А ведь так и свихнуться недолго!

часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу.

уже часто независимо от себя произношу какие-то фразы.А это может пройти?Или чего-то ожидать?Стабильно сидит несколько неделек.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

псих?))
праавильно,угадал,молодец,мальчик!Гуляй теперь,пост в теме оставлен.

0

Солнечное затмение, считаешь себя психом? А ты посмотри, что другие пишут и тебя попустит.

0

солнечное затмение


хочешь перемен???иди в армию!!!)))

0

хочешь перемен???иди в армию!!!)))
да?и там убиваются,кстати...

Но я не совсем дебил,ок))

0

ч ты там накалякал в первом посте ? ничего не понял , кроме "душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием" это ты ответственность брать не хочешь , выходи уже из под родительского крыла

0

это ты ответственность брать не хочешь , выходи уже из под родительского крыла
точно!!..

0

Ну что тут можно сказать. Сходи лучше к психологу, если тебя это сильно волнует. А на форуме такие вопросы не решаются - информации недостаточно. Не понял об ответственности. Каким образом душевная боль и безразличие связаны с этим?

0

часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.
Пересытился жизнью?

0

Пересытился жизнью?
нене))) социофоб и шизофреник немного.Да.

Стал шутить много и попал в ловушку самого себя.

Valteron
31.03.09 01:45
Ты не знаешь?тут есть люди.Правда,мало.

0

уже часто независимо от себя произношу какие-то фразы.

У тебя синдром Туретта в терминальной стадии, поздравляю!

0

часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.
у тебя кризис средних лет.

0

Зачиком лучше не одеваться, но насчет "гуляй по улицам"- это как раз то, что тебе нужно. Пребывание в обществе и живое общение- одна из потребностей чека. Такая же как возух например. Это должно называтся потребностью причастия. Т.е для своего психического здоровья ты должен быть причастен к тому, что происходит у тебя за окном. Хотя скорее у тебя должен быть свой круг людей.

0

ты прав. в других словах - раскрыться. душевная боль - это неудовлетворенность и несоответствие. к сожалению человек не может быть автономным от своего внешнего. но не так просто раскрыться, когда так далеко ушел внутрь и обрубил все мосты. тут нужно желание выпрыгнуть из ямки. хотя, в нее все равно нужно будет вернуться, вдоволь надышавшись.

0

Имхо я тебя очень понимаю. У меня в семье пооолный ппц...и я блин скоро психом стану. И так уже срываюсы...(((((

0

все пройдет, наверно это возрастное

0

Да какое возврастное ?! Батя бухает на пару с дядькой, жизни нет нормальной(

0

Блин ребята, поверьте нет ничего хорошего в том, что вы это тут рассказываете. Это очень личные вещи, нам они ни к чему.

0

Да, действительно. Чтото я...:D

0

ну, а вот что жалуешься тогда на жизнь? ты же уже взрослый

0

Да я вообщет рассказываю. Ладно, все норм.

0

Норм конечно, и всё будет норм. Но чем расказывать лучше что-то предпринимать, и интеренет тут точно не стоит брать в расчет.

0

http://www.altermed.sml.by/index.php?item=lush
автор пройди тест

0

часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу.

уже часто независимо от себя произношу какие-то фразы.А это может пройти?Или чего-то ожидать?Стабильно сидит несколько неделек.


У мя типа такого же было, когда студентом был. Это некий кризисок, он пройдет. Наступает обычно перед сессией

0

Ваше психофизиологическое состояние
Группа риска

Желаемые цели, или поведение, диктуемое желаемыми целями
Страдает от тех воздействий, которые в тесте он отвергает как неприятные и оказывает им сильное сопротивление. Хочет лишь одного - чтобы его оставили в покое.

Существующая ситуация, или поведение, подходящее к существующей ситуации
Дальнейшие успехи связаны для него с трудностями, и он больше не хочет напрягать все свои усилия. Стремится к более спокойной обстановке, в которой он избежал бы каких-либо волнений.

Черты поведения, которые сдерживаются, или поведение неподходящее к существующей ситуации
Недостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его стараться избегать открытых конфликтов и он считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.


