Боюсь летать на самолете

рожи на 0 стянули, какой то довн тему поднял лол это ж лазило искало

Комментарии: 46
Ваш комментарий

KingBaby
Пройди в GTA: SA школу пилота на золото.

13

Боюсь есть чёрную икру
Собственно, каждый день жру чёрную икру... но, как только выгребаю половником из чана икру себе на тарелку, начинает тошнить, давить кашель, кружиться в голове, млеют руки (если ещё и хлеба нет - вообще забей)... Как вы справляетесь с поеданием икры? Мб есть какие-то таблетки, чтоб легче переносить её вкус :cry: А то опять есть её надо, и чем ближе час поедания, тем страшнее :(

Спойлер

Если кто вдруг не догнал, ТС - очередной школьник, который пытается троллить.

8
Rolento написал:
Если причина в страхе, то остается только бороться с ним и сосать леденцы.

Хе, хе... Сосать? Звучит многообещающе.

Спойлер

Anglerfish
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Собака, завидую твоему оригинальному чувству юмора лютой завистью.... Я бы так не смоганул.

2

Anglerfish
да нет , у меня есть бабки я часто летаю туда куда ты не полетишь за всю свою ничтожную жизнь лол , я реал боюсь летать но ещё больше люблю океан и море так что завидуй собсно как и 98% тут нищих (( через неделю я уже буду на Мальте а ты будешь так же сидеть в своей комнатушке и что то печатать xDDDD

-4

KingBaby
Упс... Что-то вдруг всем неожиданно и помогать тебе перехотелось...

7

Зайди на flightradar и посмотри сколько самолетов в воздухе сейчас находится.
Теперь вспомни сколько катастроф происходит.
Далее глянь статийстику смертей в ДТП и убийств в России.
Вывод: ты с вероятностью в 10 раз большей погибнешь просто выйдя за хлебом или будучи в авто.
Ну можешь посмотреть инстаграм любого диджея/артиста - у них пол жизни в самолете.
осознать это тебе надо.

6

Устройся сторожем в колхоз, забудешь об этих страхах.

6

Если твой самолет вдруг станет падать, то шансы выжить у тебя минимальные. А смерть твоя будет быстрой, а не долгой и мучительной. Попробуй себя успокоить этим.

5

Боюсь летать на самолете
Езди на поезде.

4
KingBaby написал:
походу я тя конкретно задел xD даже не читал твой бред ... сразу видно в точку про тебя попал

Задел? Я просто объяснил тебе и другим кто ты есть. Причём, твою принадлежность к подмостовым я ещё в первом посте написал, а, учитывая твоё

KingBaby написал:
можете закрыть тему как и ожидалось тут одни нищие и не блещущие умом торчат (

чётко видно, кто сразу слился, так что твоё "в точку попал" совсем уж не засчитывается, как и враньё, типа мой длиннопост не читал. Читал как миленький; перечитал, наверное, пару-тройку раз. Вот только когда не могут ответить внятно, начинают сразу идти на попятную, мол, "ты слился, а я победил, и вообще я пошёл уже отсюда...".

Так что всего хорошего и учись троллить правильно.

4

Anglerfish
через 2 дня улетаю, вася ты ещё не сгнил в своей жаркой комнатушке ? xDD, прилечу обратно могу тебе сюда скринчик залить с отдыха , ты такое только в рекламе видел xDD и да ! я все ещё не читал твой бред ))) уверен тебе очень завидно что есть люди при деньгах ((( а ты смотриш на них с маршрутки и думаешь почему же у меня
родоки такие бомжи ( ну и я вместе с ними (((
И да ребят не волнуйтесь таблетки купил все будет ок как и всегда ... прост хотел посмотреть на реакцию нищих ...
Ну и любимая фраза думаю уже где то проскакивала ,,,,,,,, дадада у меня нет запятых ,,,,,,, можете посчитать шизики

0

KingBaby
эй нищебродина. Если ты боишься летать, то почему не поплывешь на кораблике? Зассал штоле?

0

KingBaby
Ты хотя бы понял почему "не получилось, не фартануло"?
Попробую на пальцах объяснить:

Во-первых, и это самое главное, тролль должен быть хорошим психологом. Он должен чувствовать ту грань, при заходе через которую люди начнут непроизвольно вскипать, а мысли их - беспорядочно крутиться, и должен медленно, но верно, подводить их к ней. А из тебя, субчик, психолог, как из канализационных вод - пятый "Шанель".

Во-вторых, ты не учитывал, что полёт на самолёте, особенно если он запланирован загодя, да поход к морю - не такая уж и яркая отличительная черта для мальчика-мажора (BabyKing'а, в данном случае). Тем же москвичам мотаться каждый год на море - раз плюнуть.

