А сколько стоит твой гардероб?

Решил дома убраться: заглянул в свой шкаф и пересмотрев вещи начал вспоминать сколько же они стоят,повспоминав немного офигел,за последние 2 года ушло около 2 тыщ вечно зеленых долларов.А у вас как с этим дела обстоят?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Охренеть у всех шмотья. Сейчас подсчитаю свои...
Китайские джинсы - 300р
Штаны бобруйские х/б - 100р
Футболки 5 шт по 100р = 500р
Кеды вьетнам 150р
куртка русский китай - 350р
шапочка гондон 100р
Итого 1500 рублей,сколько это долларов 30?
Короче 30 долларов.
Ах да,+ ещё трусов и носков на 5 баксов.

15

Бомбардировщик
С шапочкой тебя накололи, я за 75 брал.

11

Такой херней, как подсчет стоимости моего гардероба не занимался и заниматься не собираюсь.

8

Ваня Кот
Из зимних норм это N 3 ГОСТ 22545-77 Телогрейка и шаровары утепленные без сквозной простежки. а не какие то ссаные тряпки "Коламбии"


Спойлер
8

сколько стоит гардероб
забитый сотней чистых роб
дешевым хламом секонхенда
где нет ни вшивенького бренда
возможно пара черных брюк
да галстук, шляпа и сюртук

5

20-25 к деревянных. Треники с пузырями на коленях, абибасы и майки-алкоголички считать не буду:) Здесь у нас качественная зимняя одежда - жизненно необходима, особо не поэкономишь. Остальное может быть хоть с помойки.

4

Если такие вещи мужикам обсуждать, то того и гляди на груди выпадут волосы и вырастут огромные упругие сиськи.

4

Hitrii
Я просрал акцию когда было по 75. :(

3

Ваня Кот
ты хочешь чтобы зажиточные ходили в тряпках для простых смертных?

3

Не мой фасон. Они молодёжку лепят, а мне нужны именно длинные куртки и комбезы, поэтому хожу в Севере. В этом году взял в Техноавиа чёрно-оранжевую оборотку, по первому впечатлению неплохая. Тут же как, вот поехал в город, автобус сломался и привет, прогулки по ночному зимнему лесу. Чревато легкомысленное отношение хорошим таким обморожением.

3

Дорогая одежда не удел богачей, а удел как раз таки кредитных нищенок. Посмотрите на миллиардеров, они все ходят в джинсах и свитере с рынка.

3

Bella Ragazza
ого,за эти деньги можно машину неплохую купить

2

3.14качу
Вот это правильно, это молодец

2

В рублях уже не помню, но у меня всё дёшево и сердито: либо в секонд-хэндах либо куплено прямо в китае. А также отдают бесплатно иногда. Иногда на улице чё прикольное попадётся. Обувь так вообще с работы вынес.

2

Бомбардировщик
Из зимних норм это N 3 ГОСТ 22545-77...
Или спецодежда, помню на практике на заводе выдали куртку и ботинки зимние. Просто сказка, выглядит вполне не плохо, а тепло вообще не тратит,капюшон с козырьком, все очень удобно. Буду в следующий раз себе пуховик выбирать, прогуляюсь по магазинам спецодежды. Всяко получше всяких Columbia, в которых потеешь при любой мало мальски нагрузке на морозе, как негр на галере.

Джинсы можно вообще любые брать, от ширпотреба кожа слазить не будет, как от всякой синтетики, с футболками тоже самое, главное материал чтобы нормальный был, типа хлопка, а вот обувь лучше дешевую не брать. А то взял прошлой весной зимние ботинки по дешевке, они этой осенью благополучно развалились, приходилось согревать себя жаром, исходящим от пукана неделю, пока нормальную обувку не взял.

1

Где-то 500 долларов.
У моей сестры, вещи стоят примерно также как у вас )

0

ни знаю а в доллярах точно не знаю. если все шмотки что есть то точно дешевле пекарнь в раза так 2. в абсолютном значении тышь наверно 40-60. учитывая что там вещи с 2004 года.

0

Тысяч 20, не больше. Не коплю одежду по несколько лет. Футболки, рубашки, различные кофты как расходники, на одно время года. Куртки, обувь на год обычно. Вообще отношусь к этому наплевательски - не делю одежду на парадную, домашнюю, выходную.