Отвергнутые или подавленные черты поведения или беспокойства
Разочарование привело к сдержанному и недоверчивому"уходу" от других и замкнутости. Психологическая интерпретация: Подавляет свой природный энтузиазм и художественную натуру из опасения, что они заставят его забыть обо всем другом только затем, чтобы он понял, что преследует нечто неуловимое. Считает, что его обманули и злоупотребили его доверием; поэтому замкнулся в себе и тщательно следит за тем, чтобы держаться подальше от других. Мотивы других людей в их отношении к нему подвергает тщательной и критической оценке - искренни ли они - настороженность, которая легко превращается в подозрительность и недоверие. Возможно нарушение эмоциональной деятельности с снижением настроения, расстройством сна. Коротко: "обжегшись на молоке, на воду дуешь",эмоциональное разочарование, ведущее к настороженному недоверию к мотивам других.

Существующая проблема, или поведение порождённое стрессом
Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу, ощущение пустоты и презрения к самому себе, в котором он не признается. Его отказ признать это заставляет его выработать своевольное и вызывающее отношение.

Заключение:
требуется консультация с лечащим врачом

Спасибо,Турок,поддержал)))

0

солнечное затмение
часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу.

уже часто независимо от себя произношу какие-то фразы.А это может пройти?Или чего-то ожидать?Стабильно сидит несколько неделек.


Со сном как? Высыпаешься?
С общением как?

Душевная боль, безразличие.

Если непонятная, значит ты плохо видишь мир в себе. Ты его не замечаешь, разучился его видеть, или забыл, что он у тебя есть.
А без внутреннего - окружающий мир слишком пуст и бессмысленен.

А может и не так, я о твоём мировоззрении ничего не знаю, а у разных людей они оччень разные. ))

И вообще этот вопрос надо задавать не на пг точно.

0

Если непонятная, значит ты плохо видишь мир в себе. Ты его не замечаешь, разучился его видеть, или забыл, что он у тебя есть.
А без внутреннего - окружающий мир слишком пуст и бессмысленен.

ху.йнэ. я протестую. видение внутреннего есть чувственная область и чувственный опыт. обоснования - это уже потом, как следствие и не всегда правильно.

0

солнечное затмение

не боись, у меня тоже не сахар. в вики кстати есть ссылка на полную версию

0

Хороший тест, Турок, спасибо)))

Затмение, все буит ок.

0

сима4, если не секрет, результат в общих чертах опиши =)

0

солнечное затмение, не бойся, не ты один такой! У меня все эти симптомы уже с 12ти лет... Вот только расстройства сна никакого, сплю как убитый! :)

Я просто стараюсь особо не париться, живу как живу... Общением не чураюсь, но инициативы не проявляю. Так вот.

0

похоже, щас время просто такое. но рассвет будет рано или поздно.

0

сима4, если не секрет, результат в общих чертах опиши =)

Я сохранил себе))), ща ...

Ваше психофизиологическое состояние
Группа риска

Желаемые цели, или поведение, диктуемое желаемыми целями
Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Готов помогать и, если это необходимо для того, чтобы тот, основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается. Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других.

Существующая ситуация, или поведение, подходящее к существующей ситуации
Озарен богатым воображением и чувствителен; ищет выхода этим качествам - особенно, в обществе кого-нибудь столь же чувствительного. Что-либо необычное или связанное с приключениями быстро пробуждает в нем заинтересованность и энтузиазм.

Черты поведения, которые сдерживаются, или поведение неподходящее к существующей ситуации
Чувствует себя несчастным из-за сопротивления, с которым он сталкивается всякий раз, когда пытается отстаивать свои права. Эти препятствия вызывают у него негодование и возмущение, однако, он вяло уступает и согласен как угодно приспосабливаться, лишь бы достичь мира и покоя. Вероятно развитие психосоматических проблем с нарушением в сердечно-сосудистой деятельности.
Чувствует, что попал в бедственное или неудобное положение и ищет какого-либо пути к облегчению. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Вероятно развитие психосоматических проблем с нарушением работы сердечно-сосудистой, эндокринной систем.

Отвергнутые или подавленные черты поведения или беспокойства
Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям /главным образом, когда есть пометка"тревога"/. Психологическая интерпретация: Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь может предложить еще гораздо больше ,и что он может упустить свою долю жизненного быта, если не будет наилучшим образом использовать каждый случай. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится глубоко вовлеченным".Чем бы он не занимался, считает себя вполне компетентным в этой области; иногда другие находят его надоедливым и назойливым. Коротко: напряженная вовлеченность.

