Будет ли конец света в 2012-том?

Сегодня мы будем говорить о том умрем мы в следуйщем году или нет?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

И опять все было понято буквально. Кто сказал, что конец света означает, что все умрут? Торжество эгоизма - вот что для меня конец света.

0

Это все бредни пессимистов

0

ТА ЗА*БАЛИ ВЫ СО СВОИМ КОНЦОМ СВЕТА!!1

0

Конец света будет. Но он пройдёт также незаметно как все остальные.

0

смотрели документалку про малень кую девочку а она предскозала конец света в 2012 году

0

да будет конец света, и очень много раз, и в 2012, и в 2013, и т.д.

0

То предсказывали конец света к началу 2000 года и ничего не произошло. Теперь предсказывают к 2012 году и в качестве аргумента приводят непонятное (то ли конец света, то ли начало новой эры) предсказание племени Майя. Ещё третьей мировой войны не было, так что человечеству рано пока умирать.

0

Должно что то быть - Фукусима, волнения на ближнем востоке и в Африке, цунами, да и погода вообще не в понятках! Благодатный Огонь в этом году очень долго не сходил (точно не знаю трансляцию не смотрел)! Все это жутко смахивает на предзнаменования! Если не умрём, так улетим куда нибудь (или улетите).

0

Господь не намечал на 21.12.2012 никаких важных дел.

0

Dreadnought
Неправда! Вот у меня записано в ежедневнике - 21.12.2012 7:43 - устроить этим людишкам конец света, начать создание разумных собак, создавать БОЛЬШЕ недели))))))

0

Будет ли конец света в 2012-том?

Нет. Только выборы президента. Подойдет?

0

Sniper Kastet
Брысь отсюда.
22 темы с заголовком "2012"

0

Книґа открыла мне, что скорее всего да.

0

А я смотрел передачу про МальчеГа-ТолянчеГа, он сказал что у маленькой девочки которая это предсказала едет крыша.

0

Конец света 21 декабря 2012 года - полная херь!
Я не верю во всякую бредятину о концах света; мало ли, что там майя напридумывали!
Я буду жить, как и все остальные, кто в это НЕ верит!!!

0

Когда я 5 гб качал и у меня выключили свет, вот это бы конец света, а это, так себе, ерунда.

0

Не будет его, хотя смотря что понимать под этим распиаренным термином. Смерть всего человечества? Нет, ибо унылый боян для ажиотажа публики и выпуска новых соотв.фильмов/игр, не более того. Столько всяких сообщений об опасности из космоса, что уже просто приелось...

0

Никакого конца света не будет! Максимум что у нас будет в 2012 году так это вторжерние иноплянетян(полный максимум) либо изобретут новое средство передвижения, которое поработит наши дурацкие вонючки!

0

так это вторжерние иноплянетян(полный максимум
Да, всего-то

0

Конца света не будет до 2058 года, инфа 100%.

0

Тоже мне, Ванги нашлись...

0

Запасайтесь тушенкой и вперёд в подземелия убивать мутантов.

0

Конец света по нострадамусу будет где-то в 6000 году если чо так. Так что живем и радуемся!!

0

Ничего и без света поживём))) фонарики то есть))) компьютеры жаль не поиграть)))

0

меня одну раздражают такие темы?
давайте не будем ничего предугадывать. поживем - увидим.

0

мы уже настолько загадили нашу планету и околопланетное пространство что конец света как я считаю если и наступит то будет для нас уроком что нельзя так наплевательски относиться к своему так сказать дому.....мне кажется что конец света будет чем то локальным тоесть не для всей земли если конечно не запустят коллайдер но это уже совсем другая история

0

Если кому и достанется, то только японцам.

0

Вот для конец света это! Школа без каникул и без выходных!!!! =)

0

Тут не знаешь что завтра будет а ты про 2012 :D

0

Кто-то помрет, наверное, лично я не собираюсь

0

Конец света уже наступил просто ни кто не заметил.

0

додрррдаааададддаедддандапдадад

0

конец света в 2012 - это будет epic fail

0

автор Му*ачоооооооооооооооок не конец света а просто природное явление а если астеройд падает то конец света

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы все умрем!!!
A.Soldier of Light

0

автор, ты уже опоздал. конец света был 21 мая

Огонь в этом году очень долго не сходил (точно не знаю трансляцию не смотрел)!
====================================
прочти свой пост 10 раз или 20. и пойми как ты слился

0

turokxxx
Вы хотите об этом поговорить? *психологофейс*

0

а какой по счету это будет конец света??????????

0

что это?
это конец, света!

0

"Мы оптимисты потому, что верим в свою партию, знаем путь который она указывает, единственно верный путь! " © Маразматик

0

ПИZZZД@ШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, одного человека на Земле уж точно это не волнует


0