AK47 Рулит!!!

44 Minutes The North Hollywood Shoot-Out

Тема про то как двое русских с АК47 поимели пиндосов.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну не знаю, мне больше нравится западное оружие.

1

7.62 пробивает навылет их тачки и стены.
Ныкайтесь,не ныкайтесь.... Не поможет.

0

АК47 не существует. Есть АК. Хоть бы в Википедию заглянули.

0

тема - говно и ни о чем. автор гей и опозорился.

0

бло, сначала по названию темы подумал, что речь будет идти о "недо-рЭперах", так сказать, а тут о автомате. Мой мозг начинает по-немножку скатываться в...

0

Uncle Dаn
решил выпендреться? не вышло.

0

[новый пользователь]
идиот?АК 47 оружие и оно в принципе не может рулить

0

Urdnot Wreх
Uncle Dan прав. Сначала бы в википедии посмотрел, а потом в**бывался.
Цитата из Wiki: "7,62-мм автомат Калашникова (АК, индекс ГРАУ — 56-А-212, часто неверно называют АК-47) — автомат, разработанный Михаилом Калашниковым в 1947 и принятый на вооружение Советской Армии в 1949 году."

0

Urdnot Wreх
http://world.guns.ru/assault/rus/ak-akm-r.html
Почитай. АК-47 назывался только опытный автомат, который в серию не пошел. Так что все там верно написано.

0

Автомат не может рулить - у него же нет рук.

0

АК 47 уже морально и физически устарел

0

решил выпендреться? не вышло.

Но ведь он прав. Да и то, что ты не знаешь, как правильно пишется слово выпендрИться говорит о тебе не с лучшей стороны.

0

Urdnot Wreх
А теперь снова зайди на www.oruzhenosez.ru/23kalash.html и пролистай страницу до конца. Там будет три видео - "Ударная сила - Калашников" . Посмотри второе.

0

ак47 это переименованный штурмгевер немецкий, россиянцы не способны создавать ничего в принципе, даже в космос полетели благодаря немецким разработкам ракет.

0

Снова Чебуратор
Печи холокоста тебя ждут , жидёнок

0

Dreamfall Fan
Ты же сказал что холокоста не было.
Сам себе противоречишь. XD

0

С начало Рэмбо

А в конце как всегда видим -

0

Снова Чебуратор
Так всё впереди пархатый

0

Crayet
Опытный автомат был разработан Калашниковым в 46 году кустарным методом.

0

Urdnot Wreх
Ты упорот. Тебе факты с пруфами приводят, а ты как голову в говно сунул, так и не высовываешь, побулькивая.
---
Scream561
При чем тут в*ебоны? Я лишь хочу, чтобы это оружие называли правильно.

0

Uncle Dаn
все во всём мире называет это оружие ак-47. это всем предельно ясно и понятно. никто не поймёт если его будут называть по другому. что ты хочешь доказать? что ак-47 не попал в производство? что его не существует?

0

хватит вам уже старичка 47-го везде обсуждать, есть ведь куча более современных видов оружия

0