Существующая проблема, или поведение порождённое стрессом
Необходимо достичь устойчивого и спокойного состояния, в котором он мог бы освободиться от тревоги, что ему могут помешать достичь всего, чего он хочет.

Заключение:
требуется консультация с лечащим врачом

Хехехе, с нашим терапевтом тока и консультироваться. Лучше в Тетрис погамаю

0

Мда, с таким успехом все попадают в группу риска! Поздравляю, мы психи! :)

0

мда. сима4, у меня почти такое же! ееееееее!

0

прошол еще раз

Ваше психофизиологическое состояние
Группа риска

Желаемые цели, или поведение, диктуемое желаемыми целями
Нуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет, чтобы на него смотрели снизу вверх, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

Существующая ситуация, или поведение, подходящее к существующей ситуации
Чувственен. Склонен к наслаждению вещами, доставляющими чувственное удовлетворение, отвергает все безвкусное, пошлое и грубое.

Черты поведения, которые сдерживаются, или поведение неподходящее к существующей ситуации
Эмоционально заторможен.Чувствует себя вынужденным идти на компромиссы и поэтому ему трудно сохранять уступчивую эмоциональную привязанность. Вероятно развитие вегетативной нестабильности.


Отвергнутые или подавленные черты поведения или беспокойства
Подавляемое беспокойство, вызванное усилием не поддаваться никаким формам возбуждения или волнения. Может привести к раздражительности, вспышкам гнева и даже сексуальным неврозам. Возможны жалобы на сердце, эндокринные нарушения боли в позвоночнике. Психологическая интерпретация: Видит в сложившейся ситуации угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей и страдает от ощущения своего бессилия что-либо с этим поделать. Перенапряжение заставляет его чувствовать себя "загнанным", возможно даже нервное истощение. Коротко: беспомощная раздражительность

Существующая проблема, или поведение порождённое стрессом
Истощение жизненной энергии сделало непереносимым какое-либо дальнейшее возбуждение или какое-либо требование к нему. Это ощущение бессилия, в сочетании с разочарованностью, тем, что он не может управлять ходом событий вызывает в нем возбуждение, раздражение и острую боль. Он пытается избавиться от всего этого, упрямо отстаивая свою точку зрения, однако общее состояние беспомощности часто определяет безуспешность этих попыток. Поэтому очень чувствителен к критике и обидчив.

Заключение:
требуется консультация с лечащим врачом

резалт немного другой.

0

солнечное затмение

1 выходи на улицу почаще(там свежий воздух,друзья итд итп)

2 найди девушку

3 займись чем-нибудь, кроме забивания мозга интелектом))

0

Мне кажется, что это просто напросто сезонная депрессия... По весне у многих такое бывает, у меня каждую весну не радость, а сплошное расстройство. Этому способствует преувеличение и придирчивое отношение к себе и своим недостаткам...
Такое состояние на самом деле у очень многих людей, просто большинство кривит рожу, фууу клоуны бл... Ещё и погода - сырость заставляет сидеть дома, идти никуда не хочется. Через недельки две пройти это всё должно. Не отчаивайтесь, господа психи... =))

0

Это очень личные вещи, нам они ни к чему.
Наоборот нужно рассказать кому-нибудь, хоть на форуме, легче станет. В себе держишь, только хуже становится.

0

Согласен. Общение одно из лучших лекарств.

0

milk lizard
ху.йнэ. я протестую. видение внутреннего есть чувственная область и чувственный опыт. обоснования - это уже потом, как следствие и не всегда правильно.
(какие ещё обоснования, не понял про что ты)
Видение внутреннего. Эмоции, чувства, переживания, это то, что ты чувствуешь, как результат взаимодействия твоего внутреннего мира и внешнего. Они неотделимы, эти миры.

Если отрубить внешний, человеческое сознание будет дополнять реальность, создавая глюки.

Если отрубить внутренний, то внешний потеряет всякий смысл.

Мы не знаем кто мы есть, не видим свою суть, не видим себя.
Даже то, что мы называем личностью, всё больше иллюзорно.

