Будь она не ладна, эта пластмасса!

Короче, можете, конечно не верить - дело ваше, но тока всё о чем сейчас напишу правда, чистая правда от первого и до последнего слова.


Спойлер

Встретил недавно другана детства. Ага, значит, самое главное, что и не узнал его сразу - таким крутазавром выглядит шо ой-ой-ой. Раньше то, когда пацанами бегали он был самый мелкий и самый дохлый из нас, вечно ему от всех доставалось и все его шпыняли. Ну и от меня тоже, конечно же, перепадало немало. А шо вы хотите? Детский мир - жестокий и суровый мир, слабых давят не задумываясь.
Потом, в классе четвёртом он с родителями переехал в другой район и пути дорожки наши разошлись.

А тут встретились. Ну, знамо дело, конечно заглянули в кафешку, малёха накатили за встречу и как водится - чо, как, где, чем на жизнь зарабатываешь? В отличие от меня он оказался в полном шоколаде - семья, хороший дом (фотки показал), свой бизнес и не один, в общем - всё рядком, чики-пуки.
У меня хоть и не полная жопа, но очень близко к ней. Хоть я и хорохорился, типа, тоже почти полуолигарх, он то сразу всё смекнул и говорит, мол хватит выделываться. Говорит, если захочу, может устроить на хорошо оплачиваемую работу, его фирма как раз сейчас набирает персонал. Главное условие - физическая сила и умение держать рот на замке. Ну силёнкой то Бог не обидел (в отличие от ума, тута он явно поскупился) да и не трепло вроде бы.

Короче, всё чин чинарём - собеседование, контракт, инструктаж, спецодежда, даже аванс выдали на неделю вперёд. Зарплату положили мне - нельзя сказать шо много, а .... ОХРЕНЕННО МНОГО. Я стока денег толька по телеку видел. Друган, посмеиваясь пояснил, что работа физически очень тяжёлая и в то же время очень ответственная, потому и такая высокая оплата и набирают тоже не абы кого попало, а проверенных, надёжных людей. Он то меня знает и вполне мне доверяет, потому и позвал.

Ага,значит сейчас о работе. За городом, новое щщщикарное здание, персонал, кстати, привозят на своём фирменном автобусе. Вроде фитнес-центра, а вроде и на больничку похоже - все в белых халатах, типа, врачи и другой медперсонал. Короче, солидно и богато выглядит.
Ну и самое главное, наверное, уже всем невтерпёж узнать - чо делать то. Пацаны, это как в сказке - привели в кабинет, говорят, мол, вот твоё рабочее место. Пара кресел, огроменный телик, диван, короче, как номер в дорогом отеле.
Тут заходит баба, клиентка, как оказалась, ну и моя, соответственно пациентка... Ё моё. Таких сисек и жопу я даже и представить себе не мог в своих самых смелых эротических фантазиях. Да и всё остальное - и морда лица и фигурка тоже всё на высшем уровне. Раздевается, ложится на диван...

В общем, хотите верьте, хотите нет - как оказалось, вся моя работа заключалась в том, чтобы даже не массажировать, а просто мять, именно по мужски грубо мять эти огроменные сиськи и эту не менее щщщикарную жопу.
Такого сурового стояка у меня даже во всех моих прошлых жизнях, я уверен, не было. Штаны только чудом не порвались.
Тётка, зараза, конечно всё видела и только так хитренько улыбнулась и спросила, типа, чо, новенький что ли? Чуть от стыда сквозь землю не провалился... Уже не помню, как домял я эти телеса, одним словом, смысл моей работы стал мне более менее понятен.
Тетка - спасибо, покеда, до скорой встречи.
Тока успел стакан холодной водички выпить - уже другая заходит, ещё краше прежней.Давай мни и по жёстче да по грубее!
Потом следующая, за ней ещё и ещё...
К вечеру уже не знаю, что больше ноет - хрен от восьмичасового стояка или руки, особенно кисти рук, от беспрерывного тисканья бабских прелестей.
Друган мой хохочет надо мной, теперь понимаешь,типа, за что такие бабки тебя платят.