В-третьих, ты дал людям чётко поставленную задачу: найти способ избавиться от тошноты, и тем самым отвлёк их от негативной части своего поста. Да, люди сначала видят все эти бахвальства, но потом они видят, что человеку нужна помощь же, и потому у них реакция не "ах, ты, щенок! Да я из шахты не вылезаю, а он по морям шатается и всё никак не утонет!" (на которую ты и рассчитывал), а они, из человеколюбия, стараются помочь. Правда, большинство пользователей, прошедших мимо, естественно поняло, что это была лишь жалкая попытка провокации, откуда вытекает пункт четвёртый:

В-четвертых, ты банально не попал в целевую аудиторию. У нас тут не собрание врачей-специалистов, пусть кто-то и подрабатывает усердно психиатром, поэтому всем понятно, что нормальный человек не станет задавать такой идиотский вопрос с кучей лишних деталей и уточнений, а просто погуглил бы средство от тошноты, либо полез на специализированный форум. Стало быть, это либо возвращение маньяка из "Я знаю, что вы сделали на прошлых каникулах", либо одно из двух.

Практикуйся больше, общайся с разными людьми, узнавай их, и, возможно, когда-нибудь хорошенько разыграешь нас на этом форуме ;)

2

Бутылку хлороформа и весь полет в отрубе.

4

ну раз у тебя есть деньги, то вообще не понимаю чего ты ноешь. Садишься в кораблик и плывешь на Мальту.

3

...– Полетишь, когда лопатой подбросят!

3

смысле табулетки чтоб лучше переносить полет?
церукал короче и валериана в таблетках.
а больше ты особо не чего и не купишь просто так.
на поезде летай тогда

2
KingBaby написал:
да нет , у меня есть бабки я часто летаю туда куда ты не полетишь за всю свою ничтожную жизнь лол

Почему-то представилось, как ты это набираешь и у тебя по лицу катится слеза обиды и горечи... Ведь мы оба знаем, да :)

Допускаю, конечно, что ты можешь быть просто малолетним балластом своих хорошо зарабатывающих, но странных родителей, которые, вместо того, чтобы нанять тебе репетитора по русскому языку, зачем-то берут тебя вместе с собой отдыхать на море, положившись на твои глаза-блюдца, клятвенно заверяющие о том, что в следующем году обойдётся без троек...

Но мне жалко таких родителей, если честно. Т.е. у них подрастает либо малолетнее брехло, фантазирующее на форумах и хватающее статистические данные с облезлого потолка, либо несмышлёныш, который сам ещё ничего не заработал и не знает цены деньгам, и не научен даже банальному бытовому этикету, который ему придётся осваивать ценой ходьбы с тампонами на лице, либо, в особо "мажорном" случае, путём разбазаривания налево и направо наличности в случае конфликта интересов. Но я больше склоняюсь к первому варианту, разумеется :)

2

Anglerfish
походу я тя конкретно задел xD даже не читал твой бред ... сразу видно в точку про тебя попал

-3

Собственно , каждый год ездию на моря ... но боюсь садиться в поезд начинает тошнить , давить кашель , кружиться в голове, млеют руки(если ещё подземные ямы вообще забей ) .... как вы справляетесь с ездой ? мб есть какие то таблетки чтоб легче переносить езду :cry:А то опять ехать скоро и чем ближе день езды тем страшнее ( :D

2

xXaLexX
пффф легко - нет денег на поездку даже в автобусе. рекомендую (но вообще нет).

0

Бедолага, так долго думал чем же ответить, а родить получилось только очередной псевдоилитарный трёп. "Лети", "лети", милок :)

Алексатор написал:
эй нищебродина. Если ты боишься летать, то почему не поплывешь на кораблике? Зассал штоле?

Не отвлекай его... Он, может, только с работы идёт и своим ножичком царапает тачки каких-нибудь мажорок...
Кстати, пруф: http://forums.playground.ru/talk/devushki_stali_chereschur_trebovatelny-888460/#comment-14353231
Он ещё и дерзкий такой) Плохо, что только на словах и в интернете :(

Он у нас очень богатый, но почему-то ведьмака третьего пиратить ему пришлось, а потом ещё избавляться от майнера: http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/performance/nachinaet_lagat_posle_15_20_minut_igry-864959/#comment-13443785

Тяжелый судьбы человек...
Хотя, чего ожидать ещё от человека, живущего в Филадельфии и наигравшего 4.5 тысячи(!) часов в доту? http://forums.playground.ru/steam/maksimalnoe_kolichestvo_vremeni_provedyonnoe_za_igroj-783323/#comment-14802476

2

самолет считают самым безопасным видом транспорта,потомучто меньше бьюся чем машины,но представьте будущее,где на 1 машину представлен 1 самолёт,и небо точно разразится авариями,так что самолет куда не безопасный вид транспорта. не летайте люди!!!