Мы постоянно отрицаем себя, куда то гонимся....
Но остановись на минуту, прислушайся к тому, что ты есть, не пытаясь позиционировать, оценивать себя. Просто взгляни, и скорее всего ты испугаешься того, что увидишь.

P.S. Я не псих и я адекватный. Чесслово! ))

0

солнечное затмение
Ты чего, парень? Если никто еще не умер, значит не все еще так плохо. Скажу словами Моей бабушки: "В жизни будет еще много испытаний, проблем, так что не стоит волноваться из-за мелочей. Всегда надо помнить одно: мы живем в первую очередь для себя, а все остальное пусть не имеет значения."

0

Затмение, брат, для тебя

Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
— 50 грамм, 100 грамм, 125 грамм, — отвечали студенты.
— Я действительно не узнаю, пока не взвешу его, — сказал профессор, — но мой вопрос таков: что бы произошло, если я бы его держал, как сейчас, в течение нескольких минут?
— Ничего, — сказали студенты.
— Хорошо, а что бы случилось, если я бы его держал, как сейчас, в течение часа? — спросил профессор.
— Ваша рука начала бы болеть, — сказал один из студентов.
— Вы правы, ну а что бы произошло, если бы я его держал весь день?
— Ваша рука бы онемела, у вас было бы сильное мышечное расстройство и паралич, и на всякий случай пришлось бы поехать в больницу.
— Очень хорошо. Но пока мы тут обсуждали, изменился ли вес стакана? — спросил профессор.
— Нет.
— А что же заставляет болеть руку и вызывает мышечное расстройство?
Студенты были озадачены.
— Что мне надо сделать, чтобы всё это исправить? — снова спросил профессор.
— Поставьте стакан, — сказал один из студентов.
— Точно! — сказал профессор. — С жизненными проблемами всегда так. Только подумай о них несколько минут и они с тобой. Подумай о них подольше, и они начнут зудеть. Если думать ещё дольше, они тебя парализуют. Ты ничего не сможешь сделать.
Важно думать о проблемах в жизни, но ещё важней уметь отложить их: на конец рабочего дня, на следующий день. Так ты не устаёшь, просыпаешься каждый день свежий и сильный. И ты можешь управлять любой проблемой, любого рода вызовом, идущим с тобой по пути.

0

Вот, до чего философствование доводит... ^_^

0

Sima4, респект. =) Грамотно...

0

Sima4
красиво+1,
не подскажешь это позитивный сайтик?

0

Главное, чтоб Затмению помогло...

0

солнечное затмение
31.03.09 01:22часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу.

ГАвн.юкъ!
я ведь чувствую тоже самое!

а ты нехочешьпоговорить со мной! вот и выходит, что тебе еще хуже

0

А как же лачащий врач? Если дальше сидеть в инете, то может стать просто поздно. Надо действовать. Нерешительным людям всегда тяжело сделать первый шаг, но это необходимо и более чем стоит того.

2 Лорд оф некрополис.
Ну вот. Я тебе чё говорил в теме про бельков?)) Я же насквозь тебя вижу. Да ладно не парься.

0

"часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу"
Алла
ты чувствуешь это постоянно?

0

несовсем, я уже разобралась в себе, хоть и не до конца, и как-то пытаюсь вырулить ситуацию, убить депресию оптимизмом, а лень действием)
просто когда долго так живешь, это просто очень портит не только психологическое состояние, но и вобще здоровье, ты просто не замечаешь..ну и когда переборишь себя то просто не здавайся, потом легче будет, намного легче и лучше все, абсолютно все

0

правда на счет шуток, если Солнце захочет. мы с ним обсудим, потому что у меня та же проблема

0

Мне сегодня приснилась буря, сопровождаемая мириадами красных молний, Брюс Уилис, Папа Римский, новый Resident evil, галактическая война на планете вроде Меркурия и Love Hotel из параллельной реальности... вот сижу и думаю, всё ли в порядке со мной?

0

правда на счет шуток, если Солнце захочет. мы с ним обсудим, потому что у меня та же проблема
То есть? Какая?

