Бывают ли контроллеры для Xbox One X с проводом?

Не хочу все время менять батарейки.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Без использования батареек\аккумуляторов, можно подключить геймпад проводом к обычному USB заряднику от ближайшей к дивану розетки и синхронизировать его с коробкой обычным способом.

2

Бeломорканал
А по амперам какой зарядник надо на 1 А или любой? А то можно и испортить.

0

Ryazancev
А если логически подумать? Если зарядник рассчитан на зарядку аккумуляторов, то как он может не потянуть какой то жалкий геймпад, которому ток нужен не для зарядки, а просто для работы? Разумеется любой подойдёт, хоть на 0.5А, если такие еще остались у кого нибудь.
А на счет "испортить" - вообще не понял о чём речь.

1

У тебя уже есть выдуманный хуан, придумай себе джойстик с проводом к нему.

0

AR3E
Мне будет приятнее осозновать что такое есть на самом деле. Так бывают с проводом или нет?

0

купи камулятор хотя бы такой

у меня был такой xbox 360

0

Минус данной консольки: невозможность использовать удобный тебе девайс для игры. Для пека все просто: огромный выбор клавамышей, с проводами или без.

Apokalipsis113 написал:
Нет и не было...
...провод надо брать фирменный дорогой с позолоченными контактами...

Так есть провод или нет? Определись.

0

A.Soldier of Light
Впаяного провода нет, есть возможность подключить микроЮЭсБи. На обычную Икс Бокс Ван продают геймпад + провод (комплект). А с нормальными проводами закончили, последние проводные были пады на 360. Хорошо мы таких прикупили для детей.

0
Ryazancev написал:
Хорошо мы таких прикупили для детей.

Правильно сделали, теперь запасные провода будут ) Не лишние.

0

Нет и не было. Все работают в беспроводном режиме, как носновной. Однако так же все работают через обычный микро юсби провод и с одновременной зарядкой. Но! Порт уфигачивается в самом геймпаде очень быстро, провод надо брать фирменный дорогой с позолоченными контактами, с высококачесвенными проводками - длинный дешевый может даже не распознать.

-1

Купи комплект Дюрасел аккумуляторных батареек с зарядок и не насилуй мозг.

-1

РикоЧико
Тоже жопная замарочка. Ни кайф, ацтой. С провадам гаразда удобние.

0