Большой живот у котёнка

Кошка вчера родила котёнка. Всё хорошо, вроде, хорошо: очень подвижный, несмотря на свой возраст меньше суток, чистенький такой, шерсть гладкая, но пузико у котёнка прямо раздутое. То ли много ест, то ли какая-то болезнь. Напишите, пожалуйста, норма ли, что у котёнка в столь раннем возрасте пузико больше, чем у Антошки Логвинова?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Котейко Леопольд
чего с котенком то? жив, нет

или это прикол какой с Антоном? я не поняла :)

2

МесяцМай
Всё хорошо, спасибо. Три с лишним месяца уже, живёт милаха, радуется жизни. Оказывается, всё норм было, просто здоровое пузо. 😊
P.S. Приколисты, писавшие про Чужих, вы придурки, знайте это.

1

Котейко Леопольд
Зато время пока тебя не было, запросто мог пройти инкубационный период у чужих, так что возможно что ты и есть Чужой, маскирующийся под Котейко...

0

если котейка дорог к ветеринару конечно срочно, там в первую очередь УЗИ сделают, а сразу и они причину не назовут
скопление газов скорей всего, вазелиновое масло есть? капни каплю в пасть.
а так болезней много конечно у новорожденных, если инфекция какая, то обычно живут сутки-двое,
могут и паразиты быть.
в любом случае ему больно.

п.с. твойсильно подвижный так нормально наверно все должно быть, если болезнь или инфекция - они слабые обычно.
но масла капни. Эспумизан некоторые дают, но дозировки не знаю такой-то малявке

1

Pet Sematary
какойты же ты блин не романтичный!

-3
Котейко Леопольд написал:
...у котёнка в столь раннем возрасте пузико больше, чем у Антошки Логвинова?

У Антошки и попка зачётная... Большая и мягкая. А ещё у него добрая улыбка, так и хочется взять за пухленькие щёчки и спросить:
- Ну чо, падла, бабки кто мне вернёт за хвалёный тобой кусок дерьма - андромеду?!
Котейко Леопольд
Чувак, тебе ведь на самом деле на котика нас#ать...

Спойлер

...Антошка, Антошка
достань из )I(опы ложку.

-4

мне не поверили а я ведь предупреждал... оцепляйте квартал. никого не выпускать. зачистить огнеметами

-5

Тяжелые думы наполняют чрево создания

-5

ночью оно лопнет и чужие разлезутся по щелям твоего дома...

-8