просто когда долго так живешь...
...да, особенно, если тебе 800 лет =)

0

Я схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Когда я хожу по лесу, лица коренных американцев спускаются с крон деревьев, окружают меня и летают вокруг, повторяя гнусавыми голосами "убей...убей"

0

A.Soldier of Light,флудер,сгинь)))))))))

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
31.03.09 15:06
Кстати,я последовал твоему совету ровно месяц назад.Вот оно и вылезло:)Бывает же,а?Когда не пытался посмотреть на свою душу - все заипца было..

0

Тоесть в детстве? Если да, то тогда у тебя высокий уровень самоконтроля. От этого нужно избавляться. Постарайся просто плыть по течению, пустить себя на самотёк. Вобщем навязчивый мысленный процесс мешает тебе получить какие-либо впечатления.

0

Вобщем навязчивый мысленный процесс мешает тебе получить какие-либо впечатления.
да не думаю я о проблемах,блин)),..щас мне хорошо,...да..

мысли у меня никогда не вызывали плохого настроения)

0

солнечное затмение
Кстати,я последовал твоему совету ровно месяц назад.Вот оно и вылезло:)Бывает же,а?Когда не пытался посмотреть на свою душу - все заипца было..
LOL )))
Вообщем , кто там, Фрейд что-ли сказал, если человек задумывается о смысле жизни, значит он сумасшедший.

Вообщем больше общайся, получай новые впечатления, и устраивай перерывы для мозгов. )))
(вот тока смущают самопроизвольные фразы, тут я х.з.)

0

Солнце нас никто непанимает!
у всех свои проблемы

0

нет...мне сегодня так хорошо,легко,свободно стало...не знаю))

0

Ну если это правда, то пусть так будет всегда. Кроме щастья человеку ничего не нужно и большего он и не хочет.

0

2 солнечное затмение

> часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу

> нет...мне сегодня так хорошо,легко,свободно стало...не знаю))

Меня люто бесит, когда человек рисует такую страдальческую мину, словно: у него погибли все друзья; Сердце разрывает многолетняя, неразделенная любовь; Он неизлечимо больной, никому не нужный морально опущенный урод с загубленной юностью, и ведёт полурастительный образ жизни, сидя в инвалидном кресле, у окошка с кактусом.
Проходит немного времени, как вдруг автор прекращает свой многокилобайтовый поток "уныния" и подаёт умиротворённое блеяние. Выясняется, что его "вселенской трагедией" была какая-нибудь двойка на уроке труда. И все советы, на написание которых люди растратили своё время - ушли в nи**у.

0

Всякая душевная боль проходит. Исьмь есьмь фактъ!


нет...мне сегодня так хорошо,легко,свободно стало...не знаю))

Хэппи бёздей нью дэй!


-Mysterious-

Бяка XD

0

-Mysterious-
Меня люто бесит, когда человек рисует такую страдальческую мину, словно бла бла гав гав
Есть очень трусливые собаки, которые очень боятся своей слабости, очень боятся показаться таковыми. Они дрожат и загоняют свою мнимую слабость в себя, иначе и быть не может - трусость ещё никого и никогда не победила.

Но временами их прорывает на такой вот лай.

0

-Mysterious-, нет времени - не пиши, есть другие люди, которые рады помочь, и если это была минутная слабость, они просто порадуются и всё, а ты злой какой-то...((( фууу гад пишущий.

0

То что в голове то и на яву,

0

2Mysterious
Прально говоришь, вот ток концовку я б подправил

0

часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу

Если вдруг кому-нибудь интересно, то чтобы такого не было, требуется заняться некой полезной для окружающих деятельностью. Например, своей работой. Кстати, не любимая работа сразу выведет вас на новый уровень размышлений о жизни... и даже любимая, если вам плохо платят.

0

-Mysterious-
И я того же мнения. Не стоит из мелочей делать мирового уровня проблемы. Хотя мы конечно не знаем точно чем вызвана депрессия у Солнечного затмения.

Я, наверное, никогда не был в таком стане, потому эти разговоры Мне кажутся слишком трагизированы. Я не понимаю фраз типа "нужно разобраться в себе" и т.п. Зачем ломаться когда ничего не ломит? Делай что подсказывает сердце и, по возможности, немного пользуйся здравым умом. Ведь живем то мы для себя родных.

0

2 Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
> Есть очень трусливые собаки.

Автобиография засчитана, садись, пять.

