)

0

Garrus-1994
За целую вечность и нагие девицы из славной Сардинии могут надоесть. С Данте знаком не был, но, кажется, он сильно преувеличивает об их неоспоримых достоинствах.

3

Wing42
А он не оценивал их, и не писал, что они красивы. Он лишь говорил, что там есть девицы) Да к и мы там же не целую вечность будем, так...на годик другой. Так сказать приготовиться к квесту основному. Надо побочки выполнить. Прокачаться)

3

Garrus-1994
А знаешь, построю ка я свое Чистилище с русской рулеткой, ролевыми играми и дерзкими суккубами. Разрешу ходить босиком по поверхности звезд и дышать вакуумом - вот веселье будет.

the endless misanthropy of the black cosmos
Ты, надо полагать, "алый кипяток" с седьмого круга. Ну не собака же. Наверное. Хотя, это как посмотреть...

2

на 7 кругов могу смело рассчитывать.

0

Буду на Земле, пока что

0

"Божественная комедия" действительно божественное произведение!!! Там вроде бы говорится о его (дантовских похождениях) ещё и по Чистилищу, где у грешников есть шанc попасть в Рай после снятия грехов через определённые степени наказания. Так же есть ещё одно похождение, когда Данте иследует уже не круги Ада, а райские сферы (7 или 8 их там)

-1

Умер один старый еврей. А так как он при жизни много грешил, то отправили его в ад. Ну идёт он в интернациональной толпе по коридорам под охраной чертей с вилам. Доходят до двери с надписью "Немецкий Ад". Открыли дверь - там Гитлер что-то орёт, автоматные очереди, лай собак... Затолкали туда всех немцев, идут дальше. Следующая дверь - "Англоамериканский Ад". А там - жара, хлопковое поле, голые белые люди, обливаясь потом, собирают хлопок. Негры в пробковых шлемах их лупят хлыстами. Затолкали туда американцеа и англичан, идут дальше. А дальше - дверь "Русский Ад". Открыли - там самая обыкновенная Россия. Затолкали туда русских, идут дальше. Наконец, дверь "Еврейский Ад". Втолкнули черти туда старого еврея с остальными. А там - жара... Но вот, огляделись - пальмовая роща, вот - апельсины растут, тут ирригационная система, вдали виден современный город. Вдруг подъезжает еврей в кипе на электромобиле:
-- А, новенькие, садитесь, подвезу до жилья!
-- А это точно ад?
-- А то... видели бы вы, что здесь было 70 лет назад...

-1

stalker7162534
а когда смеяться?

1
Wing42 написал:
Я тебя не понял.

Твои трудности.

-3
Wing42 написал:
Законы физики и здравого смысла разрешается игнорировать.

Ещё один великий мыслитель выискался. Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза? (с)

-4

stalker7162534
Я тебя не понял. Следовательно: Жалоба -> Провокация.

2