Большой живот у котёнка

• Котейко Леопольд
    Статус: оффлайн
    0
     #
    Кошка вчера родила котёнка. Всё хорошо, вроде, хорошо: очень подвижный, несмотря на свой возраст меньше суток, чистенький такой, шерсть гладкая, но пузико у котёнка прямо раздутое. То ли много ест, то ли какая-то болезнь. Напишите, пожалуйста, норма ли, что у котёнка в столь раннем возрасте пузико больше, чем у Антошки Логвинова?
  • МесяцМай
    0
     #
    если котейка дорог к ветеринару конечно срочно, там в первую очередь УЗИ сделают, а сразу и они причину не назовут
    скопление газов скорей всего, вазелиновое масло есть? капни каплю в пасть.
    а так болезней много конечно у новорожденных, если инфекция какая, то обычно живут сутки-двое,
    могут и паразиты быть.
    в любом случае ему больно.

п.с. твойсильно подвижный так нормально наверно все должно быть, если болезнь или инфекция - они слабые обычно.
    но масла капни. Эспумизан некоторые дают, но дозировки не знаю такой-то малявке
  • Pilat.
    6
     #
    ночью оно лопнет и чужие разлезутся по щелям твоего дома...
  • 2
     #
    Котейко Леопольд написал:
    ...у котёнка в столь раннем возрасте пузико больше, чем у Антошки Логвинова?

У Антошки и попка зачётная... Большая и мягкая. А ещё у него добрая улыбка, так и хочется взять за пухленькие щёчки и спросить:
    - Ну чо, падла, бабки кто мне вернёт за хвалёный тобой кусок дерьма - андромеду?!
    Котейко Леопольд
    Чувак, тебе ведь на самом деле на котика нас#ать...
    Спойлер
    ...Антошка, Антошка
    достань из )I(опы ложку.
  • Pet Sematary
    0
     #
    У кота глисты.
  • Pilat.
    1
     #
    Pet Sematary
    какойты же ты блин не романтичный!
  • МесяцМай
    1
     #
    Котейко Леопольд
    чего с котенком то? жив, нет

или это прикол какой с Антоном? я не поняла :)
  • Pilat.
    3
     #
    мне не поверили а я ведь предупреждал... оцепляйте квартал. никого не выпускать. зачистить огнеметами
  • 2
     #
    Тяжелые думы наполняют чрево создания
B
i
u
Спойлер