Батек

Опишите своего батька, делитесь фото, если есть. Чем он занимается, есть ли у него привычки и странности? Приставился или в наличии?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В моём детстве он существовал как перманентно бухая мебель, как и у многих. Потом здоровье закончилось, теперь обычный старик с прибабахом, живущий на диване у телевизора, даже нечего рассказать особо.

3

Мне не хватает папы до сих пор. Родители развелись, когда я был мелкий, в 70-х. Завидовал пацанам у которых был папа, приходя с работы, забирал их домой.

2

Расскажу про батька одного знакомого. Когда у него батя напивается то потом часто ловит белочку, начинает голым бегать по двору, просить у прохожих что бы они его перекрестили, говорит его бесы гоняют.
Пару раз попадал в ментовку из за этого, но всегда выходил. А последний раз он голый залез на дерево и давай орать. А знакомый стоит, ржет с него и с гордостью говорит - это батя мой!
А когда его спасатели начали снимать от туда, так он начал испражняться себе в руки и кидаться в них фекалиями.
Я рад что у нас во дворе живет такой человек, его все зовут дядя Миша и он батя моего знакомого.

1

Родители развелись, затем появился отчим. У отчима скверный характер, но я привык. Всегда буду ценить, что меня приняли, а не выселили жить к бабушке (случаи были, у моих друзей).

0

Срочно накидайте сюда инцест-историй.

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
А зачем вам это нужно?

0

Я своего два раза в жизни видел.В 1991 м его убили по-пьяни

0
Комментарий удален

oltr
по твоей истории фильм ужасов надо снимать

4

oltr
а теперь, когда батя срёт по 5 раз в день, уже ты за ним подсматриваешь в щель?

1

oltr
Если батю сделать негром оскораносное кино можно будет снять.

0
Комментарий удален

Flitwick
хех, я даже не в курсе был

2

Я ни на секунду не усомнился в содержании темы от топикстартера....

0
Спойлер

Ушел от матери когда мне было 3 года, узнал пару лет назад что он умер

0

Мой батек по своей воле не уходил, но лет до 40 периодически изгонялся на относительно непродолжительные сроки за излишнюю любовь кровушке земли русской - водочке. При этом, в силу этого же обстоятельства, не мог с концами покинуть семью, так как инстинкт самосоxранения подсказывал, что семья является сдерживающим алкоголизм фактором, без которого продолжительность его жизни была бы сокращена до несколькиx лет пьянства и бичевания. Так, что, в конечном итоге водочка соxранила целостность семьи, так как исключила возможность создания новой.
В последние лет 5 батек буxает один месяц в году, в остальное время реализует примерно в том же ключе новоиспеченное пристрастие к товарам известной китайской торговой площадки.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
У тебя фетиш чужих батек и ты на них фапаешь?

0

Отечественная классика. Я с батьком еще до школы самогон пил, ему нескем было. Правда вскоре он обрел самостоятельность.

-2