2 Барахло балконное
> есть другие люди, которые рады помочь, и если это была минутная слабость, они просто порадуются

Папа Тереза, не вы ли это? Если любой подростковый каприз души вызывает у тебя жгучее сострадание, это говорит о том, что с настоящим горем ты никогда не сталкивался. Или, в худшем случае - оно не послужило тебе толчком развития. Я тебя наверно удивлю, если отвечу, что есть и другие люди, с очень непростыми проблемами, и тут со своей "минутной слабостью" появляется школьник, наигранно хлюпая носом и корча великого мученика. Мозгов, надеюсь, хватит понять, как он будет выглядеть с точки зрения народа, о котором я писал выше?

0

Для всех, у кого апатия, плохое настроение, грусть и прочее...)))))))))))))



0

-Mysterious-, я уже писал выше, что если тебе влом написать пару строчек и у нас такой занятой, прям ваще, дк бл@ нафига сюда вообще заходить, тебе что места для темы на форуме не хватеает, я не понял? Разве у каждого вторго есть такая тема? Человек решил излить душу, совершенно нормальное явление, тебе влом тут писать, ДК И НЕ ПИШИ ХYЛЕ? мир))

Если любой подростковый каприз души вызывает у тебя жгучее сострадание, это говорит о том, что с настоящим горем ты никогда не сталкивался. Или, в худшем случае - оно не послужило тебе толчком развития.
Ты ничего про меня не знаешь, а что-то говоришь... У тебя видимо было что-то такое, что достойно внимания? напиши блин, если так хочешь.

Мозгов, надеюсь, хватит понять, как он будет выглядеть с точки зрения народа, о котором я писал выше?
Ты что решил за весь народ отвечать?))

peac

ЗЫ: можешь написать каждому в ЛС, что бы тут не отвечали, "потому что какой-то школьник своими капризами потратит их всемя"

0

Меня люто бесит, когда человек рисует такую страдальческую мину, словно: у него погибли все друзья; Сердце разрывает многолетняя, неразделенная любовь; Он неизлечимо больной, никому не нужный морально опущенный урод с загубленной юностью, и ведёт полурастительный образ жизни, сидя в инвалидном кресле, у окошка с кактусом.
Проходит немного времени, как вдруг автор прекращает свой многокилобайтовый (wth?) поток "уныния" и подаёт умиротворённое блеяние. Выясняется, что его "вселенской трагедией" была какая-нибудь двойка на уроке труда. И все советы, на написание которых люди растратили своё время - ушли в nизду.


Пафос помогает,даже если он кому и кажется галимым ...ты и сам это знаешь:) Излил душу и тебе хорошо.Тут даже на советы других покуй.

Плющит?Можно изображать самого последнего страдальца.Пока сам не рассмеешься над самим собой.Хотя этого не было.Я поделился с людьми,в чем дело.Причины мне неизвестны.

Может,кто-то действительно скрытный душевнобольной(что иногда бывает).Всем пох(и это прекрасно известно),всегда заметны лишь внешние проявления.Значит,можно спокойно извлечь профит.

А чего ты хочешь?Твоя роль человека,огрызающегося с попыткой уныло под**бать на каждый неудобный пост,тоже вызывает мало уважения.

0

солнечное затмение
"уже часто независимо от себя произношу какие-то фразы.А это может пройти?Или чего-то ожидать?Стабильно сидит несколько неделек."
А в чём причины этого? Я имею ввиду, этому были какие-либо предшевствующие обстоятельства?
Чего стоит ожидать, я точно не знаю, но надеюсь, что ничего особо неприятного из этого не выйдет.

Я так полагаю, ранее подобного не случалось, иначе бы ты не справшивал, чего ожидать.

0

Неосталкер....будь человеком,непиши здесь))))...

Хотя пиши...хуливар - это будит круто)))

0

2 Барахло
> Ты ничего про меня не знаешь

Эммм... ) Дорогой мой друг, я знаю, что твой профиль увешан тулбарами как новогодняя ёлка. На правах инфантильности ты веришь, что такой дешевенький эпатаж обязан привлекать внимание и компенсировать отсутствие положительных качеств, но окромя жалкого вида эта дрочь ничего тебе не придаёт. Кроме этого, ты увлекаешься рэпом, "музыкой" - основанной на дешевых ужимках, понтах и монотонном речетативе. В результате мнение о тебе формируется не из лучших. И наконец, ты не умеешь схватывать суть простых вещей, которые тебе пытается втолковать собеседник, в итоге дискуссия с тобой, вырождается в диалог из серии "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму" Теперь доволен?

