Автономный метод усиления здоровья

Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный. Какие-либо упражнения делать для этого метода не нужно. Я понимаю, что такая характеристика похожа на ложь. Лжи нет в этом сообщении. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор4, автор метода тоже я. на всякий случай уточнил.) Не оцениваю силу метода, не захваливаю.


Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких посредников и отсылок. И эффект цвета радовал.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет эффект (не захваливаю).

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Развивающий трюк: вообразить себя бесконечной пустотой космоса, самим пространством.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечная пустота". Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяет почуствовать эффект метода при его практике.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет слабее помогает, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 3-4 минуты.

Также
эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Долю свободной от серого поверхности чёрного и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Форма серого также влияет. Только лучше сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно. Например вариант формы серого: серые лучи из чёрного шара. Толщиной как диаметр шара или тоньше. Лучей не много.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или есть надпись "Содержит фториды".

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А врачи говорят, что нужно есть здоровую разнообразную пищу, вести здоровый образ жизни и не сидеть на ПГ.

4

Федор4
За тобой уже выехали, сектант проклятый.

2

Wing42
Пока здесь описан только эффект плацебо (кстати, нормально так и не изученный), построенный на визуализации. Гнать пока рано. Вот будет реклама - тогда да...

Федор4 написал:
И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я"

Вот это сильно настораживает.

Где нашли, кто сказал подсказал этот способ?
От рака излечивает?

2
Wild Rider написал:
Пока здесь описан только эффект плацебо (кстати, нормально так и не изученный), построенный на визуализации. Гнать пока рано. Вот будет реклама - тогда да...

Сектанты они обычно издалека начинают чтобы человек ослабил бдительность - эффект плацебо, йога, медитации.

1

Сектантство- это оправдание зла- подавления способности осознавать себя и способности любить в людях, а также уничтожение возможностей развития людей, сильно и долго подавление- вот это сектантство. Выехали.. да сатанисты нынче сильны как никогда прежде. А ты и рад. Хотя кому это я говорю..

0

Федор4
Вы сектанты всегда отмазку какую найдёте, вот и секрет вашего успеха у всяких приматов.

2

Федор4
Сатанисты здесь не при чем, они в другом месте обитают (крупный бизнес, транснац.корпорации). Просто то, что ты написал здесь, слишком очень чересчур круто необычно, вот и реакция на написанное 8)
Впервые вижу такое, кстати. Шар какой-то... Читал я всякое, но это новое. Что я читал, что более известно миру, мягко говоря? Чакры и их активация. Это пример. Уверен, все присутствующие про чакры в курсе ) Это так, к слову.

0

Механизм этого метода состоит в достижении состояния транса, который и вылечивает. Методов вхождения в транс множество, в зависимости от типа личности, места нахождения, времени и так далее.

0

Вообразить черный шар....

Я обычно голых баб с непотребствами воображаю

0

Sima4
с костылями и капельницами?

0

Федор4
А шар должен быть глянцевый или матовый?
Шар должен быть один?
А он вращятся должен? А в какую сторону?
А шар должен как-то меняться при изменении состояния?
Может, цвет изменится или размер?
А что вообще нужно употреблять, чтоб до этого дойти?
Отсыпь немного....:)

0

Kirlusha
Эта и подобные техники стары как мир. Советую ознакомится из традиционной школы возрастом несколько тысячилетий. Сам встретил работу с визуализацией и энергиями у мастеров цигун. Сюи Минтан - очень хороший мастер. Только я точно не помню в какой ступени похожие упражнения :(
Знаю человека (его ученицу), которая очень много приобрела сверхъестественных способностей практикуя это.
в книгах или видео подробно всё разжёвано про эти шары (цвет, запах, вкус).

0

Ryazancev
А эта ваша болезнь как-то называется?

1

Kirlusha
Моя не знаю, а ваша невежество. Вы хотя бы Бехтерева почитали бы для общего развития (Бехтерев В.М., "Гипноз. Внушение. Телепатия", "Внушение и его роль в общественной жизни")

-1

Ryazancev
Ааа.. Интересно. Очень интересно.
Будте добры, продолжайте!
Про сверхъестественные способности расскажите.
Я вас слушаю! (читаю)

-2

Kirlusha

Спойлер
Спойлер

&index=2&list=PLlq01KPWCTSQ7s84L4BbTvt1MLz0vW9VA

Спойлер

&index=3&list=PLlq01KPWCTSQ7s84L4BbTvt1MLz0vW9VA

Это военные и МВД начала 90х.
Видимо в из-за возраста или информационного вакуума до вас ещё не дошло.

0
Комментарий удален

Kirlusha
Ну по вашему и Николай Второй с женой тоже были шизофрениками когда Распутину верили. Вы бы сами в начале в вопросе разобрались, а потом понты гнули. Это как то не компетентно.

0

очень опасная методика самопознания - после нескольких сеансов размер члена стал уменьшаться. причём, как я стал подозревать, интенсивность уменьшения как то связана с цветом и размером шара, выбранного для медитации...
мастер престидижитатор, обучающий меня и ещё нескольких мужиков из нашего посёлка этой технике успокаивает, что, мол, найдя нужный цвет для медитации размер члена будет увеличиваться с поразительной быстротой на зависть всем и от баб отбоя не будет (чего я, собственно и хотел)
...тока у меня пока ничего не получается, боюсь писюн (к сожалению, другого названия он уже не заслуживает) скоро вообще исчезнет
HELP!!! пацаны, чо делать?!

0

здрастЕ
Блиииин! А член сильно уменьшился?!
А то у меня и так маленький, а если ещё меньше станет...
Что-же тогда делать-то?

-2

Kirlusha
Вместе с симптомом малого пениса у взрослого мужчины или подростка в пубертатном периоде могут развиваться такие симптомы, как:

Спойлер

телосложение женского типа (плечи уже, чем бедра);
недостаточный рост волос на лице, в паховой области, под мышками;
избыточный вес;
угнетенное состояние;
отставание в умственном развитии;
недостаточный диаметр яичек;
пороки и аномалии любых органов и систем организма.

http://www.mosmedportal.ru/disease/malyi-polovoy-chlen/

0

Ryazancev
Какой кошмар! Как-же мне быть?!!!
О великий мастер! Расскажите мне, убогому, как достичь Вашего "мастерства и мудрости".
Расскажите на своём примере!
Желательно вкратце.

-2

по-моему, ничего необычного в этом эзотерическом самодроче нет.

Представь шар, чёрный, но может белый, но можно и не шар, главное представь, отдай свои мысли, свою энергию в этот шар, верь в это дерьмо, которое называется «метод»
Конец.

0

Вообразила черный шар. он чем-то напоминает маленькую звезду смерти, что-то меня тянет на темную сторону =) Да , где тут в ситхи принимают =)

0
angryfish99 написал:
нужно есть здоровую разнообразную пищу, вести здоровый образ жизни

Это и есть "автономный метод усиления здоровья". Ешь топливо и двигаешься побольше, а далее организм сам справится. :)

0

ну, не очень такому верится при всём желании

0