Чего можно хотеть от жизни

Комментарии: 53
Ваш комментарий

И питаться пивом которое вытекло из лопнувших бутылок у пацанов на скамейках!

4

Постоянные мысли о смерти помогают мне жить.

3

Чтобы все было и ничего за это не было

3

Разнообразия и мотивации к саморазвитию.

3

Чего угодно, и чем страннее, тем забавнее:) Главное потом, когда желание сбудется, а оно сбудется, но через жопу, суметь это всё разгрести. И желание должно быть чётким, сформулированным до мелочей, это важно, иначе тебя задоминирует биология и ты получишь путёвку в быдлолэнд до конца твоих дней. Быдланы так и получаются, неумение ставить чёткие цели и идти к ним погружает мозг в спячку, инстинкты берут верх и всё. При редких просветлениях мозг уже не может всплыть до рычагов управления сквозь толстый слой говна из инстинктов и стадных заположняков, выбивается из сил и выключается опять, иногда навсегда.

2
Чебуратор Основатель написал:
В болталке этого мало?

В болталке этого нет. Все безумные либо уже проходят курсы бодрящей интенсивной шокотерапии, либо упакованы в соответствующие ячейки и там проживают свой век, либо активно прячутся от первого или второго.
Максимум, кто тут из таких есть - бульбозавры с претензией на альтернативной одаренности склад ума.

2

а я себе цели ставлю и постепенно их исполняю, вот это мне нравится, это меня и вдохновляет.

2

Чего можно хотеть от жизни?
А что у нее вообще есть? Жизнь тебя в этот мир впустила, материализовала, изрыгнула (да как угодно!), и вот он есть ты - человек. С неизвестными задатками, хрупким телом и сомнительными талантами, и всё - область компетенции жизни относительно тебя на этом закончилась, дальше живи своим умом. Хочешь ты потом чего или не хочешь, жизнь не одарит тебя потоком манны небесной или божественной благодати.

1

Я хочу новый черный гелик, в хлам тонированный и посаженный на четкое литье, которое своим блеском могло даже ночью ослеплять. Хочу акустику на него ровную, что бы поздно вечером во дворах так качнуть басы, что бы у пацанов на скамейках бутылки с пивом в руках разлетались на мелкие куски. И номера такие, что бы не один мусор не мог даже в мою сторону взглянуть, и городские пробки передо мной рассасывались.

1

Podvipodvertov
Я так понимаю, жить ты теперь будешь только в машине?

4

Ничего нельзя от нее хотеть) Можно только интересоваться, что в ней есть интересного и желаемого, ну и пытаться такой жизненный опыт получить)

1

Mabel Pines
Саморазвитие, вы хотели сказать :3

-1

Руйдер
Или самодеградация, если того хочется, или самостабильность)

0

Mabel Pines
Ну да, все в наших руках.

-2

AR3E
Да, человек ограничен лишь собой, своими принципами. По крайней мере, я в это верю.
Не хотите развиваться - деградируйте, кто запрещает-то. Или же речь про что-то другое идет?

1
Хрясь написал:
Одной цели я уже добился

теперь тебе осталось свалить из гнилого постсовковского интернета. дерзай

1

rPeBoJL
Нет
Я люблю злить ватку

-2

Хрясь
если любишь злить - значит у тебя чтото в жизни плохо или функционирует скверно голова. человек успешный, довольный человек - добрый человек

Fan_Tiesto
твой анальный везувий уже пол болталки в пепел превратил

2

Быть классным, поменьше работать, побольше иметь.

0

Чебуратор Основатель
Если поменьше работать и побольше иметь, останется время для чего угодно. Можно ржать и жрать, можно заняться творчеством, саморазвитием и черт знает еще чем.

-2

Иншала
Поменьше работать и побольше иметь.
Так не бывает.Чтобы много иметь в любом случае придется сначала пахать.
Само оно с неба не свалится.

-1

Чебуратор Основатель
Есть мечты, и все мы (или не все) стремимся к их осуществлению. Эта тема о мечтах, на мой взгляд.

0

Иншала
Были мечты когда был молодой.Сейчас все по другому.

-1

Уметь хотеть и брать от жизни, то, что хочешь?
Я думаю самое сложное.

0

Чебуратор Основатель
не то что бы мало... почти не осталось вовсе

0

Чего можно хотеть от жизни

Если это вопрос то надо было поставить знак вопроса в конце.
Хотеть полезно - вредно не хотеть. (с)
Если это вопрос, то он мне не понятен. Автор хочет знать на что он может рассчитывать реально получить в жизни? Так на этот вопрос не может быть определённого ответа. Всё зависит от множества факторов - главный из которых это - сколько человек готов приложить усилий к достижению целей.
Скептик скажет что слишком сильны ограничения внешних условий. И будет отчасти прав. Если не родился с определёнными физическими возможностями то не сможешь стать олимпийским чемпионом, например.
С другой стороны возьмём например Сергея Брина родившегося в Москве в 1973 году. В это время в СССР был популярен вопрос может ли в наше время простой человек в США стать миллионером? У Брина в 20016 году было больше 34 000 миллионов долларов.

0
Wing42 написал:
бульбозавры с претензией на альтернативной одаренности склад ума.

Ага и мы такие :D Чур я Чаризард)

0

Главное не попадать в анальное месиво из тел

0

Бомбардировщик
Клубы жгли

Спойлер
0

Счастья и будущего - это самое главное.

0

turokxxx
Не забывайте, что в жизни у каждого свои приоритеты.

0

Чего можно хотеть от жизни
ответ - можно хотеть

0

лучче смерть... третья мировая война помогла бы решить эту проблему! ахх, скорей бы йелоустоун дал жару чтоб планетка тряхонула - эпик ребята, эпик!

0

Twisted Tesla Gigafactory
на среднем скрине у чувака 4 монитора, сочно он гамает

-1

Бомбардировщик
он создает

0

Жить для себя и только ради себя.

-1

Одной цели я уже добился- свалил из гнилого постсовкового пространства

-2

Хотеть невозможного. Найти ее смысл, а попутно все узнать, заработать всех денег и выепать всех баб.

-2