2 солнечное затмение
> А чего ты хочешь?

Представь себе, ничего. Я шел мимо и выразил недоумение по поводу твоих воев на луну, которым нет объяснений и причин. В сущности твои ахи-вздохи - это неосознанная пропаганда того, что случись что-нибудь посерьёзнее легкой сумятицы в башке, то нужно срочно доставать верёвку и мыло.

0

Нарисуй рисуночек дам советик!

0

-Mysterious-
01.04.09 20:21
В сущности твои ахи-вздохи - это неосознанная пропаганда того, что случись что-нибудь посерьёзнее легкой сумятицы в башке, то нужно срочно доставать верёвку и мыло.
палится то, что ты пытаешься перебить ситуацию под себя. мол, вот я из последних сил держу сопли в кулаке и горжусь этим, а тут какой-то юнец размазывает по стенам свои никчемные проблемы переходного возраста и получает незаслуженное сочувствие.

0

на мой взгляд обычный депресняк, в лучшем случае.
солнечное затмение, крепись, будет и на твоей улице праздник ;)

0

Mysterious-
Тоесть ты думаешь он пишет это для того чтобы на него обратили внимание? Врядли такие поступки совершают ради понтов, вполне возможно что и от безисходности. Ты ведь в самом деле нехрена не знаешь. И сейчас очень напоминаешь Лорда оф некрополис в теме про бельков. Типа "Да чё вы тут сопли по бумаге возите, разве это проблема? Вот там-то проблема это уууу...А вы просто лицемеры и тд." Тоесть это глупое осуждение владельца проблемы, основаное на том, что где-то есть проблемы похуже...И это при том что реальное положение вещей ты незнаешь. Обяснение этому только одно: желание вы*нуться, достойное презрения.

0

получается, если вас раздражает нытьё, то вы достойны презрения

0

Player one
Я такого не говорил. А не подскажешь где конкретно здесь нытьё?

0

Invisiable killer
Как же так не заметно?
часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.Не могу не шутить,но шутка отражается отголоском боли.Иначе не могу.
Стал шутить много и попал в ловушку самого себя.
Прямо в блог, прикрепить ещё картинку ангела, плачущего под дождём etc... Мы попали в ловушку самих себя, нас никто не понимает, наше сердце сковывает пустота!! HELP! Наши мысли отзываются эхом в непроглядной темноте мыслей, разлетающейся на мириады осколков. Ай ай ай ай... Такие дела, млядь, давайте утешайте меня. Я ж с ума сойду не ровен час! те, кто думают, что, мол, это же всё не серьёзно, это всё подростковые бестолковые сопли с сахаром - козлы. У них одно желание вы*бнуться и огрызнуться! Они, сцуки, не понимают наших проблем, нашей тонкой души! Безобразие же! Они же не знают, что у нас на самом деле! Мы не можем жить же ш дальше! Понимаете, нас разрывает душевная боль вперемешку с безразличием; это - самая большая, самая серьёзная и конкретная, самая великая и ужасная, самая страдальческая проблема.

0

Player one
Да ладно. Писать поэтические посты ему вроде никто не запрещал. Жалеть кстати никто никого не соберался (никого не жалко) Все советы давали. Ничё плохого нет в этом.

0

Хочу блатную шубу.

Не очень

0

часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.
+1.Такая же хня)

0

Avenging all
Духи шепчт мне...снова эти лица индейцев в лесу...Они летают вокруг и повторяют на разный лад : "Neighborhood Sniper"

0

солнечное затмение
Мля, я тя офигенно понимаю, у меня почти тоже самое... Знаешь, не отпускает уже давно,
похоже уже и не отпустит... Я начинаю привыкать...

0

аффтар, я тебя ооочень понимаю, просто тоже самое творится..прошел тест-зона риска, требуется консультация с врачом...мда, так реально с ума сойти можна!

0

часто разрывает непонятная,но душевная боль.Попеременно с каким-то полнейшим безразличием.
+1.Такая же хня)


Ага, иногда бывает)

0