Как оказалось, это новая крутейшая клиника пластической хирургии. Новые методы, новые материалы - куда хошь тебе силикон вошьют - хоть в жопу, хоть в уши, лишь бы грошей хватило бы Новейший супер силикон, почти не отличимый от настоящего тела и по форме и по тактильным ощущениям. Одна тока заковыка, периодически нужно воздействовать на этот силикон грубой физической силой довольно продолжительное время, что и делают в этой клинике.
Кого там только нет, все наши селебрити - их там как собак не резанных.Имён, конечно не назову, могу лишь намекнуть - у одной имя на А начинается, она раньше на коньках каталась, а сейчас поёт, ну или думает, что поёт...

...Короче, пошёл уже четвёртый месяц, как я там стал работать. Похудел на 15 кг. Поначалу то, конечно, лысого гонял так, что дым шёл. Почти не спал, а если и засну чуток, то просыпаюсь от того, что с остервенением мну подушку. Мозоли, кто бы мог подумать, мозоли от тисканья сисек появились. Руки болят дико. Сейчас на баб вообще смотреть не могу - падлы сисястые.
Господи, как я ненавижу эти бидоны, эти ходячие молокозаводы!!! Будь они не ладны! Будь проклят тот день, когда я встретил дружка своего детского! Будь проклят этот силикон, эта чёртова пластмасса!!!
Теперь то я понимаю, что дружок то мой детский и не друг мне совсем оказался, контракт то я толком не прочитал, а там в конце пунктик - ежели раньше оговоренного срока (а контракт на 1 год составлен) с работы уволюсь, то все уплаченные мне бабки в тройном размере возвертать взад надо. А это до хренища денег, цена моей квартиры, дай то Бог, половину от долга составит. ..
Отомстил то он мне за все свои детские обиды, ох как люто отомстил...

Чо делать то, пацаны? Увольняться и бомжевать, или работать и надеяться, что не помру раньше сроку?

Извиняйте, шо так много накатал - наболело...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот полюбуйтесь! Человек выдумал себе какую-то историю и кайфует сидит!
А ты когда нибудь после 12ч смены грязь с экскаватора в - 25, в порту, под песню "I'm gonna highway to hell" ломиком отбивал?
Сказочный ты Ваня далъЯбоб!)

4

Константинион

Константинион написал:
А ты когда нибудь после 12ч смены грязь с экскаватора в - 25, в порту, под песню "I'm gonna highway to hell" ломиком отбивал?

Нет, грязь не сбивал, пока только сосульки с крыши соседней четырёхэтажки доводилось собственным хреном сбивать.

Константинион написал:
Сказочный ты Ваня...

Ага, я такой, шо есть то есть. Хотя... чья бы корова мычала?

Спойлер

Хе, хе... Наверное, та, которая 12 часов ломиком экскаватор отбивает.

0

Ваня Рыгалов
Ой, а что это ты смеёшься Ванечка?
Или ты вдруг решил что в России, пацану зазорно на Экскаваторе работать?
Да я лучше по 12 часов буду котлованы рыть, чем у чужих баб титьки​ мять а потом пол ночи теребонькать себе под одеялом и писать на форумах о своей тяжелой жизни!
Фу... Мерзость.
НЕТ, НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ!!! Вывезли взрослого мужика за город, ничего не объяснили, и давай Ванек наяривай!) Ахаха, этож бомба совсем!)
Ты случайно не брат Шурыгиной?
Короче все с тобой ясно.
Ну если уволишься и придется взыскания платить, ты пиши если что.
Можешь в принципе приехать ко мне на работу, я дам тебе рычажки от гидравлики помять! Если ты конечно не очень дорого берёшь!)

2

Константинион

Константинион написал:
Ой, а что это ты смеёшься Ванечка?
Спойлер

Хе, хе... Шо, за смех уже на костре сжигают?

Константинион написал:
Или ты вдруг решил что в России, пацану зазорно на Экскаваторе работать?

Пупсик, это ты за меня сам решил, что я решил. Дабы не быть голословным в дальнейшем, наверное стоит воспользоваться имеющейся здесь опцией - "цитировать". Ok?

Константинион написал:
Да я лучше по 12 часов буду котлованы рыть...

