А вы скучаете по старому дизайну PG?

Или уже забыли его?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

пекабир
не ожидал от тебя!

-1

пекабир
пират, но не тот. Пиратов много. В коммьюнити Теккена есть пират. Во многих сообществах люди взяли себе ник "пират". Ведь это крутой ник...

Нет, я не Пират. Я даже против аватарок и ников. Ведь, когда мы видим на аватарке оппонента персонажа из фильма, мы начинаем ненавидеть и оппонента, и персонажа из фильма. Лично мой мозг действует так!!!!!!!!!! И если я уникален, то скажите мне об этом!!!! Я пойду работать в NASA тогда.

0

Да конечно скучаю, ведь впервые на этот сайт я попал во времена старой версии дизайна. Для меня это ценность.

2

playg90
Да как-то все нытики по старому дизайну перевелись. К счастью.

1
Wing42 написал:
Да как-то все нытики по старому дизайну перевелись.

Не все ^_^

1

По определенным частям дизайна я действительно скучаю, например панельке со списком посетивших страницу, или нормальному блоку рандомных картинок (где не одни только сиськи из популярных игрулек). Ну а в целом... тут не такая уж сильно большая разница в оформлении, сколько в "поведении" сайта.

Он слегка покрупнее, разборчивее, и чище чем раньше, что для меня удобно, но старые сайты на вэйбэк машине всегда несут с собой такую чуточку шарма.

1

Я вообще уже забыл как старый дизайн выглядел....

0

Больше по его функционалу скучаю.

0

Не скучаю, мне и новый нрав. Да и сам переход на новый дизайн мне не сильно болезненно дался. Единственный минус сейчас это поиск неудобный, хорошо, что есть старая версия поиска

0

Нет. Старый дизайн был ужасно отсталым даже по меркам тех лет, когда он ещё был.

-1