Админы, можно узнать что за копипаст?

Случайно по поиску по фотографии в гугле наткнулся на вот такую вот весчь.
http://www.gta.ru/forums/hardware/video/videokarti_drayveri_razgon_resheniya_problem_v_9-812330/
http://www.nwnights.ru/forums/hardware/video/videokarti_drayveri_razgon_resheniya_problem_v_9-812330/
http://www.allods.net/forums/hardware/video/videokarti_drayveri_razgon_resheniya_problem_v_9-812330/

Это только часть тем, которые один в один продублированы с тем, на которые мы общались с людьми на PG. Т.е. на тех сайтах я не зареген, не отписывался, но почему-то вижу 100% копию тем и обсуждения, которые были и есть на PG.
В чём прикол если не секрет?

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Взаимосвязанные сайты.Вот только интересно,как их сделали такими?

3

хех, добро пожаловать в корпо(копро.лол)рацию зла

2

Дак притом что забил свою же сделанную фотку. Стало интересно, где она есть в гугле. И вот нашёл.
GRiDOX
А вот интересно, я в этих проектах под этим же ником и пасом автоматом зареген, или же надо регаться как под отдельный проект? Регаться я там не буду, но просто стало интересно что за. Это же наше всё общение в железном. Интересно модеры железного в курсе. Спрошу у Викторовича завтра.
ПС: ПРосто это нарушение закона о распространении личных данных. Я регился только на PG. Может в той теме я рассказал что-то личное, а это теперь раскидано по куче сайтов ))). Ещё и не известно по поводу регистрации. Я регился только на PG с их пользовательским соглашением. В нём ничего не сказано про дочерние сайты.

2

7Rain7
А почему форум очень похож на форум PlayGround.ru? Даже сообщения одинаковые!
Потому что сайт www.GTA.ru является сайтом, входящим в PlayGround.ru Network. У этих сайтов общие форум, новости и пользователи. Список других сайтов PG Network можно увидеть вверху страницы.

Значит, не надо повторно регистрироваться здесь?
Да, для авторизации на www.GTA.ru используйте те же имя пользователя и пароль, которые используете на PlayGround.ru.


это так, чисто почитать

2

Pirat-AC3
хз. я же не сидел постоянно на сайте. тут почитывал, там покачивал, в разделе с хентаем подергивал...

2

Pirat-AC3
я так-то с 2007. 6 лет без регистрации моды качал с крэками, да на форумах полезную инфу палил.
молод был, социофобия не давала вступать в открытое общение с местной фауной

1

с местной фауной
изменил идеалам и сам превратился в часть этой фауны

1

пекабир
чёртов 2009, убрали кряки. Благодаря кислому

1

Pirat-AC3
разве в 2009? я вроде как с пегача для скуйрима первый кряк качал при релизе. репак еще не успели тогда упаковать

1

Pirat-AC3
мб. я тогда сильно синячил, так что ничего не могу утверждать наверняка

1

Pirat-AC3
не, в период с 2008-2011 вел праздную жизнь, пока будущую жену не встретил

1

а сливать агрессию ходит сюда)

1

Спасибо, не знал. Реально не знал. Жаль.

1

7Rain7
Никакой закон это не нарушает. При регистрации на PG от Вас не требуются никакие данные которые делали бы из Вас субъект персональных данных.
И даже если заполнить абсолютно весь профиль то этих данных недостаточно чтобы прямо или косвенно определить личность конкретного физического лица + от Вас их не требуют и Вы поделились ими добровольно.

Вообще проще провести аналогию с какой-нибудь соц. сетью. Инфу набили в профиль - значит хотели поделиться и ничто не указывает на обратное.

Вообще весь закон о защите перс. данных как и многие законы в нашем царстве-государстве очень расплывчаты и содержат формулировки которые можно трактовать по разному до бесконечности.

Да и вообще, Вы действительно сейчас говорите "мои права в этих ваших интернетах нарушают!"? Права? В интернете? И Вы в это верите?)
Вы удивитесь когда узнаете сколько всего на Вас хранится на серверах провайдеров и т.п. и выдаётся без Вашего ведома куда следует по их первому запросу )))

0

Grevol
уж лучше тут желчь изливать, чем дома

0

пекабир
эта версия имеет право на жизнь)

0

пекабир
праздновал релиз скайрима?

-1

пекабир
наверное скалкой выбила дурь? =)

-1

Вы удивитесь когда узнаете сколько всего на Вас хранится на серверах провайдеров и т.п. и выдаётся без Вашего ведома куда следует по их первому запросу )))
Ну и правильно. Не хрен свою страну рашкой называть. Ещё и сажать надо!

-2