0

да ничего не стоит. совдеповский, побитый шашелем. придет зима порублю на дрова)

0

А чо модно стало опять все в долярах измерять? Лихие 90-е?

Гардероб обновляется периодически, старье в деревню увозим. Там пригодится.

0

За три года шмоток накопилось максимум на евро 700.При том сем что хожу только в одной и той же обуви,меняю только время от времени джинсы.

0

Бомбардировщик
кеды за 150 рэ эт сильно

0

Шевалье
да ладно,не тряпка красит человека

0

стОит или стоИт? если первый вариант, то - до хрена
второй вариант - он висит, лежит, но никак не стоИт! =)

0

афтор, лалка затралелся и пожаловался модеру))

0

Принципиально не ношу вещей, стоящих дороже одной тысячи американских рублей. Врождённая скромность и интеллигентность не позволяют.
Хе, хе... Ну я и загнул.

0

Шапочка за 75, джинсы за 300, где вы брали?? У нас в городе если плискать таких цен не найдешь, минтмум 500, а нормальные джинсы 1.5-3

0

У меня только кроссовок на 35 рублей, правда лет за 5 и из них только 5 пар из 13 в хорошем состоянии дома остались. Остальные чисто на даче поработать или в деревни лазать ибо еще живые и выкинуть жалко. На вскидку тысяч на 70 но это за 5 лет не так уж и много, точно высчитывать что сколько стоило лень, но самое дорогое это обувь и куртки с толстовками. Хочу заказать шапку из овечей шерсти за 2 рубаса ради лейбла (=

0

Shpilin
Как-то светская тусовка не особо насчет выпадения волос беспокоится. Да и увеличения груди, вроде не видно.

0

Ваня Кот
за столько можно колесо от не плохой машина купить :)

0

Пластика.
Мне надо было сразу дописать в прошлом посте: без хирургического вмешательства.

0

Штук шесть вечнозелёных за последние года полтора.

0

Сидел вот, считал. Пять пар джинсов по 1200-1500 каждые. Куртка зимняя за 5 килорублей. Футболки и свитера... Тысяч на 40 насчитал. Обновляю где-то раз в два года

0

хз, посчитал только туфли. 50к.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
от римлян тащишься?

0

under power
Нет, просто дома круглый год жара.

0

О да, я х/б ценю. От синтетики потеешь. На кой чёрт такой шмот вообще нужен.

0

Сегодня как раз собиралась в шкафу порыться, а тут такая тема. Я не знаю сколько стоят все мои шмотки, среди них есть как дорогие фирменные вещи, так и китайский ширпотреб.

0

Как у всех...
70-150 долларов на сезон хватает на одежду.

0

Toxa95
а вот обувь лучше дешевую не брать.
Я брал индийские ботинки из кожи буйвола вроде (хз у них там коров вроде нету) за 800 рубасов лет 5 назад - до сих пор держатся,прочные пипец.
VаMpiRe
Шапочка за 75, джинсы за 300, где вы брали?? У нас в городе если плискать таких цен не найдешь, минтмум 500, а нормальные джинсы 1.5-3
Есть магазины в которых торгуют исключительно лица кавказской национальности или ЦЫГАНЕ (реал,у нас такой есть) ,как правило это сьёмные площади в подвалах - у них все цены 100-500 рублей. Брюки по 300,джинсы,рубашки и футболки по соточке и т.п. Естественно это всё ноунейм/сшито в соседнем подвале.

0

Тысячи четыри или пять рублей, может.

0

Gеmini
упоротый?я вообще-то никому нежаловался

-1

Ваня Кот
лол. так то вопрос даже не стоит кто из нас двоих упоротый

-1

requiemmm
говорят из зимних Columbia норм

-2

ты хочешь чтобы зажиточные ходили в тряпках для простых смертных?
Скорее он хочет вернуться к уравняловке, что при советском союзе было. Может даже и не сознательно, то так уже в мозгах заложено.

-2

специально не занималась этим ,примерно может 12-15 тисяч €

-3

Хожу голый, а все деньги в РПЦ несу.

-3