2

Спирин Евгений
Ну, конечно! Можно представить и обратную ситуацию, где на 1 самолёт представлена 1 машина. Если бы количество машин на дороге было столько, сколько =самолетов, вероятность аварии для машин была бы несоизмеримо меньше.
...
И еще кое что не в пользу самолетов. Земля (твердая поверхность) это естественная среда человека. Кто бы что не говорил, естественная - заложенная природой среда - всегда безопаснее, в противоположность неестественной среде. Самолет находится в чуждой человеку среде.
,,,
На ошибках учатся. Один раз не долетят, второй раз подумают, а стоит ли вообще лететь?..
Я не против полетов в целом. Просто современная техника не может гарантировать даже 99,999999999999% безопасность, что уж говорить о 100%. Нужно принимать во внимание все возможные риски и их целесообразность.

1

Курни марихуаны... и сразу успокоишься...
Эм.. ну или разнесёшь весь самолёт прям в полёте....

1

Есть специальные таблетки. См. здесь: http://air-bonus.ru/seasickness.html

1

"Боюсь летать на самолете"
Зачем себя насиловать, да и самолеты с завидной регулярностью падают... Хотя, есть в этом какаято романтика... Долетит-не долетит. Будет о чем погадать на досуге.

Хотя, в полете может помочь мысленная релаксация. Закрыть глаза и представить себе баранов, прыгающих через речку. Первый перепрыгивает, второй падает в воду, и так далее. Считать сколько баранов благополучно перепрыгнуло.

1
yariko.v написал:
Закрыть глаза и представить себе баранов, прыгающих через речку. Первый перепрыгивает, второй падает в воду, и так далее. Считать сколько баранов благополучно перепрыгнуло.

Я так уже делал! У меня ВСЕ бараны падали в воду! =(

1

Автор поста был на сайте 50 минут назад и плакал, видя как быстро слился в этом посте. KingBaby куда слился, слабак? Слетал на Мальту силой фантазии?

1

Алексатор
спасибо что подняли тему годичной давности лол , я уже 4 раза слетал в отличии от тебя нищего xD и чё ты хочешь от меня ? денег на полет лол в школу иди

0

KingBaby
Так чего ты там ныл про боязнь, убогий, если столько слетал? Или ты летал во сне, во что больше верится.

0

Алексатор
ну вот и все свали туда от куда вылез .. кормить тролей не намерен лол анимешник хуже пид ... ну ты понял

1

KingBaby
что, зассал признать что обосрался со своим трольством в посте? :З Ах да, у тебя какое то говно и гей на аве. То есть ты говно и гей, так чтоли?

-1

Алексатор
Мне показалось, что ты место "аве", написал "ауе".

0

Если причина в страхе, то остается только бороться с ним и сосать леденцы.

0

Как вариант можешь попробовать таблетки от морской болезни,возможно поможет.

0
KingBaby написал:
кружиться в голове, млеют руки(если ещё воздушные ямы вообще забей ) .... как вы справляетесь с полетами ?

Налицо симптомы фобии, не помню ее название. Если причина не в физиологии, то в голове, и тебе нужно преодолеть это по принципу "клин клином"...

PCHalfFullHD написал:
ТС - очередной школьник, который пытается троллить.

Возможно )

0
KingBaby написал:
но боюсь садиться в самолет начинает тошнить , давить кашель , кружиться в голове, млеют руки

Боишься садиться? Ну попробуй стоя долететь.

0

Музыка, кино, книга. Окружающая действительность становится малозначимой.

-1

"Собственно , каждый год летаю на моря ... но боюсь садиться в самолет начинает тошнить , давить кашель , кружиться в голове, млеют руки(если ещё воздушные ямы вообще забей ) .... как вы справляетесь с полетами ? мб есть какие то таблетки чтоб легче переносить полет :cry:А то опять лететь скоро и чем ближе день вылета тем страшнее ("

Можно спросить вас, чего именно боитесь? Каких этапов полёта?
Могу сказать, что аэрофобия очень распространённая болезнь среди пассажиров. Попробуй перед полётом думать о чём-то хорошем, В самолёте, я например всегда думаю о предстоящих встречах с определёнными людьми. Хотя так же боюсь летать...)) В полёте на самолёте нет ничего страшного.
Попробуй переосмыслить свой страх прямо во время полёта, ведь за бортом после взлёта открываются шикарные виды на облака и проплывающие под крылом квадраты полей.

-1

Человек всегда боится того чем не может управлять, перелет как раз из этого. Стресс испытывают все. Некоторые напиваются заранее, другие успокоительные глотают.

-2

Самолет - это самое безопасное транспортное средство в мире. Где самолеты каждый день падают?

-2