Болталка - где она ?

Во что превратилась Болталка ? В Убожество !!!!!! Да Появились новые интересные люди - которые умеют правильно комбинировать свои слова и познания- но даже они своим умом не могут справится с кучкой Аутистов. Ну что за поколение ЛОВ ? Где своё мнение ? стадный инстинкт вам не даёт покоя ???? В какое Г----о превратилась болталка и темы..

Комментарии: 38
Ваш комментарий

не только болталка, упадок во всем рунете, да и за рубежом тоже, если хоть немного в английском шарить

2

Любители форумного пустословства и философства выросли, обзавелись семьями, стали успешными. Или не стали. Кто-то стал взрослым, спился. Кто-то умер. Кто-то еще возвращается по старой памяти. Но никогда и ничего уже не будет как прежде.
И да. Каждый месяц, с 2009 года, "ПГ УЖЕ НЕ ТОТ", хех.

2
s1ash написал:
куда делись фичи

Ясное дело, их убрали 8) Почему - не ясно. Претензии игнорировались, всем админам просто пофиг было ) Захотели и убрали. Справедливости ради можно заявить, что они нам ничего не должны, но это как-то совсем не успокаивает =]

2
-DENIMUSS - написал:
Ну что за поколение ЛОВ ?

Что такое ЛОВ? Лица с Ограниченными Возможностями?

1

Дата регистрации 2014,,,,, олдфаг гы гы.

1
Devil208 написал:
Кто-то умер.

К сожалению это были не Фан_Теста, не Майяменстейт и не Русский_Квакер.

1

Автор, ты зарегался в 2014 году. Уже тогда болталка была дерьмом (в первую очередь из-за очень жесткой модерации). Так что не нужно строить из себя олдфага и вспоминать "светлые времена", которые ты чисто физически не застал))

1

Don Thomas Falcone
Может, он столько раз охватывал по попе от модераторов (возможно, даже получал удовольствие от этого), что его перманентно забанили, вот и пришлось новый акк заводить?

-1
Чебуратор Основатель написал:
В Израиль.

Пусть с собой рыбку захватят.

Рыбак от бога
1
Mr.Rifleman написал:
ИМХО раньше здесь было хуже. Вот тебе моё мнение.

В каком-то смысле хуже, в каком-то - наоборот ) Было по-другому, а теперь как будто мы из города перебрались в степь...

Болталка 2011
Болталка 2008

Было весело 8) Хотя на снимке флуд-темы.
Подобные волны флуда случались чуть ли не каждый месяц или два...

1

по сути эта болталка в каждой теме,сиди и болтай

1
Комментарий удален

Последователь Перельмана
куда ж они все бегут тогда?)

0

В былые времена интересные темы бывали, разнообразные, и пользователи интересные были. Проблемы обсуждались, отписывались не по теме.

0

Люди всегда были убогими. Но среди людей хуже всех нытики. Если ты не можешь манипулировать социальными процессами, то смирись с действительностью. Лично у меня достаточно поводов для отчаяния, состояние форума ПГ - последний из ниx. Думаю, не так уж оно важно, в крайнем случае, можешь у меня что угодно спросить, я буду твоей болталкой.

0
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
я буду твоей болталкой
Спойлер
0
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
я буду твоей болталкой.
Спойлер

дурной пример оказался заразителен...

0
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
я буду твоей болталкой
Спойлер
0
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
я буду твоей болталкой

мефистофель)

Чебуратор Основатель написал:
В Израиль.

и как там? судя по всему там тоже рай

0

rPeBoJL
и как там? судя по всему там тоже рай
Не, там говно. Раз в 5 хуже чем в России.

1

rPeBoJL
С водой проблемы, её мало и содержит бикарбонат натрия. Вообщем - то это и есть причина, по которой Натуфийцы свернули там свое xозяйство и двинули в Европу. Они культивировали местность 3 тысячи лет, которую потом почему-то прилюбили Иудеи. Любовь зла.

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Ха ха ха рассмешил.Сегодня я по дороге с работы закупился жратвой.Мне лень было толкаться в автобусе
и я приехал домой на такси.И это не в первый раз.И не в последний.

0

Чебуратор Основатель
Каково это, ходить и видеть везде евреев? Бррр.

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Замечательно.А ты шо думал,все евреи такие пейсатые чудилы?

Спойлер

Ошибаешься.

0

Как были все идиотами так и остались, ничего не меняется. Упадки массово происходили с изменениями в дизайне сайта.

0

Кто знает куда делись фичи типа: Миничат на главной? Список людей в онлайне, что неделями висели на сайте?

0

s1ash
На новый движок перевели. Убрали я думаю потому, что мозги не захотели напрягать, проще же убрать, чем думать, как это прикрутить по нормальному.

0

Может всё что можно уже выболтали и уже болтать либо не о чём либо есть о чём, но о нём уже не интересно... (блин, тавтология)

0

Как начали банить за ночные болталки так пошло поехало.

0

Тут както в темах отписывался прогромист дезайнер. Исчез кудато. Бабло взял и исчез.
Картинки есть, текст есть, и так сойдёт.

-1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]

Спойлер
-3