Чувак, ты волен делать все, что твоей душе угодно... Впрочем, как и всем остальным, и мне в том числе,чем я с удовольствием и занимаюсь. И самое замечательное, что и верить твоему трудовому энтузиазму я тоже НЕ ОБЯЗАН, о чем тебе и сообщал.

Константинион написал:
Фу... Мерзость.

Теребонькать себе под одеялом? Ты теребонькаешь соседу поверх одеяла?

Константинион написал:
НЕТ, НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ!!!

Хе, хе... Вообще то именно за этим сюда и заходят. Или для тебя патетика и риторика наше всё?

Константинион написал:
Ахаха, этож бомба совсем!)

Правда? Может быть могу показаться нескромным, но я тоже так считаю.

Константинион написал:
Ты случайно не брат Шурыгиной?

Не знаю. А должен им быть? И кто это? Кстати, а ты сам то не родственник Мурыгиной?

Константинион написал:
Короче все с тобой ясно.

А мона мне тоже самое написать о тебе? Короче, с тобой тоже всё ясно.

Константинион написал:
Можешь в принципе приехать ко мне на работу, я дам тебе рычажки от гидравлики помять!

Хе, хе... Будете у нас на Колыме? Уж лучше вы к нам...
А можно мне не мять эти мифические рычажки от гидравлики столь же мифически затёртого во льдах экскаватора?

0

Тебе бы книги писать...

3

Ну и фантазия у тебя...

3

Брат Шурыгиной - это сильно.

3
Ваня Рыгалов написал:
Главное условие - физическая сила и умение держать рот на замке.
Ваня Рыгалов написал:
Друган мой хохочет надо мной, теперь понимаешь,типа, за что такие бабки тебя платят.

Разумеется. Теперь у тебя будет выработан иммунитет на баб и красоту, секс и все такое. Profit! )))

Ваня Рыгалов написал:
ежели раньше оговоренного срока (а контракт на 1 год составлен) с работы уволюсь, то все уплаченные мне бабки в тройном размере возвертать взад надо
а вообще
3

т.е ты не прочитал договор и виноват твой *друг*?

1

Человеку же плохо, вызовите ему скорую.

1

Да ладно вам.... Про ум не соврал -и уже хорошо=))

1

По мне, это работа и удовольствие. Мне нравиться больше получать удовольствия. Чем страдать в полном рабстве. По этому у нас в стране никто за нищие зарплаты не работает. С этим и так всё ясно. А что там за "детские" обиды были... Можешь рассказать по подробнее, если не секрет ? Стеснятся тут нечего.
Меня вот каждый день в школе обижали, в том числе и старшеклассницы. Что только не происходило со мной, за эти мои 7 классов. Но школ, я очень много сменил. Все даже не перечислить, в одной и месяца бывал не продержался. Так что я рассказал свою краткую историю. в качестве понимания нашей нелёгкой жизни в этом жестоком мире.

1
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:

от этого полупреда всего можно ожидать

1

Бубс-сити.

Явление мести какое-то надуманное. Отличная зп, вроде как хорошие условия труда.
Мять силиконовые груди. Хз. Тут реальный минус - ты несколько часов в день сидишь и деградируешь, если нет тиви и пеки, а ещё теряешь вес из-за плохого питания.

0

Ваня Рыгалов
Как книга, называется будет? Начало сюжета заинтриговало. Ну если это всё правда, представляем себя в работе уборщика трупов с шоссе, и все. Ну или техник-осеменитель на скотном дворе. Вот где работа жопа, а не развлечение у тебя. Не ну самый прикол, друг дал хорошую не пыльную работу,
+ за огромные деньги, и он ещё виноват что когда контракт подписывал, в глазах море денег были. Гениально.
Все, что изменяет нашу жизнь, не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
Александр Сергеевич Грин
Ответ,он прост, надо просто жить дальше, и смотреть в будущее, с далека, и быть готовым, что оно завтра, может оказаться близко. Это не просто красивые слова, это правда которая поможет найти ответ в любую сложную ситуацию. Кстати, главное условие про молчание провалил.

0

Действительно ума как у среднестатистического жителя. Работай, боли скоро пройдут.

0

а присунуть можно в эти телеса, если клиентка не против конечно или это в контракте запрещено?

-1